Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2021 01:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Утроба ждет


Уже в скором времени противостояние между отважными героями MMORPG World of Warcraft и силами Тюремщика выйдут на следующий уровень - в рамках церемонии открытия тематического мероприятия BlizzConline разработчики опубликовали игровой ролик “Королевская Скорбь” и тем самым официально анонсировали “Цепи господства” (Chains of Domination), первое крупное контентное обновление для дополнения “Shadowlands”.

Данный апдейт позволит воинам Орды и Альянса завершить кампанию по объединению четырех ковенантов и при их поддержке сразиться за будущее Темных Земель и всего фэнтезийного мира. При этом основная битва грядущего патча развернется на просторах рейда “Святилище Господства”, где защитникам Азерота предстоит сойтись в схватке с Королевой Банши.

Кроме того, пользователей ждут новые локации, мегаподземелье “Тайный рынок Тазавеш”, новые этажи Торгаста, возможность летать в царстве мертвых и многое другое.

Все новости с BlizzConline вы можете найти в сводной теме.



Последний раз редактировалось Kloe; 20.02.2021 в 05:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Всегда должен быть Король Лич.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Тюремсчик говорит, что осталось 3 ключа. Т.е. каждый ключ у каждого из Вечных - лидеров основных регулирующих миров. Гипотеза о том, что резчик рун - Примас начинает трещать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от xxxHOliC:
Тюремсчик говорит, что осталось 3 ключа. Т.е. каждый ключ у каждого из Вечных - лидеров основных регулирующих миров. Гипотеза о том, что резчик рун - Примас начинает трещать
Это если он свой "ключ" не передал кому-то перед тем как его Тюремщик пленил.

А вдруг Примас создал того самого Арбитра(место которого занимал Тюремщик до своего заточения) и заодно передал ключ.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
А вот мне интересно может в этом дополнении как-то будет задействовать Артас которого сбросили в утробу ? Просто мне очень интересно почитать что с ним стало
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от Argonaki:
А вот мне интересно может в этом дополнении как-то будет задействовать Артас которого сбросили в утробу ? Просто мне очень интересно почитать что с ним стало

Пока не увидел ваше сообщение, уже и забыл что там еще артас где то бродит
вангую после того как победим все и спасем андуина, новый шлем попадет к артасу и у нас будет след дополнение Артас 2.0


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
У Сильваны явно есть хитрый план, Сильвана теперь не Гаррош 2.0, а Иллидан 2.0 получается, непонятый герой.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от Svarog:
У Сильваны явно есть хитрый план, Сильвана теперь не Гаррош 2.0, а Иллидан 2.0 получается, непонятый герой.
Имхо, он у нее чет по пути появился, начала сожалеть, Андуинчика послушала, но твист прикольный, все думали фейк, но нет
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от PhantomButthurt:
А вдруг Примас создал того самого Арбитра(место которого занимал Тюремщик до своего заточения) и заодно передал ключ.
Ой лол, а я уже забыл, что у нас в Орибосе Арбитр в коматозе
Сообщение от PhantomButthurt:
Это если он свой "ключ" не передал кому-то перед тем как его Тюремщик пленил.
Ёптать! ПОСОХ ПРИМАСА ЖЕ! Да и остальные регалии, может он в них спрятал?


Сообщение от Argonaki:
А вот мне интересно может в этом дополнении как-то будет задействовать Артас которого сбросили в утробу ? Просто мне очень интересно почитать что с ним стало
Ну близы говорили, что он сыграет роль, но хотят очень осторожно с ним.

Сообщение от Svarog:
У Сильваны явно есть хитрый план, Сильвана теперь не Гаррош 2.0, а Иллидан 2.0 получается, непонятый герой
Да, мне её зырканья и многозначительный акцент на её многозначительно обеспокоенном взгляде тоже вселяют схожие мысли. Но тут уже даже не Иллидан 2.0, а скорее Акама 2.0

Сообщение от Nacu:
Имхо, он у нее чет по пути появился, начала сожалеть, Андуинчика послушала, но твист прикольный, все думали фейк, но нет
Ну они задушевные беседы де там всё время заточения Андуина ведут. То Си ему шепчет, то Андуин проводит глубокий психоанализ и у неё ресницы дрожат и губы подёргиваются :D
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Отцы вова подскажите, есть ли ролик где вобще все ролики сюжетные вова соеденены с самых первых
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от _pain_:
Отцы вова подскажите, есть ли ролик где вобще все ролики сюжетные вова соеденены с самых первых
А что тебе не понятно то в сюжете? Можешь просто спросить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от Skuchniy:
А что тебе не понятно то в сюжете? Можешь просто спросить.
Так хочется посмотреть. Ролики даже на движке вова просто у близов шедевральные.
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
А может в конце боя с Сильваной, мы её не убьем и она станет нам помогать ?
Аватар для crazynyashka
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от xxxHOliC:
Гипотеза о том, что резчик рун - Примас начинает трещать
Это не гипотеза, это - факт.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от crazynyashka:
Это не гипотеза, это - факт.
Так сказал ликарак?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Brunbjorn:
Пока не увидел ваше сообщение, уже и забыл что там еще артас где то бродит
вангую после того как победим все и спасем андуина, новый шлем попадет к артасу и у нас будет след дополнение Артас 2.0
Мне кажется он в мече Андуина. Не зря Утер за рану схватился.
Там же мест эти делаются из душ
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от xxxHOliC:
Так сказал ликарак?

Великий водовоз, у которого сбывается 1 теория из 180. После чего он снимет 25 роликов, а я был прав!

У Мамки Трала ключ некролордов - скриньте.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от Theory III:
Великий водовоз, у которого сбывается 1 теория из 180. После чего он снимет 25 роликов, а я был прав!
Ну за то он своей развитой апофенией поднимает бабла. Ачиводабилсяты?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от xxxHOliC:
Ну за то он своей развитой апофенией поднимает бабла. Ачиводабилсяты?

Ну своя аудитория у него есть, кому то интересно. Мне тоже поначалу было интересно, потом задолбало.

З.Ы. А вот еще мои фантазии - Артас будет новым тюремщиком, а Джайна останется рыдать у него на коленях умоляя пойти с ней, все занавес. Но это ШЛ закончится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от Salber:
А может в конце боя с Сильваной, мы её не убьем и она станет нам помогать ?
так уже заспойлерили дроп лука для хантов)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
Так хочется посмотреть. Ролики даже на движке вова просто у близов шедевральные.
Ютубь по типу WoW BFA игрофильм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.02.2021 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от Skuchniy:
так уже заспойлерили дроп лука для хантов)

Добавлено через 2 минуты


Ютубь по типу WoW BFA игрофильм.
Но лук это же награда не обязательно за убийство даже если она босс. По ролику видно что она сомневается. Скорее потом её оправдают что всё плохое что она делала было под контролем тюремщика.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Сообщение от _pain_:
Отцы вова подскажите, есть ли ролик где вобще все ролики сюжетные вова соеденены с самых первых
Так в ютубе в поиск вбей
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [BlizzConline] World of Warcraft - Трейлер обновления “Chains of Domination”
Какое же говно это ваш шедоуландс. Сплошь ноунеймы каких-то левых местах.
Кстати, снова слили персонажа Орды. На этот раз на упокой отправится Сильвана.
Из альянса конечно же никто не умрет. Там вообще никто не умирает.

Ваши права в разделе