Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Церковь свидетелей Xiaomi
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.04.2018 16:26
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Хм, а что теперь топ за свои деньги?
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Согласно новой информации, Redmi K40 получит дисплей Samsung AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц.
В верхней части будет отверстие под фронтальную камеру, размер которого сопоставим с кунжутным семечком:
диаметр составит всего 2,8 мм. В смартфоне будут стереодинамики, поддержка технологии объёмного звучания
Dolby Atmos и сертификация Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless. Это значит, что пользователи могут ожидать
качественный звук при подключении как проводных наушников, так и беспроводных. Наконец, за автономность
будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4520 мАч.

Ожидается, что обычный Redmi K40 получит процессор Snapdragon 870 или модель 700-й серии, а Pro-версию
оснастят топовым Snapdragon 888.
Разрешение основной камеры может составить 64 и 108 Мп соответственно.

Презентация смартфонов вместе с другими новинками запланирована на 25 февраля.



https://4pda.ru/2021/02/22/382227/re...ovozmozhnosti/

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
в сети появился снимок, на котором продемонстрирована упаковка обычного Redmi Note 10.



Исходя из показанного снимка, можно сделать вывод, что обычный Redmi Note 10 получит более широкую рамку
в нижней части дисплея по сравнению с Pro-версией. Блок основной камеры у двух моделей похож, но, как сообщается,
в младшей модели максимальное разрешение составит 48 Мп против 108 Мп в старшем аппарате.

Под изображением самого смартфона можно также заметить надпись, согласно которой Redmi Note 10 получит AMOLED-дисплей
с разрешением Full HD+. Фронтальная камера будет встроена в небольшое отверстие по центру экрана.
Вместе с тем топ-менеджер Redmi заявил, что все устройства серии Redmi Note 10 получат
лучшие процессоры среднего класса Snapdragon

Презентация смартфонов серии Redmi Note 10 запланирована на 4 марта 2021 года.

https://4pda.ru/2021/02/23/382268/ko...iki_smartfona/

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Гоги:
а что теперь топ за свои деньги?
Для чего интересуешься? товарищу из бухты чтоли подарок хочешь сделать?)

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от ReindeeR:
упаковка обычного Redmi Note 10.
ну тут это топ за свои деньги, офк
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 24.02.2021 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ENERGET1K:
ну тут это топ за свои деньги, офк
Страшненький же
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ENERGET1K:
товарищу из бухты чтоли подарок хочешь сделать?)
так в бухте у меня тока один товарищ, ты що уже и за сяоми готов?
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Гоги:
так в бухте у меня тока один товарищ, ты що уже и за сяоми готов?
да хорош уже, ты ж знаешь, я человек идейный, ни за какую технику не продаюсь.
Кста, завтра буду в тех краях в командировке
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ENERGET1K:
да хорош уже, ты ж знаешь, я человек идейный, ни за какую технику не продаюсь.
Тебе только деньги подавай? ай, алчный
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ENERGET1K:
Кста, завтра буду в тех краях в командировке
нюдисы в личку!
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Гоги:
нюдисы в личку!
нет ты
Сообщение от ZloiMent:
Тебе только деньги подавай? ай, алчный
я как камаэльф, только за революцию готов
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
сяоми далеко не топ, ребят
там проблема лютая в поганной оптимизации и подгонке железа к софту
т.е. они мощей понапихали, а потом проц флагманский аж 8-9 ватт жрёт, что нагревает батарею просто невероятно....а следовательно троттлинг, понижение частот, и фризы в играх тех же...ну и расход батареи безумный с её лютым нагревом.

единственные телефоны с мощным железом и без нагрева - эппл, но мне эта зараза не по карману, к сожалению((

хах, а ещё видал телефоны редми, или как-то так, за 30к со снапдрагон 845 или 855....и прикиньте, сздаи крышка пластмассовая))))
представляете как эта херень будет жечь пальцы ваще....капец, как они додумались поставить пластик, вместо нормальной железяки я хз, там же теплоотовда никакого нет и нагрев как в аду
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Анонс Xiaomi Redmi K40 Pro+: выше производительность, лучше камера



Вместе с Redmi K40 (все подробности), Xiaomi представила и две более продвинутые версии
флагмана самого главного своего суббренда. Redmi K40 Pro и К40 Pro+

Основных отличий два: чипсет Snapdragon 888, который должен значительно повысить производительность, а также камера.





Все технические подробности, варианты конфигурации и цены вы найдете в сводной таблице
https://mobiltelefon.ru/post_1614264840.html

Добавлено через 3 минуты



ЗЫ: выше ваще не понимает о чём говорит, не понимает что такое нагрев, тротлинг, яббл тролит, игры тормозят. Все эти истории про божественную плавность - фейк.
и никакой плавности там быть не может, не та герцовка экрана, даже в интерфейсе.
а экран такой потому что батарея дохлый китай. В следующих угфонах будет больше батарея и экран с большей герцовкой, чтобы за 2 часа угфоны не садились

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 25.02.2021 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
оленьни мантры

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Izolenta:
оленьни мантры
ой всё. Вот из обзора последнего самсунга Snapdragon 888 с Galaxy S21 Ultra (НЕ эксинос версия)






На ютубе вбей:

Snapdragon УНИЖЕН? Samsung Galaxy S21 Ultra на Exynos 2100 vs Snapdragon 888 / ОБЗОР / СРАВНЕНИЕ

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
При чём тут твой сяоми?
Пруфы гони про своё высказывание на айфон!


Сообщение от ReindeeR:
яббл тролит, игры тормозят. Все эти истории про божественную плавность - фейк.
и никакой плавности там быть не может, не та герцовка экрана, даже в интерфейсе.
а экран такой потому что батарея дохлый китай. В следующих угфонах будет больше батарея и экран с большей герцовкой, чтобы за 2 часа угфоны не садились
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Feriks:
Пруфы гони про своё высказывание на айфон!
буржуйский смартфон а сяоми и хуавей утром мажет бутерброд и сразу мысль а как народ

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Распаковка и живые фото неанонсированного Xiaomi Redmi Note 10

Итак, на подборке ниже вы можете видеть смартфон отверстием под фронталку по центру 6,43" AMOLED-дисплея
и четверной основной камерой с 48-Мп основным сенсором, дополненным ультраширокоугольным и макро-объективами.
Заводские пленки подтверждают 11-нм Snapdragon 678 с частотой 2,2 ГГц, стереодинамики,
аккумулятор на 5000 мАч с 33-Вт зарядкой.






Ожидается, что у этого смартфона будет две старшие версии: Redmi Note 10 Pro 4G
и Note 10 Pro 5G со Snapdragon 732G и Snapdragon 768G соответственно. Но это уже совсем другая история

https://mobiltelefon.ru/post_1614602658.html

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
День Икс. Redmi Note 10: состоялся официальный релиз.

Как и ожидалось, сегодня, 4 марта, Xiaomi официально представила серию смартфонов Redmi Note 10.
В серию вошли три устройства: Redmi Note 10, Note 10 Pro и Note 10 Pro Max.

Базовая модель Redmi Note 10 получила 6,43 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением FHD+ и частотой
обновления 60 Гц. Дисплей может похвастаться пиковым уровнем яркости до 1100 нит, цветовым охватом 100% DCI-P3
и покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Работает смартфон на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 678
в сочетании с оперативной памятью стандарта LPDDR4X и накопителем стандарта UFS 2.2
Квадрокамера смартфона включает в себя основной датчик на 48 МП (Sony IMX582), сверхширокий объектив на 8 МП
стоит отметить стереодинамики, наличие разъема для наушников 3,5 мм, слота для карт памяти microSD (до 512 ГБ),
ИК-порта, бокового датчика отпечатков пальцев и оболочку MIUI 12 с Android 11.

...

В свою очередь, Redmi Note 10 Pro и 10 Pro Max имеют идентичный набор характеристик, за исключением тыльной камеры.
Версия Pro комплектуется основным сенсором на 64 МП (Samsung GW3), а Pro Max — датчиком на 108 МП (Samsung HM2).
Остальные камеры одинаковы. В качестве дисплея в моделях выступает 6,67-дюймовая
Super AMOLED панель с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц.

Экран поддерживает пиковую яркость 1200 нит, цветовой охват 100% DCI-P3, стандарт HDR10, имеет сертификат TÜV Rheinland
(о низком уровне синего излучения)
и защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5. В моделях Pro и Pro Max устанавливается
чипсет Qualcomm Snapdragon 732G в сочетании с оперативной памятью стандарта LPDDR4X и хранилищем UFS 2.2.

Кроме того, смартфоны серии Pro и Pro Max имеют класс защиты от воды и пыли IP52. За питание здесь отвечает
аккумулятор емкостью 5020 мАч, который поддерживают быструю зарядку мощностью 33 Вт.

Отдельного упоминания достойны задние панели старших моделей, выполненные из матового закалённого стекла,
стойкого к появлению отпечатков




https://mobiltelefon.ru/post_1614846893.html
https://mobile-review.com/news/redmi...liz-smartfonov
https://4pda.ru/2021/03/04/382653/ra...tatsiya_video/

Не успела Xiaomi представить новый Redmi Note 10, как в сети уже появилось видео с его распаковкой и детальным изучением.
В ролике можно оценить реальный дизайн устройства, ведь нередко он отличается от того, что показывают на рендерах.



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Не успела Xiaomi представить новый Redmi Note 10, как в сети уже появилось видео с его распаковкой и детальным изучением.
Ага, смущает ток размер прошки, не будет ли 6.67 слишком большим
Простая прошка приятная в плане размеров и железа, но отсутствие NFC
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Ещё нужно быть бдительным. Т.к. вроде как глобальная версия обычной 10-ки будет с стрёмным медиатеком.
Нужно искать с нфс, снап драконом и лучше вот...топ версии с матовым стеклом на заду, а не токсичным пластиком.
Всмысле быть бдительным? Уже же рассказали все о характеристиках обоих моделей, где Pro версия обладает нфс, среднеценовым процессором, хорошим экраном и уже стеклам сзади, а просто версия 10ки это дешевый проц, более дешевая камера, более дешевые комплектующие и тд, во всем дешевле прошки, тут не найти обычную версию 10ки с нфс
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Snapdragon 678 в младшей версии для индийского рынка. Глобальная версия будет с медиатеком
Хмм, на голдвай глобальная версия с 678
Пруф
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Redmi Note 10S
Эта ваще 3-я анонсированная модель

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ReindeeR:
NFC в обоих. по цене $199 и $229 соответственно. Информация о старте продаж новинок в России будет объявлена позднее.
Это что такое? И откуда в каких обоих? 10S/10/10pro?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 05.03.2021 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сокращенная версия ответа: кроме тех трёх для китайско-индийского рынка, есть ещё 2 "глобальные версии"
с приставками 10S и 5G. У них пластик, есть у обоих NFC, но у обоих процессоры медаиатек, а не снапдрагон

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Церковь свидетелей Xiaomi

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе