Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.02.2021 16:59
Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
И краудфандинг продолжает расти


Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустили два новых видео о своем космическом симуляторе, которые показывают нам грядущий контент.

Первое видео показывает возможность управления стационарным пулеметом, механику толкания тележек, а также демонстрирует проделанную над доками и иными окружениями работу.

Второе видео демонстрирует будущее инвентаря, который станет "более физическим" для игрового персонажа.

Краудфандинг игры достиг 348,215,308 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов - 3,027,684. Как обычно напоминаю, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована по различным бесплатным акциям.




Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
новые видео о том что будут новые видео

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Efemische:
Второе видео демонстрирует будущее инвентаря, который станет "более физическим" для игрового персонажа.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Новое альфа видео о будущих жипегах.
Эта музыка будет вечной (с)
P.S. Как там огромный червяк поживает? А планета-город?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
У кого есть желание, возможности и интерес, тот играет.


Но кого-то разве что на мемасики хватает.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от R a r i t y:
У кого есть желание, возможности и интерес, тот играет.
Играет В СС до сих пор нет рабочих механик, чтобы ЭТО можно было назвать игрой. Каждый находит себе развлечение сам, а именно фантазируют и пишут сценарии для видосиков... всё, больше в так называемой игре делать не чего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Pakostnyi:
Играет В СС до сих пор нет рабочих механик, чтобы ЭТО можно было назвать игрой. Каждый находит себе развлечение сам, а именно фантазируют и пишут сценарии для видосиков... всё, больше в так называемой игре делать не чего.
Механики есть, проблема не в них.
Так-то вон пожалуйста - майнинг


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Иллай:
Механики есть, проблема не в них.
Так-то вон пожалуйста - майнинг
Майнинг за 8 лет разработки и три типа квестов. И вправду много механик

А как там пиратство поживает? Где те обещания, которые были при анонсе? Ах да, всё это упростили и почти всё вырезали.
А где научно исследовательские экспедиции в отдалённые сектора? Их нет? Как же так? Почему? Вот так загадка.
На данный момент это сессионка, которая я так полагаю ни когда так и не станет полноценной ММО. Еще два года назад они говорили что сетевой код вот-вот будет готов... и где? Прогресса даже на горизонте нет.

Обещали сначала 100 систем. Потом 10. И где? Одна система и несколько пустых планет, на которых ни чего нет. На эти пустые планеты ты высаживаешься и начинаешь фантазировать - вот весь контент и механики.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Самое прикольное это то, сколько у них было денег когда все это обещалось, и сколько есть теперь, когда пора бы выполнять обещалки.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от honfanboy2:
Самое прикольное это то, сколько у них было денег когда все это обещалось, и сколько есть теперь, когда пора бы выполнять обещалки.
Многообещающий прожект. Всегда таким был. Таким он и останется. В этом его уникальность. Он многообещающий и больше ничего

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от R a r i t y:
У кого есть желание, возможности и интерес, тот играет.
слушай, рад за тебя что от "игры" тебе достаточно просто возможности бесцельно перемещаться по пустой планетке, и бесцельно полетать по пустому космосу, что бы получать удовольствие от процесса, но не надо думать, что все должны это хавать и добавки просить.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
( Меня нет. Это просто ветер гуляет.) На стримах в твиче стал появляться какой-то "лысый Петрик" с Крисом в уголке ( точнее в левом верхнем). Вещать может на нескольуих языках (тогда его много) или, как сейчас, на английском.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Kavank:
Многообещающий прожект. Всегда таким был. Таким он и останется. В этом его уникальность. Он многообещающий и больше ничего
К сожалению
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Pakostnyi:
Майнинг за 8 лет разработки и три типа квестов. И вправду много механик

А как там пиратство поживает? Где те обещания, которые были при анонсе? Ах да, всё это упростили и почти всё вырезали.
А где научно исследовательские экспедиции в отдалённые сектора? Их нет? Как же так? Почему? Вот так загадка.
На данный момент это сессионка, которая я так полагаю ни когда так и не станет полноценной ММО. Еще два года назад они говорили что сетевой код вот-вот будет готов... и где? Прогресса даже на горизонте нет.

Обещали сначала 100 систем. Потом 10. И где? Одна система и несколько пустых планет, на которых ни чего нет. На эти пустые планеты ты высаживаешься и начинаешь фантазировать - вот весь контент и механики.
Я к тому, что механики есть. А то, что все долго и вместо 100 или даже 10 систем дают тележку - это понятно


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Pakostnyi:
Играет
Ох. Люди находят свой геймплей и отрицать это уже давно глупо. Ведь никто никого не заставляет его искать, если его нет для вас.
Сообщение от End_User:
слушай, рад за тебя
Спасибо. Я тоже рада за вас.
Сообщение от Pakostnyi:
я так полагаю ни когда так и не станет полноценной ММО
Я тоже не верю в полноценную MMO (полагаю, что у нас примерно одинаковые критерии оценки что это такое) в обозримом будущем, если проект не пойдет на существенные упрощения. А вот пойдет ли Крис я не знаю. В таком виде еще никому не удалось сделать по настоящему масс-мультиплеер и вероятно ЦИГи тоже не боги. Будут ли жертвовать чем-то? Чем именно будут жертвовать? Я не знаю. Я уже писала, что лично для меня вся эта тупая социалочка а-ля Ив Онлайн не столь интересна, мне социалочки в жизни хватает. Я донатила в основном на иммерсивность/достоверность, так как люблю симуляторы про коцмас, а не на социалочку, но ведь это не означает что все так и будет. Кто его знает. В любом проекте такой сложности есть свои акценты, свои компромиссы итд. Вон DU показала один из возможных компромиссов для построения MMO. Нра?

Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от R a r i t y:
если проект не пойдет на существенные упрощения
А что ж сейчас такого сложного есть в SC?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Chaosstyle:
А что ж сейчас такого сложного есть в SC?
Огромную сложность представляет из себя переход от сессионной игры к более сложным сценариям объединения игроков на огромной территории (например "сервер мешинг") с сохранением текущего функционала, характерного для сессионных шутеров. Не уверена что смогут и нигде такого нет.

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Даже уже не смешно.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Serpentor:
Даже уже не смешно.
Да ладно те))).
Смешно же

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
А я оптимист и полагаю что второе десятилетие разработки будет гораздо продуктивнее первого. И Сквадрон, как раз, доделают. Надо смотреть на вещи позитивно и ждать хорошего.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Acolyte:
А я оптимист и полагаю что второе десятилетие разработки будет гораздо продуктивнее первого. И Сквадрон, как раз, доделают. Надо смотреть на вещи позитивно и ждать хорошего.
Надеюсь ты не играешь на скачках? А то с таким позитивом все деньги просадишь делая ставки на аутсайдеров в надежде, что теперь то они дадут жару)
Короче позитив в мечтах о ЗГ это хорошо, главное деньги в него не кидай)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Efemische:
Первое видео показывает возможность управления стационарным пулеметом, механику толкания тележек, а также демонстрирует проделанную над доками и иными окружениями работу.


Добавлено через 4 минуты

Сообщение от R a r i t y:
У кого есть желание, возможности и интерес, тот играет.

Сообщение от Pakostnyi:
На данный момент это сессионка,
Точно я думаю на что она похожа, 1 системка и постоянные вылеты и сбросы.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от End_User:
слушай, рад за тебя что от "игры" тебе достаточно просто возможности бесцельно перемещаться по пустой планетке,
Спроси у нее сколько часов в неделю она его играет.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иллай:
Я к тому, что механики есть. А то, что все долго и вместо 100 или даже 10 систем дают тележку - это понятно
Зачем тебе 10 или 100 систем с кучей миссий, если есть турель и тот кто может перед ней толкать тележку.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 01.03.2021 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Topol-M:
Спроси у нее сколько часов в неделю она его играет.
Да уже не раз писала сколько играет. (Меня нет - это ветер. Положительно, сегодня он особенно сильный.)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте и инвентаре
Сообщение от Topol-M:
1 системка
Ну хоть не "океан глубиной в один сантиметр"

Ваши права в разделе