Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV - Приключения только начинаются
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 27.02.2021 18:46
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Chaosstyle:
Спасибо GGG, заставили этих ленивых жоп шевелиться, может и выйдет что путное из игры.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от User69:
Ну, предыдущие три части были крутыми, уверен и 4-я не подкачает
А ты шаришь в жанре (нет)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Na$h:
Тоже смутил этот момент.
Я вообще не понял как это будет работать. Если прокачка медленная, а шмот не особо влияет, то это долгий гринд в каждой локации, чтоб перейти в следующую
И как тогда прогресс ощущается? Качаешься медленно, шмот не роляет, в чем ощущение прогресса?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Может они имели введу не именно силу героя в шмоте, а привязку билдов к эквипу как это было в д3 . А в д4 вся сила Билда будет в персонаже , прокачка умений, талантов и так далее, а эквипом потом усиливаешь свой билд. В д3 такого сделать почти было нельзя, одел сэт и будь добр вокруг него строить умения, а не наоборот. В этом плане они идут в правильном направлении

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kavank:
Я чет не следил. Дьябола4 это мморпг чтоль? Можно встретить других приключенцев и в стартовой локации будет очередь на мобов?
Если так, то тогда это скорее ВоВ в новом сеттинге. И тогда,да открытый мир к месту
Хз, мне кажется мморпг её не назвать, добавили просто общие хабы ( города, зоны для пве и пвп ивентов) , которые не обязательные, в большинстве случаев будешь так же один бегать или с друзяшками в мультиплеере. Зашёл в данж один будешь, идешь по сюжетке один, по квесту один ,единственно на ивентах встречать будешь приключенцев и в пвп зонах
Последний раз редактировалось Nexrom; 28.02.2021 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Nexrom:
Может они имели введу не именно силу героя в шмоте, а привязку билдов к эквипу как это было в д3 . А в д4 вся сила Билда будет в персонаже , прокачка умений, талантов и так далее, а эквипом потом усиливаешь свой билд.
А. Ну может.
З.Ы Подобные механики немного из другого разряда нежели всякие типа "У нас можно погладить собаку", или "Лошадь будет прибегать на свист", чтоб понять как будут играться подобные механики щупать надо.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Nexrom:
Хз, мне кажется мморпг её не назвать, добавили просто общие хабы ( города, зоны для пве и пвп ивентов) , которые не обязательные, в большинстве случаев будешь так же один бегать или с друзяшками в мультиплеере. Зашёл в данж один будешь, идешь по сюжетке один, по квесту один ,единственно на ивентах встречать будешь приключенцев и в пвп зонах
Тогда мне не нравится открытый мир. Но это мое имо, на любителя

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.02.2021 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Kavank:
Тогда мне не нравится открытый мир. Но это мое имо, на любителя
Игра же все таки остается хакенслешем , как ты себе представляешь этот жанр если будут очереди на мобов ? это получится лост арк какойто , а не диаблойд
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сама по себе идея развивать умения персонажа, а не поиск самого-самого, не нова. Сложно умения настроить так, чтобы не случилось перекоса, когда вкладывают в одно и получают внезапно нечто убойное. Трудность в том, что, к примеру, качая силу без некоторых других параметров будешь горой мяса не способной шевелиться или прокачав ловкость не прибьёшь даже таракана - силы на тварь не хватит. Увязать между собой параметры, когда одно без другого невозможно, дать одеться, но так, чтобы эта одежда и давала и отнимала, вооружить узкоспециализированно - всё это весьма неопределенно. Деньги же на разработку дают, если сумеешь убедить в необычности, новизне и безусловном успехе. Вот и выдумывают, себе на голову, то чего не было, а денежные мешки кивают головами, как будто понимают. Время сейчас такое, что ложь стала нормой, а игры? Да в гробу мы их видали, вон пусть мелкие забавляются, а нам не до ерунды. Вот и выстреливают проекты, которые вроде бы и ничего особенного не содержат, а именитые сказки рассказывают.
P.S. Талант все же иметь надо.
P.P.S. Конечно и именитые игры выпускают.
P.P.P.S. Былым создателям сто лет в обед и думают они совершенно о другом, а мы все еще помним и любим то, что когда-то казалось великолепным.
P.P.P.P.S. Я и преувеличиваю, и передергиваю, но согласитесь, что играть как бы не во что, а обещания сделать уже не воодушивляют.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nexrom:
Игра же все таки остается хакенслешем , как ты себе представляешь этот жанр если будут очереди на мобов ? это получится лост арк какойто , а не диаблойд
Ну хз. Открытый мир и сравнение с ГВ. Я особо не вдавался, грешным делом подумал, мож они мморпг слэшер пилят. Но если это сингл, то мне не нравится открытый мир. Как то это не особо стиль дьяблы имо

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Nexrom:
Игра же все таки остается хакенслешем , как ты себе представляешь этот жанр если будут очереди на мобов ? это получится лост арк какойто , а не диаблойд
Без очередей денег будет меньше. Игроки могу представить, но их ставят перед фактом, а с ним уже не поспоришь.
Открытый мир для соло сделать проще-простого. Игроки, без читов, не сунутся туда, где их бьют, а вот интерес пройти туда, куда остальные бояться будет.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Багалей:
Сама по себе идея развивать умения персонажа, а не поиск самого-самого, не нова. Сложно умения настроить так, чтобы не случилось перекоса, когда вкладывают в одно и получают внезапно нечто убойное. Трудность в том, что, к примеру, качая силу без некоторых других параметров будешь горой мяса не способной шевелиться или прокачав ловкость не прибьёшь даже таракана - силы на тварь не хватит. Увязать между собой параметры, когда одно без другого невозможно, дать одеться, но так, чтобы эта одежда и давала и отнимала, вооружить узкоспециализированно - всё это весьма неопределенно. Деньги же на разработку дают, если сумеешь убедить в необычности, новизне и безусловном успехе. Вот и выдумывают, себе на голову, то чего не было, а денежные мешки кивают головами, как будто понимают. Время сейчас такое, что ложь стала нормой, а игры? Да в гробу мы их видали, вон пусть мелкие забавляются, а нам не до ерунды. Вот и выстреливают проекты, которые вроде бы и ничего особенного не содержат, а именитые сказки рассказывают.
P.S. Талант все же иметь надо.
P.P.S. Конечно и именитые игры выпускают.
P.P.P.S. Былым создателям сто лет в обед и думают они совершенно о другом, а мы все еще помним и любим то, что когда-то казалось великолепным.
P.P.P.P.S. Я и преувеличиваю, и передергиваю, но согласитесь, что играть как бы не во что, а обещания сделать уже не воодушивляют.
Помню я долгое время думал, что старые игры я люблю из за эффекта утенка, а не потому, что они были с классными механиками и гейм дизайном.
Помню вышел Резидент Ивел 7, и он мне понравился. Хорошая игра, франшиза развивается, не стоит на месте и все такое.
А потом, следом за ним, вышел ремейк RE2,. И я понял, что дело нихрена не в эффекте утенка ( по крайней мере не всегда). Ремейк обьективно лучше. Он офигенен, старые механики и геймдизайн офигенны. И играть в него интересно. RE7 даже рядом с ним не валялся и выигрывает разве что в более проработаном сюжете. Но проигрывает в геймдизайне, механикахи всем остальном
Такая вот история, про именитые игры, старые и новые))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.02.2021 в 20:40.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Kavank:
Такая вот история, про именитые игры, старые и новые
Возможности и ограничения увязанные между собой - это и есть фактически баланс игры. В соло он достигается больше личными предпочтениями, а в ММО всегда найдут прагматичный подход и будут использовать его. Про социалку в ММО уже все уши прожужжали, но игроки хотят играть, а довлеть всегда и везде просто так любят только дети. Нужны игры, а нам предлагаю "ух ты". К хаффу такой игрострой.
P.S. Вон ремейк первой Готики собираются выпускать. Не знаю, что там получится, но покупать не хочу. Мне хоть и любопытно сиганет ГГ в колодец или нет, но проще спросить.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Багалей:
Сложно умения настроить так, чтобы не случилось перекоса, когда вкладывают в одно и получают внезапно нечто убойное. Трудность в том, что, к примеру, качая силу без некоторых других параметров будешь горой мяса не способной шевелиться или прокачав ловкость не прибьёшь даже таракана - силы на тварь не хватит. Увязать между собой параметры, когда одно без другого невозможно, дать одеться, но так, чтобы эта одежда и давала и отнимала, вооружить узкоспециализированно - всё это весьма неопределенно.
В одной игре схожего жанра,билды так и работают,где все увязывать надо,от минимальных атрибутов что-бы иметь возможность надеть нужную шмотку/скилл,но в тоже время не тратить лишние очки в дереве на эти же атрибуты,до уников которые кардинально меняют геймплей за билд,но имеют также и обратную сторону по части механик.(какой-нить kaom's heart условно)




Сообщение от Багалей:
Деньги же на разработку дают, если сумеешь убедить в необычности, новизне и безусловном успехе. Вот и выдумывают, себе на голову, то чего не было, а денежные мешки кивают головами, как будто понимают.
Activision Близзам не надо никого убеждать лол.
У них в руках одна из самый громких франшиз HnS,так или иначе бы аннонс(д4) состоялся бы рано или поздно(мне правда кажется им анонс надо было делать еще в 2016-2017 году когда с д3 уже все ясно было,- и году в 2021 выкатывать уже четверку,а так они подзатянули знатно,особенно с меме анонсом Иммортал(без четверки) в 2018),потому что большие бабки на кону и так с ее выпуска.



Сообщение от Багалей:
Да в гробу мы их видали, вон пусть мелкие забавляются, а нам не до ерунды.
Какие мелкие чел,ты из какого века вообще.
Сейчас средний возраст геймера сильно вырос.
Если лет 15-20 назад в основной массе это были люди до 15-20 лет,то сейчас уже вполне 30-35 лет - это довольно большой кусок определенной аудитории игровой.




Сообщение от Багалей:
P.P.P.P.S. Я и преувеличиваю, и передергиваю, но согласитесь, что играть как бы не во что, а обещания сделать уже не воодушивляют.
Играй в д3(И вов).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
У мення есть свои представления о текущей ситуации и пока они не изменились.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Багалей:
Возможности и ограничения увязанные между собой - это и есть фактически баланс игры. В соло он достигается больше личными предпочтениями, а в ММО всегда найдут прагматичный подход и будут использовать его. Про социалку в ММО уже все уши прожужжали, но игроки хотят играть, а довлеть всегда и везде просто так любят только дети. Нужны игры, а нам предлагаю "ух ты". К хаффу такой игрострой.
P.S. Вон ремейк первой Готики собираются выпускать. Не знаю, что там получится, но покупать не хочу. Мне хоть и любопытно сиганет ГГ в колодец или нет, но проще спросить.
Старая школа частенько из ограничений делали достоинства. Не всегда, но было. Сайлен Хилл весь в тумане, антураж и атмосфера, а причина тумана невозможность дальней прорисовки. Превратили ограничение в достоинство.
Кодзима вообще безумный из старой гвардии. Просто реально чокнутый. Кроме революционных вещей, делал еще такие вещи, которые в играх не пригождались. Ну то есть почти все проходили игру и знать не знали что в игре это есть. По сути занимался и тратил ресурсы на ненужную хрень, просто потому что может.
З. Ы. Например в какой то старой части мгс есть босс, старый дед снайпер, которого хрен пройдешь. Вы например знали, что если тупо перевести часы на плойке на неделю вперед, то проходить его не нужно, потому что он умер от старости.
Или например босс телепат тоже в старом мгс, который обращался прям к тебе и говорил, что тебе лучше сдаться и выключить приставку, что его не победить потому что он телепат. И предьявлял доказательства, говорил о твоей статистике и манере игры, о том в какие игры ты любишь играть. Конечно он просто обращался к карте памяти, но это впечатляло. А потом он говорил, чтоб ты положил геймпад на стол и начинал двигать его силой мысли. Это вообще было нечто, двигал ведь зараза)). И его хрен победишь, потому что грeбaный телепат знает что ты сейчас сделаешь и куда выстрелишь. Кто вообще из вас знал, что если в битве с ним перевтыкать геймпад в разные разьемы, то победить его легко, потому что это сбивает его с толку, он матерится и не может сосредоточится.
Кодзима чокнутый)

Добавлено через 7 минут

Чет мы офтопим
По повестке. Дьяблу жду, я не разочарован, но встревожен чутка)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.02.2021 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Kavank:
Я вообще не понял как это будет работать. Если прокачка медленная, а шмот не особо влияет, то это долгий гринд в каждой локации, чтоб перейти в следующую
И как тогда прогресс ощущается? Качаешься медленно, шмот не роляет, в чем ощущение прогресса?
Наверное в том, что вооооооон тех мобов, ты уже сможешь бить, а тех что бьёшь сейчас, будешь убивать бодрее.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Yukkuri:
скорее они подразумевают, что итемизация будет типа д2. с кучей бесполезного шмота, и возможностью играть билдом даже без шмота типа чтоб основа билда была в древе скиллов, а не в шмоте
Надеюсь на это. Но жизнь приучила всегда подозревать худший вариант.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Простой вопрос: нах#я мне фармить легендарочки овер 9000 часов, если вся сила в герои ?
Условно пройдя сюжетку и открыв билды у меня будет топ перс, а гир будет равен свистоперделкам, которые по сути ничего не дают.
Мне кажется или это тупо - в корне верно ?

Пока скорее скептически к игре отношусь, как раз из-за этого пункта, ведь Дьябла это не про сюжет или пвп или какие-то "активности" , Дьябло это зимнем вечерком под чашку кофе пофармить.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от SnakePlissken:
Простой вопрос: нах#я мне фармить легендарочки овер 9000 часов, если вся сила в герои ?
Ну, на ум приходит игра с цифрами, когда абилки будут в процентах. Тогда чтобы билд нормально дамажил, придется как раз эти самые легендарочки и фармить, бо на них циферки большие, и абилки, которые в процентах высчитываются, от них будут зависеть.
Это первое, что приходит на ум.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от SnakePlissken:
Простой вопрос: нах#я мне фармить легендарочки овер 9000 часов, если вся сила в герои ?
Условно пройдя сюжетку и открыв билды у меня будет топ перс, а гир будет равен свистоперделкам, которые по сути ничего не дают.
Мне кажется или это тупо - в корне верно ?

Пока скорее скептически к игре отношусь, как раз из-за этого пункта, ведь Дьябла это не про сюжет или пвп или какие-то "активности" , Дьябло это зимнем вечерком под чашку кофе пофармить.
Поиграй в д2

Сообщение от Sliz:
Ну, на ум приходит игра с цифрами, когда абилки будут в процентах. Тогда чтобы билд нормально дамажил, придется как раз эти самые легендарочки и фармить, бо на них циферки большие, и абилки, которые в процентах высчитываются, от них будут зависеть.
Это первое, что приходит на ум.
А будут ли проценты ?
В таком случаи мы опять имеем дело с "шмото-зависимостью" , чего разрабы хотят избежать
Условный пример: у Варвара есть какая нибудь абилка "Раскол земли" , в игре есть доаустим какие нибудь тапки +1000% к Расколу земли.
Со-но мы получаем билд завязанный на шмотке: есть тапки ты играешь от "Раскола", увеличиваешь его продолжительность, ставишь там разный дмг от огня, но если тапок у тебя нет, то и билд твой х#ня, потому что он тупо не дамажит.
Значит пока ты тапки не выбил - этот билд тебе не светит

Ну это грубо говоря.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от valerkyn:
Поиграй в д2
Да играл хз когда, вот жду переиздание, посмотрю если спустя пару-тройку дней отзывы будут ноом, то куплю и оторвусь )))

П.С. уже несколько раз заходил на страницу и даже до оплаты, но в последний момент сдерживался ))) Все таки подожду выхода и хотя бы с десяток отзывов , ну либо пару стримлв гляну.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 28.02.2021 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от SnakePlissken:
Условный пример: у Варвара есть какая нибудь абилка "Раскол земли" , в игре есть доаустим какие нибудь тапки +1000% к Расколу земли.
Со-но мы получаем билд завязанный на шмотке: есть тапки ты играешь от "Раскола", увеличиваешь его продолжительность, ставишь там разный дмг от огня, но если тапок у тебя нет, то и билд твой х#ня, потому что он тупо не дамажит.
Значит пока ты тапки не выбил - этот билд тебе не светит
Нет, тут вот как можно сделать: абилка "Раскол земли" - варвар прыгает, и ударом по земле наносит аое-урон, равный 900% от показателя Силы. Таким образом, придется фармить шмот на силу, причем не чисто тапки, а все остальные элементы, если ты собираешься играть билд через Раскол.
Или абилка "Резня" - варвар последовательно лупит пятью ударами по врагу, на 150%, 250%, 350%, 450% и 800% от показателя Силы, вешая последним ударом ДоТ "Кровотечение", тикающий каждую секунду на Сила Х 3.
Кажется, такая система мелькала в других играх подобного толка вроде Лост Арка и Грим Дона. Но могу и ошибаться.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от Sliz:
Нет, тут вот как можно сделать: абилка "Раскол земли" - варвар прыгает, и ударом по земле наносит аое-урон, равный 900% от показателя Силы. Таким образом, придется фармить шмот на силу, причем не чисто тапки, а все остальные элементы, если ты собираешься играть билд через Раскол.
Или абилка "Резня" - варвар последовательно лупит пятью ударами по врагу, на 150%, 250%, 350%, 450% и 800% от показателя Силы, вешая последним ударом ДоТ "Кровотечение", тикающий каждую секунду на Сила Х 3.
Кажется, такая система мелькала в других играх подобного толка вроде Лост Арка и Грим Дона. Но могу и ошибаться.

но это всё равно завязано на шмоте
ты должен фармить шмот на силу чтоб у тебя работал билд, если у тебя не будет нужного шмота, то и билд не будет работать.

Разрабы хотят как я понял сделать так: персонаж во время прокачки получает всю мощь и все абилки, а шмот и пушки выступают в роли доп. фкнуций.
т.е. ты можешь бить х1000% "Расколом земли" и голым, но тапки тебе будут давать + поджигание мобов с незначительным уроном или молнию, которая не будет толком дамажить но будет сагривать дополнительных мобов при ударе в землю расколом земли.

и если они хотят сделать именно так как я описал. то это будет херня
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Чёт не сказали про пвп почти ничего. Пека то будет или только аренки?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от SnakePlissken:
Простой вопрос: нах#я мне фармить легендарочки овер 9000 часов, если вся сила в герои ?
Условно пройдя сюжетку и открыв билды у меня будет топ перс, а гир будет равен свистоперделкам, которые по сути ничего не дают.
Мне кажется или это тупо - в корне верно ?

Пока скорее скептически к игре отношусь, как раз из-за этого пункта, ведь Дьябла это не про сюжет или пвп или какие-то "активности" , Дьябло это зимнем вечерком под чашку кофе пофармить.
Вы прочитайте чуть дальше этой строчки, они имеют введу что билды не будут завязаны вокруг вещей как это было в д3, а хотят наоборот чтобы эквип подбирали к билду который будет в самом персонаже

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Netter_Kerl:
Чёт не сказали про пвп почти ничего. Пека то будет или только аренки?
Именно про ПК в пвп зонах пока известно, про загончики раз на раз вроде не говорили.
Последний раз редактировалось Nexrom; 01.03.2021 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nodge
The Spear of Vengeance
Регистрация:
13.06.2010
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Diablo IV - Приключения только начинаются
Сообщение от morozkind:
Это конечно круто вешать в очередной раз лапшу, но когда игра выйдет.
Сообщение от Svarog:
Раньше чем нью ворлд
Раньше чем HL3

Сообщение от r76Shadowy:
Твоя метелка - говно конторка со скучными до безобразия играми и отсутствием вменяемого контента, в перемешку с топорной боевкой и гавнографикой. Что ты забыл в азиатских разделах? Ах, да, вбросить же

Ваши права в разделе