Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.03.2021 13:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Почти полчаса геймплея


Анонсировав на днях кооперативный шутер Aliens: Fireteam, команда разработчиков из Cold Iron Studios не стала тянуть время и представила полноценную демонстрацию своего будущего творения.

Видео при поддержке создателей было опубликовано порталом IGN и содержит полное прохождение одно из доступных в игре миссий. Данная запись длится практически тридцать минут и позволяет наглядно оценить, что из себя представляет грядущая новинка. В частности, зрители могут увидеть персонажей трех специализаций, различные способности и оружие в действии, несколько видов ксеноморфов, пользовательский интерфейс и многое другое.

Действия Aliens: Fireteam разворачиваются спустя двадцать три года после оригинальной трилогии. Всего пользователей ждет четыре кампании, на протяжении которых им предстоит в роли бравых морпехов противостоять превосходящей по численности инопланетной угрозе.



Последний раз редактировалось Kloe; 06.03.2021 в 02:38.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
На сколько я помню ... один ксеноморф может держать в страхе ... планету ...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Cheese_Ghoul:
На сколько я помню ... один ксеноморф может держать в страхе ... планету ...
Ну это хз на самом деле, они хоть и хитрые хищники, но они все равно довольно примитивные.
Держать планету в страхе он может, если там нет никаких его естественных врагов, а люди крайне изобретательны в убийствах
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Так и не смогли сделать ничего лучше первого АвП

Последний раз редактировалось ShnacK; 05.03.2021 в 14:28.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Какая халтура.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Шляпа какая то

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от ZloiMent:
люди крайне изобретательны в убийствах
Вообще, у них в теле кислота, а не вонючий апельсиновый сок, как показано в игре.
Первый же убитый чужой должен проделать дыру в полу на половину коридора, а через десяток-другой либо здание обвалится либо людям будет негде стоять, а чужие вполне себе обойдут и по стенам и по потолку.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Вы же имейте в виду, что это альфа ещё. В альфе в большинстве своём ещё движок откатывают. Вот если анимация чужих и десантников не поменяется - то тогда да, будет печаль - сильно как-то пластилиново.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от GreenBrother:
Вы же имейте в виду, что это альфа ещё.
Оптимизм!

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Очередная безумно унылая игра, где ты просто зажимаешь ЛКМ и стоишь на месте 60% времени и 40% времени медленно двигаешься по одинаковым коридорам.

IGN 8.7/10




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от GreenBrother:
Вот если анимация чужих и десантников не поменяется то тогда да, будет печаль
А если геймплей не поменяется?

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Ctr:
А если геймплей не поменяется?
"сразу нахер", как говорится. Так то даже Aliens: Colonial Marines можно было катать с друзьями (разок пройти и забыть). Но отрывок смотрится хуже, чем Colonial Marines.

Сообщение от ShnacK:
Оптимизм!
Я в некотором роде являюсь почитателем серии и готов простить игре некоторые огрехи.

Добавлено через 1 минуту

Хотя, скорее всего при 75% скидке в стиме о "сразу нахер" можно будет и забыть даже если выйдет сильно посредственно, то хотя бы ради сторилайна пройти.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Последний раз редактировалось GreenBrother; 05.03.2021 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Мда, атмосферы Чужих вообще нет, какие то картонные визжащие боты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Sonatix:
Мда, атмосферы Чужих вообще нет
Поддерживаю. Расстреливать Чужих пачками - абсолютное противоречие концепции вселенной. Это же не скавены из вахи, что бы их толпами разматывать по стенам.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Могли бы не подсвечивать всех мобов в зоне видимости, а только тех кто рядом. В коридорах полно легко различимых мишеней. АИ слишком деревянный, явные проблемы с использованием укрытий, может на другой сложности будет иначе. Откуда стока, ранеров, явно раздутый штат К9, кстати надеюсь им подкрутят скорость раза в два минимум, уж лучше синты в таком колличестве и мощные зарубы в замкнутом пространстве. Вариор попутал что он преторианец и прогулочным шагом пошёл убиваться об маринов.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Печально все, чет слишком печально

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Мда.... Атмосфера похерена напрочь, огромные пространства, и длинные коридоры (чтобы консольным хомякам привольнее жилось), везде светло, как днем, нарушение канонов (тот же M56 Smartgun весит практически 20 кило (без доп. боезапаса - попробуй его на спине потаскай, ага). Еще можно добавить практически полное несоответствие архитектуры вселенной, тупых мобов (которые мало чем отличаются от зомби из других игр - даже по потолку практически не пытаются бегать), и в целом аркадность процесса.

Короче, ну его нафиг, я лучше Darktide подожду. Там схема проверенная, все будет работать на ура, надеюсь.


P.S. А если захочется обратно во вселенную чужих, то есть куча более достойных проектов, в том числе и кооперативных.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Ingenieur18:
Мда.... Атмосфера похерена напрочь, огромные пространства, и длинные коридоры (чтобы консольным хомякам привольнее жилось), везде светло, как днем, нарушение канонов (тот же M56 Smartgun весит практически 20 кило (без доп. боезапаса - попробуй его на спине потаскай, ага). Еще можно добавить практически полное несоответствие архитектуры вселенной, тупых мобов (которые мало чем отличаются от зомби из других игр - даже по потолку практически не пытаются бегать), и в целом аркадность процесса.

Короче, ну его нафиг, я лучше Darktide подожду. Там схема проверенная, все будет работать на ура, надеюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=e-UifdRoC8I

P.S. А если захочется обратно во вселенную чужих, то есть куча более достойных проектов, в том числе и кооперативных.
Вот кстати да, ксеноморфы всегда показывались как скрытные и достаточно умные убийцы, убийства из засады, быстрое нападение-быстрое отступление. Да, конечно, присутствовали сцены когда ксеноморфы давили массой, но и в них никто не стремился умереть первым, даже в том же AvP было очень не комфортно отстреливаться потому что они бегали по стенам, потолкам, внезапно вылазили из технических туннелей + весьма скромный боезапас игрока для таких потасовок. AvP2 за десантника, ИМХО, самое атмосферное произведение в мире Чужих, своим напряжением переплюнул даже первые части фильма.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Ingenieur18:
Там схема проверенная, все будет работать на ура
Играем месяц и на свалку ?
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Yapomogu:
Играем месяц и на свалку ?
Это уж каждый сам для себя решит. Я например, наиграл в первый Верминтайд 103 часа, во второй 22 (надоел быстро, да). Однако в целом во втором Верминтайде пиковый онлайн никогда не падал ниже 4к с гаком, что говорит о том, что разрабы все делают правильно и игра востребована.

В Дарктайде я думаю они еще расширят и углубят механики, ну и вообще, это же 40К, е-мое
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Ingenieur18:
Однако в целом во втором Верминтайде пиковый онлайн никогда не падал ниже 4к с гаком
До 2 тысяч и чуть ниже регулярно проседали, разрабы там те еще клоуны, не обновляющие свою итак не богатую на контент игру по полгода и больше.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Yapomogu:
До 2 тысяч и чуть ниже регулярно проседали, разрабы там те еще клоуны, не обновляющие свою итак не богатую на контент игру по полгода и больше.

Данные отсюда говорят обратное. Да и патчи там регулярные.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Ingenieur18:
Данные отсюда говорят обратное
Сообщение от Ingenieur18:
пиковый онлайн никогда не падал ниже 4к с гаком

Как видно из статистики - постоянно падает ниже этих самых 4 тысяч. Собственно, за первые 2 месяца упали в 6 раз.

Сообщение от Ingenieur18:
Да и патчи там регулярные
Если исключить графоманство по лору, фиксы на пару мегабайт, которые Жирная Акула выпускает раз в месяц или реже(хотя нормальный разработчик управился бы за неделю), то, например, между выходами Рыцаря Грааля и Инженера прошло ПЯТЬ месяцев, т.е. один персонаж за почти полгода, а перед выходом Wings of Magic, было ВОСЕМЬ месяцев без контента. PVP обещанное уже пару лет ждут. Последнее время особенно хорошо заметно, что Вермич им в тягость, особенно, когда новая игра в производстве.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Yapomogu:
Собственно, за первые 2 месяца упали в 6 раз.
Это судьба многих проектов. На играбельности это никак не сказывается, пати можно найти что тогда, что сейчас.

Сообщение от Yapomogu:
хотя нормальный разработчик управился бы за неделю
Не стоит забывать по их финасирование. У "нормальных" разработчиков, монетизация проекта постоянная, да и f2p у большинства. Тут другое, как по мне.

Сообщение от Yapomogu:
PVP обещанное уже пару лет ждут.

Я думаю, им уже не стоит его выпускать. Пусть лучше в Дарктайд засунут :)


Сообщение от Yapomogu:
Последнее время особенно хорошо заметно, что Вермич им в тягость, особенно, когда новая игра в производстве.

Когда приток денежек практически иссяк, это нормальная практика.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Aliens: Fireteam - Полное прохождение одной миссии
Сообщение от Ingenieur18:
Не стоит забывать по их финасирование. У "нормальных" разработчиков, монетизация проекта постоянная, да и f2p у большинства. Тут другое, как по мне
Валхейм опровергает данную мысль. Просто Fatshark посредственный разработчик, как ни крути

Ваши права в разделе