Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.02.2021 11:46
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Если у вас компьютеры не тянут SC, то максимум что я могу это посочувствовать.
Что касается компьютеров которые не тянут ЗГ, то посмотрите на системные требования, которые Крис рекомендует для комфортной игры у себя в магазе. Все эти топовые сборки которые по вашим заявлениям нужны для ЗГ, это все ваши домыслы. Это вы так решили, а не разработчики, поэтому к делу не относятся. Разработчики заявляют, что в игре нет ничего, что требовало бы современных видеокарт поддерживающих современные графические технологии. И это чистая правда, потому что вы до сих пор сидите на DX11. Если же в реальности ваша поделка требует мощного железа, то это говорит только о криворукости разрабов.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Kjuubi:
Да создай уже те опросы, хватит ломаться!
Не спеши. Сначала ей нужно создать триста твинков, перед таким опросом
Сообщение от Kjuubi:
Просто у тебя инет не очень, вот и фпс низкий
Не. У меня микроволновка наводку дает, в этом все дело
З.Ы. Так реально фанатики танчили, если у тех, кто недоволен производительностью сборка мощная)). А если микроволновки нет, то может проблема в том, что ты левша?)
Короче сам виноват, а Крис не при чем. У секты оно так))
В крайнем случае, если вдруг ты вдобавок и не левша вовсе, то вступает в силу аргумент - Это жи альфа!!! Это нормально!!! То есть мощные сборки перестаем рассматривать и сваливаем все на то что ты глупый и никогда не играл в игры в раннем доступе.
Да играли мы в игры в раннем доступе. За годы скитаний по стимам и распродажам, видели мы много удивительных диковин. Но такого неиграбельного и забагованного днища чето не припомним

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 23.02.2021 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
но это лучше чем в остальных космосимах.
Все познается в сравнении.
Сообщение от Kavank:
о количестве деталей и полигонах, которых в НМС больше чем в ЗГ
Демагогия от демагога.
Сообщение от Kavank:
В НМС даже облака объемные, а в ЗГ 2D спрайты.
Это не облака, а полная фигня. Думаю, что в SC осмысленные волуметрические облака появятся не раньше чем появится сервер-мешинг, то есть нескоро. Это очень непростая задача, которую демагоги вроде вас видят исключительно в визуальных эффектах. Хотя ЦИГи могут несомненно прикрутить "фикцию" а-ля RDR2 или NMS как заглушку быстрее. Посморим.
Сообщение от Kavank:
Можно даже поднять тему о том, что приемлимо ли вообще обсуждать графоний в игре
Можете!

... на нормальный компьютер собрать.
Сообщение от Kavank:
посмотрите на системные требования, которые Крис рекомендует для комфортной игры у себя в магазе.
Мне вообще чихать кто и что там рекомендует. Я сама могу поглядеть что требуется для нормального участия в проекте и меня лично ФПС не очень устраивает лишь в отдельных местах. Учитывая что это альфа - не так и страшно.
Сообщение от Kavank:
вы до сих пор сидите на DX11
SC нет смысла переходить на DX12, если они уже переходят на Вулкан.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kjuubi:
Просто у тебя инет не очень, вот и фпс низкий
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Насколько можно отодвинуть разработку переходом с DX на Вулкан?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
Да создай уже те опросы, хватит ломаться!
Мне еще разбираться как да что.
Последний раз редактировалось Багалей; 23.02.2021 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
Насколько можно отодвинуть разработку переходом с DX на Вулкан?

Уже в этом году переход должен быть. Над ним давно работают. В дорожной карте есть.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Duka:
Уже в этом году переход должен быть. Над ним давно работают. В дорожной карте есть.
Ткните носом, где это? В дорожной карте нашел только это:
" Продолжительность: 25 недель.
Описание: Рендеринг поколения 12 заменит рендерер DX11 на новую систему рендеринга."
Разговор идет о замене DX11 на DX12, а про Вулкан ничего и нет. Версия декабря 2020, патч 3.12. Может посвежее что-то есть?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
Ткните носом, где это? В дорожной карте нашел только это:
" Продолжительность: 25 недель.
Описание: Рендеринг поколения 12 заменит рендерер DX11 на новую систему рендеринга."
Разговор идет о замене DX11 на DX12, а про Вулкан ничего и нет. Версия декабря 2020, патч 3.12. Может посвежее что-то есть?

Это оно. Не путать с директиксом. Gen12 (так они это называют) - новая технология рендера и часть вулкана.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Это не облака, а полная фигня.
Получше уж чем 2D спрайты))) В ЗГ и такого нет
Сообщение от R a r i t y:
Демагогия от демагога.
Заявлять, что в ЗГ крутая визуализация без доказательств, или хотя бы приведения примеров, вот это демагогия
Сообщение от R a r i t y:
в SC осмысленные волуметрические облака появятся не раньше чем появится сервер-мешинг, то есть нескоро.
Ну то есть если и появятся, то гораздо позже чем у других. Я понял
Сообщение от R a r i t y:
несомненно прикрутить "фикцию" а-ля RDR2
Вижу поленились пройти по ссылке. Выложу еще разок. Гляньте на эту "фикцию" и сравните с 2D облаками в ЗГ
Сообщение от R a r i t y:
SC нет смысла переходить на DX12, если они уже переходят на Вулкан.
А я ничего и не говорил про DX12. Я лишь заметил, что ваш прожект до сих пор сидит на api dx11. Хотя более современные api Vulkan и DX12 вышли 10 лет назад
Сообщение от Duka:
Уже в этом году переход должен быть. Над ним давно работают. В дорожной карте есть.
Ты опять неправильно акценты ставишь. "Уже в этом году", звучит как будто перейдет с опережением графика. А на самом деле они планировали перейти еще в 2017. Уместней в таких случаях говорить - "наконец то". И добавлять - "но это не точно".
И кстати это правда? В роадмапе запланирован переход на Вулкан в этом году?
Просто я не видел. Видел только, что там было написано Рендеринг поколения 12 заменит dx11. И все решили, что это переход на dx12 в этом году. ЦИГ увидели эти обсуждения и дали разьяснение, что цифра 12, не имеет ничего общего с dx12, Что это просто внутренний номер, и от Вулкана никто не отказывался. "Gen 12 это технология, которая обеспечит основу для перехода на Vulkan" сказали ЦИГ.

Это было совсем недавно, месяца не прошло. Поэтому интересуюсь, в роадмапе появились изменения? Запланирован переход на Вулкан в этом году? Или просто в этом году запланировано ввести какую то технологию под кодовым названием Gen12 которая обеспечит основу перехода. А сам переход неизвестно когда. Можешь прояснить?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Ты опять неправильно акценты ставишь. "Уже в этом году", звучит как будто перейдет с опережением графика. А на самом деле они планировали перейти еще в 2017.
В 2017 они анонсировали, что вместо директикса 12 перейдут на вулкан. И все. Никак сроков не было объявлено. Это гуглится элементарно, если вбить star citizen vulcan. Вот цитата:

Years ago we stated our intention to support DX12, but since the introduction of Vulkan which has the same feature set and performance advantages this seemed a much more logical rendering API to use as it doesn’t force our users to upgrade to Windows 10 and opens the door for a single graphics API that could be used on all Windows 7, 8, 10 & [sic] Linux. As a result our current intention is to only support Vulkan and eventually drop support for DX11 as this shouldn’t effect [sic] any of our backers.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Duka:
Это оно. Не путать с директиксом. Gen12 (так они это называют) - новая технология рендера и часть вулкана.
Не знал, спасибо. Получается, что к июню перейдут на Gen 12 и сообщат игрокам, что они должны будут сделать со своими компьютерами.(случайно получилось)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Duka:
В 2017 они анонсировали, что вместо директикса 12 перейдут на вулкан. И все. Никак сроков не было объявлено. Это гуглится элементарно, если вбить star citizen vulcan. Вот цитата:
Ничего не говорится о сроках. Я вижу. А сейчас говорится? В 2021 перейдут на API посовременней? Или только планируют подготовить основу для перехода?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Багалей:
Не знал, спасибо.

Там просто есть две дорожных карты. Одна внутренняя, а другая для масс. В первой вещи могут именоваться неочевидно.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Duka:
В 2017 они анонсировали, что вместо директикса 12 перейдут на вулкан.
Дай плиз ссыль на первоисточник твоей цитаты. Я пытаюсь ее найти, зашел на порталы трех изданий которые писали об этой новости в 2017. И все они говорят, что сотрудник ЦИГ Алистер Браун заявил о переходе на Вулкан в ближайшее время. А уже дальше про отказ от dx12 и все что написано в твоей цитате. И у них есть линк на это заявление, на сайте ЦИГ, но оно удалено. Дай ссыль на первоисточник, может кто то сохранил. Откуда ты взял эту цитату? Говорил он о ближайшем времени? Или 5+ лет это ближайшее время, по меркам звездных граждан?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Duka:
Там просто есть две дорожных карты. Одна внутренняя, а другая для масс. В первой вещи могут именоваться неочевидно.
Где можно глянуть о переходе на Вулкан в этом году? В какой из них? Внутренней нет в общем доступе? ЦИГ заявляли что переход на Вулкан в этом году запланирован у них во внутренней?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 23.02.2021 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Получше уж чем 2D спрайты))) В ЗГ и такого нет
О да. Глобальная система волуметрических облаков совмещенная с погодным модулем полностью реализована только в одном проекте, вышедшем в прошлом году и то там не без проблем еще. Кое кому потребовалось 30 лет чтобы дойти до уровня таких технологий на пользовательских компах. У ЦИГ задача конечно попроще из-за "фантастичности", но поглядим что будет на выходе и насколько это будет впечатлять. Может и не будет ничем.
Сообщение от Kavank:
Вижу поленились пройти по ссылке. Выложу еще разок. Гляньте на эту "фикцию" и сравните с 2D облаками в ЗГ
Мне плевать что вы там видите, я вижу что для вас волуметрический это финальная... нет, я бы сказала терминальная стадия развития вашего понимания, о чем я и написала. Если вы хоть немного поинтересуетесь летными симуляторами, поваритесь в той среде, посмотрите своими глазами, а не глазами даунов с реддита на проблемы с кучей всяких поделок и пришлепок итд... я на 100% уверена что и объяснять мне ничего не придется, сами все будете понимать. Но так ка вы относитесь к категории упоротых нубов в худшем смысле этого понятия когда человек ничего не знает и знать ничего не хочет, то тащите сюда как ребенок из разных песочниц совочки и формочки, полагая что к вам стоит относиться серъезно. Я впечатлена графикой RDR2, но это имеет мал отношения к симам.
Сообщение от Kavank:
А я ничего и не говорил про DX12. Я лишь заметил, что ваш прожект до сих пор сидит на api dx11.
И? Я вам и сообщила что переход на одну более современную технологию не нужен по причине перехода на другую, которая тоже на месте не стоит.
Сообщение от Duka:
В 2017 они анонсировали, что вместо директикса 12 перейдут на вулкан.
1) No. Well, you might, but the two aren't related to one another
2) If the conversion works, there'll be no visual difference at all and the performance will be better (in cases where the CPU graphics workload was the limiting factor)
3) We're working on two fronts. First, we have a new renderer, arbitrarily named Gen12, which wraps the graphics API in an interface that forces things to be Vulkan friendly. The D3D11 backend for Gen12 is already working and we're converting features over to it, so we can test old-D3D11 vs new-D3D11 on a switch, feature by feature. At the same time, work is progressing on writing the Vulkan backend for the same renderer, so the people working on that can compare new-D3D11 vs Vulkan on any of the things that have already been ported to Gen12.
4) It's possible to run with the Vulkan backend, but it's not working in the sense of being in a playable state.

-- август 2020.
Сообщение от Duka:
Это гуглится элементарно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Мне плевать что вы там видите, я вижу что для вас волуметрический это финальная... нет, я бы сказала терминальная стадия развития вашего понимания, о чем я и написала. Если вы хоть немного поинтересуетесь летными симуляторами, поваритесь в той среде, посмотрите своими глазами, а не глазами даунов с реддита на проблемы с кучей всяких поделок и пришлепок итд... я на 100% уверена что и объяснять мне ничего не придется, сами все будете понимать. Но так ка вы относитесь к категории упоротых нубов в худшем смысле этого понятия когда человек ничего не знает и знать ничего не хочет, то тащите сюда как ребенок из разных песочниц совочки и формочки, полагая что к вам стоит относиться серъезно. Я впечатлена графикой RDR2, но это имеет мал отношения к симам.
Мне совершенно плевать, на то что вы там интересуетесь какими то проблемами, и вертитесь в какой то среде. Если вы посмотрите своими глазами, и перестанете пороть чушь, то вы увидите что в ЗГ гребаные 2d спрайты. Доходчиво? Объемные и динамические облака во многих флай симах, Например в НМС и МФС. Вы называете облака РДР2 фикицей и подделкой? Посмотрите на них. А теперь посмотрите на гребаные 2D спрайты в ЗГ Все еще не доходит?. В ЗГ не подделка? Мне абсолютно похрен, что там вам наговорили ваши любимые шилы и Крис о серьезной работе. Разуйте глаза. У вас в ЗГ гребаные 2D спрайты!! Это выглядит как днище по с равнению с тем, что есть у других. Говорите, кипит серьезная работа, но возможно просто прикрутят заглушку как НМС и РДР2? Так что же не прикрутят то? Другие прикрутили, а у вас ГРЕБАНЫЕ 2D СПРАЙТЫ!, АЛЕ! Шикарная визуализация. Ну да, ну да
Сообщение от R a r i t y:
И? Я вам и сообщила что переход на одну более современную технологию не нужен по причине перехода на другую, которая тоже на месте не стоит.
И? Как связан мой пост с вашим заявлением? Я сказал, что вы все еще сидите на древнем dx11, Вы это процитировали и прокомментировали - Им нет смысла переходить на ДХ12 потому что они переходят на Вулкан. Это типа контраргумент? Как то опровергает тот факт что вы до сих пор сидите на древнем ДХ11? Вроде нет. Это просто так вы вбросили инфу, копетан? Просто ни к месту и не в тему сообщили о том, что переход на dx12 не нужен, потому что собираются перейти на вулкан? А зачем меня цитировали? Я про одно, вы процитировали и написали какую то информацию не в тему. Я вроде и ничего не говорил, про нужность перехода на ДХ12. Зачем меня то цитировали? В чем ваш контр аргумент? Он есть вообще? Это просто повод привлечь внимание к ценной информации, копетан? Толково

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Мне совершенно плевать
Ну можно тогда и закончить.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Ну можно тогда и закончить.
Ну как знаете)) На словах то у вас гораздо лучше других, всех раскритиковали, а у самих на деле 2D спрайты

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Ну как знаете))
Дак а чего мне с вами серъёзно обсуждать, если у вас дальше полетов на гномском вертолете в ВоВ дело не шло? Объяснять вам что в симах облачность несет функционал определнный, а не только облачка "дыма" в небе. Я ж уже все сказала, - общайтесь с вашего уровня собеседниками по этому поводу.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Объяснять вам что в симах облачность несет функционал определнный, а не только облачка "дыма" в небе.

В РДР2 например облака объемные и динамические. Это не спрайты или какие нибудь костыли. Они формируются и движутся в реальном времени, по законам физики. Кучевые, грозовые, слоистые и т.д. Они могут пролиться дождем. Это не художник расставил облака, это делает игра. Подобным образом формируется туман. Утренний туман появляется а потом рассеивается и делает это не художник а игра, которая учитывает погоду и время суток. Подобным образом появляются радуги, если погода и положение солнца подразумевают появление радуги, она появится в игре и ее интенсивность определяется плотностью капель воды. Облачность несет функционал. А ведь геймплей даже не завязан на летание в облака, и все же Рокстары сделали их, просто потому что могут

А в вашем "симе" гребаные спрайты. И абсолютно похрен все ваши слова о сложных технологиях, где облачность несет функционал,над которыми якобы работает ЦИГ, потому что на деле у вас ГРЕБАНЫЕ 2D СПРАЙТЫ, прикиньРеальность она такая, ниче не поделаешь.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Это не спрайты или какие нибудь костыли.
Я думаю что вы просто идиёот.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Я думаю что вы просто идиёот.
То есть вы заявляете что, в РДР2 спрайты?
Кто тут идиот, думаю всем понятно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
То есть вы заявляете что, в РДР2 спрайты?
Где я об этом сказала? Ну давайте, ткните носом.
Вот потому на ЧТО вы обращаете внимание, а на ЧТО вы не обращаете внимание, по тому чо вы додумываете в словах собеседника и видно, что вы нуб, поскольку знаний то нет и выдумать что-то выможете лишь в рамках своей компетенции, притом просто круглый нуб. Впрочем, я уже это говорила, а повторяться плохо.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
Где я об этом сказала? Ну давайте, ткните носом.
Ну как бы прям выше, вы процитировали мое заявление "Это не какие нибудь спрайты или костыли"
И написали что я идиот. Как бы это подразумевает, что ты не согласна с моим постом.
Чтож ты имела ввиду то, идиотка?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от Kavank:
Как бы это подразумевает
Что идиот сидит выискивает смысл в чужих словах которой ему ясен или удобен, потом его сам с собой обсуждает.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - 9 дней на бесплатное тестирование игры
Сообщение от R a r i t y:
выискивает смысл в чужих словах
И какой же такой сакральный смысл был в вашем цитировании и комментарии?
Сообщение от R a r i t y:
или удобен, потом
Я уверен что вы идиотка

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе