Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.02.2021 18:15
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Зомби-экшен появится на новой платформе спустя два года


Старший вице-президент PlayStation Нишино Хидеаки объявил о разработке системы виртуальной реальности следующего поколения для консоли PlayStation 5.

У гарнитуры пока нет названия, но она в том числе сможет похвастаться новым контроллером. Этой теме посвящено и интервью главы игрового подразделения Sony Джима Райана британскому изданию GQ. Но и это еще не все: 2 марта вновь запустят инициативу «Играйте дома» с бесплатными играми, включая Ratchet & Clank от Insomniac.

А с 25 марта новые подписчики принадлежащих японскому гиганту стрим-сервисов Funimation и Wakanim в разных странах смогут получить расширенный бесплатный доступ к аниме, т. е. смотреть фильмы и сериалы без оплаты не 14 дней, а 90.

Также Райан подтвердил, что компания нацелена и дальше выпускать на ПК бывшие эксклюзивы PS, уже весной, например, стоит ждать зомби-экшен Days Gone от Bend, повествующий о мире после пандемии.


Источники: PlayStation.Blog (#1, #2) | GQ




Последний раз редактировалось Libris; 23.02.2021 в 19:58.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
О, неплохая игра. Если ценник не задерут, можно будет ещё разочек взять.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Консоли с каждым годом всё больше теряют свою актуальность

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Спасибо за бета-тест.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Сообщение от evilnw:
Спасибо за бета-тест.
И как тебе «релизная» версия Хорайзена?

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от evilnw:
Спасибо за бета-тест.
Ну консоли бету то прошли, а вот ПК версию сами тестируйте
Кстати не играл в игру, ни как руки не доходят к тому времени может на ПК и пройду если порт корявый не будет, ну или тогда на пс5, он вроде там по подписки бесплатно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Duskflow:
Консоли с каждым годом всё больше теряют свою актуальность
Ну есть люди которые новинки на релизе любят проходить, а тут какбе 2 года прошло, за это время пока ждешь можно и кони двинуть, ну или еще что.
Последний раз редактировалось Nexrom; 23.02.2021 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Крутая игруха, нормальная такая кость с консольного стола

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
игра ж так себе. крепкий середняк, не более.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Ух, только проходить сел на пс4, теперь на пк подожду, не могу в шутаны играть на геймпаде.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Думаю будет убогий порт на PC, как это было с Хорайзен.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной



что у таких людей в голове?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Сообщение от Грен:
что у таких людей в голове?
типичный соснольщик
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Сообщение от Грен:
что у таких людей в голове?
Пол раздела пс5 так выглядит

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Сообщение от Грен:
https://www.youtube.com/watch?v=xJbk_Z4EamE



что у таких людей в голове?
И это только Дейс Ган

Какая же там реакция будет, если выпустят какой нибудь тлоу или анч
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
пффхахаха, а я ведь хотел её уже покупать ради пс5 версии, хорошо что руки не дошли, естественно чисто из за принципа теперь покупать фуллпрайсом не буду, а возьму в местном торрент ларьке по цене интернета, чего и вам советую, не стоит сони наживаться на лохах дважды..

Сообщение от Грен:
что у таких людей в голове?
суть в том что зная о ПК версии - большинство прошаренных геймеров никогда бы не пошли играть в консольную даунгрейд версию, без возможности настроить картинку под свои мощности, без модов, трейнеров, фильтров решейда етц...иногда с читами игра раскрывается во всей красе и привносит в геймплей больше веселья + экономия уйму времени если это надо...

а когда ты думаешь что это экз и останется экзом - то поэтому покупаешь, надеюсь хоть бладборн никогда на пека не сольют, иначе я буду сильно жалеть что играл с той паршивой лоурез картинкой на пс4, когда какие то холопы будут в 2К запускать.

Сообщение от mrFreeDOM:
Какая же там реакция будет, если выпустят какой нибудь тлоу или анч
на тлоу лично мне было бы вообще пофиг, а вот анч 4й особенно - даже у меня будет негативная реакция, ибо это лучшая часть в серии, так что большинство играть в неё просто не заслужили, если кто то до сих пор в него не поиграл, то ему это дело вовсе и не нужно на пека предоставлять


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Отличная игра
Надеюсь будет 2я часть.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Сообщение от mrFreeDOM:
Какая же там реакция будет, если выпустят какой нибудь тлоу
Спасибо, не надо.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _RotStein_:
пффхахаха, а я ведь хотел её уже покупать ради пс5 версии, хорошо что руки не дошли, естественно чисто из за принципа теперь покупать фуллпрайсом не буду, а возьму в местном торрент ларьке по цене интернета, чего и вам советую, не стоит сони наживаться на лохах дважды..



суть в том что зная о ПК версии - большинство прошаренных геймеров никогда бы не пошли играть в консольную даунгрейд версию, без возможности настроить картинку под свои мощности, без модов, трейнеров, фильтров решейда етц...иногда с читами игра раскрывается во всей красе и привносит в геймплей больше веселья + экономия уйму времени если это надо...

а когда ты думаешь что это экз и останется экзом - то поэтому покупаешь, надеюсь хоть бладборн никогда на пека не сольют, иначе я буду сильно жалеть что играл с той паршивой лоурез картинкой на пс4, когда какие то холопы будут в 2К запускать.



на тлоу лично мне было бы вообще пофиг, а вот анч 4й особенно - даже у меня будет негативная реакция, ибо это лучшая часть в серии, так что большинство играть в неё просто не заслужили, если кто то до сих пор в него не поиграл, то ему это дело вовсе и не нужно на пека предоставлять
она на пс5 играется хорошо(4к60) и стоит явно дешевле, чем будет на пк на релизе.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
унылая игра по все фронтам, хз чему люди радуются
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Это та игра, где на сраной лесопилке в жопе Америки внезапно спавнится толпа зомбарей, числом чуть меньше, чем жителей в Нью-Йорке?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Soultaker:
Это та игра, где на сраной лесопилке в жопе Америки внезапно спавнится толпа зомбарей, числом чуть меньше, чем жителей в Нью-Йорке?
Они по сюжету мигрируют по всей Америке стаями, могут хоть где оказаться
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Скучная игра

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Sony анонсировала VR-гарнитуру для PlayStation 5, халяву для консолей и Days Gone на ПК весной
Сообщение от _RotStein_:
а я ведь хотел её уже покупать ради пс5 версии
Она бесплатная для пс5 по подписке пс+. Игра вполне хорошая кста


Ваши права в разделе