Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы - топик для новичков
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.01.2017 12:57
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Да, это не ваниль. Я вчера отправился исследовать западные фракционные лагеря, так дважды за несколько минут сдох - при хр в 1200! Это просто абзац, такого со мной не было.
На самом юге БГ есть руины рыцарского поста. Так вот, там бродил черный носорог. Я, недолго думая, его убил, только собрался снять сливки... и почти сразу же сдох. Подстилка-кровать-дом... Очухался, думаю, что за? "Смерть от огня" - не было там никакого огня. Я телепортировался обратно... и вдруг из-под земли вылезает какой-то черный хмырь с красными глазами и красными огнями в руках, и с хрипом поджаривает меня! Без вариантов. Подстилка-кровать-дом...
Потом я обходил это место далеко, правда, там очень хорошая руда, можно поживиться...

А с черными зверями я разобрался. В том же районе были черная змея и черный дракон, и у всех такая же хрень. Если к ним подойти и убить, то начинает действовать чума - Elarcane Plague, поэтому надо убивать быстро, лучше издалека, и тикать как можно дальше))) Подходить не раньше чем через 30 сек после смерти зверюги.

С рабами тоже задница. Поживился я в лагерях, правда, неплохо, деньжат нагреб и всякой магической мелочи. Но ремесленников не видел вообще, только воины, лучники, повара и танцоры. На капитана уходит сто с лишним тупых стрел, на генерала тогда примерно сто сорок с хвостиком получится. Ну это же просто... Генерала видел только одного, в Сепермеру у рыцарей, пока не брал. Это издевательство над людЯми. Попробую отстреливать спутников, а потом усиленной тупой деталью дубинкой из погребка, может быстрее получится...

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Mastor:
Через неделю патч на сиптахе выйдет, вот это дело
А если, скажем, запустить Сиптаха, а потом вернуться на Земли Изгнанников - достижения тамошние сгорят, и нужно будет начинать заново?
Последний раз редактировалось Codex; 22.02.2021 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vlad485
Фанат
Регистрация:
18.08.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Codex:
А если, скажем, запустить Сиптаха, а потом вернуться на Земли Изгнанников - достижения тамошние сгорят, и нужно будет начинать заново?
Ничего не сгорит, не боись

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Codex:
На капитана уходит сто с лишним тупых стрел, на генерала тогда примерно сто сорок с хвостиком получится.
На лук тупую деталь ставил?

Добавлено через 19 минут

Сообщение от Mastor:
Через неделю патч на сиптахе выйдет, вот это дело
Багов дохрена, самый противный, что рабы пойманные с двуручем не владеют одноручным, в том числе и оглушающей дубинкой, и самый лучший боец Проклятый Берс тоже. Фиксом от 19 фев. это не поправили, закралось подозрение что это разрабы нарочно сделали. А потом через некоторое время после чистки пропало 4 бойца из 5 на базе, шестой со мной был, после того как спас двоих и этот пропал, обломало продолжать играть, забил, за 1500 часов у меня только 1 раб пропал, а тут сразу 5,и думаю а вдруг опять пропадут
Последний раз редактировалось vlad485; 22.02.2021 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от vlad485:
На лук тупую деталь ставил?
Даже и не догадывался, шо так можно)))
Попробую.

Зато я разобрался, как делать хромовые рамы.
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Mastor:
от лукавого все эти каламитосы, бесовья наука.
Они очень сильно разнообразят игру, дают игре второе дыхание, причем ооочень мощное, обновления фанкома рядом не стояли, те же их жалкие попытки с разделением верстаков смотрятся не серьезно. Да, они конечно сделали новую карту, заинтересовали людей, но я сиптах еще не пробовал, пока не могу сказать что к чему, но из обзоров он как то не очень впечатлил.



Сообщение от Codex:
А с черными зверями я разобрался. В том же районе были черная змея и черный дракон
Да, с чумными очень весело, я на них иду только с толпой из минимум 3-х, и подальше от них желательно, вы правы
Особенно раздражает дракон, он своими ударами вгоняет рабЫнек в текстуры и те до конца боя начинают тупить и перестают драться...



Сообщение от Codex:
черный хмырь с красными глазами и красными огнями в руках
Эти вообще ребята безбашенные, они конечно не самые сильные, но зато как правило нападают пачками.... Я какогда первый раз пошел колодец скелоса зачистить, рецептики все поиметь, но взял с собой токо одну рабынку, причем слабенькую, не прокаченную, рассчитано все было на ванильных боссов, и полез на верх башни за рецептами.... вот был сюрприз когда на самом верхнем уровне ждали аж 5 штук этих красноглазых скелетонов.... Вынесли быстро и безболезненно.... думал хана рабынке.... но повезло, она каким то чудом выжила, оставшись на уровне снизу...


Сообщение от Codex:
С рабами тоже задница
В лагере вангулов очень с высокой вероятностью постоянно спавнятся разные ремесленники.
Кроме того в лагере Холодных объятий на 5С постоянно ремесленники встречаются, этот лагерь еще интересен тем что там 2 в 1-м месте, холодные объятия и сангиус. Последний интересен своими бойцами суперьер, они там очень часто появляются и достаточно просто добываются, по сравнению с другими генералами они слабее конечно, но зато их много А еще там сорсересов много, магические лучники.... они правда могут помешать слегка планам поживится хорошим рабом... Сами они при этом не очень интересны как лучники, добывать их противно, да еще им нужны магические снаряды (огненные).


Сообщение от Codex:
Даже и не догадывался, шо так можно
Сильно не помогает, все равно под 150 стрел на генерала...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от vlad485:
Багов дохрена, самый противный, что рабы пойманные с двуручем не владеют одноручным, в том числе и оглушающей дубинкой, и самый лучший боец Проклятый Берс тоже. Фиксом от 19 фев. это не поправили, закралось подозрение что это разрабы нарочно сделали. А потом через некоторое время после чистки пропало 4 бойца из 5 на базе, шестой со мной был, после того как спас двоих и этот пропал, обломало продолжать играть, забил, за 1500 часов у меня только 1 раб пропал, а тут сразу 5,и думаю а вдруг опять пропадут

ну баги в конане это святое. у меня на ванилле одно из хранилищ опустело, в логах ничего нет. Кто спер, как спер - загадка истории

по каламитосам и прочим "расширяющим" модам - они не оживляют игру, они меняют жанр. Конан и так с большой натяжкой мог называться выживалкой, а так превращается в некое РПГ. А РПГов хватает и так
Последний раз редактировалось Mastor; 22.02.2021 в 22:50.
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Mastor:
по каламитосам и прочим "расширяющим" модам - они не оживляют игру, они меняют жанр. Конан и так с большой натяжкой мог называться выживалкой, а так превращается в некое РПГ. А РПГов хватает и так
Ну я как бы сразу сказал - все зависит от того, кто и что хочет видеть от игры. До полноценной РПГ с хорошим сюжетом конану так же далеко, даже со всеми модами, как до канадской границы.... Тем не менее, при всех его недостатках, пускай "натянутых" расширяющих модах я без всякого зазрения совести могу назвать эту игру одной из самых лучших, о чем могут свидетельствовать проведенные мной более 1 тыс часов в игре. Естественно это не более чем мое мнение, и ни коем образом не претендую на истину сказанного. Мне очень понравилась вся атмосфера и все дополнительные модификации, игра вызывает эмоции, причем много разных, а по сути это и есть самое главное.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Pdmt17:
Сильно не помогает, все равно под 150 стрел на генерала...
Наверное, все-таки поменьше.
Я, правда, генералов вчера не нашел, ни у рыцарей, ни в лагере вангулов, но двух вангульских ремесленников выцепил - плотника и кузнеца. Оба по 7000 хр, на одного уходит 74 затупленных стрелы из затупленного охотничьего лука. Соответственно, на генерала с хр 9446 должно уходить ровно 100 стрел.
Я вернулся к своей старой тактике комфортного рабозахвата - отстреливать спутников. С прокачанной меткостью, усиленным Маминым луком и драконьими стрелами каждый сопровождающий воин и лучник отстреливается с двух стрел максимум.
PS Ремесленники по 7К хр - это, конечно, безобразие. Такой чудовищный хр можно объяснить только упорным желанием авторов мода свести рабовладение под корень.
Сообщение от Pdmt17:
игра вызывает эмоции, причем много разных
У меня вчера особенно много эмоций вызвал вангульский босс с 52000 хр Ну это просто.... нет слов, одни эмоции, в общем.
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Codex:
Наверное, все-таки поменьше.
Ну от урона зависит похоже, я обычно меткость в самую последнюю очередь качаю.

Сообщение от Codex:
тактике комфортного рабозахвата - отстреливать спутников.
Ну плюс несомненный что и барахлишко можно с них поиметь.... Такой вариант только с меткостью высокой и соответствующими настройками урона.

Есть еще вариант, создать лук, который дополнительный урон накладывает (не очень сложный причем рецепт), по типу отравления, не помню как называется, без него с некоторыми боссами вообще никак. Причем работает даже при не прокаченной меткости и даже с тупыми стрелами - для меня это был единственный фактически способ завалить вангульского босса.

Сообщение от Codex:
PS Ремесленники по 7К хр - это, конечно, безобразие.
Сообщение от Codex:
Имхо, логично было бы при приручении получать персонажа с тем же здоровьем
Ну вот как раз же в каламитусе и реализовано почти так же как и хотели...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Pdmt17:
Такой вариант только с меткостью высокой и соответствующими настройками урона.
Ну да, меткость прокачана на 50, а вот урон NPСям оставил 1,0.
Лук 35/42 с прекрасной деталью, конечно.

Сообщение от Pdmt17:
Ну вот как раз же в каламитусе и реализовано почти так же как и хотели...
Вовсе не почти, а с точностью до наоборот
Плюс еще некоторые боссы не убиваются рабами, это вообще издевательство.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
заметил что звездной руды стало добываться в 2 раза больше с 1 шарика, странно это
Последний раз редактировалось Mastor; 28.02.2021 в 04:31.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Mastor:
заметил что звездной руды стало добываться в 2 раза больше с 1 шарика, странно это
Угу, тем более она сейчас не нужна особо, только для улучшения оружия и брони. Ну если какая броня сейчас нуждается в ЗМ - ржавые доспехи, да, а безмолвного легиона уже и не котируются. Так что добычи с одного шарика хватит на всю жизнь)))
Ребята, как защититься от чумы??? Хелп! Ну надоело - чуть зазеваешься - и все, ласты склеил... и рабы дохнут с любым хр...
Может, средство какое есть, или броня с защитой? Чем зелененьким там себя окуривают колдэмбрейсовцы?
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
"Угу, тем более она сейчас не нужна особо"

на ПВЕ может быть, а в условиях наличия благородных бандитов проще сделать кирку-серп-нож из звездки чем топать в вулкан и плавить руду или добывать инстрУмент с летучей мышки . Еще проще сделать из закаленки, но это от совсем большой бедности
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Mastor:
на ПВЕ может быть, а в условиях наличия благородных бандитов проще сделать кирку-серп-нож из звездки чем топать в вулкан и плавить руду или добывать инстрУмент с летучей мышки . Еще проще сделать из закаленки, но это от совсем большой бедности
Ну вот разве что для этого. Кирка-топор хорошая вещь, соглашусь.

Хотя я уже давно пользуюсь только струментами черной крови. Два-три раза замочить мышку, вернее, ворону (можно для этого пару раз выйти из игры, все займет минут 15) гораздо проще, чем рыскать по обледенелым кряжам искать метеориты.

В нынешней жизни обустроился на вершине башни с говорящей плитой, прямо под пещерой Бен-Якова, так что для меня вопрос с инструментами не стоит
Аватар для vlad485
Фанат
Регистрация:
18.08.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
А чё, броня избавленного легиона уже не нужна,особенно нагрудник +4 к силе?
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от vlad485:
А чё, броня избавленного легиона уже не нужна,особенно нагрудник +4 к силе?
Разумеется, они неплохи, как и броня Заступника, хотя я предпочел бы ЗМ потратить на доспехи Богоборца. Но в принципе без них можно обойтись (довольствуюсь обычными безупречными, сейчас вот буду фракционные крафтить), в отличие от той же Прекрасной детали или даже Громоздких пластин, я и сам без них сейчас никуда, и рабов ими обеспечиваю.. Но речь идет о том, что в игре достаточно будет даже одного метеорита. Имхо.
Аватар для vlad485
Фанат
Регистрация:
18.08.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Броня Избавленного легиона выкованная куз.щитоделом + громоздкая деталь дают больше 1500 брони или 85% защиты,что является пределом в игре,все что выше 1500,все равно будет 85%
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Pdmt17:
Ну если честно прям по цифрам не скажу наглядно, но все в сравнении познается, если в ванили чемпионка арены я бы да, назвал одной из сильнейших босов - доставляющей не мало хлопот, не одна рабЫнка даже полученная с чистки пала под ее ударами, то для рабЫнек с мода АОС она не представляет ни какой угрозы даже если идти с одной, не прокаченной совсем, да и не самой сильной.
Ну, в общем, проверил и сравнил я их силу (наносимый урон) с помощью мода, который подсказал Влад. Оказалось все не так однозначно.
Сразу скажу, что ни одного генерала я ни в одном большом лагере я так и не встретил, хотя уже побывал в каждом с десяток раз. Везде сплошные капитаны с 6к хр, изредка встречаются коммандеры. И все. Похоже, и первый раз в Сепермеру я принял капитана за генерала. В общем, игра генералов прячет, и это подло, имхо.
Мне пришлось вызывать генерала из панели админов, и сравнивать его с разными человеческими боссами, добытыми тем же путем. В итоге, Чемпион Арены сильнее генерала ровно в 2 раза. Ладагара тоже сильнее, но ненамного - ее сила составляет две трети от ЧА. Остальные боссы либо сопоставимы по силе с генералом - Дункас, например, или Оскверненный Обжора, либо в два раза слабее (Валис и Королева-Ведьма).
Оскверненный Обжора, кстати, очень интересный тип - замечательно качается и по здоровью, и по силе, и становится сильнее Ладагары после прокачки, которая занимает 15 мин))). Он босс йоггитов, по идее, должен где-то появляться в игре, и возможно, его можно где-то выцепить.
Сообщение от vlad485:
Броня Избавленного легиона выкованная куз.щитоделом + громоздкая деталь дают больше 1500 брони или 85% защиты,что является пределом в игре,все что выше 1500,все равно будет 85%
Возможно, что в моде Каламитоса все по-другому, и это ограничение там снято. Проверю с фракционной броней.
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Codex:
Ребята, как защититься от чумы??? Хелп! Ну надоело - чуть зазеваешься - и все, ласты склеил... и рабы дохнут с любым хр...
Ни как - БЕЖАТЬ! Я в этом отношении задо....лбался проходить подземелье бобби. Там много таких тварей на маленькой площади, да еще и урон не детский от них! С 2-мя рабынками, правда не самыми интересными - выносили токо в путь, пока забросил...

А вообще, и в безымянном городе, если зачистить всех чумных боссов, здоровья у рабЫнек останется чутка совсем.... ну если повезет и выживут...

Сообщение от Codex:
что ни одного генерала я ни в одном большом лагере я так и не встретил, хотя уже побывал в каждом с десяток раз
Десяток - маловато... Я как то экспериментил, перезагружал игру в лагере вангулов.... раз в 20 примерно появляется генерал...

Сообщение от Codex:
Мне пришлось вызывать генерала из панели админов, и сравнивать его с разными человеческими боссами,

добытыми тем же путем. В итоге, Чемпион Арены сильнее генерала ровно в 2 раза.
Как то сомнительно если честно, по мне сила генералов превосходит ванильных боссов.... Но утверждать не берусь как и говорил, не замерял, а цифры упрямая вещь... Естественно не исключаю, да и все равно - генералы самые интересные из доступных рабов - и чемпионку валят легко...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Pdmt17:
генералы самые интересные из доступных рабов - и чемпионку валят легко...
Я подозреваю, что это может быть, во-первых, из-за брони на рабе - она реально защищает от урона, тогда как броня на NPC только нарисована, а по сути ее и нет, только те обноски, которые они имеют при перемещении с панели админа. Во-вторых, оружие Чемпионки - булава Землетрясение, гораздо слабее того оружия, которым обычно снабжаются рабы, к тому же Чемпионка не в состоянии провести полное комбо своей булавой, как и с топором плохо обращается (заметил, что боссы вообще плохо работают тем оружием, которое им вложили разрабы). В третьих, прокачанный генерал будет иметь больше здоровья - не сильно много, но все же.

Вот если дать им одинаковую броню и оружие, например, меч Крома - я на нем делал замеры - то Чемпионка уложит генерала легко.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Pdmt17:
Как то сомнительно если честно,
А проведите сами замеры, это легко.
В начале прокачки Чемпионка мечом Крома против скорпионов, например, дает урон одним взмахом 180-240, в зависимости от очередности в комбо, вертикальным ударом - 380. Генерал(ьша) на тех же этапах - ровно вдвое меньше, а вертикального удара я у нее вообще не видел, возможно, баг какой.

Добавлено через 18 минут

Сообщение от Pdmt17:
Ни как - БЕЖАТЬ!
Пичаль.
Я в лагере Колдэмбрейсовцев, где все обкуренные и ржут, пострелял псов. Так один оказался чумной, хотя вида был, как и все остальные, и я в две секунды копыта откинул.
Также видел, как 50К Ладагары сгорели за 5 сек после того, как мы завалили Горгулью в БГ. 50000 за 5 сек, Карл!!!
Последний раз редактировалось Codex; 02.03.2021 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Codex:
Я подозреваю, что это может быть, во-первых, из-за брони на рабе - она реально защищает от урона
Да, это вполне обоснованно, у меня обычно рабЫнки укомплектованный хорошей бронькой, под тыщу как минимум....

Сообщение от Codex:
Во-вторых, оружие Чемпионки - булава Землетрясение, гораздо слабее того оружия, которым обычно снабжаются рабы
Ну вот оружие обычно не самое топовое у рабов, меч крома только у одной есть, да и если честно при всей его мощи, да рубит она хорошо, но и пиии...сдюлей в ответ получает тоже нарядно, особенно в данжах EEWA, там как раз более предпочтительным оказывается при всей тупости этой комбинации - щит плюс одноручное оружие... во всяком случае при выходе из данжа у этой рабЫнке больше всех здоровья остается....


Сообщение от Codex:
А проведите сами замеры, это легко.
Поверю на слово... Обычно не занимаюсь такими вещами, мне важен сам процесс.... Вообще в самом начале игры не заморачивался, для меня самым ценным видом раба была носильщица... (идеальный вариант например Эйна Легкая или Амзади Бродяга). По сути бойцы заинтересовали токо в каламитосе... ну там просто подругому не выжить


Сообщение от Codex:
Так один оказался чумной, хотя вида был, как и все остальные, и я в две секунды копыта откинул.
В первых версиях каламитоса было видно это чумное облако очень хорошо, и как оно в размерах увеличивается.... сейчас, не знаю, так и не понял от чего зависит, просто реально в эту чуму попадаешь и привет - так же не один десяток раз погибал.
К таким боссам - в одиночку лучше, и после прокачки основательной...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Да, по поводу чумы, еще вопросы.
Есть чумная крафтовая станция, наподобие печки с трубой. Создает чумные вещи. Зачем?
На интерактивной карте в БГ отмечено место, где, как написано, можно собирать чумные метеоры. Нужно их взрывать и добывать легендарной киркой. ЧТО добывать и зачем??? Бактерии чумы???
Что-то тут не так...
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Codex:
Есть чумная крафтовая станция, наподобие печки с трубой. Создает чумные вещи. Зачем?
Она нужна для изготовления частей топового оружия и инструментов каламитуса. Некоторые ресурсы собираются только этими инструментами... Стоит это все оооочень дорого, долго собирать ресурсы, но оно того стоит.


Сообщение от Codex:
отмечено место, где, как написано, можно собирать чумные метеоры
Как раз только этими инструментами и собираются.... правда добыча - та еще развлекуха....скелеты с красными глазами - помните....так вот та же хрень, токо мощнее да еще и чумные....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Pdmt17:
скелеты с красными глазами - помните....так вот та же хрень, токо мощнее да еще и чумные....
И с красными, и с синими глазами, как не помнить... я каждый день наблюдаю, как они геноцидят то тут, то там старую добрую милую нежить Трусоваты они, правда, от сильного раба-воина пятятся, типа лучника, и боятся схватиться один на один. Я уже пару раз их побил-пострелял вместе с их боссом))))
Так что, при добыче чумных метеоритов они становятся рабами?
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Codex:
Трусоваты они, правда, от сильного раба-воина пятятся, типа лучника,
Ну вообще они типа лучники.... токо магией стреляют...
Сообщение от Codex:
Так что, при добыче чумных метеоритов они становятся рабами?
Вроде нет, насколько я знаю.... просто завалить их всех надо что бы руду добыть.... то еще занятие.... Я так понял вы уже изучили это и без моих советов
Сообщение от Codex:
Я уже пару раз их побил-пострелял вместе с их боссом))))
В смысле боссом?! Какой там босс у чумных скелетов?! Я что то пропустил?! Тот который у алтаря что ли?
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Pdmt17:
Вроде нет, насколько я знаю.... просто завалить их всех надо что бы руду добыть.... то еще занятие.... Я так понял вы уже изучили это и без моих советов
Не... возможно, мы друг друга не поняли. Я еще ни одного чумного метеорита не видел, хотя иногда рыскаю там. Я просто думал, что, расколов оболочку, внутри найду какой-то профит - как в случае со звездным металлом, - а вы сказали, что это профит состоит в огненноглазой нежити нового типа. По крайней мере, мне так показалось, я так понял, что они находятся внутри метеоритов... А если нет, то какой смысл искать эти метеориты, что там ценного внутри?
А руду я добываю в разных местах БГ, и заваливать приходится самых разных тварей... Собственно, уже надобывался)))

Сообщение от Pdmt17:
В смысле боссом?! Какой там босс у чумных скелетов?! Я что то пропустил?! Тот который у алтаря что ли?
Босса зовут, как я понял, Raith (не знаю, как это перевести), такая злобная полутень в лиловом пламени, а эти огненноглазые нежити (не чумные) называются Servants of Raith, т.е. его слуги. Он стоит там со всей своей кодлой на площадке над Хранителем Пламени, и с него падает черепушка. Но, кроме лута, никакого профита я с них не получил.

Вообще начинаю понимать, что без магии мне там делать нечего, и скрафтить ничего стоящего не получится. Я так понял, что у каждой фракции и подфракции своя магия. Мне, похоже, придется нырять к Бобби - у меня Arcane Magic в подфракции, надо искать алтарь...
Последний раз редактировалось Codex; 04.03.2021 в 22:10.
Ваши права в разделе