Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.02.2021 17:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Началось тестирование грядущего патча


Уже вовсю готовясь к запуску очередного сезона в action/RPG Diablo III, компания Blizzard объявила о старте двухнедельного тестирования грядущего обновления 2.7.0, одной из главных особенностей которого являются значительные улучшения для системы спутников.

Теперь каждого из соратников можно будет укомплектовать полным набором снаряжения, включающим четырнадцать наименований, начиная от предметов одежды и оружия и заканчивая реликвией с бижутерией. Кроме того, станет доступна механика под названием “Emanate”, позволяющая героям получать эффекты и бонусы от определенной экипировки компаньона. В дополнение к этому разработчики также намерены переработать ряд навыков последних и даже добавить им новые умения.

Разумеется, патч никуда не денется и без различного рода исправления и балансных корректировок.



Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Ничоси их прорвало вдруг
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
В диаблу 3 еще кто-то играет?
Просто эта система "сетовых бонусов" как по мне убивает интерес от игры. Поскольку в лейт гейме фактически приходится выбирать из нескольких "основ билда", которые предусмотрели разработчики. А не подбирать билд самому.
Ну и еще то, что вся игра в лейте заключается в повышении циферок без каких-либо контентных изменений.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Iamperfect:
В диаблу 3 еще кто-то играет?
Просто эта система "сетовых бонусов" как по мне убивает интерес от игры. Поскольку в лейт гейме фактически приходится выбирать из нескольких "основ билда", которые предусмотрели разработчики. А не подбирать билд самому.
Ну и еще то, что вся игра в лейте заключается в повышении циферок без каких-либо контентных изменений.
А разве где-то по другому? В любой игре ты одеваешь то что предусмотрел разработчик и лишь заблудший в иллюзиях игрок может подумать, что у него есть какой-то выбор
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Iamperfect:
В диаблу 3 еще кто-то играет?
на самом деле много людей играет. Но основной приток игроков приходится на старт каждого сезона, когда людей реально дохера. Потом через ~3 недели большинство сваливает до нового сезона, т.к. игра в эндгейме скатывается в достаточно унылый процесс. В 140-150 рифтах мобы настолько толстые, что вы 5 минут собираете всю карту, потом 10 минут заливаете их пока не сдохнет хотя бы один из них и не тригернет всякие проки и прочее чтобы убить остальных, потом бьете босса. В сон такой процесс загоняет достаточно быстро, поэтому остаются только любителя такого процесса
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Iamperfect:
Просто эта система "сетовых бонусов" как по мне убивает интерес от игры. Поскольку в лейт гейме фактически приходится выбирать из нескольких "основ билда", которые предусмотрели разработчики. А не подбирать билд самому.
еще год назад или даже больше было так, что все сеты утилизировали фактически все абилки каждого класса.
т.е. фактически ты мог любой билд себе сделать и потом уже из этого выбирать сет.
также там с незапамятных времен был сет на увеличение всего урона и уменьшение всего входящего урона от кол-ва надетых древних предметов.
этот сет позволяет вообще кем угодно и с каким угодно билдом бегать, а для некоторых классов он бывает даже бисовым вариантом.

ну и само собой они постоянно каждый сезон балансят цифры на шмотах, что меняет топовость билдов и шмота.
однако если цели покорять ладдер нет - можно играть чем угодно, а если есть - придется играть метой как и в любой другой игре.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от elDen:
однако если цели покорять ладдер нет - можно играть чем угодно, а если есть - придется играть метой как и в любой другой игре.
не совсем так. Места в ладдере тут не причем. Ты просто в один момент в потолок упрешься, а дальше только метой играть. А для мест в ладдере не только мета нужна, но и ограниченный набор классов. Иначе места в пати не видать :)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от ScAll:
В любой игре ты одеваешь то что предусмотрел разработчик и лишь заблудший в иллюзиях игрок может подумать, что у него есть какой-то выбор
Про это он и говорит,что в д3 выбора - нету.
Разработчики предусмотрели по 3-4 сета на каждый класс и вот тебе "на играй."
Не увидел в ладдере варваров не одного билда онли на униках условных - сет активный есть на каждом чарике,не думаю что у других классов по другому.

У всех барбов на 1ой странице сет пустошей,без исключения.
Пушки - Ingeom/Ambo's Charge,The Slanderer/The rogue и булкатосы - етить разнообразие.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от ScAll:
А разве где-то по другому? В любой игре ты одеваешь то что предусмотрел разработчик и лишь заблудший в иллюзиях игрок может подумать, что у него есть какой-то выбор

Не хочу быть банальным , но в пое ты можешь выбрать 20 десятка рабочих билдов которые даже между собой будут отличаться. С разным обвесом который сам игрок выбирает что ему приоритетней. Плюс фарм валюты, крафт( дичайший), сложные боссы, "евенты". Д3 с своим выбей сэт и фарми тот же сэт , чуть лучше просто издевка. Хотя все эти сезонны мне категорически не нравятся. Потратить кучу времени ,а потом отправлять чара на помойку , как-то не правильно.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Чифф:
Не хочу быть банальным , но в пое ты можешь выбрать 20 десятка рабочих билдов которые даже между собой будут отличаться. С разным обвесом который сам игрок выбирает что ему приоритетней. Плюс фарм валюты, крафт( дичайший), сложные боссы, "евенты". Д3 с своим выбей сэт и фарми тот же сэт , чуть лучше просто издевка. Хотя все эти сезонны мне категорически не нравятся. Потратить кучу времени ,а потом отправлять чара на помойку , как-то не правильно.
20 десятка билдов, это 200 чтоли рабочих? Я в пое нуб просто интересно как там билды считают
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Nexrom:
20 десятка билдов, это 200 чтоли рабочих? Я в пое нуб просто интересно как там билды считают
Очепятка очевидно, но по Фрейду.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Iamperfect:
Просто эта система "сетовых бонусов" как по мне убивает интерес от игры.
+100500
Концепция сетов убивает механику
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Nexrom:
20 десятка билдов, это 200 чтоли рабочих? Я в пое нуб просто интересно как там билды считают

Опечатка. https://poe.ninja/challenge/builds Там где основные умения это есть билды как правило. Да есть 5-6 метовых, но можно практически на любом умение сделать билд который будет закрывать весь контент. Выбираешь свой скилл и пытаешься сделать что-то из него. Это на самом деле интересно. Я как правило так и играю. Качаю чара одеваю его так что бы он мог Сируса убить и на этом я пое прошел. Начинаю сведущего.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Nexrom:
20 десятка билдов, это 200 чтоли рабочих? Я в пое нуб просто интересно как там билды считают
в ПОЕ вообще нет смысла билды считать. Там играбельных билдов количество посчитать нереально. (поскольку даже с одинаковым атакующим основным скилом - принципы работы персонажа могут кардинально отличаться)

ПОЕ - этого уже своего рода "конструктор" персонажа.

Фактически большинство так и играют, сначала полностью создают персонажа в конструкторе. (в специальной программе)
А потом одевая его игре по заранее намеченному шаблону (корректируя по ходу)


А "билды в ПОЕ" - это то, что кто-то выложил на форуме или в видео на ютубе, что способно зачистить весь контент в игре и что достаточно легко скопировать.
Хотя если самому чутка поразмыслить - сделать билд который будет чистить весь контент не так уж и сложно.
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Чифф:
Не хочу быть банальным , но в пое ты можешь выбрать 20 десятка рабочих билдов которые даже между собой будут отличаться. С разным обвесом который сам игрок выбирает что ему приоритетней. Плюс фарм валюты, крафт( дичайший), сложные боссы, "евенты". Д3 с своим выбей сэт и фарми тот же сэт , чуть лучше просто издевка. Хотя все эти сезонны мне категорически не нравятся. Потратить кучу времени ,а потом отправлять чара на помойку , как-то не правильно.
как жаль, что каждый билд пое это "зажми кнопку, чтоб шотнуть экран" скучно и уныло
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Ну я к тому что билды в пое считают исходя из атласа, а не конкретного персонажа, персонаж лишь стартовая точка прокачки? Просто в Диабло тогда билды тоже можно считать не три на персонажа, а к примеру в совокупности из всех героев , их не так уж и мало становится Ну это так, просто мысли на правах бреда
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Сообщение от Чифф:
Выбираешь свой скилл
И после 12-го уровня долбишь весь контент одной кнопкой

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Mer1in_renamed_1471644_26112023
Читатель
Регистрация:
28.02.2021
Re: Diablo III - Обновление 2.7.0 значительно улучшит систему спутников
Если "спутники" действительно начнут дамажить сравнимо с основным персонажем,-это будет бомба.

Ваши права в разделе