Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2021 01:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
В нее вошли The Lost Vikings, Rock N Roll Racing и Blackthorne


По случаю тридцатилетнего юбилея в рамках церемонии открытия тематического мероприятия BlizzConline компания Blizzard анонсировала и тут же объявила о выходе сборника своих классических игр - Blizzard Arcade Collection.

В состав данного комплекта вошли три таких известных аркады, как The Lost Vikings, Rock N Roll Racing и Blackthorne, причем каждая из них представлена несколькими версиями - двумя оригинальными и “Definitive Edition”, готовой предложить пользователям ряд современных улучшений и дополнительных функций.

Набор доступен уже прямо сейчас на всех современных консолях, в число которых входят Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S, а также ПК, где является бонусом к любой из “Праздничных коллекций”.

Все новости с BlizzConline вы можете найти в сводной теме.



Последний раз редактировалось Kloe; 20.02.2021 в 04:57.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
Blackthorne я пропустил, а вот в Викингов и Рокнрол поиграл достаточно. Классные игры.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
Хорошая контора раньше была

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
Сообщение от Дерзкий ара:
Blackthorne я пропустил, а вот в Викингов и Рокнрол поиграл достаточно. Классные игры.
Blackthorne в россии вообще была? Я помню рокенрол можно было играть в двоем сразу, экран делился попалам по горизонтали, Викинги хз мне не зашли.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
ру перевод с такими шрифтами из ворда это
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
Сообщение от DAHbKA:
Blackthorne в россии вообще была?
да

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Nomali
Маньяк
Регистрация:
25.11.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [BlizzConline] Blizzard Arcade Collection - Вышла коллекция классических игр компании Blizzard
Blackthorne - одна из моих первых игр детства на ПК. Кажется на одном диске были с Викингами, но это не точно, а вот в рейсинг я только на Сеге играл.


NEVERLAND: Anorel - ST78/Neсr75/WC75 [offline] TEON: Echnathon - Slh80/Arb75/Bers75 [offline] AIRIN: Diviner - Cardi85/SK75/WC75 [offline]
StarCraft 2: Splicer [online]

Heroes Of The Storm[online]

Ваши права в разделе