Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
При всей крутизне открытого мира от Рокстар,я еле домучал сюжетку.Платину даже не думал делать.Имхо,это самый масштабный сюжетный сингл сейчас.Помню дошел,как думал,до финала,а там ещё эпилог на часы.
Re: Похвались платиной

4 месяца с релиза понадобилось юбикам чтоб исправить баг полностью софтлочащий платину. Ну главное починили.

Что по самой же валхалле неоднократно писал что это лучшая часть из новой трилогии. Графику и красоты не описать словами. В такой красоте хочется жить. Каждый новый пейзаж и кадр заставлял остановится и сделать скриншот. Многие пишут что египет и греция более экзотичны, но древняя англия по атмосфере и духу намного ближе лично мне. Это огромные поля, густые леса, заснеженные горы. Разнообразие локации намного больше. Боевая система стала ещё динамичней, еще зрелищней, расчлененка полноценная и теперь отлетают и головы и руки и ноги, на каждое оружие свои анимации и добивания. Сюжетное повествование стало с четким разделением. Побочки полностью удалены и теперь только сюжет, но в каждой локации свой по завоеванию и поиску союзников. Всё это сделано как всегда опираясь на реальные исторические факты. Особенно порадовал дневник в котором как бы закадровый автор пишет о встреченных персонажах и известной в истории информации о нём. В этом плане асассины практически энцеклопидическая серия с описанием реальных людей и событий в мире с добавлением фантастики. Что касается сюжета связанного с анимусом и нашим временем то это просто взрыв мозга. Думал круче одиссеи не завернут, но они такое сотворили в конце что охереваешь. Многим не нравится линия с анимусом и лейлой, но я с нее кайфую нереально. Меня она намного больше погружает в мир ассасинов. Но конец это конечно... после него кажется что следующий ассасин будет в наше время иначе просто даже сложно представить. Либо очень большая часть игры в нашем времени причем полноценная с локациями и геймплеем. Очень жду по сюжету следующую часть, но по сеттингу лучше валхаллы не будет точно ничего из древних сеттингов он и греция самые топ. Вот
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Во,грац с платиной! А я..а мне..короче долго ее еще делать,но в Вальгалле я ее сделаю,мне тоже сеттинг зашел больше Одиссеи и Ориджинс.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Скучная, затянутая, не интересная. 62 часа наиграл и дропнул. У Юбисофт нет меры раздувания своих игр. Тупо сервисная хрень.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной


Mark of the Ninja: Remastered


What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Грац,прикольная игрушка.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Многим не нравится линия с анимусом и лейлой
Я сейчас почти закончил Истоки, и всё что связано с современностью и лейлохасанами в современном мире - это ****ец треш, первый час игры - я лейла на 5 минут, у меня нагружены почки, всем пока, следующие нцать часов с вами будет Байек, а, и кстати, тут очень кстати оказался рояль в кустах и я вам на нём сыграю саркофаг Айи за ближайшим углом, чтобы далеко не бегать; 30й-40й час игры - о, привет, я подсяду, я лейла на 5 минут, теперь я резко и внезапно умею прыгать рыбкой, лазать по отвесным скалам и убивать людей скрытым клинком без малейших сожалений. Моральные мучения? Пфф, я вас умоляю, я ж сильнонезависимая мерисью, я всё умею и всё могу. Убила 5 человек, ну и норм, и обратно в анимус на хз сколько часов опять.


Мы помним Дезмонда, помним постепенный эффект просачивания, помним насколько всё хорошо прописано - а здесь какой-то полный треш, каша абсурда, некогда сюжет писать, протагониста обозначили, волшебными силами моментально наделили, и дальше длц клепать. Уж лучше как в Юнити, без протагониста в современном мире, катсценами сюжет двигать.





Сообщение от Xronos:
Mark of the Ninja: Remastered
Как тебе?

Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Я сейчас почти закончил Истоки, и всё что связано с современностью и лейлохасанами в современном мире - это ****ец треш, первый час игры - я лейла на 5 минут, у меня нагружены почки, всем пока, следующие нцать часов с вами будет Байек, а, и кстати, тут очень кстати оказался рояль в кустах и я вам на нём сыграю саркофаг Айи за ближайшим углом, чтобы далеко не бегать; 30й-40й час игры - о, привет, я подсяду, я лейла на 5 минут, теперь я резко и внезапно умею прыгать рыбкой, лазать по отвесным скалам и убивать людей скрытым клинком без малейших сожалений. Моральные мучения? Пфф, я вас умоляю, я ж сильнонезависимая мерисью, я всё умею и всё могу. Убила 5 человек, ну и норм, и обратно в анимус на хз сколько часов опять.


Мы помним Дезмонда, помним постепенный эффект просачивания, помним насколько всё хорошо прописано - а здесь какой-то полный треш, каша абсурда, некогда сюжет писать, протагониста обозначили, волшебными силами моментально наделили, и дальше длц клепать. Уж лучше как в Юнити, без протагониста в современном мире, катсценами сюжет двигать.







Как тебе?
В этом плане истоки да самые слабые, но с одиссеи лучше. Да она всё такая же крутая, но думаю просто про просачивание уже известно всё из 10 прошлых асассинов и это заново не разжовывают. Но именно сюжетная часть связанная с орденом и нашим миром и ису с одисеи раскрывается. И в валхалле творится окончательный ****ец
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Как тебе?
Хороший стелс-платформер, любителям ниндзя/стелс тематики - строго рекомендовано

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
В Контроле платку взял. Первое же длс сподвигло меня удалить игру. ****ись шнырять по пещерам, как будто я не заколебался лазать по серым и темным комнатам в оригинале. Мне Поуп симпатичнее показалась чем главная героиня


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Грац с Контролем.Тоже уже надо домучать на пс-ке.На компе я ее проходил,правда без длс.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Я уже говорил вам, что такое безумие, а, гоханы?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной
Топовая же финалка если не путаю. Обожаю такой графон. Или там адская сложность?
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от souldevir:
Я уже говорил вам, что такое безумие, а, гоханы?

да лучше бладборн голым пройду

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Или там адская сложность?
Не, там бустеры для боя, с этим проблем нет, просто вот этот трофей, где ритмично надо отщёлкать 1000 прыжков с рваным ритмом, не сбиваясь, мини-игра - эта ачивка, как говорится, will make you or break you.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Не, там бустеры для боя, с этим проблем нет, просто вот этот трофей, где ритмично надо отщёлкать 1000 прыжков с рваным ритмом, не сбиваясь, мини-игра - эта ачивка, как говорится, will make you or break you.
тебе такое по кайфу мазохист чертов?)
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Не, там бустеры для боя, с этим проблем нет, просто вот этот трофей, где ритмично надо отщёлкать 1000 прыжков с рваным ритмом, не сбиваясь, мини-игра - эта ачивка, как говорится, will make you or break you.
Аааа каеф это же топ. Долго до этого момента идти?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Аааа каеф это же топ. Долго до этого момента идти?
Спустя минуту-две после начала игры

Сообщение от тенёк:
тебе такое по кайфу мазохист чертов?)
Проверяю старый ли я или ещё нет!

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Я прыгал свою тысячу еще в 99,чертовы ньюфаги.И тогда никаких ачивок не было! Лол,просто потому,что мог)) Там за количество прыжков призы даются,по-моему).Но вообще мини-игра забавная).Еще смешная недалеко от начала,где нужно впечатлить отвлекать Бранэ,фехтуя на сцене с Бланком.
Имхо,девятая лучшая и самая сказочная из старых финалок,когда Сакагучи был у руля.Ему самому она тоже нравится.Десятка,при все тогдашней крутизне на PS 2,вообще не зашла.Тидус,**** самый бесячий протагонист.В десятке мир неплохой и интересный лор.Ну и графен,да,после финалок на первой плойке казался космосом.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от souldevir:
Проверяю старый ли я или ещё нет!
аа,так уже такое делал) Беру свои слова про ньюфагов назад)

Добавлено через 39 секунд

Я сейчас,наверное,хрен такое сделаю) Хотя,вон Секиро прошел как-то на платину.
Последний раз редактировалось Crolm; 19.02.2021 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Похвались платиной
+2 на свеженькой пс5



3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
№ 5 God of War (2018)


Сейвы почему-то не сохранились с моего предыдущего прохождения в 18м году, пришлось проходить игру заново уже в 20м. Ни разу не напрягло повторное прохождение, давно хотел получить платину. Очень интересные истории от головы Мимира, все время рассказывает про "Рагнарек" (ууух, что же будет во второй части игры там). Коллектиблс тоже интересно было собирать, мир игры крут, боевка топчик. Для меня игра поколения, круче чем Ласт оф Ас. Наконец-то бля взял платину, для меня это правда очень сложно, ибо я ленив, короче достижение

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Грац.Игра того опредленно стоит.Особенно,если скандинавская мифология нравится--вообще каеф.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной




P.s. там нет платины, но трофей на 800 сундуков весьма гриндовый

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной
Сообщение от Xronos:




P.s. там нет платины, но трофей на 800 сундуков весьма гриндовый
За первую неделю
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной

Ваши права в разделе