Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.02.2021 11:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Во время второго стрима Panel From Hell


Бельгийская Larian давненько не напоминала о себе и RPG Baldur's Gate III, однако в 21:00 МСК 17 февраля студия проведет еще одну трансляцию Panel From Hell.

Посвятят стрим отчету о ходе разработки и грядущему обновлению - самому крупному с момента выхода ролевой игры в ранний доступ, с улучшенными кинематографическими роликами, тифлингами, заклинаниями и коровами. Игрокам предстоит вновь сделать выбор: начать с начала или продолжить в старой версии Baldur's Gate III.

Перед сообществом выступит творческий руководитель проекта Свен Винке, главный дизайнер правил Dungeons & Dragons Джереми Кроуфорд и несколько гостей. Larian покажет игровой процесс и опубликует список изменений и нововведений.

Обсудить Baldur's Gate III можно в специальной теме на нашем форуме.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1303031

Источник: Steam




Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
а когда релиз?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Сообщение от butadeus:
а когда релиз?
Аватар для Johanssen82
Писaтель
Регистрация:
21.06.2017
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
писали вроде, что через год после начала раннего доступа
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
В общем еще пол года патчей и коров.
Ждем. Я вон удержался даже скачать поглядеть редактор персонажа хваленый Хочу чтобы на релизе игра ощущалась чем то новым, а не допилом раннего доступа.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Сообщение от ShnacK:
Я вон удержался даже скачать поглядеть редактор персонажа хваленый
Я не удержался и скачал, 2 часа в нем провел, играть так и не начал, тоже не хочу видеть никаких спойлеров, статьи по игре не читаю, ролики не смотрю
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Лучше бы про озвучку ГГ рассказал. Или решили оставить Мистером Фрименом?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Игра определённо удалась. Осталось подождать 8-9 месяцев и будет нам счастье.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Ну такое... Поиграл, в ирли аксес по ходу только одна локация доступна, ничего супер чего-то там не увидел, тот же Дивайнити играется гораздо приятнее + квесты интереснее + персонажи живее, тут как-то очень скучно всё, партнёры так вообще манекены-дегенераты, кидаются в крайности - одни с глазами срущей собаки всех зарезать хотят включая героя, другие мать Тереза воплоти, сочувствуют и хотят спасти всех подряд, глупости короче у них в личностях наворотили. Ни в Пиларсах, нигде больше такой халтуры не видел. Боёвка тоже не блещет, залез на балки под крышу в крепости гоблинов, переключился на луки всей пати(кроме мага естесно) - устроил тотальный геноцид по фейсролу, все командиры гоблинов так же были расстреляны как мешки с говном, оставшихся гоблинов на улице казнил перепрыгнув на кусок обваленной стены и так же как с импровизированного дота расстрелял накуй всё что подходит в радиус досягаемости. WIN!

Ааа, вот ещё... Пригорело с главного друида, которого надо спасти, сидит в крепости гоблинов за решеткой в камере. Как только нападаешь на гоблинов эта тупая тварь выбегает из клетки и начинает нам "помогать". Давно я так не горел и не матерился за компом, соль в том, что эта гнида дохнет буквально с трёх ударов, когда это происходит, то квест с ним фейлится и лечить тебя от паразита он не сможет. Как же я горел пытаясь защитить это ватное куйло, написавший скрипт со вступлением в бой друида при любом раскладе при конфронтации с гоблинами будет гореть в аду, я точно это знаю, я уверен в этом, абсолютно.

ДЫЩ! Удар по розовым очкам ждунов

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Сообщение от Ctr:
ДЫЩ! Удар по розовым очкам ждунов
Дык на то и нужны такие бета тестеры жеж Чтобы у нас очки не треснули

Вон их в стиме под 1kk

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Ctr:
Ну такое... Поиграл, в ирли аксес по ходу только одна локация доступна, ничего супер чего-то там не увидел, тот же Дивайнити играется гораздо приятнее + квесты интереснее + персонажи живее, тут как-то очень скучно всё, партнёры так вообще манекены-дегенераты, кидаются в крайности - одни с глазами срущей собаки всех зарезать хотят включая героя, другие мать Тереза воплоти, сочувствуют и хотят спасти всех подряд, глупости короче у них в личностях наворотили. Ни в Пиларсах, нигде больше такой халтуры не видел. Боёвка тоже не блещет, залез на балки под крышу в крепости гоблинов, переключился на луки всей пати(кроме мага естесно) - устроил тотальный геноцид по фейсролу, все командиры гоблинов так же были расстреляны как мешки с говном, оставшихся гоблинов на улице казнил перепрыгнув на кусок обваленной стены и так же как с импровизированного дота расстрелял накуй всё что подходит в радиус досягаемости. WIN!

Ааа, вот ещё... Пригорело с главного друида, которого надо спасти, сидит в крепости гоблинов за решеткой в камере. Как только нападаешь на гоблинов эта тупая тварь выбегает из клетки и начинает нам "помогать". Давно я так не горел и не матерился за компом, соль в том, что эта гнида дохнет буквально с трёх ударов, когда это происходит, то квест с ним фейлится и лечить тебя от паразита он не сможет. Как же я горел пытаясь защитить это ватное куйло, написавший скрипт со вступлением в бой друида при любом раскладе при конфронтации с гоблинами будет гореть в аду, я точно это знаю, я уверен в этом, абсолютно.

ДЫЩ! Удар по розовым очкам ждунов
Видимо ты очень старую версию скачал, раз такие баги.
Друид превращается же в медведя и валит гоблинов иногда с одного удара.

А про лекарство ты зря или ты думал, что вытащить паразита так быстро дадут


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Сообщение от ChavaiotH:
Друид превращается же в медведя и валит гоблинов иногда с одного удара.
Хоть с одного, ему пару ударов по башке и всё, он никого убить не успеет, максимум одного.
Сообщение от ChavaiotH:
А про лекарство ты зря
Да я в курсе, что он меня в пешее посылает потом с следующую локацию

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Ctr:
Хоть с одного, ему пару ударов по башке и всё, он никого убить не успеет, максимум одного.
Да я в курсе, что он меня в пешее посылает потом с следующую локацию
У меня он не успел, так как я всех убил. А если подговорить паука(когда дроу играешь) и выпустить из клетки, там их двое, дык ваще содомия начнется, в хорошем смысле. Там можно все легко зачищается. Ну и в рог дунуть можно, троли эстеты придут

Меня только смущает что гоблинских детей убивать можно, а вот тифлинских нет. То есть цыган валим, а негров нет. Пойду петицию писать


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Сообщение от ChavaiotH:
гоблинских детей убивать можно, а вот тифлинских нет. То есть цыган валим, а негров нет


Ну как можно бить таких милашек.
с 2.20 тифлинг.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Здорово конечно работают с комьюнити, открытая политика, в отличии от неких поляков, но...
Какие ещё могут быть дальнейшие планы, кроме кропотливой работы в течении следующих 1-2 лет?
Так ли важны конкретные детали, которые напрочь убьют эффект новизны многим фанатам? В любом случае не стану запускать до релиза + пачки патчей сверху.

Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
как показывает практика релиз у ларианов наступает в лучшем случае через год после релиза поэтому собалезную ждунам релиза, а я подожду настоящего релиза
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Baldur's Gate III — 17 февраля Larian расскажет о дальнейших планах, самом крупном патче и... коровах
Сообщение от Sapphire:
Я не удержался и скачал, 2 часа в нем провел, играть так и не начал, тоже не хочу видеть никаких спойлеров, статьи по игре не читаю, ролики не смотрю
Аналогично.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе