Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 10.02.2021 19:38
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Следующая лига начнется в апреле


Студия Grinding Gear Games продолжает активную работу над Action/RPG Path of Exile. Пока игроки проходят контент дополнения 3.13 и лиги Ритуал, разработчики уже трудятся над следующим большим обновлением и сообщили некоторые планы на 2021 год.

Текущая лига должна продлиться, как обычно, 12-13 недель. В начале или середине апреля игроков ждет следующее крупное дополнение 3.14. Более точные сроки объявят позже. Анонс обновления проведут во время прямой трансляции на Twitch-канале Path of Exile, как это было с «Отголоски Атласа». Кроме того, разработчики пообещали возможные интересные сюрпризы на стриме.

Дополнение 3.14 будет несколько меньше, чем «Отголоски Атласа», но в него войдут такие привычные вещи, как новая лига испытаний, изменение баланса, новые предметы и другое. В целом же команда Grinding Gear Games планирует выпустить в 2021 году 4 больших дополнения.



Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Нынешняя лига - говно, я имею ввиду сам Ритуал.
Во первых баги с стоящими невидимыми мобами, которые замедляют итак весьма неторопливо появляющихся мобов, во вторых могли бы еще придумать какие нибудь мегаалтари с спец наградами...
А вот обновление по атласу - топчик, мб конечно нуждается в корректировках некоторых пассивок, но в целом мне понравилось, и атлас в разных регионах крабил с интересом:)
Надеюсь следующая лига будет интереснее.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DdayAngel
Писaтель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Западло:
Нынешняя лига - говно, я имею ввиду сам Ритуал.
Во первых баги с стоящими невидимыми мобами, которые замедляют итак весьма неторопливо появляющихся мобов, во вторых могли бы еще придумать какие нибудь мегаалтари с спец наградами...
А вот обновление по атласу - топчик, мб конечно нуждается в корректировках некоторых пассивок, но в целом мне понравилось, и атлас в разных регионах крабил с интересом:)
Надеюсь следующая лига будет интереснее.

так как бы всегда, когда идет основной экспаншен, типа метаморф и т.д.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Западло:
Нынешняя лига - говно, я имею ввиду сам Ритуал.
Во первых баги с стоящими невидимыми мобами, которые замедляют итак весьма неторопливо появляющихся мобов, во вторых могли бы еще придумать какие нибудь мегаалтари с спец наградами...
А вот обновление по атласу - топчик, мб конечно нуждается в корректировках некоторых пассивок, но в целом мне понравилось, и атлас в разных регионах крабил с интересом:)
Надеюсь следующая лига будет интереснее.
Ни разу не видел невидимых мобов, может быть у тебя просто билд дерьмо, а не ритуал? У меня весь экран за нажатие чистится, естественно на круге ритуала ни одного моба не остается после зачистки.

По наградам это самая выгодная лига в истории, постоянно экзы в ритуале толкают. Мне только за вчера 7 экзов оттуда выпало. Причем в одной из стопок сразу 4 продавалось. Тупо бегаешь мапки, получаешь доп экспу и делаешь бабки из ничего. И все же находятся уникумы что говорят лига говно
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Западло:
Нынешняя лига - говно, я имею ввиду сам Ритуал.
Во первых баги с стоящими невидимыми мобами, которые замедляют итак весьма неторопливо появляющихся мобов, во вторых могли бы еще придумать какие нибудь мегаалтари с спец наградами...
А вот обновление по атласу - топчик, мб конечно нуждается в корректировках некоторых пассивок, но в целом мне понравилось, и атлас в разных регионах крабил с интересом:)
Надеюсь следующая лига будет интереснее.

Ритуал - профита нет, тратит время... Стал скипать. Маскимум что я выжил с них это десяток бичхедов т16, 4 выхи.
Вот понимаю ту же Альву с храмом, ролишь себе комнаты - ниче не наролил скипай, наролил нормальные комнаты, есть шанс сразу на профит от 5-30в с одного храма, при этом сделали вкусные моды атласа, на +2 лвл когда убиваешь архитекта на повышение комнаты. Я так на 8 Т3 комнат сходил.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Oshi:
Ритуал - профита нет, тратит время... Стал скипать. Маскимум что я выжил с них это десяток бичхедов т16, 4 выхи.
Вот понимаю ту же Альву с храмом, ролишь себе комнаты - ниче не наролил скипай, наролил нормальные комнаты, есть шанс сразу на профит от 5-30в с одного храма, при этом сделали вкусные моды атласа, на +2 лвл когда убиваешь архитекта на повышение комнаты. Я так на 8 Т3 комнат сходил.
Согласен с тем что ритуал тормозит клирспид, но награды там реально окупаются.

Вчера лук +1 саппорт камням на трейде 18+ екзов, спасибо

Награды по 4+с с карты стабильны.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Западло:
Нынешняя лига - говно, я имею ввиду сам Ритуал.
Во первых баги с стоящими невидимыми мобами, которые замедляют итак весьма неторопливо появляющихся мобов, во вторых могли бы еще придумать какие нибудь мегаалтари с спец наградами...
А вот обновление по атласу - топчик, мб конечно нуждается в корректировках некоторых пассивок, но в целом мне понравилось, и атлас в разных регионах крабил с интересом:)
Надеюсь следующая лига будет интереснее.
Согласен.
Невидимые мобы - это пздц треш,просто бывает стоишь и бегаешь тыкаешь скиллом по экрану чтобы убить - а иногда и просто в портал и обратно прыгать приходиться.
Писал об этом еще на старте лиги.
По поводу алтарей тоже не понял почему нет - апгрейнутой версии - ака Heist Contracts/Heist Blueprints,Abyss/Abyss Liches и т.д
Про экспаншен согласен - топ.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Neocronic:
Ни разу не видел невидимых мобов, может быть у тебя просто билд дерьмо, а не ритуал? У меня весь экран за нажатие чистится, естественно на круге ритуала ни одного моба не остается после зачистки.
От билда зависит.
У меня был циклон на пол экрана но без взрывов - и мобы эти постоянно выбешивали.
То что ГГГ их не поправили за 3 недели и болт забили - факт.



Сообщение от Neocronic:
По наградам это самая выгодная лига в истории, постоянно экзы в ритуале толкают. Мне только за вчера 7 экзов оттуда выпало. Причем в одной из стопок сразу 4 продавалось. Тупо бегаешь мапки, получаешь доп экспу и делаешь бабки из ничего. И все же находятся уникумы что говорят лига говно
Рандом на наградах как обычно.
Кому-то и мирроры предлагает с ХХ,мне экз предложило 1 раз за фулл закрытый атлас,и зафармленного сируса 15-20 раз - все остальное мусорок уровня 2-5с,где здесь какой-то вменяемый профит с т15-т16 карт?
С одного хейста 78-83 iлвл(Не блупринт а обычный) профита больше выносится чем с 5х ритуалов в среднем,но опять же здесь рнг сильно решает.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Crz_w:
Вчера лук +1 саппорт камням на трейде 18+ екзов, спасибо
Недоговариваешь что за остальные моды были на луке.
+1 к камням сам по себе нече не стоит.
Видимо речь про implicit,он где-то столько стоит +-.

Сообщение от Crz_w:
Награды по 4+с с карты стабильны.
У меня большие сомнения что ты весь этот мусорок выставляешь на продажу за 1с,типа эссенций,регалов,скуров и т.д.
Просто складируешь и потом юзаешь для себя.
Получается профит с этого по факту - нулевой.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 11.02.2021 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
Согласен с тем что ритуал тормозит клирспид, но награды там реально окупаются.
Сообщение от CrazyJunkie:
Кому-то и мирроры предлагает с ХХ,мне экз предложило 1 раз за фулл закрытый атлас,и зафармленного сируса 15-20 раз - все остальное мусорок уровня 2-5с,где здесь какой-то вменяемый профит с т15-т16 карт?

Я стал скипать ритуал, честно говоря, хотя изначально мне очень нравилась концепция лиги.

Пара-тройка хаосов в обмен на время, за которое можно еще одну карту пробежать (у меня очень быстрый билд с взрывами на несколько экранов, так что эти остановки на ритуал начинают подбешивать уже ) - not worth it imo. За все время один раз был экзальт, один раз два экзальта и время от времени какая-нибудь фигня на 30-50 хаосов. Но 90% наград - это мелочевка, которая вообще не стоит внимания.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Не вижу смысла скипать ритуалы. Экспа вроде как идет, мобы дропают лут + дополнительные награды. То есть то же самое что зачистка карты, только мобов больше, они кучнее и дополнительные награды
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от ezd:
Не вижу смысла скипать ритуалы. Экспа вроде как идет, мобы дропают лут + дополнительные награды. То есть то же самое что зачистка карты, только мобов больше, они кучнее и дополнительные награды
Не то же самое. Как я сказал, за это время можно пробежать еще одну карту.
А еще одна карта - это:
1) Плюс к прогрессу боя с Сирусом
2) Шанс на выпадение харвеста
3) Шанс на дроп карт гуардианов с босса карты
Пункты 1-3 в совокупности дают ценность минимум в 10-15 хаосов за карту. А не жалкие три хаоса от риутала.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от CrazyJunkie:

От билда зависит.
У меня был циклон на пол экрана но без взрывов - и мобы эти постоянно выбешивали.
То что ГГГ их не поправили за 3 недели и болт забили - факт.
Поправили же, вчера патч уже был.
А по билду, брать в лигу билд что не умеет чистить мапки, а потом жаловаться на невидимых мобов это конечно топчик. Условия лиги были известны еще до начала самой лиги за несколько недель


Сообщение от CrazyJunkie:
Рандом на наградах как обычно.
Кому-то и мирроры предлагает с ХХ,мне экз предложило 1 раз за фулл закрытый атлас,и зафармленного сируса 15-20 раз - все остальное мусорок уровня 2-5с,где здесь какой-то вменяемый профит с т15-т16 карт?
С одного хейста 78-83 iлвл(Не блупринт а обычный) профита больше выносится чем с 5х ритуалов в среднем,но опять же здесь рнг сильно решает.
А что тебе с хотя бы даже с 10 карт т16 упало? Именно с самих карт, а не с ритуала? Я за всю лигу с карт нашел в дропе только 3 экзальта и то не с самих карт, а с скверны и предвестников на мапках, считай с самой карты мне не упало ничего. Никаких ультра редких карт, никакой валюты нормальной. Ничего. В ритуале я стабильно покупаю экзальты, бичхеды т15, очищенные ключи бричлордов, стопки гадальных карт на ценные уники, скарабеев, шмотки с завуалированными свойствами и т.д. Очень часто годнота прокает, с свободными слотами под крафт, через харвест накидываю что то годное и продаю. Фактически нулевые затраты, так как ритуал просто часть карты, ты его гарантированно получишь на любой карте, а получаешь доход из ничего. Плюс стабильно эксп без шанса рипнуться на каких нить переапанных механиках, типа боссов той же скверны или харвеста, у которых на т16 миллионы хп и что могут тебя иногда с 1 тычки убить каким нить дерьмом.

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Non:
Не то же самое. Как я сказал, за это время можно пробежать еще одну карту.
А еще одна карта - это:
1) Плюс к прогрессу боя с Сирусом
2) Шанс на выпадение харвеста
3) Шанс на дроп карт гуардианов с босса карты
Пункты 1-3 в совокупности дают ценность минимум в 10-15 хаосов за карту. А не жалкие три хаоса от риутала.
1) с сируса за все время игры в пое не упало ничего ценнее его перчаток для коррапта, даже камень пробужденный что выпал на тот момент уже стоял около 30 хаосов, мне даже поднимать это дерьмо было лень, хз зачем вообще сирус нужен, в этой лиге придти на центральный круг мейвен и атлас а9 можно вообще никогда не убивая сируса

Плюс сама битва с сирусом это просто потеря времени, у него монологи на пол дня, а вместо боя мы по каким то облакам бегаем 90% времени. Я уже давно все резисты разогнал так что он мне ни одной атакой не носит вообще никакого урона, даже облаками, я могу в них жить в буквальном смысле. Но не могу его быстро добить. чтобы у него не было этих тупых смен фаз.

2) харвест рнг еще похлеще того же хейста, 90% времени прокают мусорные крафты, которые в лучшем случае стоят 30х, да и то их никто у тебя не купит, потому что всем подавай репутацию выше 50 или 999 экзальтов в качестве залога за крафт. Ведь люди не могут расстаться со своим мусорным рарником даже на минуту, чтобы чувак к которому они обратились закрафтил им то что они хотят.
Самое дорогое что есть в харвесте это крафт на скорость, но прокает настолько редко, что где то раз на 5 харвестов.

3) С которых не падает ровным счетом ничего стоящего, все их уники уже давно дешевле грязи стоят. А куски проходок даже 10 х не стоят.
Последний раз редактировалось Neocronic; 11.02.2021 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Ни разу не видел невидимых мобов, может быть у тебя просто билд дерьмо, а не ритуал? У меня весь экран за нажатие чистится, естественно на круге ритуала ни одного моба не остается после зачистки.

По наградам это самая выгодная лига в истории, постоянно экзы в ритуале толкают. Мне только за вчера 7 экзов оттуда выпало. Причем в одной из стопок сразу 4 продавалось. Тупо бегаешь мапки, получаешь доп экспу и делаешь бабки из ничего. И все же находятся уникумы что говорят лига говно
На старте бегал циклонером с броней на взрывы.
Затем ХОВА молтен страйком с авакенинг анцентрал коллом, и невидимые мобы стоящие на месте встречались постоянно. Мб уже и поправили в патчах, но с уверенностью могу сказать что первые 3 недели эта проблема была у многих.
По выгоде ничего плохого сказать не могу - профит с алтарей выше чем с тех же метаморфов был, сам и экзы забирал, и дорогой джевел на големов и еще много всякого, но баги с мобами отбивали все желание запускать алтарь.
Если исправили баг - то хорошо, но в целом лиг контент как я уже написал выше - сделан на коленке за пару дней.

Сообщение от Neocronic:
1) с сируса за все время игры в пое не упало ничего ценнее его перчаток для коррапта, даже камень пробужденный что выпал на тот момент уже стоял около 30 хаосов, мне даже поднимать это дерьмо было лень, хз зачем вообще сирус нужен, в этой лиге придти на центральный круг мейвен и атлас а9 можно вообще никогда не убивая сируса

Плюс сама битва с сирусом это просто потеря времени, у него монологи на пол дня, а вместо боя мы по каким то облакам бегаем 90% времени. Я уже давно все резисты разогнал так что он мне ни одной атакой не носит вообще никакого урона, даже облаками, я могу в них жить в буквальном смысле. Но не могу его быстро добить. чтобы у него не было этих тупых смен фаз.

2) харвест рнг еще похлеще того же хейста, 90% времени прокают мусорные крафты, которые в лучшем случае стоят 30х, да и то их никто у тебя не купит, потому что всем подавай репутацию выше 50 или 999 экзальтов в качестве залога за крафт. Ведь люди не могут расстаться со своим мусорным рарником даже на минуту, чтобы чувак к которому они обратились закрафтил им то что они хотят.
Самое дорогое что есть в харвесте это крафт на скорость, но прокает настолько редко, что где то раз на 5 харвестов.

3) С которых не падает ровным счетом ничего стоящего, все их уники уже давно дешевле грязи стоят. А куски проходок даже 10 х не стоят.



1. С Сируса таки да, дроп в основном УГ, но иногда что то стоящее падает: в этой лиге штуки 4 Авакенинг орба выбил, и пару авакенинг гемов по паре экзов. Но на прошлой тот же мультистрайк залутал. Насчет "не могу его быстро добить" - может у тебя билд говно . А по факту да, если у билда не овердпс по соло цели то эти стадии очень бесят.
2. Харвест мне на этой лиге принес больше всего бабла, достаточно иметь базы для крафта под разные моды, быстро их протыкал в харвесте рефорджами - получилось что, продаешь, не получилось, ну не судьба, до след харвеста. А вот всякие Aug/Remove - расходились моментально и дорого, Remove/add - подешевле но тоже быстро. А все остальные моды я юзал сам для крафта тех же джевелов и т.п. В тему залога, за всю лигу у меня залог попросили 2!!! раза причем репы у меня было кот наплакал, так как в тот же Харвест я почти что не играл... а крафтов я продал дофига.
3. С финальных боссов карты выбил достаточно много карт гвардов, и несколько карт синтеза (в т.ч. 2 Кортекса)

Так что с карт тоже есть профит и весьма приличный, даже если не запускать ритуалы....
И вообще - любая деятельность в игре приносит тот или иной профит, другой вопрос насколько этот профит высок...
Например я знаю что ОЧЕНЬ выгодно бегать УБЕР УБЕР лабу и продавать зачаренные хубрисы, или копать шахту на дофига тысяч глубины - но это тот тип геймплея который мне вообще не заходит, несмотря на то что приносит очень много валюты.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Западло:
1. С Сируса таки да, дроп в основном УГ, но иногда что то стоящее падает: в этой лиге штуки 4 Авакенинг орба выбил, и пару авакенинг гемов по паре экзов. Но на прошлой тот же мультистрайк залутал. Насчет "не могу его быстро добить" - может у тебя билд говно . А по факту да, если у билда не овердпс по соло цели то эти стадии очень бесят.
2. Харвест мне на этой лиге принес больше всего бабла, достаточно иметь базы для крафта под разные моды, быстро их протыкал в харвесте рефорджами - получилось что, продаешь, не получилось, ну не судьба, до след харвеста. А вот всякие Aug/Remove - расходились моментально и дорого, Remove/add - подешевле но тоже быстро. А все остальные моды я юзал сам для крафта тех же джевелов и т.п. В тему залога, за всю лигу у меня залог попросили 2!!! раза причем репы у меня было кот наплакал, так как в тот же Харвест я почти что не играл... а крафтов я продал дофига.
3. С финальных боссов карты выбил достаточно много карт гвардов, и несколько карт синтеза (в т.ч. 2 Кортекса)

Так что с карт тоже есть профит и весьма приличный, даже если не запускать ритуалы....
И вообще - любая деятельность в игре приносит тот или иной профит, другой вопрос насколько этот профит высок...
Например я знаю что ОЧЕНЬ выгодно бегать УБЕР УБЕР лабу и продавать зачаренные хубрисы, или копать шахту на дофига тысяч глубины - но это тот тип геймплея который мне вообще не заходит, несмотря на то что приносит очень много валюты.
1) у меня 4.5 ляма по сирусу урона ядом щас, но надо стакать яд на нем, а он постоянно прыгает по арене + только настакал более менее дамаг стал входить в него он сразу начинает облако кастовать под себя. В финальном варианте билда урон 10кк, но думаю этого все равно недостаточно чтобы его фазы скипать. Нужен билд с разовым уроном 30кк хотя бы, но такие билды по своей природе стеклянные пушки, а я сделал билд с упором на живучесть, хочу в кои то веки 100й лвл уже взять хотя бы в этой лиге.
2) недавно сидел ремув ауг продавал, чел предлагает мне взять на крафт мусорный рарник который и 10 экзов не стоит и говорит чтобы я ему дал 140 экзов залога, мол его уже обманывали до этого чуваки вроде меня с околонулевой репой. Да блин даже если я заберу у него эту вещь новую достать вообще никакого труда не составит, а он мне хочет чтобы я как дурак отдал ему в 10 раз больше стоимости его шмотки под залог, а потом напишет мне что я сломал ему вещь и он мне ничего не вернет, либо просто сразу ливнет с пати как отдам залог


А еще очень часто в лс пишут всякие бичи, что хотят купить мой крафт за бесценок, но дадут +1 репы за это, мол у тебя чел репы нет почти, никто не будет покупать втои крафты, но если ты мне их продашь по 5х штука то я так и быть дам тебе несчастные 5 репы, от которых ни тепло ни холодно.

Ну и плюс продажа сама по себе геморой, нет никаких общепринятых цен за крафты, один день все продается за бесценок, другой за экзы отрывают. В итоге ставишь на продажу целый станок и за весь день никто не напишет, а харвесты часто встречаются, а у меня верстак постоянно на фулл забит. В ритуалах ты просто получаешь кеш прямо из кассы на картах что ты бегаешь так или иначе. И никому ничего писать не нужно.

3) Кортекс за всю лигу ни разу не упал, падали ток фрагменты воспоминаний, но они стоят чуть дороже 30х. Сам кортекс стоит всего 2 экза, учитывая шанс выпадения оно того не стоит.
Карты гвардов стоят по 1-2 хаоса, а фрагменты с них по 5-6 хаосов. Даже ходить на них лень из-за этого
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Я стал скипать ритуал, честно говоря, хотя изначально мне очень нравилась концепция лиги.

Пара-тройка хаосов в обмен на время, за которое можно еще одну карту пробежать (у меня очень быстрый билд с взрывами на несколько экранов, так что эти остановки на ритуал начинают подбешивать уже ) - not worth it imo. За все время один раз был экзальт, один раз два экзальта и время от времени какая-нибудь фигня на 30-50 хаосов. Но 90% наград - это мелочевка, которая вообще не стоит внимания.
не ну мне часто довольно награды падали + очивку на базы ритуалы.


Сообщение от CrazyJunkie:
Недоговариваешь что за остальные моды были на луке.
+1 к камням сам по себе нече не стоит.
Видимо речь про implicit,он где-то столько стоит +-.
ну как бы очевидно что это про импликт или у тебя крафтовые моды в ритуале?


Сообщение от CrazyJunkie:
У меня большие сомнения что ты весь этот мусорок выставляешь на продажу за 1с,типа эссенций,регалов,скуров и т.д.
Просто складируешь и потом юзаешь для себя.
Получается профит с этого по факту - нулевой.
в чем проблема брать куски на флаконы и юзать их для себя или продавать балком? Я не говорю гребсти все рарки и продавать по 1с. Там довольно много расходки и за вечер довольно много копится.


Опять таки я не говорю алтари супер пупер, но как буст для мимокрокодил пойдет, так как занимает времени меньше брича\абиса если брать 1 штуку.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Neocronic:
А еще очень часто в лс пишут всякие бичи, что хотят купить мой крафт за бесценок, но дадут +1 репы за это, мол у тебя чел репы нет почти, никто не будет покупать втои крафты, но если ты мне их продашь по 5х штука то я так и быть дам тебе несчастные 5 репы, от которых ни тепло ни холодно.
репу проще сервисам копить, там куча людей покупает бесполезные ачивы и тд
Последний раз редактировалось Crz_w; 11.02.2021 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
А что тебе с хотя бы даже с 10 карт т16 упало? Именно с самих карт, а не с ритуала?
Много вещей стоимостью от 40с до 4-7 вых.
В основном конечно 20-80с вещи,но бывают и биг дик дропы,типо абисс с подземкой на карте прокает,с а него пояс +60хп,35%+ elemental damage with attacks,120%+ resists.

Могу в игру зайти скинуть то что с карт именно на продажу выставленно.












Это именно дропы с мапок.
Без харвеста,крафтов,и прочих лиг механик.
И это так - капля в море от того сколько еще продано было.

А с ритуалов если вспомнить - было 4-5 наград уровня 40с- 1экз, саппорт гем на мины 21/23,Nurse карточка,и еще там пара таких вещей,остальное все 1-5/6c.

Лично для меня поэтому и получается что ритуалы - кал, времени тратят прилично на мапах( 4х ритуала - без бесячих невидимых мобов даже - 1.5-2 минуты суммарно),как чел выше подметил,а награды ну rng как rng,стабильность у них никакая по сравнению с хейстом,или даже шахтой.

Сообщение от Neocronic:
1) с сируса за все время игры в пое не упало ничего ценнее его перчаток для коррапта, даже камень пробужденный что выпал на тот момент уже стоял около 30 хаосов, мне даже поднимать это дерьмо было лень, хз зачем вообще сирус нужен, в этой лиге придти на центральный круг мейвен и атлас а9 можно вообще никогда не убивая сируса
Перчатки падали несколько раз,но брикнулись все разы на 0-2 корраптах говняных.Ну Thread of Hope с него часто падали средне- большого радиуса - на первой -второй недели нормально они стоили все-равно не 1-2с явно,по 40с я первые продавал вроде,это как не крути уже лучше рандомного ритуала.
Камень awakened бруталити мне выпал с Хантера,рнг опять же,кому-то бы с ~20 Сирусов,этих камней бы 5-6 штук навалило бы,еще и 1-2 из тех самых редких которые по 30-50 экзов.




Сообщение от Neocronic:
2) харвест рнг еще похлеще того же хейста, 90% времени прокают мусорные крафты, которые в лучшем случае стоят 30х, да и то их никто у тебя не купит, потому что всем подавай репутацию выше 50 или 999 экзальтов в качестве залога за крафт. Ведь люди не могут расстаться со своим мусорным рарником даже на минуту, чтобы чувак к которому они обратились закрафтил им то что они хотят.
Самое дорогое что есть в харвесте это крафт на скорость, но прокает настолько редко, что где то раз на 5 харвестов.
Мусорные крафты по 30с - это хуже мусора с ритуалов 2-5с?
С учетом что их дохренища.
Мы видимо в разные лиги играем.
На харвесте я только крафтов продал на 20экзов в TFT,и то после того как ты мне скинул дискорд - что там можно продавать нормально,а было это после 2й недели лиги.
Поэтому Харвест как не крути не может быть априори говном.
То что слепить с него что-то уровня 20-200 экзов - непросто это понятно.
Но то что он люто окупается продажей крафтов аля Remove,Augment по 1-1.5 экза за крафт - думаю спорить никто не будет.
Что нельзя сказать про ритуал.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 12.02.2021 в 16:16.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от CrazyJunkie:
Много вещей стоимостью от 40с до 4-7 вых.
В основном конечно 20-80с вещи,но бывают и биг дик дропы,типо абисс с подземкой на карте прокает,с а него пояс +60хп,35%+ elemental damage with attacks,120%+ resists.

Могу в игру зайти скинуть то что с карт именно на продажу выставленно.












Это именно дропы с мапок.
Без харвеста,крафтов,и прочих лиг механик.
И это так - капля в море от того сколько еще продано было.

А с ритуалов если вспомнить - было 4-5 наград уровня 40с- 1экз, саппорт гем на мины 21/23,Nurse карточка,и еще там пара таких вещей,остальное все 1-5/6c.

Лично для меня поэтому и получается что ритуалы - кал, времени тратят прилично на мапах( 4х ритуала - без бесячих невидимых мобов даже - 1.5-2 минуты суммарно),как чел выше подметил,а награды ну rng как rng,стабильность у них никакая по сравнению с хейстом,или даже шахтой.
Я может неправильно как то играю, но мне с т16 вчера за час игры упало из ценного только войд баттери, которая стоит всего 20 хаосов. Зато купил в ритуале еще стопку из 2х экзальтов и 2 стака по 10 хаосов.

Вот так у меня щас выглядит ритуал, часть вещей все никак не могу выкупить, дани не хватает.


Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Я может неправильно как то играю, но мне с т16 вчера за час игры упало из ценного только войд баттери, которая стоит всего 20 хаосов. Зато купил в ритуале еще стопку из 2х экзальтов и 2 стака по 10 хаосов.

Вот так у меня щас выглядит ритуал, часть вещей все никак не могу выкупить, дани не хватает.


Ну это дикий треш - что я могу сказать.
Я такого даже у стримеров не видел.
Красный бичхед ,2 стопки экзов в одном ритуале,и еще непонятно что там еще.

Что я могу сказать - что мне даже не то что не один Pure breachstone с ритуалов так и не прокнул,а даже ниже на ступень,не было камней.

Я бы мог сделать свою выборку ритуалов и скинуть но лень,если коротко там будет с 50х мап ритуалов(50* 3-4 ритуала в мапе) меньше выхлопа чем с одной из этих наград.(1 экз или красный бичхед,4 экза в стопке - это вообще мем).

Вот и получается что в разные лиги играем.

Поэтому я подзабил на лигу в последние 2 дня,и врядли продолжать уже буду,хотя хотя на аурастакера шмот закупил и акты сбегал,но желание уже как-то улетучилось именно в связи с новой лиг механикой.
Экспаншен топовый - а лига говно,ну как есть, не Ритуал боссов нет,не апгрейнутых ритуалов - нехрена кароче- смысла оставаться в лиге дольше не вижу - если атлас уже фулл закрыт,сирус профармлен,тонна т15-т16 с остальными лиг механиками отбегана.

Только играть в ритуал рулеточку.

Может оно и к лучшему,к след. лиги как-раз 2 месяца остается,как-раз отдохнуть не угареть в текущей лиге,Майвен и 10 боссов только жаль не посмотрел толком.

А за билдец спасибо за ссылочку,можт в некст лиге как-раз стартану опробую,если других вариков получше не будет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну это дикий треш - что я могу сказать.
Я такого даже у стримеров не видел.
Красный бичхед ,2 стопки экзов в одном ритуале,и еще непонятно что там еще.
Это ж деферред айтемы, а не выпавшие в этом конкретно ритуале

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Это ж деферред айтемы, а не выпавшие в этом конкретно ритуале
Все-равно.
Мне экз 1 раз предложил ритуал за всю лигу карл.
А то что я там откладывал в 99% - была куча мусорка аля скуринги,алхимки,шансы,эссенции,мапки красные т12-т14 - просто потому что лучше ничего не было на длинной дистанции.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну это дикий треш - что я могу сказать.
Я такого даже у стримеров не видел.
Красный бичхед ,2 стопки экзов в одном ритуале,и еще непонятно что там еще.

Что я могу сказать - что мне даже не то что не один Pure breachstone с ритуалов так и не прокнул,а даже ниже на ступень,не было камней.

Я бы мог сделать свою выборку ритуалов и скинуть но лень,если коротко там будет с 50х мап ритуалов(50* 3-4 ритуала в мапе) меньше выхлопа чем с одной из этих наград.(1 экз или красный бичхед,4 экза в стопке - это вообще мем).

Вот и получается что в разные лиги играем.

Поэтому я подзабил на лигу в последние 2 дня,и врядли продолжать уже буду,хотя хотя на аурастакера шмот закупил и акты сбегал,но желание уже как-то улетучилось именно в связи с новой лиг механикой.
Экспаншен топовый - а лига говно,ну как есть, не Ритуал боссов нет,не апгрейнутых ритуалов - нехрена кароче- смысла оставаться в лиге дольше не вижу - если атлас уже фулл закрыт,сирус профармлен,тонна т15-т16 с остальными лиг механиками отбегана.

Только играть в ритуал рулеточку.

Может оно и к лучшему,к след. лиги как-раз 2 месяца остается,как-раз отдохнуть не угареть в текущей лиге,Майвен и 10 боссов только жаль не посмотрел толком.

А за билдец спасибо за ссылочку,можт в некст лиге как-раз стартану опробую,если других вариков получше не будет.
Я наоборот играю медленно не спеша в связи с работой. Растягиваю так сказать удовольствие, пока сируса тока 1 раз убил и то по ходу закрытия квеста майвен и потому что мне лень на ауке сразу покупать готовые вотчстоуны. До этого фармил исключительно деревню хейварк потому что там самые вкусные пассивки атласа. Щас взялся доделать квест мейвен, ну и долгая же эта шарманка, запарился бегать уже лоу лвл мапки чтобы сделать сперва 4 потом 5 потом 6 потом 10 боссов, это какой то пздц. Им надо бы если у тебя уже билд крутой делать кол-во боссов в зависимости от вставленных в область камней. Типа вставил 4 и сразу можно на 10 боссов идти, а не вот это вот все.

Добавлено через 4 минуты

Кстати вчера непойми как заспавнился ритуал в кармане элдера, где страж эрадикатор обитает, на третьей его фазе, это ж считай отдельная мини локация, через загрузку вход, каким образом там ритуал оказался для меня до сих пор загадка. но я время зря не терял, захватил в сосуд этого босса

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.02.2021 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Кстати вчера непойми как заспавнился ритуал в кармане элдера, где страж эрадикатор обитает, это ж считай отдельная мини локация, через загрузку вход, каким образом там ритуал оказался для меня до сих пор загадка. но я время зря не терял, захватил в сосуд этого босса
Такое часто бывает. Меня как-то так на третьей фазе ваншотнули на лоу левеле)

Добавлено через 3 минуты

BTW, какие-нибудь интересные билды на элементалиста появились в этой лиге после реворка? Такие, чтобы прям уууух?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Последний раз редактировалось Non; 12.02.2021 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от CrazyJunkie:
Все-равно.
Мне экз 1 раз предложил ритуал за всю лигу карл.
А то что я там откладывал в 99% - была куча мусорка аля скуринги,алхимки,шансы,эссенции,мапки красные т12-т14 - просто потому что лучше ничего не было на длинной дистанции.
поменял рандом уник джевел на уник джевел в харвесте



6 экзов считай тупо на полу нашел
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сходил на сируса разок
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Лига слабая в плане интереса, что логично для "аддон" патча. Награды? Да чет дает вроде. Сначала чистил ритуалы, потом скипал, потом опять чистил, теперь опять скипаю.


Но такое щас везде. Бабло идет где-то больше, где-то меньше, но идет стабильно. Много в хаеварке сидел, фармил харвест. Щас вон в тирне попробовал, легионе реально неплохо насыпают. Кто-то бистов фармит или харбингеров. А мб и Альву какую-нить.

То есть бабло баблом, но разнообразие тоже нужно. И оно есть.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Есть билды которые это юзают? Чет слишком жирно для 1 итема как по мне

Ваши права в разделе