Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.02.2021 20:33
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Redrick:
Ты же не обломаешь нас, и сформулируешь определение "правильного пвп"?
Когда ты в пятером лутаешь соло новичка (судя по тому, что он защищает)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Redrick:
Ты же не обломаешь нас, и сформулируешь определение "правильного пвп"?
FFA
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
FFA
Так тебе тогда не в мморпг, тебе на дезматч сервера, там ты такой ффа пожрешь от души.
Ах нет, забыл, этож ШОБ КАК В Л2, ШОБЫ КАК В 2005 НА ВОРОТАХ ДИОНА...
Глупая система, которая слабо работает в текущих реалиях, где каждый пвп-шл*х ливает в любой таг, который маломальски начинает доминировать и все превращается в односайдовость, а потом лучает все топовые и не очень места, не давая никому развиваться, вот так система (игра на пару месяцев, пока амбициозные пацаны не пожрут говна и не ливнут)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 23.02.2021 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Отлично сформулировал про эти FFA и неограниченные пвп Слон:
Сообщение от DrSlon:
Весь пафос про социалочку, противостояние, борьбу за свои интересы и прочий шлак не стоит и выеденного яйца, ибо ничем не ограниченное пвп это миф. В такое пвп идут вовсе не за противостоянием и каким то фанчиком, а чтобы ногебать. Ногебать же подразумевает, что противник не сможет ни хрена сделать, и будет унижен, лишен доступа к контенту и ливнет с игры на радость пабидителю. Что несколько противоречит заявлениям атцов певепе, о том, что этих самых отцов и замесов между ними нужно как можно больше. Вовсе нет.

Энивей, желающие ногебать используют для этого любые средства, и такая игра быстро скатывается в помойку из анального доната, рмт, абьюзов механики, читов, ботов и прочего мусора, а какой либо соревновательный элемент, и вообще геймплей, уезжает на хер знает какой план. Соответственно, игроки, которые пришли играть, а не заниматься подобным говном, разочаровываются и ливают. В своей тарелке чувствуют себя разве что выходцы с говнофришек лодвы и максимально непритязательные маргиналы.

Далее, поскольку даже говнофришники и маргиналы не хотят оказаться нагнутыми их же собратьями с более толстыми кошелями и более продвинутым софтом, они предпочитают не пвпшиться, а засасываться, как официально, вступая под один таг, так и неофициально, просто не трогая тех, с кем есть шанс слиться, и ногебая очевидных крабов. На старте, когда непонятно, какой кланчик будет тащить, они могут организовать какой то баланс сил, но когда становится понятно, кто ногебает, все атцы непременно шлюхуют туда. Кое кто может попытаться вые6нуться и устроить оппозицию, но быстро насасывает и сдувается. Таким образом сервак превращается либо в односайдовое болото, либо в загончик, где все по молчаливому согласию мирно фармят, и если и воюют, то опять же по договоренности и не в ущерб крабству, ибо крабство це жизнь.

И поскольку крабство це жизнь, любой певепе отец предпочтет крабство певепе активностям, если понимает, что потеряет драгоценные часы фарма, или потратит голдишку, шмоточки, ресурсы, которые иначе можно было бы продать за реал. Певепешиться идут только те, кто уже порвался от фарма и не знает, куда девать свободное время и барахло, и только тогда, когда точно знает, что потерь не будет, или они будут легко восполнимы.

В таких условиях только форматное пвп будет сколько нибудь активным и фановым. Вне этого либо ганк бомжей, либо засос, либо сидение по углам и ожидание, когда мамки загонят противников спать, и можно будет покрабить. Остальное от лукавого.

Ведь кто играет в мморпг игры, отлично понимает, про что он
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Ну да, фанатов фулл лут певепе на словах много, но чот ни один проект по этой теме не взлетел.

Ща подумал, некоторое исключение ева составляет, она канешь на любителя, и фуллут ффа там нет, но эта игра про пвп и она жива много лет.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от _Freak:
Ща подумал, некоторое исключение ева составляет, она канешь на любителя, и фуллут ффа там нет, но эта игра про пвп и она жива много лет.
Ева это игра как про пвп так и про избегание пвп. Там все зависит от скилла и знания механик. Опытный краб может делать свои крабские дела под носом у нагибаторов сколько угодно, и его хрен поймают.
В игрульках попроще таких возможностей как правило нет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ZloiMent:
Так тебе тогда не в мморпг, тебе на дезматч сервера, там ты такой ффа пожрешь от души.
Ах нет, забыл, этож ШОБ КАК В Л2, ШОБЫ КАК В 2005 НА ВОРОТАХ ДИОНА...
Глупая система, которая слабо работает в текущих реалиях, где каждый пвп-шл*х ливает в любой таг, который маломальски начинает доминировать и все превращается в односайдовость, а потом лучает все топовые и не очень места, не давая никому развиваться, вот так система (игра на пару месяцев, пока амбициозные пацаны не пожрут говна и не ливнут)
Мальчик, напомни сколько лет существует EvE? А? Одна из первых ММОРПГ - УО. Первая линейдж. Л2 до С3. ДФ. МО и тд. Я уж молчу о играх типо АРК.

Люди играют в них десятилетиями, а ты и дальше пиши херню.

Сообщение от ZloiMent:
Отлично сформулировал про эти FFA и неограниченные пвп Слон:
Нубас, ты не поверишь, но в такие ММОРПГ играют даже люди, кто вообще не любит ПвП. Те же крафтеры, хилеры, тамеры, барыги и тд. Они испытывают в таких играх настоящие эмоции, потому что разработчики не ограничивают свободу игроков как это возможно в рамках виртуального мира и технических возможностей. Люди приходят за приключениями, за общением, за РП, за возможность испытать те эмоции, которые они получали в УО, АО, АоС и тд. а не бегать как дебил по восклицательным знакам у неписей. Именно поэтому аудитория таких игр это 30+.

И ПвП это лишь малая часть того, что есть в таких играх. ПвП, как и многие другие возможности должны быть в таких играх по максимуму олдскульны и не ограничиваться какой-то мифической сейв зоной, которая ни как не объяснена в лоре.

Если подумать то фулл лут это максимально реалистичная система в ММОРПГ, потому что если следовать логике, то когда тебя убивают, почему твой лут должен перерождаться вместе с тобой, а не оставаться на земле? Логично? Даже в таких фентезийных мирах везде должна присутствовать ЛОГИКА, чтобы всё было объяснено лором игры. Я конечно понимаю что вы типичные ноубрейн бегунки по восклицательным знакам и другого геймплея ни когда не видели, но есть другие игроки, для которых атмосфера, лор, свобода, социализация и дух приключений стоят не на последнем месте.

Ты и выше отписавшиеся, типичные представители современного игрока, который готов играть в любой треш, где есть примитивные механики из старых ПвЕ игр, упрощенные до абсурда. Ноу брейн геймплей, где вы выполняете все одинаковые действия, вплоть до так называемого хай енд контента. Вы сожрёте за месяц контент НВ и дальше побежите как стадо в другую подобную игру, где будете выполнять точно такие же действия. Запрограммированные болванчики. Вы как стадо бизонов, носитесь из одной кормушки в другую, засирая всё вокруг своими фекалиями.

Сообщение от _Freak:
Ну да, фанатов фулл лут певепе на словах много, но чот ни один проект по этой теме не взлетел.

Ричард Гэрриот смотрит на тебя как на
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Ричард Гэрриот смотрит на тебя как на
Герриот это который табула раса к успеху привёл, до?

Ну да, ссылка на уо канешь имба и не контрится, в основном ибо в неё почти никто не играл, лет 17 назад я пробовал начать, но и тогда игра воспринималась как что-то архаичное и неудобное.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Мальчик, напомни сколько лет существует EvE? А? Одна из первых ММОРПГ - УО. Первая линейдж. Л2 до С3. ДФ. МО и тд. Я уж молчу о играх типо АРК.
Ну давай, сколько лет они существуют?
УО - какой у нее текущий онлайн? Сколько людей их УО смогут потянуть ее сейчас? Игра ностальгия...ах да, можешь глянуть на игры черпавшие идеи с нее, где они?
Л2 - мертва, это игра для заработка дошираков и людей, которые пришли понагибать
Арк - самые населенные сервера, это пве сервера
Да и вообще, все что ты называешь, безбожно устарели на 2021 год, это игры ностальгии, первые открытия, первые многопользовательские игры, первые баталии, первые бессонные ночи, сейчас эти игры уже не выдерживают критики и подходом к игрострою
Eve опять же один из первопроходцев многопользовательских космосимов, опять же довольно специфичная игра, а пвп в ней ты видел?

Сообщение от Pakostnyi:
И ПвП это лишь малая часть того, что есть в таких играх. ПвП, как и многие другие возможности должны быть в таких играх по максимуму олдскульны и не ограничиваться какой-то мифической сейв зоной, которая ни как не объяснена в лоре.
Если ты олдскул, почему ты не играешь в эти игры, а требуешь механик этих игр в новых играх? Играй в те игры, получай удовольствие, а новые игры оставь для новых игроков.
Сообщение от Pakostnyi:
Если подумать то фулл лут это максимально реалистичная система в ММОРПГ, потому что если следовать логике, то когда тебя убивают, почему твой лут должен перерождаться вместе с тобой, а не оставаться на земле?
Эта даже комментировать забей, я играл в большинство игр, которые ты выше перечислил, но на данный момент, я принадлежу к классу "Заводчанин" и мне нахрен не сдался, этот надуманный "хардкор", ведь в тех играх не хардкор, а именно многократное повторение.

На данный момент, игры это уже развлечение, сюда заходят за развлечениями и эмоциями, а не чтобы жить в игре, я уже пожил в играх и мне это нахрен не нужно, я не хочу по 12-16 часов в день заниматься херней, чтобы меня не обнулили


Сообщение от Pakostnyi:
Ты и выше отписавшиеся, типичные представители современного игрока, который готов играть в любой треш, где есть примитивные механики из старых ПвЕ игр, упрощенные до абсурда.
Как я выше отписал, играй в старые игры, зачем тянуть этот треш в новые игры? Которые ты опять же играть не будешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Я уж молчу о играх типо АРК.
Вот открываю я статистику серверов твоего любимого примера ARC и что же я вижу в топе PvE сервера.
Цитата:
Игрок против окружающей среды (PvE), в котором игроки не могут нанести вред другому игроку. Игроки также не могут повредить существ или структуры другого племени.
Кстати пример с UO тоже ничего, особенно учитывая факт того, что в UO2 из-за жалоб повсеместное PvP планировали убрать.


Сообщение от Pakostnyi:
Именно поэтому аудитория таких игр это 30+.
Аудитория за 30 это аудитория ESO, ну в и общем всех парков, которые не портят настроение.

А вот папки нагибаторы, которым по 15 лет кат-раз любят, чтобы певепе было там с доминой фулл лотом и прочим(хотя сами в такие игры даже не играли ни разу)


Сообщение от Pakostnyi:
Вы сожрёте за месяц контент НВ и дальше побежите как стадо в другую подобную игру, где будете выполнять точно такие же действия.
Ну это всяко лучше, чем сбегающие через неделю папки нагибаторы.

К тому же довезут контента и игроки вернуться, а кто-то так и будет сидеть в игре не покидая.
Честно не вижу в этом ни какой проблемы. Почему надо обязательно сидеть в одной игре?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от ZloiMent:
На данный момент, игры это уже развлечение, сюда заходят за развлечениями и эмоциями, а не чтобы жить в игре, я уже пожил в играх и мне это нахрен не нужно, я не хочу по 12-16 часов в день заниматься херней, чтобы меня не обнулили
Кстати интересный вопрос.

