Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 7.5.3 - Анонс весеннего обновления на Корее
Автор темы: MaTT
Дата создания: 22.02.2021 07:34
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 7.5.3 - Анонс весеннего обновления на Корее
На Корее были анонсированы весенние обновления! В частности, сразу мартовское и апрельское обновления. Как пишут разработчики большая часть из анонса будет установлена в марте, а часть в апреле, или же если что то не будет готово к сроку, то в мае.


1. Новые этапы Наступления кровавой армии и Призрачного легиона

И начнем мы с нового этапа события Наступление кровавой армии. "Оставшись без покровительства Анталлона, демонов в Саду Матери больше ничего не удерживало от проникновения в реальный мир..."
Теперь после завершения стандартных этапов Наступление кровавой армии, начнется новый в котором в бой пойдут демоны нижнего мира. Победить их будет в разы сложнее чем легионы кровавой армии, но и награда будет соответствующей.



Как и Наступление кровавой армии, обновится и событие Призрачный легион. После победы над призрачным легионом появится два портала.



Игрокам нужно выбрать один из них, ибо из каждого выйдет своя армия призрачных демонов. Чтобы им противостоять игрокам, как никогда будут нужны гарпуны.



А теперь о наградах за новые этапы событий Наступление кровавой армии и Призрачной легион. За новые этапы игроки будут получать увеличенное количество хонора, а также с самых сильных монстров будут падать новые гравировки!



Это уникальные в своём роде гравировки, которые увеличивают весь урон / эффективность исцеления на 1%, у конкретной ветки умений! На выбор гравировки для 7 веток умений: Нападение, Преследование, Волшебство, Исцеление, Гнев, Коварство и Безумие. Вставляться такие гравировки можно только в шлем.
На примерах ниже, гравировка увеличивающая на 1% урон ветки Безумие, и гравировка увеличивающая эффективности исцеления на 1% у ветки Исцеление.
В середине в описании сказано, что получить эти гравировки можно только на событиях Наступление кровавой армии и Призрачной легион.


2. Межсерверное поле боя "Долина арован"

Далее, на апрель, разработчики анонсировали новую межсерверную битфу фракций называемое "Долина арован" (арованы это парящие рыбы, которых можно встретить в разных уголках мира игры).



Это новое межфракционное поле битвы, по аналогии с "Битвой за Даскшир". Текущая битва фракци будет изменена таким образом, что при регистрации игрокам случайным образом будет выпадать либо "Битва за Даскшир", либо "Долина арован", либо другие карты с межфракционными битвами, которые возможно будут добавлены в будущем, о чем разработчики писали ещё несколько месяцев назад.



Что касается битвы "Долина арован", то в отличии от равнинной местности "Битвы за Даскшир", это будет гористая переплетенная местность с узкими проходами. Как отмечают разработчики, здесь будет много мест, где можно будет организовать слаженную оборону, как и возможностей для маневров, для атаки противника с фланга или тыла, или зажатия его в тиски.


3. Изменения в данжах

Небольшие изменения в данже "Вечный остров". Количество игроков для участия будет изменено с 10 до 5, а минимальное количество игроков станет 3. Сложность данжа будет перебалансирована под данные значения.



Далее, все героические данжи станут межсерверными.




4. Буровая изначального материка

Будет добавлен новый вид заработка на изначальном материке. Будет добавлено новое добывающее ценное ресурсы устройство.



Через какое то время его можно собрать как пак, и сдать в замке своей фракции, и получить за это голдовую награду. При этом чем дольше устройство будет собирать ресурсы тем больше прибыли принесет пак. Не понятно можно ли ставить устройство на личный участок на изначальном материке, или только на нейтрально, но тем не менее, если игроки вражеской фракции его сломают они смогут получить ресурсы, которые в свою очередь смогут сдать своему вендеру за голду.



На скрине показан баф устройства, на котором написано, что оно может накопить ресурсов за которых можно выручить сумму до 600 г.


5. Новые эфенрудские умения

Будут добавлены новые эфенрудские умения для новой ветки Безумие. Их подробных разбор будет ближе к их актуальной установке и после добавления ветки в нашу версию игры.






6. Изменения в интерфейсе

Разработчики обновляют визуал окна шопа.
Предпросмотр персонажа стал крупнее, добавлена возможность сортировать по разным критериям, и в целом обещают что окно станет удобнее.



Далее, незначительные изменения чата. А именно чат можно будет прокручивать колесиком мыши и можно будет выделять текст в чате (в том числе и текст других игроков), в частности ПКМом можно будет выделить все предложение целиком.



Небольшое улучшение для аукциона. Теперь при покупке товара появляется окно подтверждения, где ещё раз показано то что игрок покупает и за какую цену. Сделано это, для того чтобы игрок мог убедиться, что не ошибся и покупает лот по верной цене.



Далее, у окна карты добавят новую кнопочку, которая снизит прозрачность карты до 40%. В таком состоянии карта становится фиксированной, и чтобы вновь её подвигать нужно повторно жать на кнопку. Как пишут разработчики, сделано для удобства тем кто сверяет маршрут на ходу.



7. Прочее

Добавят новую сферу для изменения характеристик.
Суть её в том, что она перераспределяет уже измененные характеристики даже, когда все 300 характеристик изменены. С помощью этого можно более тонко настроить какие именно характеристики будут у персонажа, при этом характеристики как и сейчас нельзя опустить до значения ниже 0.




8. Заключение

И на последок, в статье разработчики пишут, что данные обновления относят к весенним, то есть разные его фрагменты могут быть установлены в разные месяца весны: март, апрель и май, то есть как и раньше будут выходить ежемесячные обновления, но теперь контент будет выходить по мере его готовности, по этому и публикуется одна статья, где весь перечисленный контент указывается, как весенний, без указания конкретного месяца.

Далее, команда разработчиков находится в самом разгаре работы над крупным летним обновлением. Они сейчас не могут поделиться подробностями, но основные моменты связаны с изменениями в экипировке (тут может подразумеваться как новая экипировка так и изменения в текущей), а также новый экспедиционный контент (под этим подразумевается открытие новых локаций), и новый данж. Более подробно они про это расскажут в будущих статьях.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 7.5.3 - Анонс весеннего обновления на Корее
Они же планировали отказаться от ежемесячного выпуска обновлений, чтобы было поменьше багов, разве нет?

Shine on.
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 7.5.3 - Анонс весеннего обновления на Корее
Сообщение от Amity:
Они же планировали отказаться от ежемесячного выпуска обновлений, чтобы было поменьше багов, разве нет?
На сколько я понял, ежемесячные обновы всетаки останутся. Изменится их принцип установки. Если раньше вот пообещали обнову в конкретный месяц, в него и ставят. Теперь говорят что поставят его по готовности то есть могут перенести на другой месяц, по этому инфу дают за несколько месяцев.

Ваши права в разделе