Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.02.2021 20:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
ЗБТ начнется 20 июля


Дурной пример заразителен: не отгремела еще шумиха вокруг Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, а у игрового сообщества новый повод для пересуд - релиз MMORPG New World вновь перенесен.

Amazon пока не смог добиться успеха на игровом поприще, вспомнить хотя бы скоропостижно почивший в бозе онлайн-шутер Crucible, а ведь у компании в разработке многопользовательский проект по «Властелину колец». Да и New World должна была дебютировать еще в августе прошлого года, однако ее отложили (не в первый раз) до весны.

И вновь команда не укладывается в ранее означенные сроки, потому взяла еще три месяца на доработку фэнтезийной MMORPG. Пока продолжается альфа-тестирование, 30 марта будут запущены европейские серверы, а на 20 июля запланирован старт ЗБТ, принять участие в котором смогут все, кто оформил предзаказы. Пока же остается лишь внимать дневникам разработчиков.

New World выйдет на ПК 31 августа. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Источник: Amazon




Последний раз редактировалось Libris; 04.03.2021 в 16:53.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Так что они там определились что будут делать, или все так же сурвайв + недоMMO?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
понаберут по квотам, а потом переносят постоянно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Askaron
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2009
Джентльмен
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Пацаны идут к успеху

Нельзя служить закону за деньги,нужно быть законом.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
ааххаахха, я чот даже не знаю что можно ещё сказать об этой "игре" и о студии Амазон геймс)))
я ещё могу понять инди-студии, или конторы, которые не имея денег переносят релизы...но етимать, эта хмыри тратят на игровое подразделение...сколько там они хулиардов вливают ежегодно?))) отмывают деньги что ли, даже хз, играми не пахнет
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rogue:
ааххаахха, я чот даже не знаю что можно ещё сказать об этой "игре" и о студии Амазон геймс)))
я ещё могу понять инди-студии, или конторы, которые не имея денег переносят релизы...но етимать, эта хмыри тратят на игровое подразделение...сколько там они хулиардов вливают ежегодно?))) отмывают деньги что ли, даже хз, играми не пахнет
во кайф наверное в таких конторах работать. никера там не делают, бошкой даже не думают. тупо сидят на зарплате и время тянут
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
хм люди предзаказ сделали а они все переносят
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Libris:
New World выйдет на ПК 31 августа
Вот опять же дата с потолка. Потом опять переносить будут.

Дождались бы окончания ЗБТ, а потом трубили о релизе.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
вот же сучары...
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rogue:
я ещё могу понять инди-студии, или конторы, которые не имея денег переносят релизы...но етимать, эта хмыри тратят на игровое подразделение...сколько там они хулиардов вливают ежегодно?))) отмывают деньги что ли, даже хз, играми не пахнет
Так от того и переносят, что качество не соответствует затратам. А вообще это же Amazon, они и полностью прикрыть проект могут.

А все это проклятие MMORPG по Властелину колец

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для ArtPavluk
Читатель
Регистрация:
10.02.2021
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Еще раза три перенесут
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от BlackmoreTV:
хм люди предзаказ сделали а они все переносят
Для них будет ЗБТ.
Наконец поиграю хоть.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Crowigor:
Для них будет ЗБТ.
Наконец поиграю хоть.
если и збт не перенесут

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rogue:
ааххаахха, я чот даже не знаю что можно ещё сказать об этой "игре" и о студии Амазон геймс)))
я ещё могу понять инди-студии, или конторы, которые не имея денег переносят релизы...но етимать, эта хмыри тратят на игровое подразделение...сколько там они хулиардов вливают ежегодно?))) отмывают деньги что ли, даже хз, играми не пахнет
Как раз все с точностью до наоборот - инди не могут позволить себе долгую разработку и перенос ибо деньги на еду закончатся раньше релиза, а вот студия с богатым издателем может годами кормить обещаниями издателя ездить на ламбе и раз в неделю выходить на работу.
Аватар для halle
Гигант мысли
Регистрация:
23.04.2007
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Desperados III
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Я не удивлюсь, если в конечном итоге получится, что они еще раз перенесут релиз\збт, и на выходе получится старт вытекающей из New World следующего проекта по Властелину Колец... Не ну а чо? Хуле ждать два проекта, давайте ждать шампунь два в одном

Caution, there’s just no limits to the boundaries you push,
I’ve warned you but still you fuck with my mind
There’s no escape from this rage that I feel,
Nothing is real
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rogue:
ааххаахха, я чот даже не знаю что можно ещё сказать об этой "игре" и о студии Амазон геймс)))
Сообщение от Maslojopiy:
Так что они там определились что будут делать, или все так же сурвайв + недоMMO?
Сообщение от halle:
Я не удивлюсь, если в конечном итоге получится, что они еще раз перенесут релиз\збт, и на выходе получится старт вытекающей из New World следующего проекта по Властелину Колец... Не ну а чо? Хуле ждать два проекта, давайте ждать шампунь два в одном
а смысл злорадствовать - я сейчас не к вам лично а ко всему комьюнити обращаюсь, вы же обречены вечно ждать ту самую желанную ММОРПГ в ваших мечтах которая никогда не выйдет, у вас всегда найдутся причины чтобы не играть в продукт, у вас если не плохая оптимизация то неподьёмный донат, если не донат то нет контента, если не контент то ещё какую соринку заметите - просто лохи, угарать нужно именно с вас, обречённых ждать чуда до конца своих дней

нужно спуститься на землю и довольствоваться тем что есть сейчас, ибо мы очевидно не будем тут жить через 100 лет, нужно понижать свои запросы (хотя казалось бы какие ещё у большинства могут быть запросы с такими пека и неплатежеспособностью), когда ты не готов отвалить на ММОРПГ жанр хотя бы 2-3к рублей в месяц, в мморпг жанре тебе делать Н Е Х У Й


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
По стопам Киберпанка пошли.. ну удачи им)
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Только растеряют потенциальных игроков этим.
Аватар для halle
Гигант мысли
Регистрация:
23.04.2007
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Desperados III
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от _RotStein_:
нужно спуститься на землю и довольствоваться тем что есть сейчас, ибо мы очевидно не будем тут жить через 100 лет, нужно понижать свои запросы (хотя казалось бы какие ещё у большинства могут быть запросы с такими пека и неплатежеспособностью), когда ты не готов отвалить на ММОРПГ жанр хотя бы 2-3к рублей в месяц, в мморпг жанре тебе делать Н Е Х У Й
Окей, я тебя услышал, можешь подсказать проект (офк на твой взгляд), который сейчас дейсвительно стоит этого?

Caution, there’s just no limits to the boundaries you push,
I’ve warned you but still you fuck with my mind
There’s no escape from this rage that I feel,
Nothing is real
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
че вы все такие тупые тут? просто шеренга шлангов

никто в здравом уме не будет выпускать ммо в тоже время когда выйдет The Burning Crusade
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от _RotStein_:
а смысл злорадствовать - я сейчас не к вам лично а ко всему комьюнити обращаюсь, вы же обречены вечно ждать ту самую желанную ММОРПГ в ваших мечтах которая никогда не выйдет, у вас всегда найдутся причины чтобы не играть в продукт, у вас если не плохая оптимизация то неподьёмный донат, если не донат то нет контента, если не контент то ещё какую соринку заметите - просто лохи, угарать нужно именно с вас, обречённых ждать чуда до конца своих дней

нужно спуститься на землю и довольствоваться тем что есть сейчас, ибо мы очевидно не будем тут жить через 100 лет, нужно понижать свои запросы (хотя казалось бы какие ещё у большинства могут быть запросы с такими пека и неплатежеспособностью), когда ты не готов отвалить на ММОРПГ жанр хотя бы 2-3к рублей в месяц, в мморпг жанре тебе делать Н Е Х У Й
Это че за высер?)) У тебя че комплекся какие то?)) Откуда ты в своем недомоске взял инфу у кого какие компы и насколько каждый отдельный игрок платежеспособен??? Ты че ванганастрадамус??? Судя то твоей блевовидной писанине ты умственно неполноценный как минимум. Это первое. Второе где мморпг вобще достойные куда хотелось бы заливать деньги? Где этот шедевр то за последние 10 лет хотя бы? С тем уровнем развития железа и движков? Единственное что хоть как то радует это стим с ранним доступом различных выживалок и то там все по сути не очень...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от QuadroTony:
че вы все такие тупые тут? просто шеренга шлангов

никто в здравом уме не будет выпускать ммо в тоже время когда выйдет The Burning Crusade
Такое гавно что я даже об этом не слышал
Последний раз редактировалось Satarion; 16.02.2021 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
ты просто на нижних уровнях говна плаваешь, не видел что сверху нормальное бывает
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Игра билда первой альфы где мы захватывали кланом территорию (их было около 40 штук) и строили свой город\крепость, где мы бегали на осаду по 200 чел и месились, при этом даже норм фпс был....Где был дроп инвентаря прим смерти (то что на тебе одето не падало)Где северные земли были фри пвп зоной, мы пачкой бегали и добывали там топ ресы и фармили золото, убивали всех и забирали их лут, постоянно было пвп, срачики, заключали союзы и месились! Было очень круто играть. А сейчас...

А все что они сейчас делают это какой та бред. Очередной загончик для воверов без нормального контента. Где контента этого будет максимум на пару недель.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Каким раком надо быть что бы мутить предзаказ Вы что стримеры? Вам не хватило высера БДО, Киберпанка и т д. Как говорил мовроди "Лох не мамонт, лох не вымрет"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от _RotStein_:
когда ты не готов отвалить на ММОРПГ жанр хотя бы 2-3к рублей в месяц, в мморпг жанре тебе делать
В вов можно отваливать 500 рублей в месяц и играть в ММОРПГ без каких-либо ограничений

Ваши права в разделе