Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Abyzz:
Мона, дамаг говно, только ульта
Фишль если не с6 нахер идет
Кли, надо танцы устраивать чтоб прерывания атаки и норм дамаг был. Иначе на 5* не катит.
ЕQ Мона + E Фишль + 2E Кли = количеству трупов попавших в Q Моны мобов
Че там прерывать я хз

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ПочемучкА:
ЕQ Мона + E Фишль + 2E Кли = количеству трупов попавших в Q Моны мобов
Че там прерывать я хз
Ты про мир? или про бездну?
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Abyzz:
Ты про мир? или про бездну?
Бездна вообще не считается

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ПочемучкА:
Бездна вообще не считается
бездна дно, потому что нельзя и во вторую пати отправить мону
а любая пати, без моны - дно

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
смотря что подразумевать под норм артами.
и вообще 60лвл - это даже не все пассивки открыты, и золотых правильных артов нет явно.
для ке цин надо сет на электро резист, чтобы тоже +35% урона было.
урон к ке цин будет все равно по-меньше, но она и атакует быстрее прямя хэви атаки, а коза еще зарядить должно, попасть, и чтоб не сбили каст.
в итоге у тебя будет например 15к+15к хэви атаке ке цин, а коза будет по 15к+30к делать но раз в 2 сек.
Вы на полном серьезе сравниваете урон этих двух персонажей? Это заведомо гиблое дело, Кецин тут проигрывает в сухую. Во первых чардж шот рогатой не требует стамины и действует на дистанции, а следовательно у неё нет проблем с выживаемостью. Во вторых у неё есть цветок, который снимает с неё всю мелочь. В третьих электро реакции говно, котируется только суперпроводник для физов. В четвертых ульта рогатой не требует её присутствие на поле боя, постоянно накладывает статус льда и аннигилирует толпы врагов. Попадать козой не нужно, стреляй в землю, если не уверен в своей точности. Ну и в пятых - фул крио сет или крио сенергия, а так же стрельба в уязвимые точки даёт ей возможность упарываться в фул крит урон.



Шапка говно, с неё еще можно достать 20% крит урона. Если в руки еще взять крыло или черногорца, то вообще все 300 будут.
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
В третьих электро реакции говно

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ПочемучкА:
не, ну в целом он прав, без водного каталиста - молния = это днище
если ты кор с огнём, то молния - это разбрасывание всех противников, а это время, чтобы бегать за ними и добивать
такие персы, как фишь и байда идеально раскрываются под моной и барбарой, т.к. молния микростанит + ебашит цепью по всем мокрым целям
я когда друзьям помогаю водную элитку делать, просто беру лизу+фиш, т.к. там такие разряды начинаются, что птицы даже ни одной тычки не успевают дать, максимум снегирь успеет плюхнуться, всех остальных колбасит так, что урона от них почти не исходит и единственное, что может нанести урон за всё прохождение босса - это взрыв пузыря

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
без водного каталиста
а какой смысл играть не каталистами?

Добавлено через 29 секунд

пожил я месяцок с наличием белого урона, больше не хочу

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Последний раз редактировалось ПочемучкА; 23.02.2021 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ПочемучкА:
Бездна вообще не считается
Так весь мир проходиться похер чем. Катайся лицом по клаве, убивай всё живое хоть Эмбер.
Или ты пришел на спот мобов, всем выдал ульту, потом бегаешь 15 мин страдаешь копишь опять всем ульту.
Аватар для ПочемучкА
Гуру
Регистрация:
21.10.2020
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Abyzz:
Или ты пришел на спот мобов, всем выдал ульту, потом бегаешь 15 мин страдаешь копишь опять всем ульту.
Ульта Моны заливается раньше КД у Кли чуток дольше но она у меня до сих пор с 3* пухой.
По бездне мерять конечно может и правильно но проходишь ты ее раз в месяц и она не обязательна к прохождению.
По поводу похер чем. Похер да не похер, очень я страдал пока акка не было.
И долго и местами больно

Цивильные люди паровозы жопами не останавливают. (с) Дмитрий Гайдук
Только f2p, только хардкор
Один раз запость - семь раз поправь
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ПочемучкА:
а какой смысл играть не каталистами?
Дак Кеца же не каталист Смысл ровно один - играть за тех кто нравится и не мерятся дамагом с остальными персонажами, в этом плане тут баланс сильно хромает.

Сообщение от First After God:
не, ну в целом он прав, без водного каталиста - молния = это днищеесли ты кор с огнём, то молния - это разбрасывание всех противников, а это время, чтобы бегать за ними и добивать
такие персы, как фишь и байда идеально раскрываются под моной и барбарой, т.к. молния микростанит + ебашит цепью по всем мокрым целям
я когда друзьям помогаю водную элитку делать, просто беру лизу+фиш, т.к. там такие разряды начинаются, что птицы даже ни одной тычки не успевают дать, максимум снегирь успеет плюхнуться, всех остальных колбасит так, что урона от них почти не исходит и единственное, что может нанести урон за всё прохождение босса - это взрыв пузыря
Ганю просто ложит Океанида мордой в пол, там все замороженные 100% времени А так да, с6 Фишль + мона это крайне веселая связка, часто использую, правда печалит откат на статус. Возможно с выходном инадзумы разрабочки сделают что-нибудь с электро реакциями, а пока что пар и таяние сильно выигрывают. Даж Эмбер через таяние по 200к долбит с подбития кролика.

Сообщение от ПочемучкА:
По бездне мерять конечно может и правильно но проходишь ты ее раз в месяц и она не обязательна к прохождению.

А как же примогемы с 9-12 два раза в месяц?
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ПочемучкА:
а какой смысл играть не каталистами?
не, ну может кто-то за 20 лет до этого не наигрался за мечников или лучников
меня уже даже в фильмах и аниме от мечей и луков тошнит, т.к. это оружие тупо ****ало
ладно ещё в геншине есть копья

а вот каталисты это прям отдушина
если в других играх маги - это чмошники, которые по полчаса кастуют - то в геншине это:
мона = балет с уроном
кли = напоминает времена, когда во дворе кидались шариками с водой
барбара = ммд с уроном
лиза = милфа с уроном
сахар = стесНяшка с уроном
нина = чсв милфа с диким уроном
и у каждого каталиста свой стиль атаки
а что белое оружие?
каждый тухенд в геншине = я алёша попович, махаю большим веслом
каждый сворд = я выделываюсь с зубочисткой, могу разрезать воздух и пощекотать
ладно ещё копья, тут хоть какая-то эстетика в движении, которая не приелась в играх до этого



Сообщение от Abyzz:
Так весь мир проходиться похер чем. Катайся лицом по клаве, убивай всё живое хоть Эмбер.
так-то да) но есть разница, убивать моба просто большими цифрами урона или убивать моба чем-то средним между


тупо из-за анимации каста и голоса... ульта моны выглядит эпично и эффектно
Сообщение от Abyzz:
Или ты пришел на спот мобов, всем выдал ульту, потом бегаешь 15 мин страдаешь копишь опять всем ульту.
ну кстати у мой моны если дать ульту в 5+ мобов, то их смерть тут же зарядит ульту и я чаще жду кд ульты, чем коплю на неё

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Systo:
А как же примогемы с 9-12 два раза в месяц?
там дают слишком мало, чтобы я за эти гроши играл не моной

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Последний раз редактировалось First After God; 23.02.2021 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aliquis
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2020
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Aliquis:


Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
Во первых чардж шот рогатой не требует стамины и действует на дистанции, а следовательно у неё нет проблем с выживаемостью.
в бездне и данжах дистанция не большая, а в открытом мире ни у кого нет проблем.
и хэви атака хоть и требует стамину, но зато гарантировано вдемажит и в 2+ чаще это делает.
плюс она все равно отрегенится во время ульты, свитчей, Ешек, да и мало кто может пережить спам хэви атаки.

Сообщение от Systo:
Во вторых у неё есть цветок, который снимает с неё всю мелочь.
снимает только тех, кого задело.
лучники, которые и сбивают каст, так и продолжат стрелять в персонажа.

Сообщение от Systo:
В третьих электро реакции говно, котируется только суперпроводник для физов.
поэтому ке цин играется через просто электро урон, еще можно водой смочить, или через физ урон.

Сообщение от Systo:
Попадать козой не нужно, стреляй в землю, если не уверен в своей точности.
и терять треть демаги? не ну очень получается.

Сообщение от Systo:
Вы на полном серьезе сравниваете урон этих двух персонажей? Это заведомо гиблое дело, Кецин тут проигрывает в сухую.
вполне себе сравниваю и имею в наличии обеих.
ке цин проиграет в единичном уроне, но по дпс будет не сильно разный урон.
немного более высокий урон козы обусловлен тем, что она лучник.
не было бы его - никто бы козу не воспринимал бы как дд, т.к. проще было бы юзать других дд.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от SpiteOni:
Все арты голд. Сет два глада два грома. +15% к электро и 18 к атаке. 4 на электрорезист сложнее собрать и не перекинуть ни на кого потом. Я не кит)
но лучше постараться собрать, т.к. глад бонус очень незначительный - 18% атаки ни о чем вообще, просто заглушка чтоб было и сравнимо с 3 ролами атаки вторичным статом.
по сути у тебя +15% урона и все, а можно +35%.

и этот электрорезист сет можно передать, т.к. критерий - иметь электро дебаф на цели.
т.е. поставил ворону или врубил ульту байды - сет работает.
Последний раз редактировалось elDen; 23.02.2021 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Не буду разбирать всё, слишком большая простыня получится. Одетая Ганью закрывает свою сторону бездны в соляного ковыряясь в носу, без кого-либо в пати, да еще и на 3 звезды. С лучниками вообще никогда не испытывал проблем, учитывая, что она бьет на дистанции, даже бегать к ним не нужно - выплюнул цветок на мили и бей себе их. Цветок агрит в радиусе, задевать не обязательно.

Сообщение от elDen:
ке цин проиграет в единичном уроне, но по дпс будет не сильно разный урон.
Весь спам Кецин перекроется двумя залпами по 100+к через таяние Думаю на этом можно закончить.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
Не буду разбирать всё, слишком большая простыня получится. Одетая Ганью закрывает свою сторону бездны в соляного ковыряясь в носу, без кого-либо в пати, да еще и на 3 звезды. С лучниками вообще никогда не испытывал проблем, учитывая, что она бьет на дистанции, даже бегать к ним не нужно - выплюнул цветок на мили и бей себе их. Цветок агрит в радиусе, задевать не обязательно.
посмотрел бы я как она закроет 11 этаж в соло.
да и на текущий 12й я бы тоже посмотрел соло закрытие... ковыряясь в носу
даже если будет коза с амосом с топ артами.

Сообщение от Systo:
Весь спам Кецин перекроется двумя залпами по 100+к через таяние Думаю на этом можно закончить.
т.е. ке цин соло, а коза у нас с сапортом?
так то и ке цин может на 150к ласт хитом ульты ударить под саппортами.

у меня вот коза с крафтовым луком, близ сетом, крит урон 190%+, 8 лвл атаки
и я вот не вижу в ее уроне ничего такого запредельного.
да, единичный выстрел если все критануло - ок, 30к урона без бафов и реакций.
но у меня даже с6 ноэль с вайтблайндом в дэф артах может по 12-15к бить за удар, а у нее рендж и скорость атак в 2+ раза выше будет, т.е. такой же урон, но ты и танк и хил и радиус урона выше.
но я не будут ж ходить говорить, что ноэль делает козу на изи.

т.е. коза хороший дд, отличный вариант когда надо крио дд, удобно двалина валить не напрягаясь с багованными залезаниями, но на этом все.
в открытом мире конечно хорошо валить хачурлов с ренджа одной стрелой, но все равно потом бежать подбирать дроп и другие персонажи тоже спокойно бы их убили, но зато коза получает проблему со всеми щитами, которые сводят весь ее урон в ноль.
в данжах состав подбираешь под данж, а в бездне - под этаж и мобов на нем.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры

"люди обсуждают любые цифры урона в теме"


Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
"люди обсуждают любые цифры урона в теме"
вот да, людям, которые по красивым одиночным цифрам считают персонажа имбой, нужно кидать цифры моны и говорить "тогда получается мона в Х раз сильнее твоего персонажа"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
вот да, людям, которые по красивым одиночным цифрам считают персонажа имбой, нужно кидать цифры моны и говорить "тогда получается мона в Х раз сильнее твоего персонажа"


Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
т.е. ке цин соло, а коза у нас с сапортом?
так то и ке цин может на 150к ласт хитом ульты ударить под саппортами.

Хорошо, держи в саппорта Сян Линь. Твоя кецин сможет вдать 150% урона с таяния? Нет, она даст 4-5к с перегруза и на этом успокоится.

Сообщение от elDen:
посмотрел бы я как она закроет 11 этаж в соло.
да и на текущий 12й я бы тоже посмотрел соло закрытие... ковыряясь в носу
даже если будет коза с амосом с топ артами.
Серьезно? Ютуб вроде общедоступен. Воть, крио сет + амос R1, арты хуже, чем у меня.



З.Ы. Сам соло закрываю ей 11-2, ваще без проблем.

Сообщение от elDen:
но я не будут ж ходить говорить, что ноэль делает козу на изи.

Потому-что она её и не сделает. Пипец ты сравниваешь, ну комон. Ноэль чтобы бить так нужно уюзать ульту, так и считай тогда урон Ганю с выстрелов + ульта. Твоя ноэль тут же присядет на жопу. И это замечу С0 Ганю против с6 Ноэлль.

Сообщение от elDen:
вот да, людям, которые по красивым одиночным цифрам считают персонажа имбой, нужно кидать цифры моны и говорить "тогда получается мона в Х раз сильнее твоего персонажа"

Я считаю её имбой не поэтому, привел достаточно аргументов, но ты их проигнорировал.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
но лучше постараться собрать, т.к. глад бонус очень незначительный - 18% атаки ни о чем вообще, просто заглушка чтоб было и сравнимо с 3 ролами атаки вторичным статом.
по сути у тебя +15% урона и все, а можно +35%
ну 18с глада +15 с тандер не сильно меньше чем 35 с резист сета зато вариативней

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
"люди обсуждают любые цифры урона в теме"
Ну да, раз в 30 секунд такое можно сделать, зарядив всеми саппортами и если повезет на баф с книги. Ща погоди, одному юноше из snezhnaya придумают подобный лук и увидим цифры в 2 миллиона
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
Хорошо, держи в саппорта Сян Линь. Твоя кецин сможет вдать 150% урона с таяния? Нет, она даст 4-5к с перегруза и на этом успокоится.
но зачем ке цин повар? и ке цин все равно не выдаст таяние даже с поваром
возьмем тогда уж беннета и мону, в ульту моны разрядим ульту ке цин.
и получим... очередной оверкилл, который и так не нужен.


Сообщение от Systo:
Серьезно? Ютуб вроде общедоступен. Воть, крио сет + амос R1, арты хуже, чем у меня.
т.е. ты предлагаешь на каждый понт любого человека в интернете непременно шерстить ютуб и гугл в поисках подтверждения?

знатные киты конечно там. но в первом видео меня больше впечатлила нингуан с r5 5* пушкой, выдающая по гео резистным мобам почти в 2 раза больше чем моя
амос конечно хорошо апает урон козы, эх хорошо китам.
и статы артов лучше, чем те что я месяц фармил козе

Сообщение от Systo:
Потому-что она её и не сделает. Пипец ты сравниваешь, ну комон. Ноэль чтобы бить так нужно уюзать ульту, так и считай тогда урон Ганю с выстрелов + ульта. Твоя ноэль тут же присядет на жопу. И это замечу С0 Ганю против с6 Ноэлль.
ну с ультой может чуть больше даст. но и арты у козы намного лучше.

сравнение с0 козы и с6 ноэль - это безусловно в пользу козы, т.к. ее сложнее всего получить для не донатера.


Сообщение от Systo:
Я считаю её имбой не поэтому, привел достаточно аргументов, но ты их проигнорировал.
а я вот считаю что она не имба, а нормальный 5* персонаж каким и должен быть лучник в этой игре. и привожу свои аргументы.

у тебя небось тоже амос на козе? и при этом небось у других чаров нет 5* пушек?
а я вот сравниваю козу с артами которые фармил месяц, больше чем на любого другого чара.
и пушки были сначала из бп лук, а потом крафтовый. даже там урон отличался так сильно, что урон с бп луком я бы поставил ниже остальных 5* дд персонажей.

конечно круто нарядить персонажа в бисовые арты, а у тебя как ты пишешь арты даже круче чем у китов на видео.
но это не делает персонажа имбой.
с такими бисовыми артами и топовой 5* пушкой любой будет выдавать запредельные цифры урона.
причем у любого этот урон будет оверкилл.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Everett:
ну 18с глада +15 с тандер не сильно меньше чем 35 с резист сета зато вариативней
18% атаки не уверен что дадут даже 5% прибавки дпс, но даже если так, то сравнение будет между 20% и 35%, т.е. разница в 15% достаточно весома.
Последний раз редактировалось elDen; 23.02.2021 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Systo:
Серьезно? Ютуб вроде общедоступен. Воть, крио сет + амос R1, арты хуже, чем у меня.
Главное откровение этой игры - овергир может пройти все в соло. Любой овергирный перс (даже если он Барбара) может в соло пройти бездну. Но ты попробуй выбить 30-40% крит.дмг хотя бы на одном предмете, чтобы получилось значение 240% суммарного крит.дмг, удачной охоты) Артами по 20% крит.дмг уже можно гордится, но тем темпом, что они точатся на 50к с холды Козы наработаешь годика через пол, к сожалению. А так да, Коза хороший перс, комнаты бездны с фатуистами лучше нее никто не проходит, но называть ее прямо имбой, это неправильно. У тебя есть пул героев, которых ты ротируешь под ситуацию, Коза хороший перс ротации, в формате сабдд\крио саппорт от ульты оч.полезна и универсальна, но имба? Нет.
Ваши права в разделе