Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2021, 18:27   #4776 
Lemonado
Фанат Lemonado вне форума

Info
Всего лайков: 11
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Старый 23.02.2021, 22:30   #4777 
Kpacyc
Читатель Kpacyc вне форума

Info
Всего лайков: 0
Unhappy Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Вот такое приключеньице случилось со мной 22.02.21, через пару часов после переписки с парнем, который мне скинул ник англоязычного продавца валюты в телеграмме.
Рассказываю в подробностях, как всё было:

Увидел очень низкую цену на большое количество валюты одной игры(могу уточнить, если это важно), сразу же написал продавцу. Через некоторое время последовал ответ, что он всё распродал, что новый "завоз" валюты будет через месяц примерно. В ответ на это я попросил его предупредить о моменте, когда он выставит валюту на продажу, дабы и мне "отхватить кусочек", так сказать, предзаказал у него. В ответ на это он предложил скинуть "контакт" англоязычного продавца, который продаёт по такой же цене. Я, естессно, согласился, рассчитывая на то, что он есть на фанпее, и этот человек даст мне его ник на фанпее, дабы я с ним связался и договорился о будущих продажах по его цене. Но произошло следующее: он кидает мне его ник в телеграмме (@ник), после чего я задаю вопрос: "а здесьего нет?", имея ввиду фанпей. Он ответил, что нет. Я, вроде бы, попрощался, на этом наш диалог закончен. Через несколько минут, либо пару десятков минут, он улетает в бан. Я слегка шугнулся, сразу подозревая, что это из-за ника другого продавца в переписке со мной, к тому же, после бана все его сообщения были почищены, не знаю, было ли это в автоматическом режиме, либо модератором.
Через пару часов собираюсь вывести энную сумму с сайта. Как только ввёл номер моей новой карты(сменил банк недавно), улетаю в бан.
На других площадках я не торгую. Возможно и были раньше аккаунты на других площадках, но о них я благополучно забыл после того, как начал торговать на фанпее, ибо удобство этого сайта решает, как по мне. Но не хотелось бы так вот грустно расставаться с ним.
Очень прошу разобраться в ситуации и разбанить меня.
Старый 24.02.2021, 12:34   #4778 
Lemonado

Info

Цитата:
Сообщение от Kpacyc Посмотреть сообщение
Я, естессно, согласился

Ну, естественно тебе прилетел бан, что тебя удивляет, для чего ты сюда пишешь?
Старый 24.02.2021, 16:20   #4779 
Kpacyc
Читатель Kpacyc вне форума

Info
Всего лайков: 0

В каком смысле "естественно"? В чём, по твоему, реальная причина бана? Лично я считаю его абсолютно необоснованным.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Lemonado Посмотреть сообщение

Ну, естественно тебе прилетел бан, что тебя удивляет, для чего ты сюда пишешь?
Прочти внимательнее, умник:

В ответ на это он предложил скинуть "контакт" англоязычного продавца, который продаёт по такой же цене. Я, естессно, согласился, рассчитывая на то, что он есть на фанпее, и этот человек даст мне его ник на фанпее, дабы я с ним связался и договорился о будущих продажах по его цене.

Последний раз редактировалось Kpacyc; 24.02.2021 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 20:38   #4780 
Bibonback
Читатель Bibonback вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от Gandalf23 Посмотреть сообщение
Если у тебя есть ко мне вопросы, касаемо «кого я защищаю» - так пиши в общий чат, там и поговорим свободно, без задержек в вопросе, если же ты сам окончательно не заврался, ибо ситуация именно с тобой была очень сильно смешной, не так как ты ее описываешь, не мог же весь чат просто так осуждать твои «аргументы»?) В итоге ты отлетел на несколько недель в мут. Ты публично оскорблял его, что впрочем запрещено правилами, критиковал его товары и отзывы ( что тоже впрочем запрещено) за это я тебе и сделал замечание, что ты в свою очередь «обозлённо» решил защитой пользователя и начал кидаться на всех и вся. Весь чат поддерживал нейтралитет до тех пор, пока ты не начал всех подряд оскорблять. Мне абсолютно всё равно как ты его там называл «скамер» или нет, факт был в том, что ты оскорблял его и критиковал как продавца, это, друг мой, - правила, увы.
«смешно,а ничего что ты ни разу не написал в чате "осуждаю"»
- побольше нужно в чатике сидеть, не один раз говорил, что прямо осуждаю. Если ты 1 раз был в чате, и выкинут был с позором - твои-то проблемы)

Повторюсь, лично для тебя, отзывы - это гарантия, да небольшая, но всё же - гарантия.
Именно с отзывов ты можешь понять примерно что за человек и какое у него обслуживание. Я не говорил что на них надо полностью опираться, но и смотреть на них тоже нужно.

«"Отзывы были сделаны для того, чтобы понимать примерно - что с себя представляет продавец." верно,но почему ты связываешь это,с тем что если тебя обманули=то ты сам и виноват?Виноват обманщик,а не обманутый лул .» - где я такое сказал?) Ты уж читай и не придумывай, как может быть виновен - не виновен, это же смешно как минимум, логично же, что виноват тот, кто обманул.

«Сама администрация пишет что при подобных случаях нарушителя не банят,а дают типа предупреждение,и когда у нарушителя (скамера)есть баланс на сайте,то его банят,ты действительно всё ещё думаешь что ты тот человек который может кому-то что-то объяснять?».
Где такое пишет администрация?)
Если на балансе нарушителя нет денежных средств, значит, будут сняты с последующих накоплений - на других аккаунтах, благо система FunPay'я это позволяет. Какое ещё хоть предупреждение? Логично же, если человек обманул - значит, должен понести наказание, как минимум перманентный бан.

«лол,вопрос не в этом заключался,ты даже не можешь вникнуть в суть ,суть в том что опытный продавец может стать скамером ,и никакие отзывы или дата регистрация не гарантируют ничего,гарантом является сам сайт,тем более смешно когда ты апеллируешь на отзывы,когда самому фанпей глубоко начхать на эти самые отзывы.»
Что?)))
FunPay является гарантом на сделки, т.е. дает возможность безопасно проводить сделки и вдруг чего помочь покупателю/продавцу выяснить проблемы с заказом. С твоих же слов ясно, что FunPay отвечает за аккаунты пользователей.
Причём здесь отношение администрации FunPay до отзывов?) Они сделаны для покупателей, камон .

«А не оскорблять их и говорить что они сами виноваты,после таких фраз у них послевкусие что все против них,по этому я и осуждаю таких как гендальф . ».
На FunPay ещё никто не был оскорблен мною, я уважаю каждого мнение и прислушиваюсь к ним. Я всегда был рад помочь новичкам и подсказать, то что ты пишешь - сплошной бред, сущий бред. Спроси у любого, подтвердят мои слова.

Каждая проблемная сделка должна решаться и свесив все за и против можно говорить - кто виноват.
"так пиши в общий чат, там и поговорим свободно, без задержек в вопросе" А зачем?что бы жека продавец вместе с витоскалета коры давили?Или оскорбления писали?Или что бы никто кроме вас не увидел кем ты являешься?
"не мог же весь чат просто так осуждать твои «аргументы»?" АХахах вдвойне забавно это читать,чел просто аппелируют на свою банду скамеров и токсиков,мол 3 человека тебя кибербулят/оскорбляют,разве они не правы?РАЗВЕ ВЕСЬ ЧАТ НЕ ПРАВ?РАЗ ОСУЖДАЕТ ТЕБЯ.АХАХАХА ,угар конечно ,вот недавно,жекапродавец пишет в чате "школьник"я пишу "ок,оскорбление,мут+репорт" и тут другой чел просто врывается и капсом пишет "клоун где тут оскорбление".То есть ты просто зовёшь меня в чат общий,где 90% людей по кд токсичат и пишут оскорбления.
"В итоге ты отлетел на несколько недель в мут" ,на несколько недель?Интересно а с чего такие выводы?Мут мб был на неделю был максимум,я просто не заходил в общий чат+открыл для себя новый раздел игры,а зачем мне общий чат где скамер и его приспешники токсичат,и байтят на мут?Ты ведь один из этих самых байтеров,которые пассивно агрессивят подводя пользователя под мут.
"Ты публично оскорблял его, что впрочем запрещено правилами, критиковал его товары и отзывы ( что тоже впрочем запрещено) за это я тебе и сделал замечание, что ты в свою очередь «обозлённо» решил защитой пользователя и начал кидаться на всех и вся. Весь чат поддерживал нейтралитет до тех пор, пока ты не начал всех подряд оскорблять. Мне абсолютно всё равно как ты его там называл «скамер» или нет, факт был в том, что ты оскорблял его и критиковал как продавца, это, друг мой, - правила, увы." Публично оскорблял?Ты специально делаешь акценты?Как бы я ещё ему отвечал?Приватно в общем чате?ахах,не надо тут софистики чел,ты людей за дураков держишь или как?Я его не оскорблял,я его назвал скамером за то что он бахвалится тем что кого-то обманул на деньги,за то что он кидает в общий чат скрин из телеграмма,пишет про 70к,как ему повезло,то что его возможно уже ищут и тд. и тп.На что он начал оскорблять меня,а вы со своей бандой начали пытаться меня забайтить,ты в привычной манере писал пассивную агрессию,жека продавец писал прямые оскорбления,что приводило к срачу,а витоскалета постоянно вставлял свои 5 копеек,технично сработано,дальше то что?
Недавно зашёл в общий чат ,просто потому что было скучно+хотел что бы покупатели меня увидели,мб чекнули бы аккаунт мой,и что вы думаете?кидаю цепочку диалога(в самому низу закрпелю*1)
Плюс хочу обратить внимание что у жеки продавца 1 отрицательный отзыв 6 месяцев зада,тут уже можно сделать выводы+его манера общения,троллинг.
А гендальф продолжает в общем чате обсуждать меня,поддакивать,пытаться оскорбить,связать не связанные вещи,собирать людей что бы они травили меня,кибербулили,можете посмотреть сами,пишу по факту,10 минут как я не пишу,а челы всё обсуждают меня(*2)
Ор,типичный пример вранья,я его не оскорблял в личке,личка с ним у меня пустая,чел просто пишет оскорбления по кд,а гендальф обсуждает меня с другими пытаясь закибербулить толпой,они просто таким способом пытаются выставить меня в плохом свете,приправляя всё ложью,скрин пустой лички могу представить,если не верите (*3)
"побольше нужно в чатике сидеть, не один раз говорил, что прямо осуждаю. Если ты 1 раз был в чате, и выкинут был с позором - твои-то проблемы)" Я не был выкинут с позором,это ты скорее позорный токсичный юзер который в реале из себя ничего не предоставляет,всё твоё существование ограничено ложью +токсичными беседами в чате,если поддержка этого не видит,то это не мои проблемы,а твои,тебе же жить таким,а не мне,если фанпей хочет держать таких людей как ты=окей,это решение фанпея,сотрудников,главы фп и тд. Халатность никто не отменял .

"Повторюсь, лично для тебя, отзывы - это гарантия, да небольшая, но всё же - гарантия." а зачем ты повторяешься?Ты мне аргументы дай,повторяет он ахах,погугли значение слова "гарантия" может тогда поймёшь что это такое ,и то что оценки/дата регистрации не является гарантом,скамер ведь сильно печётся об оценке или дате регистрации ну да ну да ахах,выше я уже приводил примеры в каких случаях продавец может стать скамером. И не повторяйся,ты опять пишешь что оценки показывают какой продавец и отзывы тоже,но я уже выше отвечал причём тут гарант и отзывы?Ты так и не ответил,оценки не так дороги,их можно легко набить,а на оценку 4 сп плевать.
"где я такое сказал?) " Так ты это везде говоришь,и твои собраты тоже везде это говорят "сам виноват раз повёлся" и тд и тп.
"Где такое пишет администрация?)" почитай отзывы о фанпей,в вк глянь вопросы/ответы,сотрудники сами пишут что нету смысла банить скамера когда у него на балансе 0,мол скамер просто новый акк сделает,и дальше продолжит скамить,а так хоть в минусе будет,ну да и это может касаться и его других аккаунтов.
"С твоих же слов ясно, что FunPay отвечает за аккаунты пользователей." ты хоть свою ложь чем-нибудь подкрепляй лул,Если фанпей отвечает за заказ,а заказ к примеру аккаунт,разве фанпей не должен отвечать и за получение и за использование акка?По твоим словам можно продавать аккаунт,потом восстанавливать через 2 дня,я тебя правильно понимаю?Раз фанпей только за сделки отвечает,а не за товар?
"Причём здесь отношение администрации FunPay до отзывов?) Они сделаны для покупателей, камон ." Интересно,это каким образом ты пришёл к этому выводу?Я вижу это так ,покупатель делает заказ=ставит оценку и коммент=Продавец получает оценку и коммент=другие покупатели видят какой продавец хороший по оценкам и комментам=больше покупателей покупают у продавца услуги/товары=продавец в плюсе.Так каким образом отзывы только для покупателей сделены?И почему продавец не может оспорить не справедливую оценку?
"На FunPay ещё никто не был оскорблен мною, я уважаю каждого мнение и прислушиваюсь к ним. Я всегда был рад помочь новичкам и подсказать, то что ты пишешь - сплошной бред, сущий бред. Спроси у любого, подтвердят мои слова." Смысл мне это делать?Я прикрепил твои фразы касательно меня,когда я в твою сторону ничего негативного не писал,лишь назвал жекупродавца скамером,ибо он им явлется,ибо кардинг является мошенничеством по ук рф .А ты же дальше продолжаешь призывать людей относиться ко мне негативно,так же как и делает жекапродавец.
"
Каждая проблемная сделка должна решаться и свесив все за и против можно говорить - кто виноват." Трава зелёная,солнце светит,какие ещё очевидные вещи ты напишешь?Или это такая приправа к твоей софистике?Говорить ложь/пытаться пассивно токсичить/направлять людей против меня/вставлять какие то банальные и очевидные цитаты /подменивать понятия/вводить людей в заблуждение
3* "

Spspsp
20:16:42

Ну Жень, как-то не очень красиво с твоей стороны, что он тебя не оскооблял, а ты да"

"
JekaProdavez20:17:03
Spspsp — та пофиг мне, он меня в лс оскорблял."

*2 "

Gandalf23
19:57:36

Кстати, у меня до сих пор есть его сообщения)

За которые он отлетал)

Там мат на мате)"
"
Gandalf2320:01:09
kiki, я так и не понял, что ты мне пытался доказать?
Тем бредом"
"
Gandalf2320:08:04
Said643, можешь на гоху зайти, посмотреть бредни его)"
"
Gandalf2320:09:45
Ну ля, что с него взять, если он пишет что при обмане выдает предупреждение, а не бан..."
"
Gandalf2320:10:09
Хард, помнишь кики?"
"
Hardinvoker20:10:24
Я уже забыл его)"
"
Gandalf2320:10:42
Выше посмотри, вспомнишь)"

*1"

kiki1448
19:33:53

da?"
"

JekaProdavez
19:33:59

ооо

мой дорогой

кики"
"
kiki144819:34:56
я не твой дорогой

JekaProdavez19:35:09
ты моя дорогуша ))

kiki144819:35:18
нет

JekaProdavez19:35:18
я кстати на зоне, как ты и говорил
с Навальным сижу."
"
VitoSkaleta19:38:13
пхвхвх
кики
ты ли это ?"
"
JekaProdavez19:37:58
а как ты?Как в школе дела обстоят?Сколько тебе лет сейчас?)"
"

kiki1448
19:40:25

Я к школе не учусь,докардился?

найс коры про навального"
"

JekaProdavez
19:47:41

ну кики ля, куда ты ушёл

я пирог, ты кики

давай друг другу репорты отправлять

kiki1448
19:47:56

я не уходил никуда

так я уже отправил"
"
JekaProdavez19:48:19
спасибо дорогой"
"
JekaProdavez19:48:26
дорогая*Извиняюсь.
так я не байчу, я с тобой веду диалог )"
"
JekaProdavez19:55:30
kiki1448 — да, твою бабушку ещё скамнул кста"

Старый 24.02.2021, 20:47   #4781 
Gandalf23
Читатель Gandalf23 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Bibonback Посмотреть сообщение
"так пиши в общий чат, там и поговорим свободно, без задержек в вопросе" А зачем?что бы жека продавец вместе с витоскалета коры давили?Или оскорбления писали?Или что бы никто кроме вас не увидел кем ты являешься?
"не мог же весь чат просто так осуждать твои «аргументы»?" АХахах вдвойне забавно это читать,чел просто аппелируют на свою банду скамеров и токсиков,мол 3 человека тебя кибербулят/оскорбляют,разве они не правы?РАЗВЕ ВЕСЬ ЧАТ НЕ ПРАВ?РАЗ ОСУЖДАЕТ ТЕБЯ.АХАХАХА ,угар конечно ,вот недавно,жекапродавец пишет в чате "школьник"я пишу "ок,оскорбление,мут+репорт" и тут другой чел просто врывается и капсом пишет "клоун где тут оскорбление".То есть ты просто зовёшь меня в чат общий,где 90% людей по кд токсичат и пишут оскорбления.
"В итоге ты отлетел на несколько недель в мут" ,на несколько недель?Интересно а с чего такие выводы?Мут мб был на неделю был максимум,я просто не заходил в общий чат+открыл для себя новый раздел игры,а зачем мне общий чат где скамер и его приспешники токсичат,и байтят на мут?Ты ведь один из этих самых байтеров,которые пассивно агрессивят подводя пользователя под мут.
"Ты публично оскорблял его, что впрочем запрещено правилами, критиковал его товары и отзывы ( что тоже впрочем запрещено) за это я тебе и сделал замечание, что ты в свою очередь «обозлённо» решил защитой пользователя и начал кидаться на всех и вся. Весь чат поддерживал нейтралитет до тех пор, пока ты не начал всех подряд оскорблять. Мне абсолютно всё равно как ты его там называл «скамер» или нет, факт был в том, что ты оскорблял его и критиковал как продавца, это, друг мой, - правила, увы." Публично оскорблял?Ты специально делаешь акценты?Как бы я ещё ему отвечал?Приватно в общем чате?ахах,не надо тут софистики чел,ты людей за дураков держишь или как?Я его не оскорблял,я его назвал скамером за то что он бахвалится тем что кого-то обманул на деньги,за то что он кидает в общий чат скрин из телеграмма,пишет про 70к,как ему повезло,то что его возможно уже ищут и тд. и тп.На что он начал оскорблять меня,а вы со своей бандой начали пытаться меня забайтить,ты в привычной манере писал пассивную агрессию,жека продавец писал прямые оскорбления,что приводило к срачу,а витоскалета постоянно вставлял свои 5 копеек,технично сработано,дальше то что?
Недавно зашёл в общий чат ,просто потому что было скучно+хотел что бы покупатели меня увидели,мб чекнули бы аккаунт мой,и что вы думаете?кидаю цепочку диалога(в самому низу закрпелю*1)
Плюс хочу обратить внимание что у жеки продавца 1 отрицательный отзыв 6 месяцев зада,тут уже можно сделать выводы+его манера общения,троллинг.
А гендальф продолжает в общем чате обсуждать меня,поддакивать,пытаться оскорбить,связать не связанные вещи,собирать людей что бы они травили меня,кибербулили,можете посмотреть сами,пишу по факту,10 минут как я не пишу,а челы всё обсуждают меня(*2)
Ор,типичный пример вранья,я его не оскорблял в личке,личка с ним у меня пустая,чел просто пишет оскорбления по кд,а гендальф обсуждает меня с другими пытаясь закибербулить толпой,они просто таким способом пытаются выставить меня в плохом свете,приправляя всё ложью,скрин пустой лички могу представить,если не верите (*3)
"побольше нужно в чатике сидеть, не один раз говорил, что прямо осуждаю. Если ты 1 раз был в чате, и выкинут был с позором - твои-то проблемы)" Я не был выкинут с позором,это ты скорее позорный токсичный юзер который в реале из себя ничего не предоставляет,всё твоё существование ограничено ложью +токсичными беседами в чате,если поддержка этого не видит,то это не мои проблемы,а твои,тебе же жить таким,а не мне,если фанпей хочет держать таких людей как ты=окей,это решение фанпея,сотрудников,главы фп и тд. Халатность никто не отменял .

"Повторюсь, лично для тебя, отзывы - это гарантия, да небольшая, но всё же - гарантия." а зачем ты повторяешься?Ты мне аргументы дай,повторяет он ахах,погугли значение слова "гарантия" может тогда поймёшь что это такое ,и то что оценки/дата регистрации не является гарантом,скамер ведь сильно печётся об оценке или дате регистрации ну да ну да ахах,выше я уже приводил примеры в каких случаях продавец может стать скамером. И не повторяйся,ты опять пишешь что оценки показывают какой продавец и отзывы тоже,но я уже выше отвечал причём тут гарант и отзывы?Ты так и не ответил,оценки не так дороги,их можно легко набить,а на оценку 4 сп плевать.
"где я такое сказал?) " Так ты это везде говоришь,и твои собраты тоже везде это говорят "сам виноват раз повёлся" и тд и тп.
"Где такое пишет администрация?)" почитай отзывы о фанпей,в вк глянь вопросы/ответы,сотрудники сами пишут что нету смысла банить скамера когда у него на балансе 0,мол скамер просто новый акк сделает,и дальше продолжит скамить,а так хоть в минусе будет,ну да и это может касаться и его других аккаунтов.
"С твоих же слов ясно, что FunPay отвечает за аккаунты пользователей." ты хоть свою ложь чем-нибудь подкрепляй лул,Если фанпей отвечает за заказ,а заказ к примеру аккаунт,разве фанпей не должен отвечать и за получение и за использование акка?По твоим словам можно продавать аккаунт,потом восстанавливать через 2 дня,я тебя правильно понимаю?Раз фанпей только за сделки отвечает,а не за товар?
"Причём здесь отношение администрации FunPay до отзывов?) Они сделаны для покупателей, камон ." Интересно,это каким образом ты пришёл к этому выводу?Я вижу это так ,покупатель делает заказ=ставит оценку и коммент=Продавец получает оценку и коммент=другие покупатели видят какой продавец хороший по оценкам и комментам=больше покупателей покупают у продавца услуги/товары=продавец в плюсе.Так каким образом отзывы только для покупателей сделены?И почему продавец не может оспорить не справедливую оценку?
"На FunPay ещё никто не был оскорблен мною, я уважаю каждого мнение и прислушиваюсь к ним. Я всегда был рад помочь новичкам и подсказать, то что ты пишешь - сплошной бред, сущий бред. Спроси у любого, подтвердят мои слова." Смысл мне это делать?Я прикрепил твои фразы касательно меня,когда я в твою сторону ничего негативного не писал,лишь назвал жекупродавца скамером,ибо он им явлется,ибо кардинг является мошенничеством по ук рф .А ты же дальше продолжаешь призывать людей относиться ко мне негативно,так же как и делает жекапродавец.
"
Каждая проблемная сделка должна решаться и свесив все за и против можно говорить - кто виноват." Трава зелёная,солнце светит,какие ещё очевидные вещи ты напишешь?Или это такая приправа к твоей софистике?Говорить ложь/пытаться пассивно токсичить/направлять людей против меня/вставлять какие то банальные и очевидные цитаты /подменивать понятия/вводить людей в заблуждение
3* "

Spspsp

Ну Жень, как-то не очень красиво с твоей стороны, что он тебя не оскооблял, а ты да"

"
JekaProdavez20:17:03
Spspsp — та пофиг мне, он меня в лс оскорблял."

*2 "

Gandalf23

За которые он отлетал)

Там мат на мате)"
"
Тем бредом"
"
"
Ну ля, что с него взять, если он пишет что при обмане выдает предупреждение, а не бан..."
"
Хард, помнишь кики?"
"
Я уже забыл его)"
"
Выше посмотри, вспомнишь)"

*1"

kiki1448

da?"
"

JekaProdavez

ооо

мой дорогой

кики"
"
kiki144819:34:56
я не твой дорогой

JekaProdavez19:35:09
ты моя дорогуша ))

kiki144819:35:18
нет

JekaProdavez19:35:18
с Навальным сижу."
"
VitoSkaleta19:38:13
пхвхвх
кики
ты ли это ?"
"
JekaProdavez19:37:58
а как ты?Как в школе дела обстоят?Сколько тебе лет сейчас?)"
"

kiki1448

найс коры про навального"
"

JekaProdavez

ну кики ля, куда ты ушёл

я пирог, ты кики

kiki1448

я не уходил никуда

так я уже отправил"
"
JekaProdavez19:48:19
спасибо дорогой"
"
JekaProdavez19:48:26
дорогая*Извиняюсь.
так я не байчу, я с тобой веду диалог )"
"
JekaProdavez19:55:30
kiki1448 — да, твою бабушку ещё скамнул кста"

Я напомню, что тема на форуме сделана с целью решение проблем/отзывов/предложений по улучшению о площадке FunPay, а не для выслушивания твоих высеров)

P.S. На данной фотографии изображено неадекватное поведение на FunPay - kiki1448(Bibonback)
Данное фото лишь подтверждает неадекватность и плевательство на правила данного пользователя.

Думаю о твоем поведении всё сказано)
Ты там ранее писал здесь, что тебя «ни за что» в мут отправляют - считай это доказательством твоего «ни за что». Сотрудники оперативно и правильно работают.

Насчёт твоих монотонных песен, мне абсолютно всё равно на пользователя, о котором ты говоришь, абсолютно всё равно чём он там занимается. Ты был замечен на нарушениях правил, за что собственно и был в муте)

Тут я не понял «жекапродавец пишет в чате "школьник"я пишу "ок,оскорбление,мут+репорт" и тут другой чел просто врывается и капсом пишет "клоун где тут оскорбление".То есть ты просто зовёшь меня в чат общий,где 90% людей по кд токсичат и пишут оскорбления» к чему это было написано?»
Я не пойму, ты пользователей путаешь, причём тут вообще «JekaProdavec» ты мне пишешь или ему? Разберись.
Да и честно смешно, с каких пор «школьник» - стало оскорблением?)
Это же милые поболтушки, я теперь полностью понимаю, о каком ты там «буллинге» кричишь

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 10:36.
Старый 24.02.2021, 20:51   #4782 
Bibonback

Info

Цитата:
Я напомню, что тема на форуме сделана с целью решение проблем/отзывов/предложений по улучшению о площадке FunPay, а не для выслушивания твоих высеров)

Ты там ранее писал здесь, что тебя «ни за что» в мут отправляют - считай это доказательством твоего «ни за что». Сотрудники оперативно и правильно работают.
ааахахах ору,софистика в деле)).И что?Я где то отрицал что писал оскорбления в общем чате?Может я ещё отрицаю что самим сотрудникам оскорбления писал?ОР ,челы пытаются меня закибербулить,выводят на оскорбления/эмоции,байтя на бан,а потом мне же скрин кидают ахахах,это ты решил что твой скрин отвечает на все мои аргументы?аххах,ты даже диалог полноценный не вставил,а просто по кусочкам мои оскорбления собрал,скорее всего там оскорбления на чужие оскорбления :) ,если что софисты не ищут правды,не пишут аргументы,они просто пытаются выглядеть правыми,и им всё равно на честность,они юзают по кд уловки ,акценты там где их не должно быть,что-то не договаривают,нагло врут когда нету доказательств и тд. и тп .
Старый 24.02.2021, 20:55   #4783 
Gandalf23

Info

Цитата:
ааахахах ору,софистика в деле)).И что?Я где то отрицал что писал оскорбления в общем чате?Может я ещё отрицаю что самим сотрудникам оскорбления писал?ОР ,челы пытаются меня закибербулить,выводят на оскорбления/эмоции,байтя на бан,а потом мне же скрин кидают ахахах,это ты решил что твой скрин отвечает на все мои аргументы?аххах,ты даже диалог полноценный не вставил,а просто по кусочкам мои оскорбления собрал,скорее всего там оскорбления на чужие оскорбления :) ,если что софисты не ищут правды,не пишут аргументы,они просто пытаются выглядеть правыми,и им всё равно на честность,они юзают по кд уловки ,акценты там где их не должно быть,что-то не договаривают,нагло врут когда нету доказательств и тд. и тп .
Ты пишешь что тебя «просто так» мутят)
Это и есть доказательством твоей наглой лжи, не «просто так» тебя мутят, а за нарушение правил)
Старый 24.02.2021, 21:05   #4784 
Bibonback

Info

Цитата:

Насчёт твоих монотонных песен, мне абсолютно всё равно на пользователя, о котором ты говоришь, абсолютно всё равно чём он там занимается. Ты был замечен на нарушениях правил, за что собственно и был в муте)

Тут я не понял «жекапродавец пишет в чате "школьник"я пишу "ок,оскорбление,мут+репорт" и тут другой чел просто врывается и капсом пишет "клоун где тут оскорбление".То есть ты просто зовёшь меня в чат общий,где 90% людей по кд токсичат и пишут оскорбления» к чему это было написано? Я не пойму, ты пользователей путаешь, причём тут вообще «JekaProdavec» ты мне пишешь или ему? Разберись.
"причём тут вообще «JekaProdavec» ты мне пишешь или ему? Разберись"
ахахахха ,не надо чел,слишком смешно,встречный вопрос тебе,зачем ты пишешь другим пользователям обо мне?Зачем ты им пишешь что у тебя сообщения есть какие-то?Зачем ты призываешься других смотреть на мои сообщения?Заходить на этот форум?Тебе не хватает поддержки в общем чате,и зовёшь свою банду сюда?Действительно,причём тут другие пользователи,А?Я у тебя спрашиваю,зачем ты им обо мне пишешь?Ты такие вопросы не мне задавай,а себе,ведь я если с тобой общаюсь,то ты зачем то контактируешь с другими и призываешь их пытаться травить меня,пишешь онли негатив в мою сторону лол ,когда в твою сторону ничего негативного не было сказано в этой ветке в общем чате (30 мин назад)

"Gandalf2319:57:36

За которые он отлетал)

Там мат на мате)"
"
Тем бредом"
"
"
"
Хард, помнишь кики?"
"
Я уже забыл его)"
"
Выше посмотри, вспомнишь)""

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Ты пишешь что тебя «просто так» мутят)
Это и есть доказательством твоей наглой лжи, не «просто так» тебя мутят, а за нарушение правил)
ахахаххахахах ,угар,ты же сам знаешь сколько меня раз мутили,какая то часть потому что вы спровоцировали меня на оскорбления,другая часть ни за что,и сами сотрудники мне отвечали что не знают кто дал мне мут без текстового оповещения,так к чему ты тут пишешь наглую ложь?И где вообще пруф что это мои слова?Лул,подписано мой ник,время,дальше то что?Там даже нету кто кому отвечал,просто мои якобы слова,не понятно даже в каком контексте,о чём был диалог,ты просто занимаешься софистикой и всё тут . И вообще странная попытка обмануть всех:
"вот смотрите,он писал оскорбления когда-то кому-то,не знаю при каких обстоятельствах,но вот у меня есть текст"
из этого ты каким то чудом делаешь вывод
"он требует разбирательств,но что тут разбирать если он писал оскорбления,значит он не прав!ВСЕГДА!"
Вау,мастер выводов конечно,высосать из пальца такой вывод мало кто может,интересно,кто ещё будет меня упрекать за это?Если мой аккаунт фанпэй взломают,то мне ответят "ты писал оскорбления,значит ты сам виноват" если покупатель получит мой товар,и не подтвердит заказ,то опять будет гениальный твой аргумент "вот ты писал оскорбления,значит ты не прав,за это и мут,и бан,и вообще если тебя покупатель обманул значит ты виноват,как это нет?ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ ТЫ ПИШЫШЬ АСКРАБЛЕНИЙ",я уже посылал одного сотрудника за то что он мне скрин недельной давности кидал,когда речь было о деле которое было 2 дня назад.Я бы вообще тебе не отвечал,я же говорю,ты в реале бы так себя не вёл,вы просто токсики которые ищите людей с достоинством,у которых есть темперамент,воля,гордость,и пытаетесь своей пассивной агрессией вывести на эмоции,и не более,аргументы от тебя я так и не получил

Последний раз редактировалось Bibonback; 24.02.2021 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 21:31   #4785 
Bibonback

Info

Цитата:
«почитай отзывы о фанпей,в вк глянь вопросы/ответы,сотрудники сами пишут что нету смысла банить скамера когда у него на балансе 0,мол скамер просто новый акк сделает,и дальше продолжит скамить,а так хоть в минусе будет,ну да и это может касаться и его других аккаунтов.»

Как это нет смысла?)
Каждый такой нарушитель должен быть забанен, есть смысл или нет - это вообще странно.

«Я не был выкинут с позором,это ты скорее позорный токсичный юзер который в реале из себя ничего не предоставляет,всё твоё существование ограничено ложью +токсичными беседами в чате,если поддержка этого не видит,то это не мои проблемы,а твои,тебе же жить таким,а не мне,если фанпей хочет держать таких людей как ты=окей,это решение фанпея,сотрудников,главы фп и тд. Халатность никто не отменял .».

Токсичными беседами), в итоге премией «мут» обладал ты, ещё и 3-х недельный отпуск получил)

Ты кидаешь сюда текст с чата, но самое начало - нет)))).
За несколько минут, даже без меня, ты начал словесную войну со всеми пользователями в чате, думаю тебе нужно задуматься о поведении в чате).
Когда все начали вспоминать твои былые грехи, и я помог вспомнить в чате, заметь, ты такой единственный.

Я не понимаю твои вставки насчёт пользователя - JekaProdavec, ты говоришь про него - мне, будто я за него отвечаю, если у тебя есть вопросы касаемо его - задавай ему же, мне абсолютно всё равно на дальнейшие развития событий тебя с ним, АБСОЛЮТНО.
МЕНЯ - ЕГО ДЕЙСТВИЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ЧЕМ ОН ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ. ТЫ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЁН НЕ ИЗ-ЗА РАЗНОГЛАСИЙ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, А ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ.
Все твои другие попытки оскорбить кого-то - действую в рамках правил, и былые причём тоже)
Много воды в твоих текстах и мало смысла
Я рекомендую пересмотреть твое поведение в FunPay, стать более открытым и добрым человеком.

Всё же, эта тема сделана для отзывов о работе FunPay, я не хочу засорять ее.
Желаю удачи и принять к вниманию выше сказанное)
"Как это нет смысла?)" Почему ты мне этот вопрос задаёшь,а не сотрудникам?Ну если ты не понял,я тебе разложу как 2+2.Как я понял,понимаешь скамер продаёт аккаунты,потом ставит деньги на вывод,и восстанавливает аккаунты,если ему блокнут акк,то он сразу создаст новый /купит новый,НО=система фп будет смотреть какие есть совпадения по аккаунтам фп,или номерам карт и тд.(не шибко знаю весь спектр защиты),будут подозревать чего этот продавец продал все аккаунты за 1 день по дешёвой цене,и сразу поставил деньги на вывод?+какой смысл системе сразу банить чела?Нужно всю инфу найти,или хотя бы половину,айпи и тд.Ещё раз,задавай этот вопрос сотрудникам,а не мне,это их слова что нету смысла банить аккаунт на котором 0 баланса ,возможно скамер будет пополнять баланс или ещё что,а фанпей с этого поимеют денег(со скамера,а не денег покупателей)"Токсичными беседами), в итоге премией «мут» обладал ты, ещё и 3-х недельный отпуск получил)" так я как мужчина пишу прямо,а ты как сам знаешь кто пытаешься саагрить других,называешь школьником,ты кстати сам пару раз отлетал в мут,видимо до вас допёрло что такие фразы как "завтра в школу?" "сколько тебе лет?12?" считаются оскорблением ,и ты перестал их юзать,дальше придумывай сказки про 3 недели,я уже сказал что не сижу в общем чате,потому что там токсы такие как ты.
"За несколько минут, даже без меня, ты начал словесную войну со всеми пользователями в чате, думаю тебе нужно задуматься о поведении в чате).Когда все начали вспоминать твои былые грехи, и я помог вспомнить в чате, заметь, ты такой единственный." Кринж какой-то,явная ложь,сейчас не поленюсь,скопирую весь диалог,начиная от того момента когда я вошёл в чат,и заканчивая тем моментом когда обо мне перестали говорить,ты типа не призывал других ага ага),ты типа не при делах,типа все вспоминали и ты подключился ахах

"

Всё же, эта тема сделана для отзывов о работе FunPay, я не хочу засорять ее."
Так мои комментарии касаются работы фанпей,я за что мут получил?за то что ты,витоскалета,жека продавец,разводили срач в общем чате,включая нескольких кого вы смогли уговорить перейти на свою сторону,ты уже показал на сколько ты умело можешь выставить кого-то в плохом свете .По факту я не должен был получать мут,но получил,халатность работы фанпэй,ведь кто меня спровоцировал?Ваша компашка,делали вы это осознанно=да,вам нравилось тролить и выводить на эмоции и подводить людей в бан?=да ,и речь не только обо мне.
"ТЫ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЁН НЕ ИЗ-ЗА РАЗНОГЛАСИЙ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, А ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ. Повторяю,мут я получил потому что тех поддержке в лом разбираться кто начал конфликт,кто является байтером /токсиком,по этому они не видят источник этих срачей,они видят уже итог,плохая работа в общем,и я не отрицаю что много что писал в чате,но я в отличии от вас не занимаюсь байтом на эмоции и тд и тп.По факту я просто отвечал тролям токсикам,не более,а то что я осуждал в чате скам,за это вообще мне должны были медаль дать,но сори,тут фп,тут скамеры и токсики,в итоге мне дали мут,а не медаль,а скамер уже обманул одного пользователя 6 месяцев назад,а срач как раз таки был где-то год,пол года назад,можно легко сделать вывод )),чел занимается кардингом=его не банят=он получает спустя время отрицательный отзыв что он киданул покупателя на акк,и ты тут как раз пишешь о том что фп не отвечает за аккаунт,а отвечает за сделку,знаешь слишком много совпадений(один кидает на акк,а другой защищает фп и скам,говоря что фп отвечает за сделку,а не за акк),если бы к моим словам прислушались,то чат был бы чище,а кидалово покупателя можно было избежать.
"Все твои другие попытки оскорбить кого-то - действую в рамках правил, и былые причём тоже) " Я разве отрицаю что я писал оскорбления?Нет,я говорю о том что лучше искоренить источник срача(токсиков/тролей) (и скамеров само собой),чем делать виноватыми тех кого вывели на эмоции(меня),ты кстати так и не кинул полный диалог где я писал эти оскорбления тебе(или кому я там писал?Если вообще писал именно эти фразы)
"Много воды в твоих текстах и мало смысла " Жаль что аргументов не будет (((,ну впрочем как всегда :)

Последний раз редактировалось Bibonback; 24.02.2021 в 21:45. Причина: Отредачил опечатки ,добавил фразу ты кстати так и не кинул полный диалог где я писал эти оскорбления тебе(..
Старый 24.02.2021, 21:44   #4786 
Gandalf23

Info

Токсичными беседами.
Я же уже выше объяснил тебе, токсичные беседы - у тебя. Со стороны моей кроме предупреждений - не было тебе даже слова,
В итоге премией «мут» обладал ты, ещё и 3-х недельный отпуск получил, так что задумайся о чьих ты «токсичных беседах» говорил, не о своих ли?)
Как можно вообще судить других, если сам же на свои грабли наступаешь?

С твоей стороны - только и только оскорбления, фото было представлено выше.
Это фото было сделано прямиком с репорта, наслаждайся

За несколько минут, даже без меня(как обожаешь меня вписывать), ты начал словесную войну со всеми пользователями в чате, думаю тебе нужно задуматься о поведении в чате).
Когда все начали вспоминать твои былые грехи, и я помог вспомнить в чате, заметь, ты такой единственный, без осознания вины и неадекватного поведения, как позывает действительность

Если я упомянул гоху, то и что?)
Гоха - форум для всех людей, не для тебя же одного, я имел полное право предложить всем желающим прочитать беседу, я не звал сюда никого писать, ибо мешали бы столь «Великой Дискуссии», или ты уже от страха присел?) Видимо да))))

Я не понимаю твои вставки насчёт пользователя - JekaProdavec, ты говоришь про него - мне, будто я за него отвечаю, если у тебя есть вопросы касаемо его - задавай ему же в личные сообщения или в любой другой чат, мне абсолютно всё равно на дальнейшие развития событий тебя с ним, АБСОЛЮТНО.
МЕНЯ - ЕГО ДЕЙСТВИЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ЧЕМ ОН ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ. ТЫ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЁН НЕ ИЗ-ЗА РАЗНОГЛАСИЙ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, А ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ.

Все твои другие попытки оскорбить кого-то - действую в рамках правил, и былые причём тоже - действовали, насколько помнишь, причём действовали абсолютно правильно и по факту)
Неужели так сложно признать свою неправоту, а не обвинять всех - во всем?) Ну даже же скриншот твоего поведения прислал, ну даже в чате ты за 10 мин. устроил «борьбу» прям с несчего.

Я рекомендую пересмотреть твое поведение в FunPay, стать более открытым и добрым человеком.

«а ты как сам знаешь кто пытаешься саагрить других,называешь школьниками,ты кстати сам пару раз отлетал в мут,видимо до вас допёрло что такие фразы как "завтра в школу?" "сколько тебе лет?12?" ,и ты перестал их юзать,дальше придумывай сказки про 3 недели,я уже сказал что не сижу в общем чате,потому что там токсы такие как ты.».

Просто и фейк вброс.
Я не отлетал в мут, это, во-первых, во-вторых, даже такой фигнёй не страдаю - «как "завтра в школу?" "сколько тебе лет?12?", называешь школьниками». Очень смешные твои вбросы хитрости и наглой лжы, когда сказать уже нечего, начал отыгрывать роль - баснописца.

Дикая фейковщина, без доказательств, а ты их так бы и не нашёл, ибо их нет)

Насколько помнишь, я тебе замечание сделал, в основном я с тобой и не общался, интересные у тебя байки так-то)

Я и не призывал кого-то здесь писать, призвал просто прочитать)

«чел занимается кардингом=его не банят=он получает спустя время отрицательный отзыв что он киданул покупателя на акк,и ты тут как раз пишешь о том что фп не отвечает за аккаунт,а отвечает за сделку,знаешь слишком много совпадений(один кидает на акк,а другой защищает фп и скам,говоря что фп отвечает за сделку,а не за акк),если бы к моим словам прислушались,то чат был бы чище,а кидалово покупателя можно было избежать.»

А мне ты про него зачем пишешь? Если к нему есть вопросы - ему и пиши.
Ну ты вообще читаешь сообщения или нет, я не пойму.

Я против всех мошеннических действий, упоминал же. Если бы тот пользователь и вправду обманывал кого-либо на FunPay, он был бы в перманентном бане.

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 15:18.
Старый 24.02.2021, 22:37   #4787 
Bibonback

Info

Прикрепляю весь диалог как обещал в прошлом ответе гендальфу
kiki1448
da?

JekaProdavez
ооо
мой дорогой
кики

kiki1448
19:34:56
я не твой дорогой

JekaProdavez
19:35:09
ты моя дорогуша ))

kiki1448
19:35:18
нет

JekaProdavez
с Навальным сижу.

kiki1448
19:35:28
где?
тебя посадили?

JekaProdavez
19:35:42
да
Ахахаха ля

IntellijIdea
19:36:18
ахахха

kiki1448
19:37:35
ну и хорошо

JekaProdavez
19:37:58
а как ты?Как в школе дела обстоят?Сколько тебе лет сейчас?)

VitoSkaleta
19:38:13
пхвхвх
кики
ты ли это ?

kiki1448
найс коры про навального

JekaProdavez
19:40:46
это как?К школе?

kiki1448
19:40:49
он хотяб свою линию гнёт,а не у бабушек и дедушек карты ворует кредитные

JekaProdavez
19:40:57
как ты к школе не учишься?

kiki1448
19:41:18
Найс попытка оскорбить меня школьником,удачи в мут чате

JekaProdavez
19:41:19
да да кстати, он не ворует деньги у бабушек и дедушек )

VitoSkaleta
19:41:25
Евгений это ты мне с банка виктории звонил

JekaProdavez
19:41:26
ахахахахахахахах
а=а==а
хахахаха

VitoSkaleta
19:41:31
и просил кредитные данные ?

JekaProdavez
19:41:43
вито, как ты угадал?

kiki1448
19:41:44
что смешного?

JekaProdavez
19:41:57
почему ты не поделился со мной то?)
kiki1448 — так, а тебе сколько лет то?)

VitoSkaleta
19:42:10
ну я понял что это
так тебе хватает)

kiki1448
19:42:32
ну я постарше чем вито скалета(видел его аватарку )

JekaProdavez
19:42:37
не, если бы ты поделился с деньгами на карте, там 50к есть

Loosing
АХАХХАХАХА , ШКОЛЬНИК ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ?
Чел ты клоун)

kiki1448
19:42:48
ХД

VitoSkaleta
19:42:49
я просто карли

VitoSkaleta
19:42:55
я карлик
а так мне 26

JekaProdavez
19:43:06
Tenshi11 — это тоже верно
кики сказал что мне 12.
я согласен с ним, мне 12.
кто не верит ему, соболезную.

VitoSkaleta
19:43:46
пхвхвхвхвх

kiki1448
19:44:25
я не говорил что тебе 12

JekaProdavez
19:44:48
kiki1448 — так алё, ты говорил, нам обоим по 12.

kiki1448
19:44:58
"я просто карли" ты имел ввиду карлик?или что-то другое

VitoSkaleta
не ври
он сказал что мне 10

kiki1448
19:45:07
а где пруфы?

VitoSkaleta
19:45:08
да
я карлик
а так мне 26

kiki1448
19:45:17
и сколько тебе лет
ахаха пон :)

VitoSkaleta
19:45:23
26

JekaProdavez
19:45:26
kiki1448 — мне 12.
я же говорю

VitoSkaleta
19:45:37
ты меня оскорбил получается

JekaProdavez
19:45:43
а тебе сколько, кики?)))

kiki1448
19:45:51
как оскорбил

VitoSkaleta
19:45:52
пхвхвх
спроси у евгения

JekaProdavez
19:45:58
вито карлик, я оскорбил вито, мне бан.

VitoSkaleta
19:45:59
он хорошо знает_

VitoSkaleta
19:46:00
)
JekaProdavez, всё

VitoSkaleta
19:46:09
как ты мог ?

kiki1448
19:46:10
что за евгений

VitoSkaleta
19:46:19
о кики

JekaProdavez
19:46:21
как я мог, назвать вито карликом?(

VitoSkaleta
19:46:43
что такое жека
может торт ?

JekaProdavez
19:46:55
нет, шимпанзе.

VitoSkaleta
19:46:58
или нет, может пирог ?
пхвхвыхвых

JekaProdavez
ну кики ля, куда ты ушёл
я пирог, ты кики

kiki1448
я не уходил никуда
так я уже отправил

Spspsp
19:48:04
Я уже обоим отправил

JekaProdavez
19:48:19
спасибо дорогой

kiki1448
19:48:25
ну ты меня уже не забайтишь на оскорбления

JekaProdavez
19:48:26
дорогая*Извиняюсь.
так я не байчу, я с тобой веду диалог )

JekaProdavez
19:49:07
Spspsp — ты карлик, я тебя оскорбил
за это мне бан.

JekaProdavez
19:49:50
кики

JekaProdavez
19:50:00
я скучал по тебе
кстати

kiki1448
19:50:33
А я нет

JekaProdavez
19:50:48
а я да.

kiki1448
Осуждаю скамеров

JekaProdavez
19:50:52
и шо дальше?)
Осуждаю скамеров

kiki1448
19:51:13
Самого себя?Кардинг ведь тоже скамерство

JekaProdavez
19:51:17
я походу твою бабушку скамнул )))
ахаха
поэтому ты такой нервный )

kiki1448
19:51:40
где я нервничаю?ХД
это ты тут одни оскорбления пишешь

JekaProdavez
19:51:52
ХД
ХД

Gandalf23
19:51:57
Kiki, здорова)

JekaProdavez
19:51:59
А где?)
аахаа
я пишу оскорбления пацаны.

JekaProdavez
19:52:32
Тут

kiki1448
19:52:34
Сотрудники объяснят

kiki1448
19:52:38
зачем мне то объяснять ХД

JekaProdavez
19:52:48
Сотрудники объяснят

AlexanderHvatkov
19:52:53
О,кики

JekaProdavez
19:52:56

AlexanderHvatkov
19:53:00
Помнишь меня?
Я BlackMidas
MrMidas

kiki1448
19:53:15
не

JekaProdavez
19:53:17
Я BlackMidas

Gandalf23
19:53:19
kiki, ну шо там, есть вопросы или уже нет?

kiki1448
19:53:21
я первый раз вижу тебя

AlexanderHvatkov
19:53:30
Ну а также Ronin5S

kiki1448
19:53:36
Gandalf23,ща отвечу

AlexanderHvatkov
19:53:41
Мой акк это ты первый раз

JekaProdavez
19:53:48
kiki1448 — помнишь ты мне обещал мут 6 месяцев назад, а когда это будет?

AlexanderHvatkov
19:53:56
А другой не в первый

kiki1448
19:53:59
так у тебя был вроде мут,не?

AlexanderHvatkov
19:54:09
Да,я помню

JekaProdavez
19:54:14
у меня?Не припомню =)

AlexanderHvatkov
19:54:19
Он обещал

kiki1448
19:54:23
Странно

JekaProdavez
19:54:29
Ахаха

Gandalf23
19:54:32
kiki, куда ты мне ответишь?)

kiki1448
Ты всё таки дал на лапу сотруднику?ты вроде говорил об этом

JekaProdavez
19:54:39
как же смешно ля.

kiki1448
19:54:42
Gandalf23,в ветку

Gandalf23
19:54:55
kiki1448, какую ветку?

JekaProdavez
kiki1448 — я не только лапу дал ((

kiki1448
19:55:01
Gandalf23 клёновую
JekaProdavez — а что ещё дал?

Gandalf23
19:55:25
Я ж тебе ответил, если есть вопросы — пиши в общий чат)

JekaProdavez
19:55:30
kiki1448 — да, твою бабушку ещё скамнул кста

kiki1448
19:55:44
И что,я тоже тогда отвечаю,если есть вопросы,пиши в ветку :)
тут чат летит,никто ничо не увидит

JekaProdavez
19:55:56
kiki1448 — пишу в ветку )

Gandalf23
19:55:57
Facepalm.

JekaProdavez
19:56:15
Осуждаю скамеров

kiki1448
19:56:19
действительно Facepalm

VitoSkaleta
19:56:23
facepam

JekaProdavez
19:56:30
facepalm
Обсуждаю.

Gandalf23
19:56:59
kiki, так что, предупреждение дается за обман, да? Судя по твоим словам)

JekaProdavez
я с меня у шоке

Gandalf23
19:57:06
Или ты был не прав?

JekaProdavez
19:57:20
он всегда прав, Никита, ну ты чего

Gandalf23
За которые он отлетал)
Там мат на мате)

JekaProdavez
19:58:10
кики, ну как так то, я же должен в мут, как всё наоборот произошло то?

Gandalf23
20:01:09
Тем бредом

JekaProdavez
20:01:29
PradoDC — а как смотреть снизу ? )
кики ну ты где
НУ И ТУТ ТИПА ВСПОМИНАЮТ МЕНЯ
Said643
20:03:11
Gandalf, что за Кики?

AlexanderHvatkov
20:03:18
Кики
Это кики

Said643
20:04:00
Это не тот ли Кики случайно?

JekaProdavez
20:04:12
Said643 — тот самый

AlexanderHvatkov
20:04:15
Тот

Said643
20:04:17
Ох бл

AlexanderHvatkov
20:04:21
Самый кики который кики

Said643
20:04:34
Какие люди

AlexanderHvatkov
20:04:41
Я с ним воевал во времена 2020 года

Said643
20:04:43
В Голливуде

JekaProdavez
20:04:45
в городе бегущих людей

PradoDC
20:04:48
кики всех кики))

JekaProdavez
20:04:53
я напишу последнюю песню о ней

Said643
20:05:22
С ним все воевали)

JekaProdavez
20:05:45
кики
ну ты где

Said643
20:06:31
Кики, если не помнишь свою старую аву, могу скинуть

ДО ЭТОГО МОМЕНТА НИКТО НИКОМУ НЕ ПИСАЛ ОБО МНЕ,НИЧЕГО В ПРИНЦИПЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО,ДАЛЬШЕ ГЕНДАЛЬФ ПРИЗЫВАЕТ:
Gandalf23
20:08:04
Said643, можешь на гоху зайти, посмотреть бредни его)

JekaProdavez
20:08:31
меня даже на гоху популярным скамером сделали.Жить надо так, что бы про тебя лекцию на гоху читали..

Said643
20:08:50
Мне его рассказов ещё с того года хватило
ЕЩЁ РАЗ :
Gandalf23
20:09:03
Ты там рецидивист)

JekaProdavez
20:09:36
пойду свой магазин открывать, c киви кошельками
И ЕЩЁ РАЗ,САМ МНЕ ГОВОРИТ ПРИЧЁМ ТУТ ЖЕКА?ПРИ ЭТОМ САМ РАЗГОВАРИВАЕТ ОБО МНЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ С ЖЭКОЙ:
Gandalf23
20:09:45
Ну ля, что с него взять, если он пишет что при обмане выдает предупреждение, а не бан...

Hardinvoker
20:09:56
:D

Said643
20:10:09
Прочитал: с кики кошельками

Gandalf23
Хард, помнишь кики?

JekaProdavez
20:10:17
аа точно
с кики кошельками.

Hardinvoker
20:10:24
Я уже забыл его)

Gandalf23
20:10:42
Выше посмотри, вспомнишь)

JekaProdavez
20:14:19
Бля, Кира, прошу, выдай мне уже статус:ВЕЛИКИЙ СКАМЕР ФАНПЕЯ.
Ну алё.

Gandalf23
20:14:47
Это только бан)

JekaProdavez
20:15:45
вы мне представляете, как мне ***** на всё )
не*

Spspsp
Ну Жень, как-то не очень красиво с твоей стороны, что он тебя не оскооблял, а ты да

JekaProdavez
20:17:03
Spspsp — та пофиг мне, он меня в лс оскорблял.

XxxAXMATXXX
20:20:34
Я создал телеграмм канал там я буду выкладывать объявления кто хочет войти пишите личку

JekaProdavez
20:20:54
XxxAXMATXXX — ок, могу тебя послать нахуй, как тебе идея?
кики заскринь, я оскорбил пацана.

Spspsp
20:21:18
XxxAXMATXXX, ты идиот или притворяешся?

JekaProdavez
20:22:20
и то ито

Stress202
20:35:05
Администрация сайта. У Вас на сайте 4 из 5 продавцов это мошенники которые при покупке аккаунтов обманывают людей. Сделайте пожалуйста вывод денежных средств не 24 часа , а 7-10 дней для новичков которые зарегистрированы менее 3 месяцев и еще запретите продажу через сторонние платежные системы Деньги в течение 10 дней должны быть на карантине на всякий форс мажорные обстоятельства. Очень много акк бустится с софтом и после продаж прилетают Вак баны,
И ОПЯТЬ ЧЕЛ ПРОСТО ТАК ПОСЫЛАЕТ КОГО-ЛИБО,ИЛИ ПИШЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ:
JekaProdavez
20:35:28
Stress202 — иди нахуй, какие 7-10 дней

dontdii
20:35:43
Согласен, нужна отлега денег минимум 14 дней

JekaProdavez
20:35:45
хули нормальные продавцы должны страдать из за вас?

А ТУТ Я СПУСТЯ ВРЕМЯ ПИШУ В ЧАТ(можете сами посчитать сколько прошло минут),НА ЧТО ОПЯТЬ ЖЕКА ПРОДАВЕЦ ТРИГЕРИТСЯ НА МЕНЯ ),Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ОН ПО КД ПИШЕТ МНЕ/ОБО МНЕ,ЕСЛИ Я В ЧАТЕ :
Bandier
20:45:41
Рил мэйби тут продавать биты?

kiki1448
20:46:48
Bandier а биты тут можно продавать?

JekaProdavez
20:46:59
Оо кики вернулся
"Жизнь хороша и жить прекрасно"
Написал Маяковский и застрелился спустя год....

Bandier
20:47:29
kiki1448, незнаю.

kiki1448
20:47:49
Bandier хороший битмарь?)
в вк ток видел как битмари в комах пишут,но там такое себе

Оскорбления,ни с чего,я же говорю,токсик компашка :
AlexanderHvatkov
20:48:45
Кики даун,если он будет продаваться в чате

Bandier
20:48:52
Я учуст

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Токсичными беседами), в итоге премией «мут» обладал ты, ещё и 3-х недельный отпуск получил так что задумайся о чьих ты «токсичных беседах» говорил, не о своих ли?)
Как можно вообще судить других, если сам же на свои грабли наступаешь?
Заметь, я тебя ни разу не оскорбил, даже косвенно( так бы в мут отлетел, подумай)), от тебя же были только и только оскорбления, ни капли рассудительных утверждений или адекватных мыслей.

За несколько минут, даже без меня(как обожаешь меня вписывать), ты начал словесную войну со всеми пользователями в чате, думаю тебе нужно задуматься о поведении в чате).
Когда все начали вспоминать твои былые грехи, и я помог вспомнить в чате, заметь, ты такой единственный, без осознания вины и неадекватного поведения, как позывает действительность

Я не понимаю твои вставки насчёт пользователя - JekaProdavec, ты говоришь про него - мне, будто я за него отвечаю, если у тебя есть вопросы касаемо его - задавай ему же, мне абсолютно всё равно на дальнейшие развития событий тебя с ним, АБСОЛЮТНО.

Все твои другие попытки оскорбить кого-то - действую в рамках правил, и былые причём тоже - действовали, насколько помнишь, причём действовали абсолютно правильно и по факту)
Неужели так сложно признать свою неправоту, а не обвинять всех - во всем?) Ну даже же скриншот твоего поведения прислал, ну даже в чате ты за 10 мин. устроил «борьбу» прям с несчего.

«а ты как сам знаешь кто пытаешься саагрить других,называешь школьниками,ты кстати сам пару раз отлетал в мут,видимо до вас допёрло что такие фразы как "завтра в школу?" "сколько тебе лет?12?" ,и ты перестал их юзать,дальше придумывай сказки про 3 недели,я уже сказал что не сижу в общем чате,потому что там токсы такие как ты.».

Найди мне это, я хочу посмотреть, что я такое писал в чате)))))))

Насколько помнишь, я тебе замечание сделал, в основном я с тобой и не общался, интересные у тебя байки так-то)

Я и не призывал кого-то здесь писать, призвал просто прочитать)

«чел занимается кардингом=его не банят=он получает спустя время отрицательный отзыв что он киданул покупателя на акк,и ты тут как раз пишешь о том что фп не отвечает за аккаунт,а отвечает за сделку,знаешь слишком много совпадений(один кидает на акк,а другой защищает фп и скам,говоря что фп отвечает за сделку,а не за акк),если бы к моим словам прислушались,то чат был бы чище,а кидалово покупателя можно было избежать.»

А мне ты про него зачем пишешь?
Ну ты вообще читаешь сообщения или нет, я не пойму.

Всё же, эта тема сделана для отзывов о работе FunPay, я не хочу вести бессмысленный диалог, который всё равно, при любом раскладе приведёт к ни к чему. ( и тебе рекомендую).
Желаю удачи и принять к вниманию выше сказанное)
не понял,зачем ты удалил свой предыдущий коммент,потом создал новый,и добавил опять этот коммент+ несколько фраз?Ты либо вообще новый коммент делай,либо не удаляй прошлый коммент а редачь с пометкой что добавил ,фэйспалм,теперь в каше типа мне разбираться где-что ты добавил?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

P.S. На данной фотографии озображенно неадекватное поведение на FunPay - kiki1448(Bibonback)
Данное фото лишь подтверждает неадекватность и плевательство на правила данного пользователя.

Тут я не понял «жекапродавец пишет в чате "школьник"я пишу "ок,оскорбление,мут+репорт" и тут другой чел просто врывается и капсом пишет "клоун где тут оскорбление".То есть ты просто зовёшь меня в чат общий,где 90% людей по кд токсичат и пишут оскорбления» к чему это было написано? Я не пойму, ты пользователей путаешь, причём тут вообще «JekaProdavec» ты мне пишешь или ему? Разберись.
"P.S. На данной фотографии озображенно неадекватное поведение на FunPay - kiki1448(Bibonback)
Данное фото лишь подтверждает неадекватность и плевательство на правила данного пользователя."
АХАХАХХАХАХАХ ЧЕЛ ПО АРГУМЕНТАМ НЕ ВЫВЕЗ,ПРОШЛЫЕ СООБЩЕНИЯ РЕДАЧИТ/УДАЛЯЕТ,ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ВЫСТАВИТЬ НЕАДЕКВАТОМ ,ахахахха,при этом я выше кинул полный диалог(обрезал конечно всё что не относится к делу или около) где видно что именно жека посылает наху кто подвернётся под руку,где видно как гендальф стравливает на меня других ,а то что он сейчас редачит/удаляет комменты и снова и снова пытается выставить меня в плохом свете лишь подтверждают мою правоту.

Последний раз редактировалось Bibonback; 24.02.2021 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 22:39   #4788 
Gandalf23

Info

Цитата:
Прикрепляю весь диалог как обещал в прошлом ответе гендальфу
kiki1448
da?

JekaProdavez
ооо
мой дорогой
кики

kiki1448
19:34:56
я не твой дорогой

JekaProdavez
19:35:09
ты моя дорогуша ))

kiki1448
нет

JekaProdavez
с Навальным сижу.

kiki1448
19:35:28
где?
тебя посадили?

JekaProdavez
19:35:42
да
Ахахаха ля

IntellijIdea
19:36:18
ахахха

kiki1448
19:37:35
ну и хорошо

JekaProdavez
19:37:58
а как ты?Как в школе дела обстоят?Сколько тебе лет сейчас?)

VitoSkaleta
19:38:13
пхвхвх
кики
ты ли это ?

kiki1448
найс коры про навального

JekaProdavez
19:40:46
это как?К школе?

kiki1448
19:40:49
он хотяб свою линию гнёт,а не у бабушек и дедушек карты ворует кредитные

JekaProdavez
19:40:57
как ты к школе не учишься?

kiki1448
19:41:18
Найс попытка оскорбить меня школьником,удачи в мут чате

JekaProdavez
19:41:19
да да кстати, он не ворует деньги у бабушек и дедушек )

VitoSkaleta
19:41:25
Евгений это ты мне с банка виктории звонил

JekaProdavez
19:41:26
ахахахахахахахах
а=а==а
хахахаха

VitoSkaleta
19:41:31
и просил кредитные данные ?

JekaProdavez
19:41:43
вито, как ты угадал?

kiki1448
19:41:44
что смешного?

JekaProdavez
19:41:57
почему ты не поделился со мной то?)
kiki1448 — так, а тебе сколько лет то?)

VitoSkaleta
19:42:10
ну я понял что это
так тебе хватает)

kiki1448
19:42:32
ну я постарше чем вито скалета(видел его аватарку )

JekaProdavez
не, если бы ты поделился с деньгами на карте, там 50к есть

Loosing
АХАХХАХАХА , ШКОЛЬНИК ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ?
Чел ты клоун)

kiki1448
19:42:48
ХД

VitoSkaleta
19:42:49
я просто карли

VitoSkaleta
19:42:55
я карлик
а так мне 26

JekaProdavez
19:43:06
Tenshi11 — это тоже верно
кики сказал что мне 12.
я согласен с ним, мне 12.
кто не верит ему, соболезную.

VitoSkaleta
19:43:46
пхвхвхвхвх

kiki1448
19:44:25
я не говорил что тебе 12

JekaProdavez
19:44:48
kiki1448 — так алё, ты говорил, нам обоим по 12.

kiki1448
"я просто карли" ты имел ввиду карлик?или что-то другое

VitoSkaleta
не ври
он сказал что мне 10

kiki1448
19:45:07
а где пруфы?

VitoSkaleta
19:45:08
да
я карлик
а так мне 26

kiki1448
19:45:17
и сколько тебе лет
ахаха пон :)

VitoSkaleta
19:45:23
26

JekaProdavez
19:45:26
kiki1448 — мне 12.
я же говорю

VitoSkaleta
19:45:37
ты меня оскорбил получается

JekaProdavez
19:45:43
а тебе сколько, кики?)))

kiki1448
19:45:51
как оскорбил

VitoSkaleta
19:45:52
пхвхвх
спроси у евгения

JekaProdavez
19:45:58
вито карлик, я оскорбил вито, мне бан.

VitoSkaleta
19:45:59
он хорошо знает_

VitoSkaleta
19:46:00
)
JekaProdavez, всё

VitoSkaleta
19:46:09
как ты мог ?

kiki1448
19:46:10
что за евгений

VitoSkaleta
19:46:19
о кики

JekaProdavez
19:46:21
как я мог, назвать вито карликом?(

VitoSkaleta
19:46:43
что такое жека
может торт ?

JekaProdavez
19:46:55
нет, шимпанзе.

VitoSkaleta
19:46:58
или нет, может пирог ?
пхвхвыхвых

JekaProdavez
ну кики ля, куда ты ушёл
я пирог, ты кики

kiki1448
я не уходил никуда
так я уже отправил

Spspsp
19:48:04
Я уже обоим отправил

JekaProdavez
19:48:19
спасибо дорогой

kiki1448
19:48:25
ну ты меня уже не забайтишь на оскорбления

JekaProdavez
19:48:26
дорогая*Извиняюсь.
так я не байчу, я с тобой веду диалог )

JekaProdavez
19:49:07
Spspsp — ты карлик, я тебя оскорбил
за это мне бан.

JekaProdavez
19:49:50
кики

JekaProdavez
19:50:00
я скучал по тебе
кстати

kiki1448
19:50:33
А я нет

JekaProdavez
а я да.

kiki1448
Осуждаю скамеров

JekaProdavez
19:50:52
и шо дальше?)
Осуждаю скамеров

kiki1448
19:51:13
Самого себя?Кардинг ведь тоже скамерство

JekaProdavez
19:51:17
я походу твою бабушку скамнул )))
ахаха
поэтому ты такой нервный )

kiki1448
19:51:40
где я нервничаю?ХД
это ты тут одни оскорбления пишешь

JekaProdavez
19:51:52
ХД
ХД

Gandalf23
19:51:57
Kiki, здорова)

JekaProdavez
19:51:59
А где?)
аахаа
я пишу оскорбления пацаны.

JekaProdavez
19:52:32
Тут

kiki1448
19:52:34
Сотрудники объяснят

kiki1448
19:52:38

JekaProdavez
19:52:48
Сотрудники объяснят

AlexanderHvatkov
19:52:53
О,кики

JekaProdavez
19:52:56

AlexanderHvatkov
19:53:00
Помнишь меня?
Я BlackMidas
MrMidas

kiki1448
19:53:15
не

JekaProdavez
19:53:17
Я BlackMidas

Gandalf23
19:53:19
kiki, ну шо там, есть вопросы или уже нет?

kiki1448
19:53:21
я первый раз вижу тебя

AlexanderHvatkov
19:53:30
Ну а также Ronin5S

kiki1448
19:53:36
Gandalf23,ща отвечу

AlexanderHvatkov
19:53:41
Мой акк это ты первый раз

JekaProdavez
19:53:48
kiki1448 — помнишь ты мне обещал мут 6 месяцев назад, а когда это будет?

AlexanderHvatkov
19:53:56
А другой не в первый

kiki1448
19:53:59
так у тебя был вроде мут,не?

AlexanderHvatkov
19:54:09
Да,я помню

JekaProdavez
19:54:14
у меня?Не припомню =)

AlexanderHvatkov
19:54:19
Он обещал

kiki1448
19:54:23
Странно

JekaProdavez
19:54:29
Ахаха

Gandalf23
kiki, куда ты мне ответишь?)

kiki1448
Ты всё таки дал на лапу сотруднику?ты вроде говорил об этом

JekaProdavez
19:54:39
как же смешно ля.

kiki1448
19:54:42
Gandalf23,в ветку

Gandalf23
kiki1448, какую ветку?

JekaProdavez
kiki1448 — я не только лапу дал ((

kiki1448
19:55:01
Gandalf23 клёновую
JekaProdavez — а что ещё дал?

Gandalf23
19:55:25
Я ж тебе ответил, если есть вопросы — пиши в общий чат)

JekaProdavez
19:55:30
kiki1448 — да, твою бабушку ещё скамнул кста

kiki1448
19:55:44
И что,я тоже тогда отвечаю,если есть вопросы,пиши в ветку :)
тут чат летит,никто ничо не увидит

JekaProdavez
19:55:56
kiki1448 — пишу в ветку )

Gandalf23
19:55:57
Facepalm.

JekaProdavez
19:56:15
Осуждаю скамеров

kiki1448
19:56:19
действительно Facepalm

VitoSkaleta
19:56:23
facepam

JekaProdavez
19:56:30
facepalm
Обсуждаю.

Gandalf23
kiki, так что, предупреждение дается за обман, да? Судя по твоим словам)

JekaProdavez
я с меня у шоке

Gandalf23
19:57:06
Или ты был не прав?

JekaProdavez
19:57:20
он всегда прав, Никита, ну ты чего

Gandalf23
За которые он отлетал)
Там мат на мате)

JekaProdavez
19:58:10
кики, ну как так то, я же должен в мут, как всё наоборот произошло то?

Gandalf23
20:01:09
Тем бредом

JekaProdavez
20:01:29
PradoDC — а как смотреть снизу ? )
кики ну ты где
НУ И ТУТ ТИПА ВСПОМИНАЮТ МЕНЯ
Said643
20:03:11
Gandalf, что за Кики?

AlexanderHvatkov
20:03:18
Кики
Это кики

Said643
20:04:00
Это не тот ли Кики случайно?

JekaProdavez
20:04:12
Said643 — тот самый

AlexanderHvatkov
20:04:15
Тот

Said643
20:04:17
Ох бл

AlexanderHvatkov
20:04:21
Самый кики который кики

Said643
20:04:34
Какие люди

AlexanderHvatkov
20:04:41
Я с ним воевал во времена 2020 года

Said643
20:04:43
В Голливуде

JekaProdavez
20:04:45
в городе бегущих людей

PradoDC
20:04:48
кики всех кики))

JekaProdavez
20:04:53
я напишу последнюю песню о ней

Said643
20:05:22
С ним все воевали)

JekaProdavez
20:05:45
кики
ну ты где

Said643
20:06:31
Кики, если не помнишь свою старую аву, могу скинуть

ДО ЭТОГО МОМЕНТА НИКТО НИКОМУ НЕ ПИСАЛ ОБО МНЕ,НИЧЕГО В ПРИНЦИПЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО,ДАЛЬШЕ ГЕНДАЛЬФ ПРИЗЫВАЕТ:
Gandalf23
20:08:04
Said643, можешь на гоху зайти, посмотреть бредни его)

JekaProdavez
20:08:31
меня даже на гоху популярным скамером сделали.Жить надо так, что бы про тебя лекцию на гоху читали..

Said643
20:08:50
Мне его рассказов ещё с того года хватило
ЕЩЁ РАЗ :
Gandalf23
20:09:03
Ты там рецидивист)

JekaProdavez
20:09:36
пойду свой магазин открывать, c киви кошельками
И ЕЩЁ РАЗ,САМ МНЕ ГОВОРИТ ПРИЧЁМ ТУТ ЖЕКА?ПРИ ЭТОМ САМ РАЗГОВАРИВАЕТ ОБО МНЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ С ЖЭКОЙ:
Gandalf23
20:09:45
Ну ля, что с него взять, если он пишет что при обмане выдает предупреждение, а не бан...

Hardinvoker
20:09:56
:D

Said643
Прочитал: с кики кошельками

Gandalf23
Хард, помнишь кики?

JekaProdavez
20:10:17
аа точно
с кики кошельками.

Hardinvoker
20:10:24
Я уже забыл его)

Gandalf23
20:10:42
Выше посмотри, вспомнишь)

JekaProdavez
20:14:19
Бля, Кира, прошу, выдай мне уже статус:ВЕЛИКИЙ СКАМЕР ФАНПЕЯ.
Ну алё.

Gandalf23
20:14:47
Это только бан)

JekaProdavez
20:15:45
вы мне представляете, как мне ***** на всё )
не*

Spspsp
Ну Жень, как-то не очень красиво с твоей стороны, что он тебя не оскооблял, а ты да

JekaProdavez
20:17:03
Spspsp — та пофиг мне, он меня в лс оскорблял.

XxxAXMATXXX
20:20:34
Я создал телеграмм канал там я буду выкладывать объявления кто хочет войти пишите личку

JekaProdavez
20:20:54
XxxAXMATXXX — ок, могу тебя послать нахуй, как тебе идея?
кики заскринь, я оскорбил пацана.

Spspsp
20:21:18
XxxAXMATXXX, ты идиот или притворяешся?

JekaProdavez
20:22:20
и то ито

Stress202
20:35:05
Администрация сайта. У Вас на сайте 4 из 5 продавцов это мошенники которые при покупке аккаунтов обманывают людей. Сделайте пожалуйста вывод денежных средств не 24 часа , а 7-10 дней для новичков которые зарегистрированы менее 3 месяцев и еще запретите продажу через сторонние платежные системы Деньги в течение 10 дней должны быть на карантине на всякий форс мажорные обстоятельства. Очень много акк бустится с софтом и после продаж прилетают Вак баны,
И ОПЯТЬ ЧЕЛ ПРОСТО ТАК ПОСЫЛАЕТ КОГО-ЛИБО,ИЛИ ПИШЕТ ОСКОРБЛЕНИЕ:
JekaProdavez
20:35:28
Stress202 — иди нахуй, какие 7-10 дней

dontdii
20:35:43
Согласен, нужна отлега денег минимум 14 дней

JekaProdavez
20:35:45
хули нормальные продавцы должны страдать из за вас?

А ТУТ Я СПУСТЯ ВРЕМЯ ПИШУ В ЧАТ(можете сами посчитать сколько прошло минут),НА ЧТО ОПЯТЬ ЖЕКА ПРОДАВЕЦ ТРИГЕРИТСЯ НА МЕНЯ ),Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ОН ПО КД ПИШЕТ МНЕ/ОБО МНЕ,ЕСЛИ Я В ЧАТЕ :
Bandier
20:45:41
Рил мэйби тут продавать биты?

kiki1448
20:46:48
Bandier а биты тут можно продавать?

JekaProdavez
20:46:59
Оо кики вернулся
"Жизнь хороша и жить прекрасно"
Написал Маяковский и застрелился спустя год....

Bandier
20:47:29
kiki1448, незнаю.

kiki1448
20:47:49
Bandier хороший битмарь?)
в вк ток видел как битмари в комах пишут,но там такое себе

Оскорбления,ни с чего,я же говорю,токсик компашка :
AlexanderHvatkov
20:48:45
Кики даун,если он будет продаваться в чате

Bandier
20:48:52
Я учуст

Добавлено через 8 минут

не понял,зачем ты удалил свой предыдущий коммент,потом создал новый,и добавил опять этот коммент+ несколько фраз?Ты либо вообще новый коммент делай,либо не удаляй прошлый коммент а редачь с пометкой что добавил ,фэйспалм,теперь в каше типа мне разбираться где-что ты добавил?

Добавлено через 4 минуты

"P.S. На данной фотографии озображенно неадекватное поведение на FunPay - kiki1448(Bibonback)
Данное фото лишь подтверждает неадекватность и плевательство на правила данного пользователя."
АХАХАХХАХАХАХ ЧЕЛ ПО АРГУМЕНТАМ НЕ ВЫВЕЗ,ПРОШЛЫЕ СООБЩЕНИЯ РЕДАЧИТ/УДАЛЯЕТ,ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ВЫСТАВИТЬ НЕАДЕКВАТОМ ,ахахахха,при этом я выше кинул полный диалог(обрезал конечно всё что не относится к делу или около) где видно что именно жека посылает наху кто подвернётся под руку,где видно как гендальф стравливает на меня других ,а то что он сейчас редачит/удаляет комменты и снова и снова пытается выставить меня в плохом свете лишь подтверждают мою правоту.
Как этот текст касается темы?
Здесь указаны отзывы об использовании площадкой( в частности проведение сделки) или предложение по улучшению?

Все сообщения содержат в себе флуд и тонны ошибок.

P.S. прошлый комментарий был удалён из-за ошибки сервера, остынь)))))

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 10:48.
Старый 24.02.2021, 22:44   #4789 
Bibonback

Info

Обратите внимание на манипуляции гендальфа)),он удаляет свой ответ,добавляет его заново,добавляя несколько фраз+он редачит позо позо прошлое сообщение(где публикует не знаю что,то ли скрин,то ли в паинте написал это,не понятен контекст,кому я это писал,на какой ответ) добавляя мой ник в фп,и приписывая что я неадекват,тем самым пытаясь выставить меня неадекватом,распугать моих покупателей ,как же это называется?Вроде как "вырвать" из контекста?Или "критика,оскорбление продавца"?Ну тут нужна оценка специалиста
Старый 24.02.2021, 22:48   #4790 
Gandalf23

Info

Цитата:
Обратите внимание на манипуляции гендальфа)),он удаляет свой ответ,добавляет его заново,добавляя несколько фраз+он редачит позо позо прошлое сообщение(где публикует не знаю что,то ли скрин,то ли в паинте написал это,не понятен контекст,кому я это писал,на какой ответ) добавляя мой ник в фп,и приписывая что я неадекват,тем самым пытаясь выставить меня неадекватом,распугать моих покупателей ,как же это называется?Вроде как "вырвать" из контекста?Или "критика,оскорбление продавца"?Ну тут нужна оценка специалиста

Думаю за такое положен расстрел
.

Удалил письмо - из-за ошибки с сервером, я же его потом вернул, почему это у тебя вызывает столь бурную реакцию, не потому ли, что не за что ухватиться?)

«выставить меня неадекватом,» - та так и есть, что выставлять, уже все есть)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Высший Разум, если ты не понял, это репорт был. Знаешь что это такое, или может быть объяснить?)
Очень видимо всё тяжело.

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 22:49   #4791 
Bibonback

Info

Цитата:
Как этот текст касается темы?
Здесь указаны отзывы об использовании площадкой( в частности проведение сделки) или предложение по улучшению?

Все сообщения содержат в себе флуд и тонны ошибок.

P.S. прошлый комментарий был удалён из-за ошибки сервера, остынь)))))
да,наверное ты редачил позо позо прошлый коммент из-за ошибки сервера?)А то что я неадекват,и добавил мой ник,тоже наверное не ради оскорбления меня,а ради цитирую твои же слова "Здесь указаны отзывы об использовании площадкой( в частности проведение сделки) или предложение по улучшению?"
В данный момент ты пытаешься сделать так,что бы модератор сайта потёр мои комментарии,мол это не касается площадки,но тогда нужно и твои комы удалить нет?Они ведь тоже не касаются площадки когда ты постоянно пишешь какой я плохой,неадекватный,всех оскорбляю и тд и тп?
А ещё я лучше думаю будет если модератор оставит всё как есть,потом придёт Михаил,или какой нибудь другой сотрудник,рассмотрит это дело,ведь это касается работы фанпэй,такие индивиды как ты(байтеры на бан,пассивно агрессирующие ) и скамеры(такие как жека продавец),причём тут площадка?А при том что санкции не исполняются на таких как вы,вы просто игнорируетесь почему-то.
Хочу что бы площадка рассмотрела подорзрительных индивидов таких как ты,жека и тд. и тп. Сам ваш посыл который вы несёте в массы "го кибербулить его" "ты пошёл на*у" "а ты вообще бред пишешь,прочтите на гохе что он пишет"
Старый 24.02.2021, 22:53   #4792 
Gandalf23

Info

Цитата:
да,наверное ты редачил позо позо прошлый коммент из-за ошибки сервера?)А то что я неадекват,и добавил мой ник,тоже наверное не ради оскорбления меня,а ради цитирую твои же слова "Здесь указаны отзывы об использовании площадкой( в частности проведение сделки) или предложение по улучшению?"
В данный момент ты пытаешься сделать так,что бы модератор сайта потёр мои комментарии,мол это не касается площадки,но тогда нужно и твои комы удалить нет?Они ведь тоже не касаются площадки когда ты постоянно пишешь какой я плохой,неадекватный,всех оскорбляю и тд и тп?
А ещё я лучше думаю будет если модератор оставит всё как есть,потом придёт Михаил,или какой нибудь другой сотрудник,рассмотрит это дело,ведь это касается работы фанпэй,такие индивиды как ты(байтеры на бан,пассивно агрессирующие ) и скамеры(такие как жека продавец),причём тут площадка?А при том что санкции не исполняются на таких как вы,вы просто игнорируетесь почему-то.
Хочу что бы площадка рассмотрела подорзрительных индивидов таких как ты,жека и тд. и тп. Сам ваш посыл который вы несёте в массы "го кибербулить его" "ты пошёл на*у" "а ты вообще бред пишешь,прочтите на гохе что он пишет"
Чел, ну ты смеешься там?
Ты кричишь о том, на чём сам знаешься)

Ты же из-за токсичности в муте был, ну о чём ты?!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Редактировать сообщения нельзя?
На пользователе, которого ты постоянно упоминаешь - постоянные санкции, можешь станцевать, с ним ты угадал

Если на мне нет санкций, значит, я не нарушаю правила, верно?)

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 22:56   #4793 
Bibonback

Info

Цитата:

Добавлено через 1 минуту

Высший Разум, если ты не понял, это репорт был)
Очень видимо всё тяжело.
"P.S. прошлый комментарий был удалён из-за ошибки сервера, остынь)))))"
минуту спустя
"Высший Разум, если ты не понял, это репорт был)"
Так это ошибка сервера была,или тебя зарепортили?Или ты ещё не придумал что лучше?А на счёт редачки позо позо прошлого ответы решил умолчать?Правильно,лучше молчи,а то люди потихоньку всекают что ты из себя представляешь..
И не пиши больше такие "ответы",ты реально засираешь комменты такими высказываниями без аргументов/пруфов,крч информативности 0
"Очень видимо всё тяжело" да не,с тобой легко и просто,ты уже поплыл,мб тебе сложно,а представь как бы тебе было сложно если бы ты не у компуктера это всё писал придумывая сказки,написывая ложь,а в реале?В реале то спросят за слова,балабольство,а тут ты прям кайфуешь?С компашкой своей ) троллинг,кибербуллинг и тд и тп?
Старый 24.02.2021, 22:59   #4794 
Gandalf23

Info

Цитата:
"P.S. прошлый комментарий был удалён из-за ошибки сервера, остынь)))))"
минуту спустя
"Высший Разум, если ты не понял, это репорт был)"
Так это ошибка сервера была,или тебя зарепортили?Или ты ещё не придумал что лучше?А на счёт редачки позо позо прошлого ответы решил умолчать?Правильно,лучше молчи,а то люди потихоньку всекают что ты из себя представляешь..
И не пиши больше такие "ответы",ты реально засираешь комменты такими высказываниями без аргументов/пруфов,крч информативности 0
"Очень видимо всё тяжело" да не,с тобой легко и просто,ты уже поплыл,мб тебе сложно,а представь как бы тебе было сложно если бы ты не у компуктера это всё писал придумывая сказки,написывая ложь,а в реале?В реале то спросят за слова,балабольство,а тут ты прям кайфуешь?С компашкой своей ) троллинг,кибербуллинг и тд и тп?
Facepalm.
Причём здесь «зарепортили», это что за бред?

Ты не выкупаешь? Я прислал скриншот из репортов.

Чел, на этом думаю тебе пора выключить интернет.

Ты спросил про скриншот, а мелешь что попало.
Скриншот - репорт.
Сообщение удалено - из-за ошибки сервера.

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 10:57.
Старый 24.02.2021, 23:11   #4795 
Bibonback

Info

Цитата:
Чел, ну ты смеешься там?
Ты кричишь о том, на чём сам знаешься)

Ты же из-за токсичности в муте был, ну о чём ты?!

Добавлено через 1 минуту

На пользователе, которого ты постоянно упоминаешь - постоянные санкции.

Если на мне нет санкций, значит, я не нарушаю правила, верно?)
зачем ты опять одно и тоже пишешь?Я уже повторяю какой раз,а тебе не доходит?Мут я получал за ответы на агро сообщения от вашей компашки,где вы писали токсичные,пассивные оскорбления,пытаясь забайтить меня на мут
"Если на мне нет санкций, значит, я не нарушаю правила, верно?)"
на тебя были санкции,мне попросить сотрудников поднять твоё дело?"

На пользователе, которого ты постоянно упоминаешь - постоянные санкции."
Бл,как же вы меня разводите дико?Жека продавец говорит что ему не дадут бан потому что он на лапу даст сотруднику бабок,а я думаю говорит он правду или нет(ну из-за сотрудников,мб реал есть такие думаю,из-за их работы),потом он говорит что мут никогда не получал,а я опять думаю сотрудники какие же вы плохие?И ты тоже самое говоришь "меня не банят,не мутят",может это ты сеешь конфликты вместе с жекой касательно меня и сотрудников?ведь я читая "мне мут не дали" иду и говорю сотруднику поч вы не дали ему мут,а они "мы давали" а оно вон как,но всё же к саппорту есть несколько вопросов которые не имеют отношение к вам.(про мут без текстового оповещения нарушения и тд. и тп.)

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Facepalm.

Чел, на этом думаю тебе пора выключить интернет.

Ты спросил про скриншот, а мелешь что попало.
Скриншот - репорт.
Сообщение удалено - из-за ошибки сервера.
Что-то трёт про сервер,про репорт,какой то бред,при этом всё ещё молчит почему в позо позо позо прошлом ответе изменил коммент и приписал что я неадекватный,добавляя мой ник в фп,а сейчас вообще пишет мне в личку в фп ,ну да,этот чел любит негатив,по этому он меня звал в общий чат,там он с компашкой своей угарнёт по кд написывая оскорбления или токс сообщения ,а зачем мне это?Это мне ничего не даст,а тут сотрудники увидят=сделают выводы,предпримут меры ,не пиши мне чел,если тебе нечего ответить,не засоряй коммы.

Последний раз редактировалось Bibonback; 24.02.2021 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 23:15   #4796 
Gandalf23

Info

Цитата:
зачем ты опять одно и тоже пишешь?Я уже повторяю какой раз,а тебе не доходит?Мут я получал за ответы на агро сообщения от вашей компашки,где вы писали токсичные,пассивные оскорбления,пытаясь забайтить меня на мут
"Если на мне нет санкций, значит, я не нарушаю правила, верно?)"
на тебя были санкции,мне попросить сотрудников поднять твоё дело?"

На пользователе, которого ты постоянно упоминаешь - постоянные санкции."
Бл,как же вы меня разводите дико?Жека продавец говорит что ему не дадут бан потому что он на лапу даст сотруднику бабок,а я думаю говорит он правду или нет(ну из-за сотрудников,мб реал есть такие думаю,из-за их работы),потом он говорит что мут никогда не получал,а я опять думаю сотрудники какие же вы плохие?И ты тоже самое говоришь "меня не банят,не мутят",может это ты сеешь конфликты вместе с жекой касательно меня и сотрудников?ведь я читая "мне мут не дали" иду и говорю сотруднику поч вы не дали ему мут,а они "мы давали" а оно вон как,но всё же к саппорту есть несколько вопросов которые не имеют отношение к вам.(про мут без текстового оповещения нарушения и тд. и тп.)

Добавлено через 9 минут

Что-то трёт про сервер,про репорт,какой то бред,при этом всё ещё молчит почему в позо позо позо прошлом ответе изменил коммент и приписал что я неадекватный,добавляя мой ник в фп,а сейчас вообще пишет мне в личку в фп ,ну да,этот чел любит негатив,по этому он меня звал в общий чат,там он с компашкой своей угарнёт по кд написывая оскорбления или токс сообщения ,а зачем мне это?Это мне ничего не даст,а тут сотрудники увидят=сделают выводы,предпримут меры ,не пиши мне чел,если тебе нечего ответить,не засоряй коммы.
Так я и знал что ты выставишь сообщение сюда, тип не удивил)

Причём здесь - отвечал или нет? Ты оскорблял - нарушал правила, что ты там пищишь?

Ты ничего стоящего так и не выдал.

У тебя неадекватное поведение, это факт.
Поднять мое дело, это какое же?)

«Жека продавец говорит что ему не дадут бан потому что он на лапу даст сотруднику бабок,а я думаю говорит он правду или нет(ну из-за сотрудников,мб реал есть такие думаю,из-за их работы)»

Спасибо, а вот здесь я очень посмеялся)
Ты слишком близко принимаешь к сердцу обычные шутки
Да и сотрудников ты только что в подкупности обвинил.

Если я изменил, что плохого-то?)
Т.е. ты свободно можешь прочитать редактированный текст, в чём собственно проблема?)
Ты свободно тоже можешь редактировать, если не знал

«при этом всё ещё молчит почему в позо позо позо прошлом ответе изменил коммент и приписал».
Знаешь, а надо уже читать, ибо ответ был дан....

«ну да,этот чел любит негатив,» - где ты увидел в этих строчках, на скриншоте который ты прислал, негатив?
Это ещё раз доказывает, что ты даже не ориентируешься в том, что сам говоришь.

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 16:08.
Старый 24.02.2021, 23:22   #4797 
Bibonback

Info

Цитата:
Так я и знал что ты выставишь сообщение сюда.

Ты ничего стоящего так и не выдал.

У тебя неадекватное поведение, это факт.
Поднять мое дело, это какое же?)
Это не касается темы обсуждения,а именно работы сотрудников фп,по блокировке таких как ты и "жекапродавец" за пассивную агрессию,за оскорбления,за скам,за кибербулинг,что бы не разводить твой любимый срач тут,я буду игнорировать твои ответы которые не несут в себе никакой информации.
"У тебя неадекватное поведение, это факт.",у тебя третья нога растёт из живота,это факт.
Нет чел,аргументация не так работает,приди сюда как перестанешь вырывать фразы мои(или не мои хз) из контекста .

+"Если я изменил, что плохого-то?) Я же не скрывал этого, верно?)
Т.е. ты свободно можешь прочитать редактированный текст, в чём собственно проблема?)"
Действительно,что такого что ты удаляешь свои комментарии,редачишь их,даже если на них уже ответили?Действительно,ты этого не скрываешь,ты ведь свой комм удаляешь,затем добавляешь новый,с прибавкой 1 предложения,и уже не видно "редактировано",ни разу не сокрытие,дада,надеюсь тебя заблочат навсегда
Добавлю ещё один ответ,так и быть,не угомонится "пачиму у миня 0 мутаф если я токс скажы мне" Чел,ты ведь знаешь правила фп,и прекрасно их эксплуатируешь,не писать "*у*" "пи**а" ,а по кд токсичить пассивно=вот твой слоган,тебе говорят прямо что ты за***ал,и посылают на 3 буквы,а ты и рад.Почему?Да потому что ты токс,и тебе в кайф подводить людей под бан.Как раньше было помню,пишу что-то,этот чел мне отвечает,я говорю что не к нему обращался,продолжаю с кем то диалог,а он опять встревает и опять и опять,понимаете механику?Вывести человека,что бы он написал мат или оскорбление,дальше смотреть как его блокают,из моих коммов прекрасно видно что он делает,как он делает,и для чего.Разводит ли он этим срач?-да,уменьшает ли он этим действиями число пользователей?-да.Уменьшает ли их компашка которая по кд говно обсуждают и приколы давят кол-во адекватных обсуждений-да,то есть сплошные минусы

Последний раз редактировалось Bibonback; 24.02.2021 в 23:35. Причина: редачу по причине того что он снова удалил свой комм и добавил новый+ещё один редачь
Старый 24.02.2021, 23:41   #4798 
Gandalf23

Info

Цитата:
Это не касается темы обсуждения,а именно работы сотрудников фп,по блокировке таких как ты и "жекапродавец" за пассивную агрессию,за оскорбления,за скам,за кибербулинг,что бы не разводить твой любимый срач тут,я буду игнорировать твои ответы которые не несут в себе никакой информации.
"У тебя неадекватное поведение, это факт.",у тебя третья нога растёт из живота,это факт.
Нет чел,аргументация не так работает,приди сюда как перестанешь вырывать фразы мои(или не мои хз) из контекста .
Чел, ты говоришь без аргументов))
У меня нет мутов и т.д)

У пользователя которого ты назвал - есть, ему и говори, радуйся что хоть с ним ты угадал)

Оскорбления, ты блин серьезно? Ты же сам в муте вечно за агрессию и оскорбления, ты о чём?
Я понимаю, свою-то вину признать сложно, порой очень сложно, но видимо пошёл процесс отвержения всей той действительности - которая есть.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Т.е. ты свободно можешь прочитать редактированный текст, в чём собственно проблема?)"
Действительно,что такого что ты удаляешь свои комментарии,редачишь их,даже если на них уже ответили?Действительно,ты этого не скрываешь,ты ведь свой комм удаляешь,затем добавляешь новый,с прибавкой 1 предложения,и уже не видно "редактировано",ни разу не сокрытие,дада,надеюсь тебя заблочат навсегда
И что ты заладил со своим «скамом».
Если бы тот человек и вправду обманывал людей на FunPay, он был бы в перманентном бане.
Ты лепишь куличи без воды.

У тебя взрывается от того, что я сообщения проредактировал? Понимаю, редактирование же строго запрещено, да и вводит в инвиз сообщения)

Добавлено через 15 минут

Цитата:

Добавлю ещё один ответ,так и быть,не угомонится "пачиму у миня 0 мутаф если я токс скажы мне" Чел,ты ведь знаешь правила фп,и прекрасно их эксплуатируешь,не писать "*у*" "пи**а" ,а по кд токсичить пассивно=вот твой слоган,тебе говорят прямо что ты за***ал,и посылают на 3 буквы,а ты и рад.Почему?Да потому что ты токс,и тебе в кайф подводить людей под бан.Как раньше было помню,пишу что-то,этот чел мне отвечает,я говорю что не к нему обращался,продолжаю с кем то диалог,а он опять встревает и опять и опять,понимаете механику?Вывести человека,что бы он написал мат или оскорбление,дальше смотреть как его блокают,из моих коммов прекрасно видно что он делает,как он делает,и для чего.Разводит ли он этим срач?-да,уменьшает ли он этим действиями число пользователей?-да.Уменьшает ли их компашка которая по кд говно обсуждают и приколы давят кол-во адекватных обсуждений-да,то есть сплошные минусы

У меня к тебе большой и важный вопрос.
Каким ты образом расцениваешь свой любимый «кибербулинг» - без оскорблений?)

Ты уже приписал все грехи других пользователей мне, судя по сообщениях.

«"пачиму у миня 0 мутаф если я токс скажы мне"» - этим ты показал полное не уважение и токсичность, перерабатывая сообщения на свой язык - эльфийский-токсичный.

Про что ещё можно говорить?)

Хочу рассказать забавную историю об этом пользователе)
Для него все те, кто пошли против него - нарушители.

kiki1448 - начал выставлять пользователя в плохом свете, специально выставил только его слова и выкинул это всё в чат)
Человек - пострадавший, вероятно был нормальным и адекватным, потому что поддержка помогла ему избавиться от этого параноика, т.е. вернула ему деньги.( на скриншоте отметил его слова)
Другой человек сделал пользователю kiki1448 - замечание ( всё на скриншоте видно), в итоге - и его назвал «защитник скамера».
Не находите схожесть? Задумайтесь об пользователе, моральный-убийца(простыми словами - deadinside)давящий на людские ценности и пожирающи их изнутри, смотрит на ситуацию только в своей собственной выгоде.
Думаю, этого доказательства и прошлого достаточно, чтобы понять кем является этот пользователь - kiki1448.

После такого, я бы как минимум не верил этому пользователю, очернять другого человека - ни за что - безумно.
Оскорблять и сливать переписку с человеком на показ - крайне низко.

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.02.2021, 23:55   #4799 
Gandalf23

Info

Цитата:

Чё ты лепишь?)

С тобой пересекались 2 раза.
Тогда, когда ты отлетел и сегодня

Токсичность твоя даже здесь, ты пытаешься выдавить хоть что-то, пишешь текста с одним и тем же посылом, да и косвенные оскорбления так-то есть. У тебя так-то на FunPay очень плохая репутация, все кто тебя видят, отзываются за полную неадекватность, как в общих чатах(даже и в раздельных чатах) , так и в личных.

Врёт и не краснеет)

Добавлено через 12 минут

Как можно предъявлять кому-то в «токсичности», если ты всех в чате оскорблял и критиковал?) Ты это прекрасно помнишь и знаешь.
Выше историю твою прикрепил, думаю это зашквар.
Причём, если бы это был единичный случай, так ладно, а таких случаев - много у тебя!

У меня пропало всяческое желание о чём-то говорить, отвечаю нехотя, ибо читать по факту одно и тоже, с кривой формулировкой и ходьбой через 3 км. от темы.

Как можно обвинять того в «буллинге», кто тебя не оскорблял даже косвенно, видимо в жизни ты часто встречаешь данные инциденты, раз всё приписываешь к сему. Хотя даже это честно говоря смешно и одновременно стыдно было бы такое писать. Ты уже сам врёшь себе - это плохо.
Началась дискуссия по поводу отзывов, закончилась тем, кто тебя бедного «обижает», реально уровень низкий, с пафосом и слезой на щеке. О таком-то даже писать стыдно было бы, тем более мужчине(хотя явно хлопец).
Кибербуллинг - намеренные оскорбления, угрозы, диффамации и сообщение.
В каком ты месте видел оскорбления или угрозы?)
Кроме как от тебя оскорблений не было)
Думаю, уже стоит прекратить называть вещи не своими именами)

Каждое твое оскорбление - нарушение правил, независимо от того - кому ты их писал и зачем. В правилах данное прописано.
За тобой замечалось очень много нарушений.

Та даже бред начался заявление о том, что «отзывы не гарантия вообще».

Как могут быть отзывы - не гарантией? Благодаря им можно понять, что за продавец и какое обслуживание.
Не было бы отзывов, не было бы даже малейшего понятия - «что за человек».

Последний раз редактировалось Gandalf23; 25.02.2021 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.02.2021, 07:15   #4800 
Lemonado

Info

Цитата:
Сообщение от Kpacyc Посмотреть сообщение
В каком смысле "естественно"? В чём, по твоему, реальная причина бана? Лично я считаю его абсолютно необоснованным.

Добавлено через 4 минуты

Прочти внимательнее, умник:

В ответ на это он предложил скинуть "контакт" англоязычного продавца, который продаёт по такой же цене. Я, естессно, согласился, рассчитывая на то, что он есть на фанпее, и этот человек даст мне его ник на фанпее, дабы я с ним связался и договорился о будущих продажах по его цене.

Ты не то выделяешь.
Надо вот так:

Причины не имеют значения. Ты согласился - это факт. Если бы ты хотел найти его на фанпей, ты бы так и спросил: он есть на фанпей? Дашь ссылку на него?

А если подумать логически - то можно прийти к простейшему выводу - какой смысл продавцу давать контакты своего поставщика? Ведь тогда ты купишь напрямую у поставщика, а продавец не получит никакой выгоды. Отсюда следует - что он дает свой контакт под видом "продавца-иностранца". Для чего? Над этим вопросом тоже задумываться не стоит, ответ тут очевиден - чтобы провести сделку в обход биржи фанпей. Либо просто кидануть тебя.

Так что, тут только твой косяк. Жаль что ты этого всего не понимаешь.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru