Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Mobile - Возможность предсоздать Шай появится в середине марта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2021 17:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert Mobile - Возможность предсоздать Шай появится в середине марта
К выходу готовится обновление “Арена Солнца”


Не так давно на просторах фэнтезийного мира MMORPG Black Desert Mobile появились два стрелка - Лучник и Флетчер, а теперь отправиться навстречу приключениям готовится и Шай, озорная героиня, родом из флоринских лесов.

При этом первое знакомство с ней состоится уже в середине текущего месяца, 16 марта, когда компания Pearl Abyss предоставит пользователям возможность предварительно создать персонажей новой специализации. Само же путешествие начнется спустя неделю, 23 числа, благодаря чему игрокам не придется долго ждать, чтобы опробовать на деле эффективность бумеранга Флоранга и волшебного шара Витклар, составляющих вооружение данного класса.

Кроме того, уже завтра, 2 марта, выйдет обновление с PvP-режимом “Арена Солнца”, основанном на войне между Валенсией и Кальфеоном и позволяющем всем желающим принять участие в масштабной битве на шестьдесят человек.



Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert Mobile - Возможность предсоздать Шай появится в середине марта
Каждую неделю - новый класс, неужели все так плохо?
по-новой что ли установить, чекнуть что поменяли... а то от проекта у меня сгорел пердак, что и тут донаты рулят(шоп слишком много продает усилялок БСа перса)

Ваши права в разделе