Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Прошёл чатик со Сценарио, ведущим миротворцем в ССГ. Сам пока не смотрел, нашёл, что он подтвердил, что перед Гундабадом будет У30 тоже с добавлением земель, правда не уточнил каких. Скорее всего это будет Кар Бранах к северу от Элдерслейд. По сюжетке туда свалил лидер крепкохватов. Видимо, будем его мочить. Очень надеюсь, что нам хоть немножечко Фородвайт покажут
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Прошёл чатик со Сценарио, ведущим миротворцем в ССГ. Сам пока не смотрел, нашёл, что он подтвердил, что перед Гундабадом будет У30 тоже с добавлением земель, правда не уточнил каких. Скорее всего это будет Кар Бранах к северу от Элдерслейд. По сюжетке туда свалил лидер крепкохватов. Видимо, будем его мочить. Очень надеюсь, что нам хоть немножечко Фородвайт покажут

Может мы там найдем огненного дракона, братца Хримил, и при его помощи распечатаем вход в Гундабад

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
Сегодня будет стрим с вопросами к Северлину.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crabzburger:
Сегодня будет стрим с вопросами к Северлину.
Интересного было мало. Несколько минут словоблудия в попытках оправдаться за Во3П , к примеру.

Из интересного:
1. В У30 будет рейд.
2. В преордер Гундабада будет входить новый класс.
3. В следующем году вероятно будет ревамп легендарок и речной народец (новая раса).
4. Ревамп содружеств задвинут на потом. Как и новые типы легендарных серверов.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
В преордер Гундабада будет входить новый класс.
А отдельно его будут продавать?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
А отдельно его будут продавать?

Когда-нибудь. Вон Беорнинга уже кучу раз продавали по скидке, также как и Твердорубов, Высших Эльфов...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Да, ещё момент забыл. У29 выйдет в марте, а У30 летом. Гундабад соответственно в конце года.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Цитата:
1) Scrolls of empowerment controversy 1 - "If your max level character feels obligated to go back to older content, that's not good design." Hi Sev, please allow me to introduce you to the Skirmish System, the Epic Battles System, the Instance of the Month, Scalable Instances, the Missions System.

2) Scrolls of empowerment controversy 2 - "We're not trying to make it harder for you, we're trying to make it be more challenging content so it isn't as monotonous." So you feel having to do repeatable content endlessly at a harder level is LESS MONOTONOUS that breezing through the grind at a lower level?

3) When will PVMP issues be addressed - "Soon" TM.

4) When will Guardian issues be addressed - After brawler

5) When will we see Brawler - "Soon" TM.

6) Paraphrasing both Sev and Cord: "We've never done a lower level expansion before." - Incorrect. Book 11 added regions to the Misty Mtns and Trollshaws that were lower than cap. Learn your LOTRO history.

7) Not asked - Assuming you like to sell Valars to race people to cap (cause you seem to), what is the value of doing an area under level cap?

8) "Yes there will be new endgame content between update 29 and Gundabad it's called" - Listen to both Cordovan and Cordovan's stupid clock talk over the part where he says the frickin' name!!!
Ахаха, потрясающе. Они разбили свитки по тирам, урезали количество, которое можно нафармить, ограничили фарм викликами и называют это челленджем. Делать такое можно только если реально ненавидишь игру и игроков.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Ахаха, потрясающе. Они разбили свитки по тирам, урезали количество, которое можно нафармить, ограничили фарм викликами и называют это челленджем. Делать такое можно только если реально ненавидишь игру и игроков.

Ну для тебя-то челлендж - это каждый день фармить свитки в МТ, когда всех остальных уже давно тошнит от этого и они дальше пошли.

Цитата:
6) Paraphrasing both Sev and Cord: "We've never done a lower level expansion before." - Incorrect. Book 11 added regions to the Misty Mtns and Trollshaws that were lower than cap. Learn your LOTRO history.
Объективно говоря, речь идет об аддоне, а Книга 11 это апдейт.


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 20.02.2021 в 18:35.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Ну для тебя-то челлендж - это каждый день фармить свитки в МТ, когда всех остальных уже давно тошнит от этого и они дальше пошли.
Да какой там МТ, я ж 10 лет на фестивале прокачиваюсь.

МТ фармили не из-за лёгкости, а из-за того, что там можно относительно быстро получить 7-8 свитков. Причём - ежедневно. Если бы ССГ не довели систему легендарок до абсурда, туда никто бы не ходил.

Что мешает разрабам сделать так, чтобы эти свитки грёбаные падали отовсюду? Их постоянные обещалки "поправить потом" - это просто издёвка какая-то. У них там зубы вырывают за каждый свиток, или что? Им нравится разжигать ненависть игроков?

С добродетелями тоже пипец устроили. Я тут зашла прокачать добрики с 68 до 72 и затрахалась деяния делать. В некоторых локах у меня уже и деяний не осталось, а в других только говно всякое на сундуки. А если захочешь вообще другую добродетель прокачать взамен какой-то, то я даже не знаю, где столько очков взять. И это ещё при том, что у меня до реформы нужные добродетели были до капа прокачаны. Как сейчас новички качаются, хз. Я думаю, хорошо, что силой мысли нельзя убить - у ССГшников была бы большая текучка кадров.
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Да какой там МТ, я ж 10 лет на фестивале прокачиваюсь.

МТ фармили не из-за лёгкости, а из-за того, что там можно относительно быстро получить 7-8 свитков. Причём - ежедневно. Если бы ССГ не довели систему легендарок до абсурда, туда никто бы не ходил.

Что мешает разрабам сделать так, чтобы эти свитки грёбаные падали отовсюду? Их постоянные обещалки "поправить потом" - это просто издёвка какая-то. У них там зубы вырывают за каждый свиток, или что? Им нравится разжигать ненависть игроков?

С добродетелями тоже пипец устроили. Я тут зашла прокачать добрики с 68 до 72 и затрахалась деяния делать. В некоторых локах у меня уже и деяний не осталось, а в других только говно всякое на сундуки. А если захочешь вообще другую добродетель прокачать взамен какой-то, то я даже не знаю, где столько очков взять. И это ещё при том, что у меня до реформы нужные добродетели были до капа прокачаны. Как сейчас новички качаются, хз. Я думаю, хорошо, что силой мысли нельзя убить - у ССГшников была бы большая текучка кадров.


Весь текст, это один сплошной фейспалм. Про добродетели, так вообще смешно.
Тут на днях весел бонус 10%. Решил добить второстепенные до 72. Так у меня было выбора навалом, куда пойти! Открытие мест, убийство мобов, как раз поиск сундуков. Я ещё понять не мог, а когда я все добрики доведу до 72, куда дальше будет идти этот местный опыт?
Короче, йорун как всегда. Честно говоря, давно её стараюсь не читать. Ибо она ну совсем неадекватную чушь пишет.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Maksider:
Так у меня было выбора навалом, куда пойти!
У тебя - было, а у меня - не было. Ничего, что я на глобале с 2010 года играю и многие деяния сделаны уже сто лет назад?
Ты мозг включай хоть иногда.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Да какой там МТ, я ж 10 лет на фестивале прокачиваюсь.

МТ фармили не из-за лёгкости, а из-за того, что там можно относительно быстро получить 7-8 свитков. Причём - ежедневно. Если бы ССГ не довели систему легендарок до абсурда, туда никто бы не ходил.

Окей, допустим у тебя фулл легендарка. Дальше что? Добрики качать, угли, шмот? Так нет для этого такого места как МТ. ММО как раз про то, чтобы люди в разные места ходили, а они сидят в одном месте и верят, что именно в этом ММО и заключается.

Цитата:
Что мешает разрабам сделать так, чтобы эти свитки грёбаные падали отовсюду? Их постоянные обещалки "поправить потом" - это просто издёвка какая-то. У них там зубы вырывают за каждый свиток, или что? Им нравится разжигать ненависть игроков?
Ну так они так и сделали, ЛОЛ.

Цитата:
С добродетелями тоже пипец устроили. Я тут зашла прокачать добрики с 68 до 72 и затрахалась деяния делать. В некоторых локах у меня уже и деяний не осталось, а в других только говно всякое на сундуки. А если захочешь вообще другую добродетель прокачать взамен какой-то, то я даже не знаю, где столько очков взять. И это ещё при том, что у меня до реформы нужные добродетели были до капа прокачаны. Как сейчас новички качаются, хз. Я думаю, хорошо, что силой мысли нельзя убить - у ССГшников была бы большая текучка кадров.
Есть такие дейлики, за которые добродетели дают. Где у тебя деяний не осталось, в Эриадоре? В мае прошлого года добавили локацию, прошла? Осенью добавили Элдерслейд, прошла? В следующем месяце еще добавят контента, пройдешь? Летом добавят еще локу 130, пройдешь?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
ММО как раз про то, чтобы люди в разные места ходили, а они сидят в одном месте
Никто не сидел в одном месте, в инсты тоже ходили. Но ты представь, сколько мне свитков нужно на ХМа, если у него две палки и две книжки. А есть ещё и хант с рунником.
Сообщение от LMago:
Ну так они так и сделали, ЛОЛ.
Как они сделали? Свитки должны с мобов падать при таких затратах на прокачку.
Блин, вот мы раньше, в мохнатые времена, ходили в инсты за рунками, оправами... Но не было же такого *бучего фарма. Качнул легендарку до 30 уровня, не понравилась - на разлом. Проще 100 символов выбить, чем полгода точить имбанутую хрень.
Сообщение от LMago:
Есть такие дейлики, за которые добродетели дают. Где у тебя деяний не осталось, в Эриадоре? В мае прошлого года добавили локацию, прошла? Осенью добавили Элдерслейд, прошла? В следующем месяце еще добавят контента, пройдешь? Летом добавят еще локу 130, пройдешь?
Да ты чё, я ж десять лет в Шире цветочки нюхаю.

Не тупи, Эльмагор, читай внимательно, что я пишу. И да - у меня уже почти не осталось деяний на добродетели. Почти, потому что есть ещё немного нудятины, которую делать муторно и долго. С 68 по 72 тир нужно 8800 опыта на тир добродетели. Умножаем на 5. Итого - 44 тыс. опыта или 22 деяния. Если повезёт, бонусом сработает метадеяние. Ещё не так страшно выглядит, потому что добродетели всё же были прокачаны ранее до 68. А вот представь, если нужно другую добродетель на замену существующей прокачать. Пусть даже не с ноля, а уровня с 10-20.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Никто не сидел в одном месте, в инсты тоже ходили. Но ты представь, сколько мне свитков нужно на ХМа, если у него две палки и две книжки. А есть ещё и хант с рунником.
Нахрена ХМу вторая палка? Овец гонять? Там что для красной, что для желтой ветки все одинаковое.

Цитата:
Как они сделали? Свитки должны с мобов падать при таких затратах на прокачку.
Какие затраты? Валарнул ханта осенью. Сейчас первый лук фулл, второй лук почти фулл, меч почти фулл. При 0 заходов в МТ.


Цитата:
Блин, вот мы раньше, в мохнатые времена, ходили в инсты за рунками, оправами... Но не было же такого *бучего фарма. Качнул легендарку до 30 уровня, не понравилась - на разлом. Проще 100 символов выбить, чем полгода точить имбанутую хрень.
Прошел Шакалуш, АД, вставил топовые оправы. И не надо 255 раз ходить.

Цитата:
Не тупи, Эльмагор, читай внимательно, что я пишу. И да - у меня уже почти не осталось деяний на добродетели. Почти, потому что есть ещё немного нудятины, которую делать муторно и долго. С 68 по 72 тир нужно 8800 опыта на тир добродетели. Умножаем на 5. Итого - 44 тыс. опыта или 22 деяния. Если повезёт, бонусом сработает метадеяние. Ещё не так страшно выглядит, потому что добродетели всё же были прокачаны ранее до 68. А вот представь, если нужно другую добродетель на замену существующей прокачать. Пусть даже не с ноля, а уровня с 10-20.
Во-первых, добродетели за пределами основных дают пассивные бонусы. Во-вторых, это ты не умеешь читать, потому что читаешь что это только деяниями качается и забываешь о существовании дейликов. Видимо, у тебя ни в одной локации квесты все не сделаны, раз ты этого не знаешь. В-третьих, у меня также как и у тебя на основных персонажах раньше все добродетели были прокаченны на 18+, так что после ревампа системы к тому времени, когда все подняли с 68 до 72 у двух персонажей был кап добриков. И сейчас когда с 72 до 74 поднимут у 2 персонажей опять таки кап добриков. Если в конце марта выйдет, то уже у трех персонажей будет кап добриков. И я имею в виду не основных, а вообще всех.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Нахрена ХМу вторая палка? Овец гонять? Там что для красной, что для желтой ветки все одинаковое.
Внезапно есть ещё синяя ветка и гибридные билды. И если у меня, например, нет в каком-то билде Энтов и Кольца огня, то зачем мне иметь эти наследия на посохе?
Сообщение от LMago:
Какие затраты? Валарнул ханта осенью. Сейчас первый лук фулл, второй лук почти фулл, меч почти фулл. При 0 заходов в МТ.
Я рада за тебя, но почему ты вечно свой опыт проецируешь на других? У тебя есть время и желание зависать в инстах, а у кого-то - нет. Ты ходишь в инсты с ГИ, а кто-то - с пугами. Ты ходишь в рейды, а кто-то не ходит. Я не люблю от кого-то зависеть и сидеть по 2 часа в одном инсте, пока люди собираются, отходят курить и звонить по мобиле и афкашат после каждого босса. Поэтому предпочитаю соло.
Сообщение от LMago:
Во-первых, добродетели за пределами основных дают пассивные бонусы. Во-вторых, это ты не умеешь читать, потому что читаешь что это только деяниями качается и забываешь о существовании дейликов.
В-третьих, ты, как всегда, считаешь себя умным, а остальных - идиотами. Ты ещё расскажи про хоббичьи подарки, с которых падают склянки с опытом.
Пока что лично для меня выхлоп с деяний лучше, чем с дейликов, вот и всё, т.к. есть шанс получить бонусом +2000 опыта за метадеяние (ну, и ЛП заодно, что тоже приятно). Но это не отменяет тот факт, что ССГ вслед за легендарками начали раздувать и систему добродетелей. Вот это повышение капа сразу на 4 тира - оно было нужно?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Внезапно есть ещё синяя ветка и гибридные билды. И если у меня, например, нет в каком-то билде Энтов и Кольца огня, то зачем мне иметь эти наследия на посохе?

Есть... а на хрена? Соло в красной ты убьешь мобов быстрее и с большей гарантией. В инсты тебя в синей просто не возьмут, потому что ты там бесполезна. Ты хочешь всрать 300 свитков и 30 кристалов ради дополнительного посоха для ветки, которая никому не впилась вообще?

Цитата:
Я рада за тебя, но почему ты вечно свой опыт проецируешь на других? У тебя есть время и желание зависать в инстах, а у кого-то - нет. Ты ходишь в инсты с ГИ, а кто-то - с пугами. Ты ходишь в рейды, а кто-то не ходит. Я не люблю от кого-то зависеть и сидеть по 2 часа в одном инсте, пока люди собираются, отходят курить и звонить по мобиле и афкашат после каждого босса. Поэтому предпочитаю соло.
В-третьих, ты, как всегда, считаешь себя умным, а остальных - идиотами. Ты ещё расскажи про хоббичьи подарки, с которых падают склянки с опытом.

Ну, ты про свой опыт не хочешь рассказывать, какие еще могут быть аргументы? Допустим, тебе не нравится гринд и нет времени ходить в инсты. Зачем тогда играть в ММО? Любишь играть в барби? К твоим услугам Сим Сити, иди и одевай там персонажей. Предпочитаешь соло? Ну тогда не жалуйся, что ты получаешь то, что доступно соло, то есть ровным счетом ничего. Если ты зашла в магазин, чтобы купить сникерс, это не значит, что в этом магазине больше ничего не продают. Это значит, что тебе кроме сникерса там больше нечего купить, так и не возмущайся.

Цитата:
Пока что лично для меня выхлоп с деяний лучше, чем с дейликов, вот и всё, т.к. есть шанс получить бонусом +2000 опыта за метадеяние (ну, и ЛП заодно, что тоже приятно). Но это не отменяет тот факт, что ССГ вслед за легендарками начали раздувать и систему добродетелей. Вот это повышение капа сразу на 4 тира - оно было нужно?

А если дают 10К опыта добриков? Ты с деяния больше возьмешь, да? То есть ты признаешь, что с дейликов дают какой-то опыт, просто у тебя они не открыты и поэтому ты про них нефига не знаешь. Кому это нужно? Ну вот как раз тем, у кого уже кап или близко к капу. А если ты от них очень далеко, то кого это должно волновать? Только тебя.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Есть... а на хрена?
Мне так удобно. Тебе не всё равно?
Сообщение от LMago:
В инсты тебя в синей просто не возьмут, потому что ты там бесполезна
Ну да, ведь переключиться и взять другие легендарки нельзя.
Сообщение от LMago:
Предпочитаешь соло? Ну тогда не жалуйся, что ты получаешь то, что доступно соло, то есть ровным счетом ничего
А что, я где-то жаловалась? Это ты вечно пытаешься изобразить глобальные проблемы игры как мои личные.
Сообщение от LMago:
То есть ты признаешь, что с дейликов дают какой-то опыт, просто у тебя они не открыты и поэтому ты про них нефига не знаешь
Ну не будь ты таким ушибленным, Эльмагор. Сам вечно придумаешь какую-то хню и светишься от счастья, как дурачок. Конечно же у меня не открыты дейлики - ведь я в игру захожу только для того, чтобы на заборе в Бри постоять. Все 10 лет.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Мне так удобно. Тебе не всё равно?

Тогда зачем жаловаться? Удобно тебе с синей веткой - молча фармишь 30 кристалов, 300 свитков и не ноешь.

Цитата:
Ну да, ведь переключиться и взять другие легендарки нельзя.

Тогда зачем жаловаться? Удобно тебе с синей веткой - молча фармишь 30 кристалов, 300 свитков и не ноешь.

Цитата:
А что, я где-то жаловалась? Это ты вечно пытаешься изобразить глобальные проблемы игры как мои личные.

Ну это же не я жаловался, что меня заставляют фармить кучу свитков и кристалов, а ты

Цитата:
Ну не будь ты таким ушибленным, Эльмагор. Сам вечно придумаешь какую-то хню и светишься от счастья, как дурачок. Конечно же у меня не открыты дейлики - ведь я в игру захожу только для того, чтобы на заборе в Бри постоять. Все 10 лет.

Ну это же не я жаловался, что меня заставляют фармить кучу деяний, а ты. Прикинь, всем насрать что ты 10 лет играешь, раз ты такую чушь пишешь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Тогда зачем жаловаться?
Я не жалуюсь. Ты говорил, зачем ходить в МТ - я тебе объясняю. Дохрена свитков нужно. И да, прикинь: люди делают гибридные спеки, чтобы взять всё лучшее и нужное от каждой ветки для максимальной эффективности в том или другом билде. Если ты этого не знал и везде ходишь в красной ветке с одной пушкой, то я тебе ничем помочь не могу.
Сообщение от LMago:
Ну это же не я жаловался, что меня заставляют фармить кучу деяний, а ты.
Ты опять читаешь каким-то другим местом - явно не глазами. Заставляют фармить добродетели, а не деяния. Деяния все и раньше фармили, в т.ч. и ради лотропойнтов. А систему добродетелей начали раздувать, как и легендарки, чтобы заставить людей меньше фармить и больше покупать в шопе.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Я не жалуюсь. Ты говорил, зачем ходить в МТ - я тебе объясняю. Дохрена свитков нужно. И да, прикинь: люди делают гибридные спеки, чтобы взять всё лучшее и нужное от каждой ветки для максимальной эффективности в том или другом билде. Если ты этого не знал и везде ходишь в красной ветке с одной пушкой, то я тебе ничем помочь не могу.

Лучше и нужное от неэффективной ветки, которая не фига не дает и которую уже много лет нужно переделать? Ну вот расскажи, где ты используешь синюю ветку с максимальной эффективностью

Цитата:
Ты опять читаешь каким-то другим местом - явно не глазами. Заставляют фармить добродетели, а не деяния. Деяния все и раньше фармили, в т.ч. и ради лотропойнтов. А систему добродетелей начали раздувать, как и легендарки, чтобы заставить людей меньше фармить и больше покупать в шопе.
Кто заставляет? Как заставляют? Не хочешь - не фарми. Что тебе мешает иметь 5 основных добриков, для феста этого достаточно. Какой дурак будет это в шопе покупать? Нет, конечно идиоты которые вбухивают по 10К баксов в любую игру могут найтись на свете, но разрабы не папа с мамой, чтобы их перевоспитывать, а стратегию на наличие таких людей могут строить только такие как ты. Вот систему добриков старую, ты вообще туда заглядывала сколько раз? Раз в год? Тебе было пофиг, 18 там или 20, или 22. Потому что она ни хрена не давала.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ntsk
Читатель
Регистрация:
03.05.2015
Re: Информация о грядущем апдейте
Добродетели качаются несколькими путями - деяния, фестивальные\эвентные квесты, еженедельники ММ\Люмлок, валарки 50-105. Последнее самое эффективное.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Йорун:
больше покупать в шопе.
За нафармленные в игре лотропоинты? какой кошмар!
Последний раз редактировалось ntsk; 24.02.2021 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Ну вот расскажи, где ты используешь синюю ветку с максимальной эффективностью
В соло хожу в сине-красной с добавлением жёлтого. Инсты - красная и по чуть-чуть жёлтой и синей.
Сообщение от LMago:
Кто заставляет? Как заставляют? Не хочешь - не фарми.
Увеличивая кап добродетелей сразу на 4. И это ведь не в последний раз.
Сообщение от LMago:
Какой дурак будет это в шопе покупать?
Куча народа покупает. На то и расчёт у ССГшников. Людям влом делать нудные вещи. Посмотри, сколько людей валарками персов прокачивает. А сколько покупает премиум-дома за мифрил. Если мы не донатим, то не значит, что никто не донатит.
Сообщение от LMago:
Вот систему добриков старую, ты вообще туда заглядывала сколько раз? Раз в год? Тебе было пофиг, 18 там или 20, или 22.
Ну, вообще-то, заглядывала, и у меня всё было в капе. 20 - это нормально, а то, что сейчас ССГ делает - явный перебор. ССГшники не знают, как отбалансировать контент, и пихают статы во всё подряд.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
В соло хожу в сине-красной с добавлением жёлтого. Инсты - красная и по чуть-чуть жёлтой и синей.

ЧТД. Клинический идиот. В соло можно ходить вообще никуда не вкладывая очки, все равно мобов убьешь. В инсты смысла в красной ходить нет, это только от отчаяния если дамага нет. Разменять -30% дамага от мобов на лагающие аоешки, это надо быть Йорун.

Цитата:
Увеличивая кап добродетелей сразу на 4. И это ведь не в последний раз.

А тебе какое дело, на сколько там увеличили? Ты все равно его никогда не возьмешь.

Цитата:
Куча народа покупает. На то и расчёт у ССГшников. Людям влом делать нудные вещи. Посмотри, сколько людей валарками персов прокачивает. А сколько покупает премиум-дома за мифрил. Если мы не донатим, то не значит, что никто не донатит.

Ты считаешь не так. Ты считаешь, что если ты не донатишь, то все остальные донатят.

Цитата:
Ну, вообще-то, заглядывала, и у меня всё было в капе. 20 - это нормально, а то, что сейчас ССГ делает - явный перебор. ССГшники не знают, как отбалансировать контент, и пихают статы во всё подряд.
Рецепт по-Йорунски - в каждом следующем апдейте шмот должен быть хуже чем был в предыдущем, а кап статов должен не увеличиваться, а уменьшаться. Вот тогда миллионы игроков будут играть в Лотру. Смысл его балансировать? Чтобы все классы дамажили как хант, аоешили как вой, хилили как медведь и танчили как рыцарь? Вот тогда будет всем балансам баланс.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
ЧТД. Клинический идиот. В соло можно ходить вообще никуда не вкладывая очки, все равно мобов убьешь. В инсты смысла в красной ходить нет, это только от отчаяния если дамага нет. Разменять -30% дамага от мобов на лагающие аоешки, это надо быть Йорун.
Срачи по поводу того, кому в каком спеке ходить, устраивает только школота - и Эльмагор. Представь, что мне пофиг на твоё очень авторитетное (в кавычках) мнение, и я играю так, как мне удобно.
Сообщение от LMago:
Рецепт по-Йорунски - в каждом следующем апдейте шмот должен быть хуже чем был в предыдущем, а кап статов должен не увеличиваться, а уменьшаться.
Только долбодятел вроде тебя мог сделать такие выводы из моих слов.
Ваши права в разделе