Вот были "мы" играли в mmo сутками, причем иногда играли в такой треш, что страшно рассказывать. Любили хардкор и сложности, pvp и pve, ну в общем-то жили игрой.

Потом понятное дело повзрослели, приоритеты сменились и игры стали не более чем развлечение после работы. Средненькую сложность PvE, PvP, чтобы выпустить пар, а главное минимум гринда и задроста. Лично меня уже и донат не отталкивает.
Но вот вопрос, почему поколение не сменилось. А на замену нам задротам не пришли новые молодые задроты.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 23.02.2021 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Crowigor:
Но вот вопрос, почему поколение не сменилось. А на замену нам задротам не пришли новые молодые задроты.
Ну как бэ не совсем так - новые поколения задрачивали дотки и прочие мобы, ща задрачивают батлрояли.

Просто мы попали на цикл когда топили за ммо

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Crowigor:
Лично меня уже и донат не отталкивает.
Да потому что повзрослел и осознал, что бесплатного ничего не бывает
Сообщение от Crowigor:
А на замену нам задротам не пришли новые молодые задроты.
Современное поколение, играет в другие современные проекты, которые уже видоизменились, ведь вот этот весь контент "задротства", это всего лишь пережиток прошлого, когда что то было в новинку и мы задротили, мы не были искушенные в механиках и контенте, для нас все было в новинку, да и была мода "жить" в играх. Сейчас тренды изменились, дети уже с детства более искушенные в играх, да и большинство из современных детей тычатся в мобильный гейминг, когда как для меня старика это нонсенс.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
То что есть сейчас, это не ПвП, а загончики для аутистов.
Не очень понимаю какая связь аутизма и ганк-ПвП. Видимо что-то очень глубокомысленное как обычно.
А вот есть же Mortal Online 2 (кажется)
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
В том то и проблема что в НВ нет ПвЕ контента. Он там на неделю. Дальше что делать? Расскажешь?
Ни в коим случаи не защищаю игру, но может они как раз над ПвЕ контентом и работают сейчас?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от _Freak:
Герриот это который табула раса к успеху привёл, до?

Ну да, ссылка на уо канешь имба и не контрится, в основном ибо в неё почти никто не играл, лет 17 назад я пробовал начать, но и тогда игра воспринималась как что-то архаичное и неудобное.
Что ты мелешь? в УО тогда была передовая графика.

Сообщение от Crowigor:
Вот открываю я статистику серверов твоего любимого примера ARC и что же я вижу в топе PvE сервера.
Пруф?

Сообщение от Crowigor:
Аудитория за 30 это аудитория ESO, ну в и общем всех парков, которые не портят настроение.

А вот папки нагибаторы, которым по 15 лет кат-раз любят, чтобы певепе было там с доминой фулл лотом и прочим(хотя сами в такие игры даже не играли ни разу)
Заходи в ДС по МО2, пообщаемся. Только не говори 40ка летним мужикам что ты их считаешь 15ти летними пацанами.
Жду - https://discord.gg/jDXYJEYmz2 https://discord.gg/CYAX7R5BKS



Сообщение от Crowigor:
Ну это всяко лучше, чем сбегающие через неделю папки нагибаторы.

К тому же довезут контента и игроки вернуться, а кто-то так и будет сидеть в игре не покидая.
Честно не вижу в этом ни какой проблемы. Почему надо обязательно сидеть в одной игре?
Из каких игр кто убегает? Пруф будет балабол? такие игры живут десятилетиями и в них играю до сих пор, в отличии от вашего трешака, который закрывается обычно через пару лет.




Сообщение от ZloiMent:
Ну давай, сколько лет они существуют?
УО - какой у нее текущий онлайн? Сколько людей их УО смогут потянуть ее сейчас? Игра ностальгия...ах да, можешь глянуть на игры черпавшие идеи с нее, где они?
Л2 - мертва, это игра для заработка дошираков и людей, которые пришли понагибать
Арк - самые населенные сервера, это пве сервера
Да и вообще, все что ты называешь, безбожно устарели на 2021 год, это игры ностальгии, первые открытия, первые многопользовательские игры, первые баталии, первые бессонные ночи, сейчас эти игры уже не выдерживают критики и подходом к игрострою
Eve опять же один из первопроходцев многопользовательских космосимов, опять же довольно специфичная игра, а пвп в ней ты видел?
В УО до сих пор играют, а это более чем показатель для игры, которая вышла в 1997 году. Если бы сервера пустовали, то их бы уже давно закрыли.

Л2 мертва только в твоём воспалённом воображении. На серверах С4 и Интерлюд людей полно.
АРК на ПвП серверах людей полно, не фантазируй - https://www.battlemetrics.com/servers/ark

РАСТ совсем недавно бил рекорды по онлайну.
Дейзи и прочие хардкорные игры пользуются популярностью. Если бы люди не хотели хардкора и челленджа, то в ПоЕ, Диабле, Майнкрафте и тд не было бы хардкорных режимов.
У НЦсофт флагманом до сих пор является первая линейка, которая приносит огромный доход. Она в разы хардкорней многих современных игр и вопреки вашему хомячьему мнению - жива.


Сообщение от ZloiMent:
Если ты олдскул, почему ты не играешь в эти игры, а требуешь механик этих игр в новых играх? Играй в те игры, получай удовольствие, а новые игры оставь для новых игроков.
Олдскул механики переносят в новые игры - Mortal Online 2, в которую я и буду играть. Еще вопросы?

Сообщение от ZloiMent:
Эта даже комментировать забей, я играл в большинство игр, которые ты выше перечислил, но на данный момент, я принадлежу к классу "Заводчанин" и мне нахрен не сдался, этот надуманный "хардкор", ведь в тех играх не хардкор, а именно многократное повторение.

На данный момент, игры это уже развлечение, сюда заходят за развлечениями и эмоциями, а не чтобы жить в игре, я уже пожил в играх и мне это нахрен не нужно, я не хочу по 12-16 часов в день заниматься херней, чтобы меня не обнулили
Поэтому ты 12-16 часов в день фармишь мобов и бегаешь по воскличательным знакам... кул стори.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Не очень понимаю какая связь аутизма и ганк-ПвП. Видимо что-то очень глубокомысленное как обычно.
А вот есть же Mortal Online 2 (кажется)
Антисоциальные больные личности не хотят взаимодействовать друг с другом, общаться, заниматься налаживанием социальных структур в ММОРПГ, поэтому для них делают такие игры, где всю игру можно пройти в соло, чтобы не дай бог не встретиться с другим игроком. И именно поэтому делают отдельные ПвП загончики, чтобы ни кто и ни кому не мешал в их тихом аутистском раю.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kravich:
Ни в коим случаи не защищаю игру, но может они как раз над ПвЕ контентом и работают сейчас?
А какое ПвЕ заставит игроков не дропнуть НВ хотя бы через месяц? Будут грандиозные и эпичные рейды как в ВоВ и ФФ14? Сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Kitezh; 23.02.2021 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Л2 мертва только в твоём воспалённом воображении. На серверах С4 и Интерлюд людей полно.
Ага, на месяц-два, пока идет борьба и зарплата кланам, как только она заканчивается , они ливают на новый проект

Сообщение от Pakostnyi:
АРК на ПвП серверах людей полно, не фантазируй
Я не говорю, что там нет людей, я говорю ,что пве сервера в арке более населенный и их больше

Сообщение от Pakostnyi:
У НЦсофт флагманом до сих пор является первая линейка, которая приносит огромный доход. Она в разы хардкорней многих современных игр и вопреки вашему хомячьему мнению - жива.
Ща бы корейские игры и их подход ставить во главу стола, как бы корейцы любят бездумный фарм фарм фарм, фарм ради фарма. Ты б еще рагнарек вспомнил.
Да и будем честны, за пределами кореи, корейский игры "взлетают" в основном ток в снг пространстве, туже л2 тут холят и лелеют, когда на западе на оборот

Сообщение от Pakostnyi:
Олдскул механики переносят в новые игры - Mortal Online 2, в которую я и буду играть. Еще вопросы?
Так иди в свой олдовый загончик, для иллитарных ребят,а там хольте и лилейте нищевый продукт
Сообщение от Pakostnyi:
Что ты мелешь? в УО тогда была передовая графика.
Омг, каждый знает, что кроме графики у УО был еще непонятный и не френдли юзер интерфейс
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
поэтому для них делают такие игры, где всю игру можно пройти в соло, чтобы не дай бог не встретиться с другим игроком.
Вы наверняка имеете что-то конкретное в виду. Я не знаю ни одной MMO игры которую можно было бы пройти соло всю. Часть контента да, но чтобы всюууу... хммм... без Гильдии можно, но это не значит соло, это значит без Гильдии и все.
Сообщение от Pakostnyi:
Антисоциальные больные личности не хотят взаимодействовать друг с другом...
Ну я тоже людей понять могу. Не каждый хочет общаться с токсиками, разве только не такой же даун.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
в УО тогда была передовая графика.
Даже 17 лет назад на фоне уже вышедших вова, эверквеста 2 и рагнарока - уо смотрелось никак

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Я был против что она была выживалкой, при чём тут хардкорность и отсутствие ПвП, чудо?
В этом и прикол, что у нее забрали выживач с пвп, в итоге нам дают пве *****лово без контента, пониаешь.
Игра изначально была про одно, теперь пытаются сделать из этого вов проще говоря, но на витоге выходит полное говно для даунов
Единственное что спасет игру это вернуть поломку шмота и пвп зоны. Да конечно 3 стороны поделили игроков, но это даже в некотором смысле даже лучше чем было, главное им вернуть поломку шмота с максиальной прочностью и фри пвп зоны на севере, за что сражаться. Тогда в целом выйдет идеальная игра как для пвп игроков, так и для пве.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ZloiMent:
Ага, на месяц-два, пока идет борьба и зарплата кланам, как только она заканчивается , они ливают на новый проект
Эти сервера существуют уже почти 15 лет. Опять пишешь ахинею.


Сообщение от ZloiMent:
Я не говорю, что там нет людей, я говорю ,что пве сервера в арке более населенный и их больше

Ты подсчитал сам?

Сообщение от R a r i t y:
Ну я тоже людей понять могу. Не каждый хочет общаться с токсиками, разве только не такой же даун.

Зайди в любую ПвЕ *****льню и увидишь в рейдах даунов о которых ты тут пишешь, которые за неправильно прожатую кнопку изнасилуют тебя морально похлеще, чем школота из ксго. Поэтому на фоне этого смешно читать про ПвП игроков, которые во многих ММОРПГ даже пытаются ролеплеить и не позволяют себе подобные вольности.
Сразу видно что ты не играла в нормальные ММОРПГ.


Сообщение от _Freak:
Даже 17 лет назад на фоне уже вышедших вова, эверквеста 2 и рагнарока - уо смотрелось никак
Ты бы УО еще сравнил с БДО что у тебя там в кукухе?
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Заходи в ДС по МО2, пообщаемся. Только не говори 40ка летним мужикам что ты их считаешь 15ти летними пацанами.
Так а зачем, если малолетки потом кидаться будут?
По IP вычислять, какие-то пруфы требовать, а потом еще в пивипэ дуаэли зазывать.

Сообщение от Pakostnyi:
Пруф будет балабол?
И этот человек говорит про средний возраст в 30 лет?

И пруф чего закрытия WoW или ESO? Или того как папки нагибаторы жаловались в New World изливая желчь причем настолько много излили что пришлось концепцию игры переделывать


Сообщение от Pakostnyi:
Олдскул механики переносят в новые игры - Mortal Online 2, в которую я и буду играть. Еще вопросы?
Есть один который я тебе задавал. Неужели у MO2 все так плохо что ее фанбои вынуждены ходить по другим разделам и зазывать людей

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от morozkind:
фри пвп зоны на севере
Мертвая тема.


Сообщение от Pakostnyi:
Зайди в любую ПвЕ *****льню и увидишь в рейдах даунов о которых ты тут пишешь, которые за неправильно прожатую кнопку изнасилуют тебя морально похлеще, чем школота из ксго
Ты не смог выдать DPS, вайнул рейд и на тебя отругали? А мы думали ты PvP нагибатор.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 23.02.2021 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Ты бы УО еще сравнил с БДО что у тебя там в кукухе?
То ты пишешь что графа топчик, то ща бдо притащил, ты как бэ сам разберись чо пишешь-то.

А суть мессенджа в том, что нех ссылаться на игру в которую большинство не играло - как на абсолют, ибо наверняка в самом уо проблем было/есть дофига.

Иначе игру просто перенесли бы на новый движок и лутали бабло, но нет.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от _Freak:
Иначе игру просто перенесли бы на новый движок и лутали бабло, но нет.
Они уже как-то раз хотели.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
А какое ПвЕ заставит игроков не дропнуть НВ хотя бы через месяц? Будут грандиозные и эпичные рейды как в ВоВ и ФФ14? Сомневаюсь.
Любое гриндовое.
Как показывает практика, нынче просто куча крабов, которые готовы сидеть по 5+ часов ежедневно, занимаясь монотонными действиями в игре.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Crowigor:
Мертвая тема.
При этом сервер жил на нда с 1500 человек почти месяц. Когда нам выкатили обт где желающий мог поиграть был онлайн с 50к до 10к спустя неделю, где убрали выживач и добавили для терпил контент.
При этом я поиграл этом сервере в нда почти месяц, где был сервер почти фулл. Но вот на обт для всех я поиграл всего неделю и понял, что они уебашили игру и превратили ее в хуйню для даунов.
Добавлено через 32 минуты

Сообщение от Crowigor:
Мертвая тема.
Единственная вещь которая даст игре жизнь на года. Иначе нас ждет очередной провал как была она обт для всех, которое было осенью где был онлайн в 50к который спустя неделю превратился в 10к.
Игра абсолютно не готова к тому во что ее превращают.
Вово подобные игры требуют большего времени тем более контента который хомяки будут здротить. Его сейчас нет, по этому эту помойку ждет провал как для пве игроков, как и для пвп. Для амазон главное срубить бабки на старте, потом им будет по хуй на игру, потому что они уже заняты игрой по властелину колец на которую брошены все силы и бабки.... По этому лично для меня по хуй уже на это хуйню для даунов на которой просто срубят бабла. Была хорошая игра на первых альфах тестах, но сейчас вижу что просто хотят срубить бабок и забить. Дальше выбор уже за говноедами, поведутся на это говно для даунов или нет...
В игре играфон топчик, не знаю кто хейтит его.... Но движок отличный и держит высокий онлайн с очень хорошей картинкой и множество людей на экране, который я наблюдал на первых осадах который были на тестах с нда, там были у нас осады под 200+ человек, где у нас разрабы летали в небе и следили за осадами... И нихрена не лагало. Даже помню на моем дерьмо ПК где тогда у меня был и5 3470 и печ 660 на низких 30-40 фпс на осаде в 200+ тел. А у ребят у которых были ризены 2600 и 1080 были фпс 60+ на максималках!!!! Так что оптимизация и графон в игре шикарны просто....
Но вот они решили это выпилить из игры и сделать игру для долбаебов. Ведь долбаеб который отвечает за игру сказал что это не интересно....
Последний раз редактировалось morozkind; 24.02.2021 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе