Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2021 01:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Темный портал откроется до конца 2021 года


Буквально накануне тематического мероприятия BlizzConline в сеть попало подтверждение того, что компания Blizzard готовится к выходу долгожданного многими дополнения “The Burning Crusade” для MMORPG World of Warcraft Classic, теперь же, в рамках церемонии открытия ивента, состоялась официальная премьера грядущей новинки.

Точная дата релиза на данный момент остается неизвестна, однако расширение должно увидеть свет уже в 2021 году, а пока вниманию сообщества предлагается лишь небольшой анонсный трейлер. К слову, как и в случае с “классикой”, весь контент аддона поделен на фазы, первая из которых включает рейды “Каражан”, “Логово Груула” и “Логово Магтеридона”.

Желающим отправиться в земли Запределья, а также познакомиться с эльфами крови и дренеями достаточно будет просто продолжить свое путешествие. Тем же, кто захочет остаться во временах “ванильного” Азерота, предоставят отдельные серверы. Кроме того, создатели предложат платную функцию, позволяющую “копировать” любого персонажа, чтобы им можно было играть сразу на двух реалмах.

Все новости с BlizzConline вы можете найти в сводной теме.



Последний раз редактировалось Kloe; 20.02.2021 в 07:20.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
хз ну и в чём прикол так делать, ну близзы то понятно на хайпе денег подымут, а игрокам то зачем хз, всегда были пиратки, чисто на хайпе с новым народом поностальгировать? ну вот я играл в бурнинг крузейд в 2007 году, но от перезапуска никаких эмоций, зачем мне идти на сервер где контента меньше чем в основной игре

к слову вы удивитесь, но запускал я недавно ворлд оф варкрафт на своём пека, в 4К 200% там выкрутил все ползунки, рейтрейсинг, все виды сглаживания вся фигня - и у меня фпс упал ниже 60, очевидно что я выкрутил в настройках ненужное которое особо не меняет картинку, но лучше бы они начали бы переход на уе4 с классика и добавляли кусками контент на уе4, чем такой вот халтурный треш и угар


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Лучше бы "Классик+" делали и воплотили бы в нем ранее не реализованные идеи, но это не про нынешних Близзард.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Не очень люблю БК, в сравнении с лк и катой аддон вообще не очень, но пару месяцев с удовольствием погоняю.
Отличная новость.
Однако любопытно, где близы планируют тормознуть в этих перезапусках?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от _RotStein_:
хз ну и в чём прикол так делать
в том, что люди не поймут до сих пор, что когда их ролики казались эталоном качества и дьябло и вов правил миром вместе с варкрафт 3 и старкрафт, то мы все еще ходили в школу и тогда не так много студий делало такие игры и так, но сколько раз объяснять этим зассаным ребятам, что уже 10 лет назад, причем минимум нужно было прекращать играть в их проекты, потому что от былой славы осталось лишь ссанье в уши, плевки на спину и в лицо фанатам, доилово на протяжении всего времени и ремастеры за 2к, а другие люди делают игры, лучше играть в гв2 прекрасное, пое величайшее и вархаммер от реликов, сносите аккаунты и чистите реестр, они заслужили лишь вот это ТАКОВ ПУТЬ, Я ВСЕ СКАЗАЛЯ играл в бк, почти с релиза и когда вышел лич, я бегал до упора и почти получил хранителя запределья. так интересно мне было там, но это все в прошлом, оплачивать игры с кривыми старыми механиками, когда уже вокруг все надоело и хочется свежих идей и интерактивности, вы реально прикалываетесь, тратите свое время и жизнь на это уг, ладно бы фтп, но они еще дерут монеты ни за что, опомнитесь, удалить и забыть, как плохой сон! Удачи!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
И народ хавает

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
ну поиграть то конечно можно будет, при том, что в бк и пвп относительно нормальное
но кто в этих классиках серьезно там че-то рейдит и живет я хз
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
На загнивающем Западе и Китае вполне может и зайти. Это у нас секта Короля - Лича, потому что СНГ все еще питают свои детские воспоминания о локализации этого аддона в Ру сегменте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Лучше бы "Классик+" делали и воплотили бы в нем ранее не реализованные идеи, но это не про нынешних Близзард
"ранее не реализованные идеи" - это называется актуал или ретейл. Все чего раньше не было и можно было внедрить, постепенно внедряют в каждом новом аддоне.
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
История повторяется вновь. 2007-й вернут.
После релиза БК можно будет уже пердеть старческое "ОКАЗУАЛИЛИ!".
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Господи, сколько мне с пеной у рта доказывали что TBC не будет, что не станут его повторять и сколько я спорил с пруфами на альфа-тест с такими идиотами.

И где они все ? :)
Лично моё желание исполнено. Погоняю с удовольствием по Каражану и Блек Темплу в составе таких же казуальных ждунов.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
а че потом будет ЛК? и все по новой?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
TBC этакий эпогей ПВЕ задротского аддона, кача реп и прочей дичи, максимальный дисбаланс классов на арене с парой играбельных сетапов и жесткой зависимости от топ пве гира.
В разы хардкорнее ванилы, если в ванилу было реально весело ворваться и понастальгировать на каче квестов и тд, то врываться в TBC есть смысл только если вам охота дико задротить. Если бы близы просто как-то развивали идеи классики было бы круто, а так TBC наъуй не нужон так как есть актуал которому он сосет по всем фронтам.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от Daminion:
лучше играть в гв2 прекрасное
Лучше миксером себе глаза высверлить, чем в это играть.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от PhantomButthurt:
себе глаза высверлить
можешь просто выкинуть вкус на мусорку свой

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от Daminion:
можешь просто выкинуть вкус на мусорку свой
А ты поди уже ожидаешь там, чтоб нормальный вкус захапать, да ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от PhantomButthurt:
чтоб
у тебя был такой вкус как у меня, тебе проще играть дальше в уг свое

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Как там было у Агаты Кристи
"Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, все остается живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, все разрушается"

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от _RotStein_:
к слову вы удивитесь, но запускал я недавно ворлд оф варкрафт на своём пека, в 4К 200% там выкрутил все ползунки, рейтрейсинг, все виды сглаживания вся фигня - и у меня фпс упал ниже 60, очевидно что я выкрутил в настройках ненужное которое особо не меняет картинку, но лучше бы они начали бы переход на уе4 с классика и добавляли кусками контент на уе4, чем такой вот халтурный треш и угар
Они ремейк wc 3 не смогли сделать. Ты про какой то переход говоришь, близзард только на старом наследии паразитировать может, которое делали люди уже не работающие в компании.
Если 4k и 100% это 2160p, то 200% это уже будет 4320p т.е. 8k разрешение.
Аватар для Nstseee_renamed_1471199_28032024
Читатель
Регистрация:
03.02.2021
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от N-Genie:
Господи, сколько мне с пеной у рта доказывали что TBC не будет, что не станут его повторять и сколько я спорил с пруфами на альфа-тест с такими идиотами.

И где они все ? :)
Лично моё желание исполнено. Погоняю с удовольствием по Каражану и Блек Темплу в составе таких же казуальных ждунов.
__________________
У меня тоже самое :D
Все говорили,что это невозможно. А, по итогу, они так и сделали))

Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
В данный тред срочно нужна пояснительная бригада т.к. не совсем ясно куда подевалась компания аналитиков, которые утверждали на протяжении двух лет с момента анонса классических серверов, что WoW Classic умрет не родившимся и никто в него не будет играть. Вообще. Совсем. Посоны, где вы все? А TBC тоже умрет и в него не будут играть? Тут как бы тоже одна река в которую дважды не войти, не?
Последний раз редактировалось Foffa; 23.02.2021 в 22:26.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
Сообщение от Foffa:
В данный тред срочно нужна пояснительная бригада т.к. не совсем ясно куда подевалась компания аналитиков, которые утверждали на протяжении двух лет с момента анонса классических серверов, что WoW Classic умрет не родившимся и никто в него не будет играть. Вообще. Совсем. Посоны, где вы все? А TBC тоже умрет и в него не будут играть? Тут как бы тоже одна река в которую дважды не войти, не?

В него не будут играть в те кто был в сознательном возрасте тогда. А всякая школота да, очень рада всяким ремастередам и будет кидать деньги в монитор. Я точно могу сказать тек кто играть в классик в 95% случаях сказали что никогда даже и не попытаются вернуться. Тот же Д2 - кому он нах нужен? Про себя могу сказать - я был фанат всех этих игр, но возвращается туда желания ровно 0.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Foffa:
В данный тред срочно нужна пояснительная бригада т.к. не совсем ясно куда подевалась компания аналитиков, которые утверждали на протяжении двух лет с момента анонса классических серверов, что WoW Classic умрет не родившимся и никто в него не будет играть. Вообще. Совсем. Посоны, где вы все? А TBC тоже умрет и в него не будут играть? Тут как бы тоже одна река в которую дважды не войти, не?
В бк дай боже половина из ванилы придет. На старте может еще и будет народ.

И это не бк. Близы уже сказали без ноучендженс

Я лично ставил цель убить кель тузада а в бк нет желания даже 70й делать. Говно же

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Theory III:
В него не будут играть в те кто был в сознательном возрасте тогда. А всякая школота да, очень рада всяким ремастередам и будет кидать деньги в монитор. Я точно могу сказать тек кто играть в классик в 95% случаях сказали что никогда даже и не попытаются вернуться. Тот же Д2 - кому он нах нужен? Про себя могу сказать - я был фанат всех этих игр, но возвращается туда желания ровно 0.
У нас в гильде после кила ласта игры многие сказали ну я не знаю как там дальше у меня со временем и т.д.. То есть на бк пойдут всякие меньшинства типа энхов и паладинов которым наконец-то дадут поиграть

То есть ванила это несбыточная мечта увидеть и победить легендарных боссов. А бк это обычная *****льная помойка

Близы могли после зульгуруба или аку40 внезапно открыть каражан и тем самым оставить себе ностальгирующих. Но сделали то что сделали. Поэтому прости прощай. В ванилу буду возможно иногда заходить

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 24.02.2021 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: [BlizzConline] World of Warcraft Classic - Официальный анонс “The Burning Crusade”
О, понеслась. Красавчики, посоны. Давайте больше тезисов. Вы потом там мило молчите, когда обсираетесь в своих утверждениях.

Ваши права в разделе