Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В GPU-Z появилась поддержка AMD Radeon RX 6700 и RX 6600
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.02.2021 20:30
В GPU-Z появилась поддержка AMD Radeon RX 6700 и RX 6600
Но подробностей нет


Хоть AMD и не спешит анонсировать свои новые видеокарты для среднеценового сегмента, программа мониторинга GPU-Z в последней версии получила поддержку Radeon RX 6700 и RX 6600. Причем обновления TechPowerUP для GPU-Z обычно не содержат ошибок в названиях видеокарт, а значит где-то в обозримом будущем стоит ждать полноценного анонса новых ГПУ от AMD.

По текущей информации у RX 6700 будет две версии, одна с 12 Гб оперативной памяти, а вторая с 6 Гб.

Также свежее обновление добавило в приложение GPU-Z поддержку мобильной графики NVIDIA RTX 3000, встроенной графики процессором AMD и Intel. В дополнение к этому приложение научилось распознавать RTX 3060, релиз которой состоится 25 февраля, но цены уже пугают.

Еще у приложения была улучшена русская локализация.

Подробнее об обновлении GPU-Z вы можете почитать вот тут.




Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: В GPU-Z появилась поддержка AMD Radeon RX 6700 и RX 6600
Сообщение от Efemische:
Хоть AMD и не спешит анонсировать свои новые видеокарты для среднеценового сегмента
Которые мы одноxyuственно не увидим
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В GPU-Z появилась поддержка AMD Radeon RX 6700 и RX 6600
Зачем делать дешевые видеокарты, если можно делать дорогие? Мощностей не хватает даже на видеокарты за $1500, смысл им дешевые карты делать?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В GPU-Z появилась поддержка AMD Radeon RX 6700 и RX 6600
Сообщение от ksof:
Зачем делать дешевые видеокарты, если можно делать дорогие? Мощностей не хватает даже на видеокарты за $1500, смысл им дешевые карты делать?
Вдруг у тебя бракованные чипы от дорогих скопился целый склад.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В GPU-Z появилась поддержка AMD Radeon RX 6700 и RX 6600
Сообщение от Fallze:
Вдруг у тебя бракованные чипы от дорогих скопился целый склад.

Чип обычно на 1-2 уровня видеокарт. Не думаю, что у них брак от 6800 хт скопился, чтобы 40% процессоров отключить для 6600.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В GPU-Z появилась поддержка AMD Radeon RX 6700 и RX 6600
Сообщение от ksof:
Чип обычно на 1-2 уровня видеокарт. Не думаю, что у них брак от 6800 хт скопился, чтобы 40% процессоров отключить для 6600.
А почему нет ? Амд всегда этим славились. "Берёшь Атлон и превращаешь в Феном"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе