Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.02.2021 16:38
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Crz_w:
тогда ты сам должен прекрасно понимать имея 4 слот в кубе нижний порог 130 и разлет в 20 вп, это вообще уныние.
При живом ладере там разлеты были условные в 5-10 уровней. Сейчас ладере дичь полная учитывая особенность сезона.
когда я последний раз играл - было 3 слота в кубе
и тогда были разлеты в 20 уровней спокойно вообще.
и в ладдер было попасть сложно не задротствуя днями напролет, только врываешься в топ800, а на следующий день ты уже вне ладдера.

и если честно я сомневаюсь, что просто +1 слот в кубе даст такой эффект. какой тип свойств туда вставляется кстати?
раньше я упирался скорее в выживаемость, а не урон, например джейлеры просто ваншотнуть могли.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Дьябло 3 - говно
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
когда я последний раз играл - было 3 слота в кубе
и тогда были разлеты в 20 уровней спокойно вообще.
В живых сезон разлеты были 5 уровней и там счет первого места был на секунды. И при этом как правило все вылизано на персе.
Как бы новый сезон 4 слота дали, как бы сам понимаешь 130 в сезоне , это 110 вне сезона, что просто лул. Особенно для софта.


Сообщение от elDen:
и если честно я сомневаюсь, что просто +1 слот в кубе даст такой эффект. какой тип свойств туда вставляется кстати?
раньше я упирался скорее в выживаемость, а не урон, например джейлеры просто ваншотнуть могли.
Как бы любой но нельзя дублировать, отлично зайдет на любому классу.
Ну а так там полно уников в духе "юзни скил получи -80% входящего урона" и тд. Тем более если билд позволяет активно стакать проклятие пораженных вопрос урона снимается сам собой.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Crz_w:
Еще один инвалид. Там 80вп берется просто одень нужный сет и уники, следом вставь нужные уники в куб и нормальные джевелы тыкни. Но да у вас альтернативное диабло. Особенно рофлно что особенность сезона сущий пустяк.
и сколько часов тебе в игре надо будет провести для этого? я и написал пару недель приличного задротства
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Crz_w:
тогда ты сам должен прекрасно понимать имея 4 слот в кубе нижний порог 130 и разлет в 20 вп, это вообще уныние.

Да они сами в свою игру не играют. Поэтому и не понимают
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Yukkuri:
и сколько часов тебе в игре надо будет провести для этого? я и написал пару недель приличного задротства
думаю часов 8 соло. Если есть кто качнет то все куда быстрее
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Crz_w:
думаю часов 8 соло. Если есть кто качнет то все куда быстрее
ну-ну. особенно если ты не хочешь играть в убогом халявном сете за ачивки
это из серии челиков, убивающих 8 сирусов и мэйвенов в пое на второй день. я тоже всегда так делаю, как же изи
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Yukkuri:
ну-ну. особенно если ты не хочешь играть в убогом халявном сете за ачивки
там изи берется нужный сет даже если не ачивный, даже почти любой ачивный дает возможность 40+ вп закрывать, в чем проблема с ним фармануть нужный тебе сет я хз.
Конечно можно акты на нормале проходить 8 часов, но это уже сюжеты про обитателей глубоководных пучин.

Сообщение от Yukkuri:
это из серии челиков, убивающих 8 сирусов и мэйвенов в пое на второй день. я тоже всегда так делаю, как же изи
В случае с пое это скорее убийство сируса на первой недели. И тем не менее сирусы убиваются на второй день лиги и диабло так же можно еще быстрее, если готовить сундуки с портала дерзания и тд.
Но да это сверх мувы
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Crz_w:
там изи берется нужный сет даже если не ачивный, даже почти любой ачивный дает возможность 40+ вп закрывать, в чем проблема с ним фармануть нужный тебе сет я хз.
да никакой проблемы нету, но это все не делается за 8 часов
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Yukkuri:
да никакой проблемы нету, но это все не делается за 8 часов
Ну у каждого разные понимания игры и возможности.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Это называется дpoчерство. Мы в свое время в далекие времена когда катались на мамонтах в уо когда достигали пика прокачки, надевали проклятый шмот, который был ооочеень ценным.
А все потому что он статы понижал, что давало возможность их перекачивать. Повергейминг йопта.
Диабла как ни крути офигенская. От первой до последней, мобильную не играл ибо все что ф2п гавно пидорское от неудачников, которые перешли на сторону жыдопрофита.
Д2 в свое время была разочарованием из за графики, сейчас это исправят и это хорошо. Всякие диабло подделки бывают и хорошими, но все равно есть ощущение что это не то. Сам лор, история, озвученные и переведеные диалоги на русский. Тот же хаосбэйн он хорош, но не дотягивает до того качества и это не ф2п.
Качество в диабле чувствуется. Донат и в д3 есть кстати, косметический.
Приятно наблюдать как плебеи защищают свой ф2п продукт изрыгая потоки говна в эту ветку форума. Норм игра не требует, чтобы ее адепты ее защищали. А тут вижу что-то не так


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от ChavaiotH:
Это называется дpoчерство. Мы в свое время в далекие времена когда катались на мамонтах в уо когда достигали пика прокачки, надевали проклятый шмот, который был ооочеень ценным.
А все потому что он статы понижал, что давало возможность их перекачивать. Повергейминг йопта.
Диабла как ни крути офигенская. От первой до последней, мобильную не играл ибо все что ф2п гавно пидорское от неудачников, которые перешли на сторону жыдопрофита.
Д2 в свое время была разочарованием из за графики, сейчас это исправят и это хорошо. Всякие диабло подделки бывают и хорошими, но все равно есть ощущение что это не то. Сам лор, история, озвученные и переведеные диалоги на русский. Тот же хаосбэйн он хорош, но не дотягивает до того качества и это не ф2п.
Качество в диабле чувствуется. Донат и в д3 есть кстати, косметический.
Приятно наблюдать как плебеи защищают свой ф2п продукт изрыгая потоки говна в эту ветку форума. Норм игра не требует, чтобы ее адепты ее защищали. А тут вижу что-то не так

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry

Ваши права в разделе