Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс ArcheAge 2
Автор темы: MaTT
Дата создания: 10.09.2020 12:36
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от alter ago:
в аа нельзя купить никакой, в принципе, уже.
Все можно, шмот персональный, просто закупаешь ларцы и получаешь сразу эссенки/кирки и прочие прелести п2в.
При мне челик задень сделал 7к шмот, просто купил 1000 ларцов
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
ор на синтез всего этого тоже из ларцов вытащил? банки на ор, вроде, уже не продаются никак. Кирки на 1к ор с ларцов на мыле имеют откат 1ч, их не заюзаешь по кд.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от alter ago:
ор на синтез всего этого тоже из ларцов вытащил? банки на ор, вроде, уже не продаются никак. Кирки на 1к ор с ларцов на мыле имеют откат 1ч, их не заюзаешь по кд.
Это было на прошлом фреш старте, я тебе говорю, как есть, челик был соседом по грядке, он был 2к, потом сразу 7к, я его спросил как так, он сказал,что купил 1000 ларцов, там все было, эссенки, кирки, а мусор он обменивал на голду, может у него были подкопленные банки сиоли не знаю, уже шла 2 неделя сервера, так что вполне мог и ими закинуться + кирки
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
аа, банки сиоли. Я думал ты написал про 2-3 день сервера с открытия.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от ZloiMent:
Crowfall еще в разработке,но обещают открытие в этом году,тестовые серверы у инновы уже работают.
Альбион в стиме уже полноценная игра, правда изометрия
Извеняюсь что не в тему.. А не могли бы вы про Альбион рассказать поподробней? Про пвп там. Чет видяшки марю и вижу что там если тебя убили то весь шмот пропадает.. Так а как играть то?)) Как певепешиться? Убъют и все заного? И есть ли там пати пвп контент или соло ганки? Если знаете напишите плиз
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от Tayginskiy:
Извеняюсь что не в тему.. А не могли бы вы про Альбион рассказать поподробней? Про пвп там. Чет видяшки марю и вижу что там если тебя убили то весь шмот пропадает.. Так а как играть то?)) Как певепешиться? Убъют и все заного? И есть ли там пати пвп контент или соло ганки? Если знаете напишите плиз
Обе игры, которые выше я упомянул это игры кп/гильдийной направленности, там в соло почти не выжить, ну если только шкерится по углам, да и то раз на раз не придется. Обе игры с фулл лутом и бесконечным крафтом экипировки, а склады обычно забиваются не ресурсами, а запасной экипировкой.
Резюмирую: в общем игра для гангов, играть ток в пати или гильдии, ибо ходить строем куда безопаснее, чем в соло. И да обе игры пвп направленности с крафтом экипировки высокого грейда, где локации с ресурсами это "красные" локации,в которых постоянно воюют,но есть безопаски с базовыми ресурсами, так сказать 1 грейда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
посмотрел на ютубе ролик




оказывается в бдо тоже есть система "ограбления повозок". Весьма специфичная, но есть.

именно такого контента, как из видео, очень не хватает в аа. И такого контента в аа никогда не будет, судя по вектору движения мысли разработчиков archeage в следующих обновах (если читать группу мата и хоста), у которых весь контент это "мир дружба всем сервером".

единственное, на ютубе нет видео про ограбление "спонтанных повозок игроков", есть только видео с налоговыми повозками замков. Как будто повозок игроков в игре не существует.
Последний раз редактировалось alter ago; 02.03.2021 в 07:17.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс ArcheAge 2
Как же отвратно выглядит бдо, спасибо что напомнил, а то я уже подзабыл какое это уг.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от divonaction:
Как же отвратно выглядит бдо, спасибо что напомнил, а то я уже подзабыл какое это уг.
цветовая гамма там не приятная и слишком много эффектов на скилах, так и не смог осилить именно из-за этого игру, а вот стилистика крутая
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Сообщение от alter ago:
посмотрел на ютубе ролик

https://youtu.be/2XBvmoXs_kw



оказывается в бдо тоже есть система "ограбления повозок". Весьма специфичная, но есть.

именно такого контента, как из видео, очень не хватает в аа. И такого контента в аа никогда не будет, судя по вектору движения мысли разработчиков archeage в следующих обновах (если читать группу мата и хоста), у которых весь контент это "мир дружба всем сервером".

единственное, на ютубе нет видео про ограбление "спонтанных повозок игроков", есть только видео с налоговыми повозками замков. Как будто повозок игроков в игре не существует.
Ивент из видео это максимально убогий балаган, проводящийся раз в неделю. Не возлагай на БДО никаких надежд, на капе эта игра крайне пустая. Единственное, что в ней могло быть позитивного, это клановые битвы за территории, но из-за п2в баланса новых классов и глючной боёвки этого не случилось.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
@Karoyski, кроме этого еженедельного балагана с налоговыми повозками, там есть какой-то подобный контент? Типа ограбления спонтанных повозок игроков. Или npc повозки с налогами, это единственное, что есть подобное в бдо?

я смотрю ты соображаешь, может подскажешь.
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от alter ago:
@Karoyski, кроме этого еженедельного балагана с налоговыми повозками, там есть какой-то подобный контент? Типа ограбления спонтанных повозок игроков. Или npc повозки с налогами, это единственное, что есть подобное в бдо?

я смотрю ты соображаешь, может подскажешь.

На суше точно ничего подобного нет. Есть рыбалка, пару раз наблюдал в чате срачи из-за того что кто-то кому-то вар из-за косяка рыбы кинул. Но я лично морским контентом не занимался, ибо после бодрого моря в АА на плавание и корабли в БДО без боли не взглянешь.
Всё пвп, что я нашел там - это пк за споты для фарма и пвп на осадах. Но, как я уже говорил выше, баланс в БДО это p2w для новых классов, выходящих каждые пол года, и постоянные микрофризы в бою, из-за особенностей движка, про которые все знают, но разрабы просто игнорируют эту проблему. Так что побеждает тот, у кого хватило денег на ваншотного персонажа Уж про знаменитый донат на каждый чих в БДО я думаю ты наслышан.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
донат везде есть. Главное, чтобы было во что играть, а p2w это совсем не проблема игр.

если кроме еженедельных npc налоговых повозок в бдо нет ничего подобного, то это повод задуматься "Надо ли?". Хреново, на самом деле.
Ваши права в разделе