Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Вы че, не читали рэрити? Она уже объяснила, что это фейк и фейл, который никогда не выйдет, и глупо сравнивать этот развод для лохов с настоящим космосимом типа СС
Это да))).
Рарити частенько бесит, когда начинает рассуждать о вопросах в которых даже не потрудилась разобраться. Она не умеет думать, не умеет рассматривать факты и делать выводы. Озвучивает выводы других, и все. Просто верит во что ей нравится. Уже одно то, что человек давным давно занес деньги и до сих пор надеется на феноменальную отдачу, говорит много о таком человеке. Даже несмотря на тенденции, которые всем очвидны. Одно только то, что она звездный гражданин, уже подразумевает, что ее личному мнению доверять нельзя.
Видят огромный потенциал в ЗГ. Лол. Это реально демагогия, ее любимое слово кстати. Компвния существует 10лет и кривая техеодемка это все, что она смогла выпустить, потратив при этом огромные ресурсы. Какой потенциал у этой компании? Можно ожидать от нее свершений, которые не под силу никому в индустрии? Кривая сессионка на 40чел с кривыми механиками, это все что они смогли. Где тут потенциал? Они осилили какоето неверотно большое кол-во чел в одном инстансе и теперь это развивают, или какие то нвероятные механики? Нет же. Так откуда тут потенциал? Потенциал только от устных обещаний. Только на словах потенциал, реальность говорит о днищенском потенциале. Тут просто тупо вера. И вдобавок абсолютное нежелание учится и думать, просто попугайничание за другими, не вникая в суть вопроса. А когда аргументированно возражаешь, просто игнорирует факты. Этим подбешивает. А Despa этим вообще выбесила, видели?))) Кстати интересное наблюдение, когда до нее доходит, что она чушь городит и парировать аргументы нечем, она просто пишет, что ты слился. Всегда так делает, заметили?))) Такая уж она.
Плюет на советы типа - Попробуй проанализировать эти факты и сама сделать вывод а не повторять за другими, не сложно же. Все бестолку, в советах не нуждается, ноэто не важно, потому что все равно придется самой начать думать и делать выводы. Жизнь заставит)) Но лучше начинать это делать раньше

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 23.02.2021 в 11:05.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
С 23.02 парни
Сообщение от Kavank:
занятся нечем
Ага, решил даблклик починить, нашел старую мышь, перепаял микруху, теперь громко клацает, сижу думаю и кошусь в сторону еще пары доноров для экспериментов

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
ох такой треш в новостях про прейстейсян твориться - я на гамаке пирую

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kjuubi:
Вы че, не читали рэрити?
увы мне теперь её тяжело читать - и раньше то было не просто, а сейчас в вообще другом браузере открывать нужно
Сообщение от Kavank:
Это че? Это вышло?
это сиквел 4х рилтайм стратегии, посмотрев на которую другие ребята сделали свой stellaris. пока не вышло еще

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 23.02.2021 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
ох такой треш в новостях про прейстейсян творитьс
Че там вкратце?

Сообщение от vpalmer:
а сейчас в вообще другом браузере открывать нужно

Ахах.

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Ага, решил даблклик починить, нашел старую мышь, перепаял микруху, теперь громко клацает, сижу думаю и кошусь в сторону еще пары доноров для экспериментов
Завидую людям которые могут выполнять кропотливую мелкую работу. Я не умею. У меня есть знакомый ювелир. Огромный, жирный, бородатый, с пальцами как сардельки. Выглядит как кузнец, и пьет как сапожник. И все же умеет это делать. Ювелиром работает. А я не могу. Как то пробовал часы посмотреть, может починить смогу, в итоге выкинул их нахрен, а потом жалко стало и пошел искать. В детстве помню такая же история была, когда я обрезал зажеванную ленту у кассеты и пытался склеить
Сообщение от vpalmer:
это сиквел 4х рилтайм стратегии, посмотрев на которую другие ребята сделали свой stellaris. пока не вышло еще
Мне чет понравилось

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Че там вкратце?
ну там прейстейсян новостями бомбит: GT7 переехал на 22, days gone на пк выпускают и намекают что другие экзы тоже будут на боярской платформе. еще анонсировали VR2..но не в этом году точно
кстати, кьюби, для тебя там похоже новый покемон "лец гоу синох" назревает

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 23.02.2021 в 23:10.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
человек давным давно занес деньги и до сих пор надеется на феноменальную отдачу

Ну, не она одна - даже Колдер или как там того банкира звали тоже занёс и надеется

Наткнулся щас кстати в одном мульте - крис и его жена криса на встрече с инвесторами:




Смотрите, как у них горят глаза, как только речь заходит о старситизен!

Сообщение от vpalmer:
кьюби, для тебя там похоже новый покемон "лец гоу синох" назревает
Рефордж ремэйк второго поколения, или что?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 24.02.2021 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Ну, не она одна - даже Колдер или как там того банкира звали тоже занёс и надеется
Они по разную сторону баррикад. Рарити верит в сказки и тратит деньги на их покупку. Колдер тратит деньги, чтобы эти сказки ей продавать.
Рарити звездный гражданин.
Колдер доит звездных граждан.
Мы не знаем за что точно заплатил Колдер, может быть за клиентскую базу данных нигерийского короля, а может это дает ему какие нибудь налоговые льготы, а может там вообще какая то мутная схема, типа как у Криса было в кинобизнесе, но можно на 100% утверждать, что точно не за возможность поиграть в космосим мечты. И в отличии от бесправных лохов, которые даже посути ничего не имеют, Колдер имеет, и не просто акции, а 100% там шикарные преференции

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
крис и его жена криса на встрече с инвесторами
старая фотка, тут крис худой еще - вот поновее с последних распродаж:




Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kjuubi:
Рефордж ремэйк второго поколения, или что?
четвертое жеж!..и этот человек..эх

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 24.02.2021 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
а 100% там шикарные преференции
Многие даже скептики думали, раз к проекту подключились серьёзные люди, то хоть они заставят криса начать делать проект добросовестно. Ан нет, даже ещё хуже вроде стало

Сообщение от vpalmer:
четвертое жеж!..и этот человек..эх

Пфф, я не обязан помнить все эти выдуманные названия регионов Прям щас я помню только Канто, Хоэн и Галар, и что?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Многие даже скептики думали, раз к проекту подключились серьёзные люди, то хоть они заставят криса начать делать проект добросовестно. Ан нет, даже ещё хуже вроде стало
Крис самовлюбленный дебил и мошенник, просто напросто. Он не в состоянии сделать вменяемую игру, даже если получит все деньги мира. Он не умеет, но считает себя гением

Есть вроде какой то психологический эффект, который заставляет некомпетентных людей считать себя специалистами, а компетентных наоборот, недооценивать свои способности. Даже какие то исследования проводились. Первые с трудом справлялись с легкой задачей и переоценивали себя, считали себя крутыми, потому что было сложно, но они справились. А вторые легко справлялись со сложной, но недооценивают себя, потому что считают, что раз им было легко то задача легкая и другим тоже легко.

Вроде как то так
Донки куда то пропал, он бы лучше обьяснил

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Пфф, я не обязан помнить все эти выдуманные названия регионов
вот так всегда

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Анхем всё

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Анхем всё
Аутрайдерс новый король ) Андромеда на максималках, поляки уделали биоваров, на мой взгляд

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от CptDonky:
Аутрайдерс новый король
Что за зверь?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Что за зверь?
https://store.steampowered.com/app/680420/OUTRIDERS/

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Взято с реддита. Скриншот с красотами Микротека
шел суровый год 2005 графоний чет ну совсем говно

Добавлено через 5 минут

Сообщение от burn:
Ага, решил даблклик починить, нашел старую мышь, перепаял микруху, теперь громко клацает, сижу думаю и кошусь в сторону еще пары доноров для экспериментов
паять на пластиковом подносе -
Последний раз редактировалось 02nz; 26.02.2021 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от CptDonky:
OUTRIDERS/
контент, не подходящий
для всех возрастов или для просмотра на работе.


Мясо Насилие



Выключай!!




Сообщение от vpalmer:
"лец гоу синох"

Ремейк синох фигня. А вот следующую игрулю, которую они седня заанонсили, будет синох/4 поколение в открытом 3д мире типа зельды Вот это уже многообещающе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
в открытом 3д мире типа зельды
меня всегда потешает как абсолютно всё сравнивают с зельдой - как будто бред оф зе вайлд - это первая игра в открытом мире, или он в ней какой-то особенно проработанный, там пустыня без контента. а в этих покемонах вообще просто фильтр в пост поставили, который размазывает картинку в какое-то непотребство - и мариобои сразу "уууу!! как в зельде!!"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
всегда потешает как абсолютно всё сравнивают с зельдой - как будто бред оф зе вайлд - это первая игра в открытом мире, или он в ней какой-то особенно проработанный
Наиглупейшая придирка Нинтендохейт лишает тебя остатков логики

Ладно, объясняю на пальцах С Зельдой сравнивают только потому, что абсолютно все знают, что в ней открытый мир и как примерно он выглядит Даже хейтерки в неё никогда не игравшие

С чем ещё сравнивать? Назови другие игры с ОМ. Последние ассасины? Фаркраи? Многие в них не играли и знать не знают, че там, поэтому сравнение с этими играми им ни о чем не скажет Особенно если речь идёт о свиче и играх Нинтендо, глупо будет лезть в такое обсуждение с малоизвестными другими играми. Ну только если ты хочешь выпендриться и показать, что ты не такой как все


Это как с ВоВом сравнивают не обязательно потому, что обожают эту игру, а потому, что все примерно знают, че там и как. Зельда и ВоВ эталоны жанра. Это не означает, что они идеальны или ещё че, но с ними удобно сравнивать, так как их параметры общеизвестны

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"


Почти по цене настоящей

Учитывая, что ЦИГ, в своей, поделке, на пути со склада к кораблю, умудрились напихать лестницы и лифты абсолютно на всех посадочных площадках ( а кое где между ними еще и метро), это кажется выгодной покупкой

Или они предлагают использовать ее по бездорожью, на планетах? Например руду возить? От места добычи до корабля, бросив свой наземный транспорт, пешком с тележкой километров пять по бездорожью? Толково

Не не. Наверно план таков, намайнил руду и поехал без нее к кораблю, перелетел поближе к грузу, выкатил тележку с пандуса и загрушаешь, потом поднял ее по пандусу и разгружаешь. Руками перетаскать быстрее)))
Такой же геймплей наверно на посадочных площадках предусмотрен. Выкатил тележку на ровное место рядом с кораблем и таскаешь груз от склада до тележки, закатил ее в корабль и разгружаешь

Еще одна платная херня, для которой не придумали геймплея)))

Добавлено через 7 минут

Один чел на реддите хорошо сказал, правда по другому поводу, но подходит абсолютно ко всему, что делает ЦИГ:
" Некомпетентность - это подвиг, вот что делает ЦИГ такими особенными.
Неспособность сделать.... что угодно, это действительно потрясающе. Бесконечная череда провалов по любым вопросам, просто феноменальна. Любой кто разбирается в разработке, должен задаться вопросом - Как им это удалось?!" (с)
Это кстати в ветке секты висит. Ну и разумеется в минусе

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 27.02.2021 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Почти по цене настоящей
Тележка, серьезно? за 22 бакса? гспди

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Продолжаю держать вкурсе лулзов
В темке по роадмапу, который кстати сползает во всю, видимо получился неудачным и плохо отражает
Дык вот, там один чувак спросил, как ЦИГ могли врать про готовность и скорый выход Сквадрона, если все запланированные и уползающие функции, нужны для Сквадрона?
И тут один умник отличился. Грит- Вы конечно можете обвинить ЦИГ в манипулированиями людьми с помощью лжи. Однако с другой стороны вы должны понимать, что без этого проект бы умер. Это неизбежное зло!
Видали до чего белые рыцари дошли?! Настолько упорот, что даже свои обосрали
Зло это хорошо! Если бы ЦИГ не врали, то не смогли врать дальше!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от CptDonky:
Тележка, серьезно? за 22 бакса? гспди
Это же ЦИГ. Пока просто жипег. Потом она возможно, когда нибудь, появится в игре, пищит, одно колесо не едет, но в принципе это не сильно заметно, потому что она под текстурами

Добавлено через 4 минуты

Еще одна мудрая мысль с реддита.
- Уже почти не осталось людей, которые верят в скорый релиз. Как сейчас выясняется, никто его так рано и не ждал. Все изначально расчитывали на гораздо большие сроки, и сейчас считают, что еще 5лет для сквадрона нормально и реалистично. Это радует, потому что тут собрались знающие люди, действительно понимающие в разработке получше Криса


Добавлено через 17 минут

Коменты к новости про тележку
Будет ли ЛТИ? Будет ли боевой вариант? Какие будут скины? Можно ли купить и застолбить для нее оригинальное название?

Особенно хорошо про название. Тележка "Ностромо"! Тележка "Тысячелетний Сокол" Лол))

Добавлено через 3 минуты

Некоторые сомневаются, правда ли это? Тележка похожа не фейк и фотошоп. Другие говорят, что зная ЦИГ не удивятся, если это правда.
Один линк кинул. Это правда. Сомнения в фейке отпали, и все решили, что тележка хорошая, стоит своих денег.
Ну что за дебилы

Добавлено через 4 минуты

Чот я прошел по линку, а это не магаз. Это пост на спектруме с этой картинкой. Может и правда фейк?
Если даже фейк, то это ненадолго. Секте понравилась тележка, значит надо продавать

Добавлено через 9 минут

Да, точно, тележка фейк. Проверил магаз, ее там нет.
Но как выясняется фейк взялся не на ровном месте. В последнем видосе ЦИГ объявили о подобной тележке и полчаса раписывали офигенный геймплей с ней Ну что за клоуны

Добавлено через 2 минуты

Один из коментов - Не дайте себя одурачить, Вам не нужно тратить 22$ на эту тележку, чтобы насладится игрой. Вы можете совершать все виды покупок и выполнять трюки на парковке с базовой тележкой, всего за 17$

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 27.02.2021 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бар "Упавший Страж"
Зашел почитать про дестини) Есть же тема целая про хейт в сторону Стар Ситизен))

В целом все так. Вместо крутых штук продажа какой-то тележки. Хз на кой ляд народ это покупает, с другой стороны люди склонны коллекционировать всякое.

Про графон только не соглашусь. В игре очень симпатично все смотрится, но вроде есть подстройка под мощность ПК.
Крч в 16 году когда игру брал - был прям вау эффект от того, как нарисовано.
По мне и сейчас сойдет. Будь все остальное готово - с таким графоном играть можно вполне.

А есть какая-то дорожная карта Дестини 2, планы разрабов на игру итд?


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Иллай:
Зашел почитать про дестини)
Это к Донки. Дестени вроде перенесли, ибо тут это офтоп
Сообщение от Иллай:
Есть же тема целая про хейт в сторону Стар Ситизен))
Тут обосновались те, кому РО и баны в разделе ЗГ впаривали, за то, что со временем оказалось правдой, да так и прижились. Нахрен нам какая то мертвая тема?
Сообщение от Иллай:
В целом все так. Вместо крутых штук продажа какой-то тележки. Хз на кой ляд народ это покупает, с другой стороны люди склонны коллекционировать всякое.
Про продажи пока ниче не ясно, в остальном все верно. Недавно форсили работу над стыковкой. Форсили, форсили и вуаля, стыковку отменили и теперь работают над тележкой. Расписывают крутой геймплей с ней. Как можно будет турель на нее поставить. Один толкает тележку, второй сидит в ней и струляет. Машина смерти епта Клоуны такие клоуны.
Я кстати видел мемы, но не сразу понял, что это тележка. Думал баг чтоль какой то очередной? А нет. Оказывается это "один толкает, второй сидит и струляет". Щас

Добавлено через 2 минуты



Не сразу понял что это тележка. Не очень похоже. Но мемы с ней повсюду. Сравнивают ТТХ тележки с танком "Тонк" который тоже только в мечтах и жипегах

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 27.02.2021 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе