Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2021 00:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Deathloop - Концепция игры в новом ролике
“Время на вашей стороне”


Недавно разработчики шутера Deathloop опубликовали музыкальный ролик, где на фоне оригинальной песни от Sencit и FJØRA представили новые кадры геймплейного процесса, а теперь вниманию сообщества предлагается небольшой обзорный трейлер, посвященный концепции грядущей игры.

В данном видео директор по разработке из коллектива Arkane Studios Динга Бакаба (Dinga Bakaba) постарался на наглядных примерах объяснить зрителям, что из себя представляет их будущее творение. В частности, основной целью, стоящей перед главным героем, является поиск возможности устранить за отведенное время восьмерых иделогов и при этом не стать жертвой очаровательной, но весьма смертоносной Джулианны Блейк.

Официальный релиз Deathloop состоится ближе к концу текущей весны - 21 мая, на ПК и PlayStation 5. Предзаказ уже доступен.



Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Вангую провал
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Сообщение от Амель:
Вангую провал
уже неважно
купи скайрим
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Игра была бы намного интереснее для меня, если негра пыталась убить не другая негра, а белый мужик.
Но в 2021 году такое невозможно.


Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Сообщение от Кайзер:
Игра была бы намного интереснее для меня, если негра пыталась убить не другая негра, а белый мужик.
Но в 2021 году такое невозможно.

показать белого цисгендера злодеем это самый цимес
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Аркейн молодцы, единственные кто делают что то интересное за последнее время. Но вот в Дедлуп я почему то не верю.
Вроде бы всё здорово и даже порой напоминает Дизонорд с пушками, но толи визуальный стиль мимо меня толи ещё что то...
Смотришь на трейлеры и такое ощущение что игре чего то не хватает.

C тем же первым Дизонорд такого ощущения не было, наоборот хотелось поскорей посмотреть что это такое.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
деслупа на воротник
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
В общем это расширение концепции PREY Mooncrash.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
В игры от Аркейна очень хочется играть. Жаль что это не сингловая сюжетная игра с глубоким миром и историями, а фармат пвп дуэли, в которую не хочется играть.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Vkdsw:
Аркейн молодцы, единственные кто делают что то интересное за последнее время. Но вот в Дедлуп я почему то не верю.
Вроде бы всё здорово и даже порой напоминает Дизонорд с пушками, но толи визуальный стиль мимо меня толи ещё что то...
Смотришь на трейлеры и такое ощущение что игре чего то не хватает.
Ну тут на самом деле, лично на мой взгляд всё просто. Нам показывают пвпве карту с целями. Атмосфера очень лайтовая и комичная, геймплей преподносится как весёлая заруба двух убийц.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 04.03.2021 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Аркейны очень крутые! Их Дизонорды - мои любимые игры с потрясающей атмосферой и крутым геймплеем. Но деслуп хз даже...Как выше написали, атмосфера уже не та, более комичная,цветастая, сюжета нет.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Deathloop - Концепция игры в новом ролике
Не хочется - не играйте, чего скулить-то каждую тему
Идея петли с некоторой прогрессией и сбором информации (при желании) - супер, реализовано, уверен, будет на высшем уровне, ибо это уже было в предыдущих играх студии, и теперь они это доделали до конца и превратили в основную фишку целой игры. За лвл дизайн и вариативность прохождения тоже не переживаешь.
Выглядит как минимум интересно, тем более во времена убогих ремастеров и говноконвейеров с опен ворлдами.

Ваши права в разделе