Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империй вознесшихся”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.02.2021 19:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империй вознесшихся”
Мясник из песков и Воплощение Демасии в обзорных трейлерах


В самом начале весны, 3 марта, к коллекционной карточной игре Legends of Runeterra выйдет анонсированное ранее дополнение “Империи вознесшихся”, которое принесет с собой девятый по счету регион - Шуриму, а пока до этого события остается еще время, разработчики решили представить сообществу новых героев.

И первыми, с кем предлагают познакомиться создатели, являются Ренектон и Джарван IV. При этом первый из них относится непосредственно к вознесшимся, благодаря чему может повышать свой уровень не один, а целых два раза, тем самым приобретая возможность атаковать всех противников, что в полной мере отвечает прозвищу “Мясник из песков”. Принц же Демасии является стандартным чемпионом, он обладает умением “Щит” и выбирает своим оппонентом самого сильного врага.

Также компания Riot Games представила систему под названием “Мастерство чемпионов”, входящую в состав грядущего патча 2.3.0 и призванную стать показателем того, насколько хорошо пользователи освоили того или иного персонажа.



Последний раз редактировалось Kloe; 03.03.2021 в 01:50.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Талия
https://lor.mobalytics.gg/ru_ru/sets...f-the-ascended
новые карты
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
не могу, какая же примитивная кки. Смотрится все классно, но играть в такое после мтг и duel of champions просто невозможно больше чем пару дней.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Alan:
не могу
Лично мне из всех кки что я играл, LoR зашла больше всего, тут уже дело вкуса!)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Сообщение от Niphestotel:
Лично мне из всех кки что я играл, LoR зашла больше всего, тут уже дело вкуса!)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Niphestotel:
Лично мне из всех кки что я играл, LoR зашла больше всего, тут уже дело вкуса!)

а ты пробывал duels of champion и МТГ?
Я просто не могу в ЛоР играть ибо все сводится к настаку\разбаффу существ и удара в лицо. Очень редко можно выиграть какими то другими способами (всякие фиоры, это по сути тоже самое).
Где сталл\милл колоды которые реально используются? Единственное что чутка дает разнообразие это Маокай.

В том же duels of champions я мог так залочить поле и ману врага, что тот физически потом не мог карты выкладывать и когда в руке собиралось 20 карт примерно, я мог ваншотнуть его. Или например миллить его колоду, заставляю брать много карт и скидывать руку, а потом выжигать вражеское кладбище, а свое снова в колоду тасовать, при этом часть карт ненужных уже, я тоже выжигал в своем кладбище.
Куча колод было, где вообще просто 0 существ, ибо побеждать можно было даже не атакуя напрямую.
И это только пара примеров механик которые можно сделать было и они работали и на турнирах, а не только в фо фан матчах.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Alan:
а ты пробывал duels of champion и МТГ?
мне кстати тож ЛоР из современных ККИ больше всех зашла.

Duel of champions была шикарна, но она к сожалению "умерла".


МТГ когда вышла,сначала я был очень воодушевлен ей. Но в ней довольно "душная монетизация" (которая не позволяла особо "экспериментировать" против метовых дек) Да и мета в цифровой версии унылая. Поскольку для фарма дейликов и апа рейтинга не было смысла играть чем-то другим кроме монореда или моноблу. Ну и отдельные извращенцы играли на джескай контроле. (ну это так, для души судя по всему)

3 колоды - вот вся мета цифровой мотыги. (по крайней мере в те месяцы, в которые я в нее играл)

А ЛоР достаточно не плох. Да, ему не хватает глубины и уникальности механик - но в нем пожалуй одна из лучших систем взаимодействий между игроками. И в нее всегда играют 2 игрока (даже если кто-то играет на чистой контроль деке), а не кто-то один раскладывает свой пасьянс, как в мотыге против большинства контроль колод.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Alan:
МТГ
В МТГ играл!) Я не из задротов в кки, которым чем сложнее игра, тем круче, мне просто нравится зайти несколько дней в неделю поиграть в кки!) Поиграв некоторое время обычно понимаешь цепанет тябя игра или нет, мтг не зацепила, а лор зацепила, еще мне нравится что в игре нет лутбоксов с картами, играешь и можешь собрать любую колоду которая тебе нравится без вливаний и относительно быстро!)
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Iamperfect:
МТГ когда вышла,сначала я был очень воодушевлен ей. Но в ней довольно "душная монетизация" (которая не позволяла особо "экспериментировать" против метовых дек) Да и мета в цифровой версии унылая. Поскольку для фарма дейликов и апа рейтинга не было смысла играть чем-то другим кроме монореда или моноблу.

Сколько стоит скрафтить тир1 колоду в мтг и рунтерре:
в мтг от 260 долларов до 500 как повезет с паками.
в рунтерре покупка тир1 деки = меньше 30 долларов.

Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Переиграл во все кки могу сказать что рунтера отличная игра простая и в тоже время усложняется благодаря обновам и новым механикам отличная система получения карт в коллекцию тоже в плюс и лор лиги легенд минус как для меня что могли бы добавить это просмотр колоды противника после игры..кому игра простая я думаю во временем она обрастает механиками и карами будет сложнее
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Iamperfect:

МТГ когда вышла,сначала я был очень воодушевлен ей. Но в ней довольно "душная монетизация"
Согласен полностью. Это самое унылое что там есть и из-за этого я и перестал играть.


И Duel of Champions есть пиратский клиент сейчас, но разумеется там нету прогрессии и играть не так интересно. Вообще у меня до сих пор зад горит на Юбисофт за то, что сделали с серией Героев и сколько клевых идей загубили

Сообщение от Niphestotel:
В МТГ играл!) Я не из задротов в кки, которым чем сложнее игра, тем круче, мне просто нравится зайти несколько дней в неделю поиграть в кки!) Поиграв некоторое время обычно понимаешь цепанет тябя игра или нет, мтг не зацепила, а лор зацепила, еще мне нравится что в игре нет лутбоксов с картами, играешь и можешь собрать любую колоду которая тебе нравится без вливаний и относительно быстро!)

ну тут дело даже не в сложности, а разнообразии. Что можно по разному выиграть. Хочешь агро деку на существ - вперед или хочешь нудную милл колоду, есть куча вариантов, а в ЛоРе мне этого сильно не хватает.


Я в каждом обновлении жду каких то новых механик в ЛоРе которые могут сильно изменить геймплей и каждый раз расстраиваюсь пока что(

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Alan:
Хочешь агро деку на существ - вперед или хочешь нудную милл колоду, есть куча вариантов, а в ЛоРе мне этого сильно не хватает
Что мешает сделать милл через грибы или нудную и долгую анивию? В ЛоР куча разных вариантов геймплея, а не только одна агрота.
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Alan:
ну тут дело даже не в сложности, а разнообразии. Что можно по разному выиграть. Хочешь агро деку на существ - вперед или хочешь нудную милл колоду, есть куча вариантов, а в ЛоРе мне этого сильно не хватает.

Ну ты сравниваешь мастадонта кки которому уже хрен знает сколько лет и игру которой даже года ещё не стукнуло.
С каждой обновой куча механик приходит. Игра разовьется по разнообразию не хуже мотыги, тупо вопрос времени.
И при этом, в рунтерре есть милл архетип, в нескольких вариантах. И агроты разнообразной не мало. Только сам игровой процесс в рунтерре идет быстрее по сравнению с мотыгой что тот же милл нифига не нудный выходит.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Alan:
Согласен полностью. Это самое унылое что там есть и из-за этого я и перестал играть.
ток троль будет валить игру в которую он сам играть не может и это значит что тебе пох на количество колод которыми ты можешь выиграть иначе бы ты продолжал играть
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от KPOBb:
ток троль будет валить игру в которую он сам играть не может и это значит что тебе пох на количество колод которыми ты можешь выиграть иначе бы ты продолжал играть
а ты умный (нет)
Сообщение от Gaari:
Что мешает сделать милл через грибы или нудную и долгую анивию? В ЛоР куча разных вариантов геймплея, а не только одна агрота.
это как сравнивать Ладу Гранту или какую нибудь Ауди RS4. И то и другое ездит же, да? Грибы это унылейшая механика перешедшая из бомб хартстоуна и построенная во многом на рандоме. И я не припомню, чтобы грибы рулили на серьезных турнирах в ЛоРе (но разумеется могу ошибаться, ибо не сильно слежу).
Если хочешь узнать что такое милл, посмотри что нибудь типа этого


Сообщение от red montti:
Ну ты сравниваешь мастадонта кки которому уже хрен знает сколько лет и игру которой даже года ещё не стукнуло.
С каждой обновой куча механик приходит.
О да, обновы все такие разнообразные) Вон Лиссандра, очередное- подожди пока существа 8\8 заплодят стол и трахнут врага. 90% дек это баффнуть\вызвать огромных существ и разбить лицо. Кроме этого есть грибы унылые, маокай в целом прикольный и сорака через место силы, когда можно выиграть. Ну из реальных милл (кроме макоая и грибов) колод, есть еще через ночных ребят колода с Ноктюрном, но и она это просто супер казуальаня версия милл колоды.


Других же механик, например сталл колод в игре просто нет. можно говорить что игра еще молодая, но на самом деле не в этом причина, а потому что эта кки очень казуальная и рассчитана на быструю игру где не надо много думать (разумеется если ты хочешь подняться в рейтинге, то это теряет актуальность), а просто зашел, сыграл и вышел. Тут никогда не будет сложных колод, по крайней мере пока вектор направления не сменится, а он вряд ли сменится, ибо казуальность = больше прибыль почти всегда.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от Alan:
а ты умный (нет)
ток если ты блюешь от игры ты пойдешь смотреть другую и то что это показатель если бы те нравилась матыга ты ни знал бы ни чего этой игре так что заткнись и свали
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Legends of Runeterra - Джарван IV и Ренектон станут героями “Империи вознесшихся”
Сообщение от KPOBb:
ток если ты блюешь от игры ты пойдешь смотреть другую и то что это показатель если бы те нравилась матыга ты ни знал бы ни чего этой игре так что заткнись и свали
ппц, твой учитель русского тебя подвел, как и твои родители с воспитанием_( Прости что был груб, ты просто жертва

Мейл ру лучшие люди на свете!

Ваши права в разделе