Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2021, 03:02   #4751 
Bibonback
Читатель Bibonback вне форума

Info
Всего лайков: 3
Unhappy Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Lemonado Посмотреть сообщение
Правда что-ли?
После
LordOFtheCode18:41:38 ( #4912524 ) — АДМИНИСТРАЦИЯ , ВЫ ОБЕЩАЛИ МОМЕНТ ВЫВОД , ПРОШЛО УЖЕ 24 ЧАСА , МОМЕНТАЛЬНОГО ВЫВОДА НЕТ ВСЕ ЕЩЕ ( #4912524 ) — АДМИНИСТРАЦИЯ , ВЫ ОБЕЩАЛИ МОМЕНТ ВЫВОД , ПРОШЛО УЖЕ 24 ЧАСА , МОМЕНТАЛЬНОГО ВЫВОДА НЕТ ВСЕ ЕЩЕ ( #4912524 ) — АДМИНИСТРАЦИЯ , ВЫ ОБЕЩАЛИ МОМЕНТ ВЫВОД , ПРОШЛО УЖЕ 24 ЧАСА , МОМЕНТАЛЬНОГО ВЫВОДА НЕТ ВСЕ ЕЩЕ
, я бы не давал тебе моментальный вывод.
ахах,вообще-то это классика,когда саппорт что-то обещает,а потом когда надо не выполняет,ну со мной было так что я 1 раз объяснял ситуёвину,второй раз,третий,ну на третий я уже капсом спамил(как указывал в длиннопосте,суппорты половину не читают отправленного) ,тем более чела можно понять,мб ему позарез деньги нужны ,а тут такая штука
Старый 29.01.2021, 15:40   #4752 
Lemonado
Фанат Lemonado вне форума

Info
Всего лайков: 11
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Bibonback Посмотреть сообщение
мб ему позарез деньги нужны
Чем может помочь спам в общем чате, можешь мне объяснить?
Старый 29.01.2021, 19:07   #4753 
Bibonback

Info

Цитата:
Сообщение от Lemonado Посмотреть сообщение
Чем может помочь спам в общем чате, можешь мне объяснить?
ааа так это в общем чате ,я думал он в запросах спамит ,ну чё тут сказать ,отчаялся челикс
Старый 05.02.2021, 17:07   #4754 
Bibonback

Info
Thumbs down Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

я в шоке с сотрудника тех поддержки снежанны."Здравствуйте.

Ваши обращения уже несколько раз передавали Михаилу. Вы вместо того чтоб обосновывать свою позицию по поводу удаления ваших лотов, начали копипастой кидать ему горы чатов.
У Михаила к сожалению не так много времени, чтоб читать ваши переписки. По этому этим вопросом продолжила заниматься я.

Я вам уже несколько раз сказала, что в следующий раз, при блокировке чата, вам все обоснуют и разложат по полочкам, что и как вы нарушили и насколько вам заблокируют общий чат. По поводу предыдущих нарушений, у нас не так много времени, чтоб искать логи трех недельной давности, чтоб обосновать вам блокировку чата, которая давным давно прошла.

Если у вас есть какие-то вопросы по существу, готова их выслушать. "

С этого у меня уже пригорело...Я челу по 1000 раз пишу,а она толком не отвечает.
Один из инцидентов,всем мы знаем что частенько в чатике в фанпей бывают срачи,токсичное поведение,пассивная агрессия ,байты и тд и тп.И все мы знаем(или только я) что поддержка не принимает жалобы на хамство,или оскорбления без указания никнейма(работает почему то по разному этот пункт).Так вот,диалог следующий
-воняет горелым стулом
-так проветри ,боюсь что твои родители задахнутся( ,ты с ними ведь живёшь?Или уже съехал
На что снежана кидает мне предупреждение и мол в след раз бан,на вопрос,где тут оскорбление,ведь по контексту это нельзя приписать к оскорблению?Тут вопрос и догадка,что является оскорблением?Вопрос живёт ли он с родителями или съехал?Может то что его родители/он сам может задохнуться если воняет горелым стулом?Какое то странное оскорбление," я возможно не выключила утюг" "о боже,у тебя есть дома родители?они могут выключить?если они спят то дом может сгореть вместе с ними" видимо и эта фраза для снежанны будет оскорблением.Вообщем на эти вопросы она просто не дала ответ=полнейший игнор.(Притом что забавно что сама снежана кидала мне определение слова "оскорбление" из вики)Следующий пункт " Вы вместо того чтоб обосновывать свою позицию по поводу удаления ваших лотов, начали копипастой кидать ему горы чатов." ля какая ,чел который предоставляет валюту для продажи,чел который бустит аккаунт за деньги,и я который крафчу шмотки под заказ.Собственно мне сносят лот крафт шмоток в разделе предметы,сотрудник говорит мол тут ток предметы,а я следовательно "эмм крафт ведь предметов?"он такой "не,в прочее нужно ,раз раздела крафт нету" я такой ну окей,дальше другой сотрудник кидает мне скрины моих лотов называет их ложными,даёт предупреждение во время кидания скринов и блокает мой аккаунт (это всё происходит в течении 5 минут,не ясно зачем писать "при подобно наршуении последует блокировка" это типа аргументация действий?или предупреждение?Зачем предупреждать если сразу блокаешь).На что я в ауе ,мол деньги же на акке,пишу в тп мне дают разблок,в следующий раз сотрудник удосужился НЕ молча блокнуть мой аккаунт,а кинуть лоты и скрины,и приписать "объясняю на пальцах" ,сказано так будто он мне 10 раз объяснял,а я не понял ,ну и собственно он объяснил что у каждого предмета должна быть фиксированная сумма(хотя в правилах ни слова,подпадает только "Осознанное размещение недействительных предложений либо предложений с недействительной ценой. Игнорирование заказов." и то это не относится ко мне,получается придумали новое правило которого нету на сайте о ложных ценах,что подразумевает собой выставленный товар за минимальную цену,а за альтернативные варианты товара-договорную цену),будь это карты на заказ и тд.(я делаю на заказ что бы не расписывать каждый лот,не засоряет список предложений),но почему то сотрудник не объяснил куда опубликовывать крафт шмоток,как вообще их публиковать?Писать каждый мод крафта?Притом что их около 100 будет?Может ему пальцев не хватило на объяснение ?Мега крайняя наглость,я бы ему не только на пальцах объяснил честно говоря,видать очень умный,мозги переполняют черепную коробку.
Следующий инцидент "Я вам уже несколько раз сказала, что в следующий раз, при блокировке чата, вам все обоснуют и разложат по полочкам, что и как вы нарушили и насколько вам заблокируют общий чат."
В фп я получал 2 раза мут чата,без текстового предупреждения,без цитирования моих слов нарушающих правила сайта.Кто-то решил что может по приколу мутить меня.Я написал в первом случае максиму,на что он ответил мол в след раз сразу сообщите если такое повторится,следующий раз сразу сообщил,максим чёта тупить начал,кидать мои фразы недельной давности мол "из-за этого?" на что я опять пригорел и грю что это давно было,А мут недавно,вообщем начал всем отправлять ,никто не дал адекватный ответ,ни "передам Михалу" ни "нам очень жаль" ,просто игнор,включая снежанну ,вместо этого "Я вас предупредила, что если вы еще раз нарушите правила поведения в чате, то будете лишены его на неделю." (это про горелый стул было)
и тому подобные недоответы спрашиваю "где тут оскорбление?" мне отвечают "вам уже дали ответ" а ответ был "будете нарушать в следующий раз дадим блок на неделю",как то логически не сходится да цепочка?А вот такая поддержка . Удивляет эта фраза "У Михаила к сожалению не так много времени, чтоб читать ваши переписки" ,а у меня много времени что бы получать блок /мут по приколу?Вы там разберитесь,где что можно публиковать,за что дают мут,нужно ли уведомлять нарушителя,а то один говорит крафт можно публиковать,другой говорит нельзя без ценника,на вопрос какой ценник,чё публиковать-ответа нету,как и с мутом .
"Я вам уже несколько раз сказала, что в следующий раз, при блокировке чата, вам все обоснуют и разложат по полочкам, что и как вы нарушили и насколько вам заблокируют общий чат."
Мне так практически сказали когда я первый раз поймал мут,сказали в следующий раз разберутся,в следующий раз не разобрались,теперь опять,но почему-то жанна по хамски отвечает ,ну и собственно полнейшая ложь "По поводу предыдущих нарушений, у нас не так много времени, чтоб искать логи трех недельной давности, чтоб обосновать вам блокировку чата, которая давным давно прошла. " Я отправил сразу же как получил мут на сутки запрос,пока до них дойдет 2 дня уходит,затем они начинают странные вопросы задавать,то ли друг друга прикрывают,спрашивают вк,телефон и тд.Что бы удостовериться что это мой аккаунт,а когда я спрашиваю начать спор/кидаю репорт ,то доказательство моего владения акка не нужно,а тут вон как,понадобились .Про такое отношение от тех поддержки я и говорил.Кстати когда мне кидали мут без причин,то в общем чате приходило уведомление мол типичное "не делайте спам,не оскорбляйте" и тд и тп.И что интересно это была жанна,так что есть подозрения что она сама и выдала мне мут без доказательств нарушения.
итог:
-кидаю мут когда хочу х2
-это является оскорблением,потому что я так захотела и подумала! х1
-ну этот лот ложный,потому что цена не фиксирована,а как фиксировать я ху знает,зафиксируй как-то хз,модов много?а меня не е ёт

Ну и большущим "плюсом" это хамские ответы "у михаила не так много времени" "вы кидаете горы чатов" +ложь "мы не можем разбирать чаты трёхнедельной давности" "Я вам уже несколько раз сказала" .
Типа без контекста это кажется мелочью,мол чел "какие оскорбления?какие лоты?",но если вникнуть в контекст,в происходящее,то что я по кд отправляю запросы,а мне не дают нормальные ответы/игнорят/кидают блок за якобы ложные лоты то кажется всё это печальным.
П.с. про лоты добавлю если не писал,я делаю лот "на заказ" что бы не делать 3 лота с фиксированной ценой,ибо легче мне и покупателю в личке договориться (ляля тополя про время покупателя ну такое,есть много продавцов во первых,во вторых покупатель иногда трём продавцам пишет в ущерб своего времени что бы норм ценник найти,ну и плюс в ущерб времени продавца,что ни раз было)

Жду ответ он снежанны,интересно что она придумает
Старый 05.02.2021, 23:36   #4755 
kamaelf
Забанен kamaelf вне форума

Info
Всего лайков: 719
Игра: Lineage II
Сервер: Naia
Ник: Soultaker 103 lvl
Медаль "500 лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет

Вывода на WMR\WMP больше не будет? В списке на способы вывода почему-то осталлось только WMZ \ WME. Не могу что-то найти информацию по этому вопросу что произошло
Старый 06.02.2021, 17:00   #4756 
Bibonback

Info
Question Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

на сколько я слышал краем уха,это на какое то время так,и типа из-за самой системы платёжной,работы какие то мол
Старый 07.02.2021, 23:33   #4757 
рим
Читатель рим вне форума

Info
Всего лайков: 0

возникла проблема с фанпей

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=DLo;158430792]@Михаил Добрый день. Не могли бы помочь с фанпеем

Последний раз редактировалось рим; 07.02.2021 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.02.2021, 02:46   #4758 
Bibonback

Info

А что собственно с поддержкой?Неделю жду спора по поводу лота
Старый 08.02.2021, 12:41   #4759 
Bibonback

Info
Thumbs down Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Покупатели(или скамеры,или просто не приятные люди) конечно на приколе в последнее время,заказывают помощь по игре,ты им объясняешь,а они
-мы и так это знали
спрашивается зачем заказывали тогда?Ответ выдан,а если знал почему не юзал этот способ?хз,мб способ скипнуть оплату?И это ток в последнее время,а ещё нравятся приколы по типу "а ты мне скажи где эту шмотку достал,дай мне ссылку я посмотрю",а потом вместо заказа этой шмотки у меня,находят источник,или способ изготовления/способ получения ,в итоге фп получает 0,я получаю 0 и +(в скобочках минус) время,да и в принципе ведь всё строится на том что продавец знает где добыть,где достать и тд и тп.А некоторые индивиды пытаются получить инфу,а не купить шмотку/услугу.
Кто кстати с необоснованной оценкой встречался?Когда покупателю кофе не понравился?Ну в плане он мне так и сказал,типа "к примеру ты официант ,а мне твой кофе не понравился",или "ты массажист,ты же не будешь всем один и тот же массаж делать,каждому подход ведь искать будешь".шуе ппш кароч,чел думает что продавцы обслуживающий персонал,а фраза "кофе не понравился,подход не нашёл" обуславливает его оценку(на самом деле всё просто,чел заказал обучалку по игре,а потом требовал схемы поднятия валюты в игре,хотя ранее было сказано что это 2 разные услуги обучения,ну он выбрал первое,а потом требовал второе,сам кстати это признал,но оценка так и висит"
С времени рассмотрения спора я конечно удивлён "В среднем споры рассматриваются около 7-10 дней, но бывают и такие, которые затягиваются и на месяц и дольше."
Эт как?Типа сразу предоставил услугу,покупателю чота взбрело в голову,он не подтвердил,сиди жди недели - месяцы? (и там отнюдь речь не о миллионах рублей,да и дело не столь сложное и запутанное) .
Старый 14.02.2021, 09:18   #4760 
Ruddik Rr
Читатель Ruddik Rr вне форума

Info

Поставили задержку на вывод + блокировку на вывод без объяснения причины. Ответ удалось получить только через 2 дня и то, после флуда по разным тикетам. В итоге, прошло 4 дня, я не получил ответа, по какой причине блок и до си пор не вижу решения вопроса, так как тот, кто подавал жалобу игнорит. В поддержке вообще отказываются отвечать и называть причину. Раз в 7 мне блокируют вывод и решение вопроса приходится ждать неделями.
Как я понял, абсолютно любой подаст жалобу, а тебе придется возиться с этим неделю, а то и больше. Очень разочарован в лояльности тех.поддержки funpay
Старый 15.02.2021, 11:38   #4761 
jetpek
Читатель jetpek вне форума

Info
Всего лайков: 1

рассмотрите тикеты #1115172 и #1121483 вы забанили человека, который меня кинул, а деньги как мне вернуть? Где 100% возврат средств?! Где ваш гарант?!

Добавлено через 6 минут

Меня кинули продавец вывел деньги, его заблочили, деньги мне в саппорте не вернули, т.к. продавец вывел деньги, а они не возвращают!!! Сайт фанпей кидалы!!! Гарант ноль!!! Могут только коменты удалять и банить!!

Последний раз редактировалось jetpek; 15.02.2021 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 15.02.2021, 15:54   #4762 
Lemonado
Фанат Lemonado вне форума

Info
Всего лайков: 11

Цитата:
Сообщение от jetpek Посмотреть сообщение
рассмотрите тикеты #1115172 и #1121483 вы забанили человека, который меня кинул, а деньги как мне вернуть? Где 100% возврат средств?! Где ваш гарант?!

Добавлено через 6 минут

Меня кинули продавец вывел деньги, его заблочили, деньги мне в саппорте не вернули, т.к. продавец вывел деньги, а они не возвращают!!! Сайт фанпей кидалы!!! Гарант ноль!!! Могут только коменты удалять и банить!!

Спасибо, поржал
Старый 15.02.2021, 17:41   #4763 
Gandalf23
Читатель Gandalf23 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от jetpek Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут

Каким образом FunPay кидалы?)
Нужно смотреть на отзывы продавца, менять всё-всё, выбирать нужно порядочных продавцов, с нормальным временем регистрации . FunPay гарантирует безопасность сделки и возврат в случае восстановления или любых других проблем в течении 2-х дней.
Как минимум смешно называть FunPay - кидалами, из-за того, что ты повелся на продавца-скамера.

Представь себе ситуацию, скупился ты в супермаркете, вышел - обокрали тебя у супермаркета умельцы, ты будешь жаловаться на супермаркет?).

Система FunPay'я способна находить новые аккаунты скамеров, если он здесь появится с нового аккаунта и будут там деньги - тебе отдадут деньги.
Старый 15.02.2021, 18:57   #4764 
pLast1c
Нагибатор pLast1c вне форума

Info
Всего лайков: 5
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Продал аккаунт, покупатель оплатил но не подтвердил заказ. Деньги остались на сайте, снять не могу. Тех поддержка ответила что покупатель может сколько угодно не подтверждать. Написал ещё раз не отвечают.
Старый 15.02.2021, 21:04   #4765 
Gandalf23

Info

Цитата:
Сообщение от pLast1c Посмотреть сообщение
Продал аккаунт, покупатель оплатил но не подтвердил заказ. Деньги остались на сайте, снять не могу. Тех поддержка ответила что покупатель может сколько угодно не подтверждать. Написал ещё раз не отвечают.
«Сколько угодно не подтверждать» - логично что это не так.
У покупателя есть время на подтверждение, обычно это 24 часа ( если это обычный аккаунт), если же это буст и т.д. время договорное.
Старый 15.02.2021, 23:15   #4766 
pLast1c

Info
Цитата:
Сообщение от Gandalf23 Посмотреть сообщение
«Сколько угодно не подтверждать» - логично что это не так.
У покупателя есть время на подтверждение, обычно это 24 часа ( если это обычный аккаунт), если же это буст и т.д. время договорное.
Это дословная цитата, но мне плевать что он там может или нет. Если я не получу свои деньги я просто восстановлю все аккаунты и буду продавать там где уважают продавцов так же как и покупателей.
Старый 16.02.2021, 00:26   #4767 
Gandalf23

Info

Цитата:
Это дословная цитата, но мне плевать что он там может или нет. Если я не получу свои деньги я просто восстановлю все аккаунты и буду продавать там где уважают продавцов так же как и покупателей.
Дело-то твое, но не разобравшись кидаться словами нелепо)
Ты куда писал в поддержку, на почту или авторизовавшись?

P.S. Чтобы авторизоваться в системе «Помощь» -->> «Отправить запрос» и вверху нужно нажать на кнопку «Войти».

Таким образом поддержка отвечает быстро(через систему-тикетов), может быть поэтому тебе и не отвечали, ибо ты писал на почту им.
Повторюсь, у покупателя есть 24-часа на подтверждение заказа, не подтвердил - подтвердит администрация, если нет проблем или вопросов с заказом
Старый 17.02.2021, 13:05   #4768 
pLast1c

Info
Цитата:
Дело-то твое, но не разобравшись кидаться словами нелепо)
Ты куда писал в поддержку, на почту или авторизовавшись?

P.S. Чтобы авторизоваться в системе «Помощь» -->> «Отправить запрос» и вверху нужно нажать на кнопку «Войти».

Таким образом поддержка отвечает быстро(через систему-тикетов), может быть поэтому тебе и не отвечали, ибо ты писал на почту им.
Повторюсь, у покупателя есть 24-часа на подтверждение заказа, не подтвердил - подтвердит администрация, если нет проблем или вопросов с заказом
Туда и писал, а толку. Ну зашёл он посмотрел и всё на этом. Написал ещё в лс, молчит. То есть как я понял если продавец вообще не подтвердит мои деньги заберёт фанпей. Мне конечно не очень хочется востанавливать акки всё таки люди не виноваты но что мне остаётся. Я не терпила.
Старый 22.02.2021, 02:00   #4769 
Bibonback

Info

Ну будут жаловаться участковому что у супермаркета постоянно ошиваются хулиганы, у +супермаркета будут меньше покупателей,так как всех постояльцев обкрадывают у выхода,а вообще странная аналогия
"Нужно смотреть на отзывы продавца, менять всё-всё, выбирать нужно порядочных продавцов, с нормальным временем регистрации . FunPay гарантирует безопасность сделки и возврат в случае восстановления или любых других проблем в течении 2-х дней.
Как минимум смешно называть FunPay - кидалами, из-за того, что ты повелся на продавца-скамера." Сейчас бы за порядочность чел говорил который в общем чате фанпей защищал скамера кардера ,не важно сколько у продавца отзывов или дата регистрации,это ничего не гарантирует,гарантом является сам сайт,а если не является=значит так и нужно писать что гаранта тут нету.Откуда покупатель может знать что его обманут?Ну есть у чела 200 отзывов которые он набил арендую какой нибудь сервис по 50-100рублей,дальше что?А если продавал чел по 10тыщ с отзывами,то опять гарант где что он не кинет?А если он пригорел из-за чего-то,или ему деньги позарез нужны,или он решил стать продавцом брут аккаунтов,тогда что? "FunPay гарантирует безопасность сделки и возврат в случае восстановления или любых других проблем в течении 2-х дней." какой то прикол ты сказанул,там вообще то спор будет,который не понятно за какое время решится,начиная от пару дней,и заканчивая несколькими месяцами

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Туда и писал, а толку. Ну зашёл он посмотрел и всё на этом. Написал ещё в лс, молчит. То есть как я понял если продавец вообще не подтвердит мои деньги заберёт фанпей. Мне конечно не очень хочется востанавливать акки всё таки люди не виноваты но что мне остаётся. Я не терпила.
фанпей не заберёт твои деньги,деньги будут висеть на сайте ,после подтверждения деньги пойдут к продавцу ,либо начать спор что продавец не предоставил услугу/товар,то тогда деньги пойдут к покупателю после спора ,а на деле хз ,может через неск месяцев получишь ,у меня вон спор где то 2 недели висит

Последний раз редактировалось Bibonback; 22.02.2021 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2021, 17:01   #4770 
Gandalf23

Info

Цитата:
Ну будут жаловаться участковому что у супермаркета постоянно ошиваются хулиганы, у +супермаркета будут меньше покупателей,так как всех постояльцев обкрадывают у выхода,а вообще странная аналогия
"Нужно смотреть на отзывы продавца, менять всё-всё, выбирать нужно порядочных продавцов, с нормальным временем регистрации . FunPay гарантирует безопасность сделки и возврат в случае восстановления или любых других проблем в течении 2-х дней.
Как минимум смешно называть FunPay - кидалами, из-за того, что ты повелся на продавца-скамера." Сейчас бы за порядочность чел говорил который в общем чате фанпей защищал скамера кардера ,не важно сколько у продавца отзывов или дата регистрации,это ничего не гарантирует,гарантом является сам сайт,а если не является=значит так и нужно писать что гаранта тут нету.Откуда покупатель может знать что его обманут?Ну есть у чела 200 отзывов которые он набил арендую какой нибудь сервис по 50-100рублей,дальше что?А если продавал чел по 10тыщ с отзывами,то опять гарант где что он не кинет?А если он пригорел из-за чего-то,или ему деньги позарез нужны,или он решил стать продавцом брут аккаунтов,тогда что? "FunPay гарантирует безопасность сделки и возврат в случае восстановления или любых других проблем в течении 2-х дней." какой то прикол ты сказанул,там вообще то спор будет,который не понятно за какое время решится,начиная от пару дней,и заканчивая несколькими месяцами

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 43 секунды

фанпей не заберёт твои деньги,деньги будут висеть на сайте ,после подтверждения деньги пойдут к продавцу ,либо начать спор что продавец не предоставил услугу/товар,то тогда деньги пойдут к покупателю после спора ,а на деле хз ,может через неск месяцев получишь ,у меня вон спор где то 2 недели висит
«не важно сколько у продавца отзывов или дата регистрации,это ничего не гарантирует,гарантом является сам сайт,а если не является=значит так и нужно писать что гаранта тут нету.» - как это «неважно»?) Отзывы были сделаны для того, чтобы понимать примерно - что с себя представляет продавец.
Если ты не понял, для тебя объясняю. FunPay гарантирует возврат средств в течении 2-х дней. Задержка стандартно стоит на 2 дня, если человек вывел деньги, как ты их возвращать собираешься?)
Да, и про общий чат, никого я так-то не защищал, твои смешные аргументы и вопли - подковыривал, да и не только я). Одно дело поддерживать в его словах( в которых он был собственно прав), а другое дело поддерживать в его делах, что собственно я прямо - осуждаю. Ты же начал копать его отзывы и обсуждать, в чём осудил не только я тебя, но и весь чат. Ты привязал одно - к совсем другому.
«А если он пригорел из-за чего-то,или ему деньги позарез нужны,или он решил стать продавцом брут аккаунтов,тогда что? ». Логично же - перманентный бан получит. Как бы деньги были не нужны - брут аккаунты запрещены, это даже обговариваться не может, даже не в «срочности» денег.
Старый 22.02.2021, 21:54   #4771 
spiceiceice
Читатель spiceiceice вне форума

Info

Михаил, прошу прочтите ЛС, без вас всё пропадёт к чёртовой матери!
Спасибо заранее
Старый 23.02.2021, 15:20   #4772 
Xmpe
Читатель Xmpe вне форума

Info

Что там за дичь происходит с платёжкой ? ) шли 2е сутки на воде и сухарях, деняк так и не поступало )
Старый 23.02.2021, 16:07   #4773 
Bibonback

Info

Цитата:
«не важно сколько у продавца отзывов или дата регистрации,это ничего не гарантирует,гарантом является сам сайт,а если не является=значит так и нужно писать что гаранта тут нету.» - как это «неважно»?) Отзывы были сделаны для того, чтобы понимать примерно - что с себя представляет продавец.
Если ты не понял, для тебя объясняю. FunPay гарантирует возврат средств в течении 2-х дней. Задержка стандартно стоит на 2 дня, если человек вывел деньги, как ты их возвращать собираешься?)
Да, и про общий чат, никого я так-то не защищал, твои смешные аргументы и вопли - подковыривал, да и не только я). Одно дело поддерживать в его словах( в которых он был собственно прав), а другое дело поддерживать в его делах, что собственно я прямо - осуждаю. Ты же начал копать его отзывы и обсуждать, в чём осудил не только я тебя, но и весь чат. Ты привязал одно - к совсем другому.
«А если он пригорел из-за чего-то,или ему деньги позарез нужны,или он решил стать продавцом брут аккаунтов,тогда что? ». Логично же - перманентный бан получит. Как бы деньги были не нужны - брут аккаунты запрещены, это даже обговариваться не может, даже не в «срочности» денег.
"как это «неважно»?" а так это не важно,что из моих слов тебе не понятно?что конкретно не понятно во фразе "гарант предоставляет не дата регистрации,не отзывы,а сам сайт"? чел никогда ничего видимо не продавал,раз пишет тут какую то ересь,для тебя расскажу о том что такое отзывы на фанпэй,тут нельзя оспорить 4 звезды,потому что "не считаем это отрицательной оценкой" даже при аргументе (скорее отсутствии) от покупателя "потому что я так захотел" ,спрашивается зачем нужны отзывы,раз по просьбе продавца не оценивают справедливость оценки?Бинго!Что бы защитник скамера на форуме писал что они очень важны=а если обманули тебя покупателя,значит ты дурашка на отзывы надо было смотреть и дату регистрации,а тебе видать всё равно что гарант тут сайт,и никак не отзывы,или дата регистрации.
"Отзывы были сделаны для того, чтобы понимать примерно - что с себя представляет продавец." верно,но почему ты связываешь это,с тем что если тебя обманули=то ты сам и виноват?Виноват обманщик,а не обманутый лул . "FunPay гарантирует возврат средств в течении 2-х дней. Задержка стандартно стоит на 2 дня, если человек вывел деньги, как ты их возвращать собираешься?)" ты в манямирке?или вчера ток зарегался и лепишь коры?Сама администрация пишет что при подобных случаях нарушителя не банят,а дают типа предупреждение,и когда у нарушителя (скамера)есть баланс на сайте,то его банят,ты действительно всё ещё думаешь что ты тот человек который может кому-то что-то объяснять?Твой максимум это ловить коры в общем чате,не имеешь опыта=не суйся.Притом что ты пишешь полную ересь.Угараю с чела,если бы так работал сайт,как ты описываешь,то любой скамер бы мог продавать на фп накапливая отзывы,а затем продавая брут аккаунты,что собственно говоря и делают некоторые,которые подряд неск акков сливают ,выводят деньги и продолжают,но что бы не продолжали и есть в фп система ловли этих самых скамеров (бан при подозрительных случаях/бан если совпадают карты с другим аккаунтом и тд.). "никого я так-то не защищал" действительно,человек пишет что поднимает на кардинге деньги,я говорю "фу скамер" он агрится на меня,а вместе с ним его компашка,в которую ты как раз таки входишь .Сидят лепят коры в мою сторону,потому что я их друга скамера назвал скамером,действительно,где как не на фанпей хвастаться наскамленными деньгами,удивляюсь халатности сотрудников,которые оставляют таких людишек без пермача,а потом нам честным продавцам выслушивать от покупателей "а ты то что не кинешь,а то у меня был случай....бла бла бла",то есть идёт подрыв доверия,который сказывается на продавцах.Я обсуждал его отзывы?А обсуждение запрещено или критика?ты сам для начала разберись,а то как то нелепо выглядят твои попытки меня в чём-либо обвинить " а другое дело поддерживать в его делах, что собственно я прямо - осуждаю. " смешно,а ничего что ты ни разу не написал в чате "осуждаю"?А лишь писал фразы с подковырками,пассивной агрессией?Даже сейчас ты юзаешь такие слова как "вопли" ,я не вопил,а писал по факту,но видать скамерам не знакомо слово "факт" они могут только сидеть и спамить смайлики и говорить о том,с чем не сталкивались . "Логично же - перманентный бан получит. Как бы деньги были не нужны - брут аккаунты запрещены, это даже обговариваться не может, даже не в «срочности» денег." лол,вопрос не в этом заключался,ты даже не можешь вникнуть в суть ,суть в том что опытный продавец может стать скамером ,и никакие отзывы или дата регистрация не гарантируют ничего,гарантом является сам сайт,тем более смешно когда ты апеллируешь на отзывы,когда самому фанпей глубоко начхать на эти самые отзывы.

Добавлено через 13 минут

Даже тут чел пытается защитить скамеров,мол не видел отзывы,не видел дату регистрации?Значит сам и виноват,точка!А то что каждый продавец когда то не имел ни одного отзыва его не смущает?Я же не просто так его называю защитником скамеров,откуда вообще такое желание у человека писать "сам виноват" когда покупателя доверчивого обманули?Одно дело когда покупатель сам косякнул,ушёл афк,потом яростно кричал продавцу что он теперь афк,или пренебрёг безопасностью обмена валюты=и был забанен модерами игры и тд. и тп. вот тогда конечно сам виноват.Но когда чела обманывают юзая социальную инженерию,кидая скрины почты/фотошопя,пытаясь перед новеньким пользователем прикинуться сотрудником фп и тому подобные махинации,то как его можно называть виноватым и +оскорблять,чел и так лишился возможного блага,а его тут добивают в комах,гениально,я думаю нужно информировать новеньких по лучше ,а не оскорблять их и говорить что они сами виноваты,после таких фраз у них послевкусие что все против них,по этому я и осуждаю таких как гендальф .

Последний раз редактировалось Bibonback; 23.02.2021 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2021, 17:19   #4774 
Gandalf23

Info

Цитата:
"как это «неважно»?" а так это не важно,что из моих слов тебе не понятно?что конкретно не понятно во фразе "гарант предоставляет не дата регистрации,не отзывы,а сам сайт"? чел никогда ничего видимо не продавал,раз пишет тут какую то ересь,для тебя расскажу о том что такое отзывы на фанпэй,тут нельзя оспорить 4 звезды,потому что "не считаем это отрицательной оценкой" даже при аргументе (скорее отсутствии) от покупателя "потому что я так захотел" ,спрашивается зачем нужны отзывы,раз по просьбе продавца не оценивают справедливость оценки?Бинго!Что бы защитник скамера на форуме писал что они очень важны=а если обманули тебя покупателя,значит ты дурашка на отзывы надо было смотреть и дату регистрации,а тебе видать всё равно что гарант тут сайт,и никак не отзывы,или дата регистрации.
"Отзывы были сделаны для того, чтобы понимать примерно - что с себя представляет продавец." верно,но почему ты связываешь это,с тем что если тебя обманули=то ты сам и виноват?Виноват обманщик,а не обманутый лул . "FunPay гарантирует возврат средств в течении 2-х дней. Задержка стандартно стоит на 2 дня, если человек вывел деньги, как ты их возвращать собираешься?)" ты в манямирке?или вчера ток зарегался и лепишь коры?Сама администрация пишет что при подобных случаях нарушителя не банят,а дают типа предупреждение,и когда у нарушителя (скамера)есть баланс на сайте,то его банят,ты действительно всё ещё думаешь что ты тот человек который может кому-то что-то объяснять?Твой максимум это ловить коры в общем чате,не имеешь опыта=не суйся.Притом что ты пишешь полную ересь.Угараю с чела,если бы так работал сайт,как ты описываешь,то любой скамер бы мог продавать на фп накапливая отзывы,а затем продавая брут аккаунты,что собственно говоря и делают некоторые,которые подряд неск акков сливают ,выводят деньги и продолжают,но что бы не продолжали и есть в фп система ловли этих самых скамеров (бан при подозрительных случаях/бан если совпадают карты с другим аккаунтом и тд.). "никого я так-то не защищал" действительно,человек пишет что поднимает на кардинге деньги,я говорю "фу скамер" он агрится на меня,а вместе с ним его компашка,в которую ты как раз таки входишь .Сидят лепят коры в мою сторону,потому что я их друга скамера назвал скамером,действительно,где как не на фанпей хвастаться наскамленными деньгами,удивляюсь халатности сотрудников,которые оставляют таких людишек без пермача,а потом нам честным продавцам выслушивать от покупателей "а ты то что не кинешь,а то у меня был случай....бла бла бла",то есть идёт подрыв доверия,который сказывается на продавцах.Я обсуждал его отзывы?А обсуждение запрещено или критика?ты сам для начала разберись,а то как то нелепо выглядят твои попытки меня в чём-либо обвинить " а другое дело поддерживать в его делах, что собственно я прямо - осуждаю. " смешно,а ничего что ты ни разу не написал в чате "осуждаю"?А лишь писал фразы с подковырками,пассивной агрессией?Даже сейчас ты юзаешь такие слова как "вопли" ,я не вопил,а писал по факту,но видать скамерам не знакомо слово "факт" они могут только сидеть и спамить смайлики и говорить о том,с чем не сталкивались . "Логично же - перманентный бан получит. Как бы деньги были не нужны - брут аккаунты запрещены, это даже обговариваться не может, даже не в «срочности» денег." лол,вопрос не в этом заключался,ты даже не можешь вникнуть в суть ,суть в том что опытный продавец может стать скамером ,и никакие отзывы или дата регистрация не гарантируют ничего,гарантом является сам сайт,тем более смешно когда ты апеллируешь на отзывы,когда самому фанпей глубоко начхать на эти самые отзывы.

Добавлено через 13 минут

Даже тут чел пытается защитить скамеров,мол не видел отзывы,не видел дату регистрации?Значит сам и виноват,точка!А то что каждый продавец когда то не имел ни одного отзыва его не смущает?Я же не просто так его называю защитником скамеров,откуда вообще такое желание у человека писать "сам виноват" когда покупателя доверчивого обманули?Одно дело когда покупатель сам косякнул,ушёл афк,потом яростно кричал продавцу что он теперь афк,или пренебрёг безопасностью обмена валюты=и был забанен модерами игры и тд. и тп. вот тогда конечно сам виноват.Но когда чела обманывают юзая социальную инженерию,кидая скрины почты/фотошопя,пытаясь перед новеньким пользователем прикинуться сотрудником фп и тому подобные махинации,то как его можно называть виноватым и +оскорблять,чел и так лишился возможного блага,а его тут добивают в комах,гениально,я думаю нужно информировать новеньких по лучше ,а не оскорблять их и говорить что они сами виноваты,после таких фраз у них послевкусие что все против них,по этому я и осуждаю таких как гендальф .
Если у тебя есть ко мне вопросы, касаемо «кого я защищаю» - так пиши в общий чат, там и поговорим свободно, без задержек в вопросе, если же ты сам окончательно не заврался, ибо ситуация именно с тобой была очень сильно смешной, не так как ты ее описываешь, не мог же весь чат просто так осуждать твои «аргументы»?) В итоге ты отлетел на несколько недель в мут. Ты публично оскорблял его, что впрочем запрещено правилами, критиковал его товары и отзывы ( что тоже впрочем запрещено) за это я тебе и сделал замечание, что ты в свою очередь «обозлённо» решил защитой пользователя и начал кидаться на всех и вся. Весь чат поддерживал нейтралитет до тех пор, пока ты не начал всех подряд оскорблять. Мне абсолютно всё равно как ты его там называл «скамер» или нет, факт был в том, что ты оскорблял его и критиковал как продавца, это, друг мой, - правила, увы.
«смешно,а ничего что ты ни разу не написал в чате "осуждаю"»
- побольше нужно в чатике сидеть, не один раз говорил, что прямо осуждаю. Если ты 1 раз был в чате, и выкинут был с позором - твои-то проблемы)

Повторюсь, лично для тебя, отзывы - это гарантия, да небольшая, но всё же - гарантия.
Именно с отзывов ты можешь понять примерно что за человек и какое у него обслуживание. Я не говорил что на них надо полностью опираться, но и смотреть на них тоже нужно.

«"Отзывы были сделаны для того, чтобы понимать примерно - что с себя представляет продавец." верно,но почему ты связываешь это,с тем что если тебя обманули=то ты сам и виноват?Виноват обманщик,а не обманутый лул .» - где я такое сказал?) Ты уж читай и не придумывай, как может быть виновен - не виновен, это же смешно как минимум, логично же, что виноват тот, кто обманул.

«Сама администрация пишет что при подобных случаях нарушителя не банят,а дают типа предупреждение,и когда у нарушителя (скамера)есть баланс на сайте,то его банят,ты действительно всё ещё думаешь что ты тот человек который может кому-то что-то объяснять?».
Где такое пишет администрация?)
Если на балансе нарушителя нет денежных средств, значит, будут сняты с последующих накоплений - на других аккаунтах, благо система FunPay'я это позволяет. Какое ещё хоть предупреждение? Логично же, если человек обманул - значит, должен понести наказание, как минимум перманентный бан.

«лол,вопрос не в этом заключался,ты даже не можешь вникнуть в суть ,суть в том что опытный продавец может стать скамером ,и никакие отзывы или дата регистрация не гарантируют ничего,гарантом является сам сайт,тем более смешно когда ты апеллируешь на отзывы,когда самому фанпей глубоко начхать на эти самые отзывы.»
Что?)))
FunPay является гарантом на сделки, т.е. дает возможность безопасно проводить сделки и вдруг чего помочь покупателю/продавцу выяснить проблемы с заказом. С твоих же слов ясно, что FunPay отвечает за аккаунты пользователей.
Причём здесь отношение администрации FunPay до отзывов?) Они сделаны для покупателей, камон .

«А не оскорблять их и говорить что они сами виноваты,после таких фраз у них послевкусие что все против них,по этому я и осуждаю таких как гендальф . ».
На FunPay ещё никто не был оскорблен мною, я уважаю каждого мнение и прислушиваюсь к ним. Я всегда был рад помочь новичкам и подсказать, то что ты пишешь - сплошной бред, сущий бред. Спроси у любого, подтвердят мои слова.

Каждая проблемная сделка должна решаться и свесив все за и против можно говорить - кто виноват.

Последний раз редактировалось Gandalf23; 23.02.2021 в 22:05.
Старый 23.02.2021, 17:48   #4775 
VitoSkaleta
Читатель VitoSkaleta вне форума

Info

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru