Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.02.2021 22:12
Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Целый час контента


Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games опубликовали новое видео о своем космическом симуляторе. На протяжении часа сотрудники студии рассказывают о дизайне различных орудий разрушения, которые есть и будут в данной MMORPG.

Краудфандинг игры достиг отметки в 344,449,059 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов - 2,960,852. Напоминаю, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована по различным бесплатным акциям вроде "Свободного полета".

Всего три дня назад разработчики показали динамические ивенты в действии на примере сражения с участием гигантских кораблей в открытом космосе. Выглядело это, конечно, довольно эпично.




Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Жаль что эта хрень про кораблики в космосе
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от Velior:
Жаль что эта хрень про кораблики в космосе


А то что там огромные планеты, пещеры и станции по которым можно ходить пешком или ездить на транспорте, а также сотни видов брони и пехотного оружия? Вообще если посмотреть на текущее состояние игры, то там сейчас больше планетарных активностей, нежели в открытом космосе.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от Phenomen:


А то что там огромные планеты, пещеры и станции по которым можно ходить пешком или ездить на транспорте, а также сотни видов брони и пехотного оружия?
Мне сказали что космос это если не большая часть контента то неотъемлемая,меня это не устраивает
Аватар для desp2006
Маньяк
Регистрация:
08.05.2007
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
о чем вы вообще говорите? игры нет

Сообщение от R a r i t y
Релиз чего? Нет никакого релиза и не планируется... Жуйте стекловату.
Коротко о наградах: Ваши права доступа в раздел Star Citizen были изменены.
Тип доступа: Доступ "Только чтение" Истекает: 14.02.2020 ~20:00
Причина: Систематический оффтоп и хейтинг
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Ну явно не о том что она есть
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от Phenomen:
А то что там огромные планеты, пещеры и станции по которым можно ходить пешком или ездить на транспорте, а также сотни видов брони и пехотного оружия
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от Phenomen:
А то что там огромные планеты, пещеры и станции по которым можно ходить пешком или ездить на транспорте, а также сотни видов брони и пехотного оружия? Вообще если посмотреть на текущее состояние игры, то там сейчас больше планетарных активностей, нежели в открытом космосе.
ОПЯТЬ ТАБЛЕТКИ ПРИНЯТЬ ЗАБЫЛ? Ну сам смотри, если запустишь болезнь, галюцинации плавно перетекут в деменцию и шизофпению.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от desp2006:
о чем вы вообще говорите? игры нет
Сообщение от End_User:
ОПЯТЬ ТАБЛЕТКИ ПРИНЯТЬ ЗАБЫЛ?
Нищуков спросить забыли. Если нет денег на корабль и железо, способное тянуть SC, то тебя и не звали в эту тему.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от Phenomen:
Если нет денег на корабль и железо
Корабли ведь нельзя потерять как в еве?Иначе это развод века какойтОткрыто делать п2в игру конечно тоже развод но более мягче чем если корабли можно потерять
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от Phenomen:
Нищуков спросить забыли. Если нет денег на корабль и железо, способное тянуть SC, то тебя и не звали в эту тему.

Надеюсь, ты это пишешь сидя сейчас на свой мансарде в Испании и попивая Просекко?

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Те кто играет забыли спросить мнение икспертов - есть у них игра или ее нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от Velior:
Открыто делать п2в игру конечно тоже развод
Чувак, тут не игра делается а бабки
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Смелое заявление считать ЭТО игрой.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от R a r i t y:
Те кто играет
Что делают? Играют? Это тестирование, при чем за ваши деньги. При чем вы тестируете даже не игру, а компоненты игыр. Уже как 7 лет.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Так вот откуда в Элиту рабы набежали! Тоже компонэнт игры тэстировали.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Срочно нужно расследование Шраера, чтобы он рассказал сколько на самом деле человек работают над игрой, как была нанята специальная команда актеров для этих регулярных стримов и сколько миллионов из фонда игры Председатель вывел себе на счет.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от cLiKeT:
Что делают? Играют? Это тестирование
Тестировать играя. Тестировать играючи. Тестировать игру.
Вообщем, играть можно и одновременно тестируя. Но конечно есть и минусы, но есть и некоторое количество плюсов.


Сообщение от cLiKeT:
при чем за ваши деньги.
Блин, тут не только тестирование за НАШИ деньги, но и вообще вся разработка тоже! Ваш кэп, да?!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от R a r i t y:
Тестировать играя. Тестировать играючи. Тестировать игру.
Вообщем, играть можно и одновременно тестируя. Но конечно есть и минусы, но есть и некоторое количество плюсов.



Блин, тут не только тестирование за НАШИ деньги, но и вообще вся разработка тоже! Ваш кэп, да?!
1.
Мне как человеку чья работа заключается в тестировании ПО, вас непонять.
Мало того что тестируешь, так тебе за это не платят, ещё и ты платишь. Модете с таким резюме пойти на рынок труда, от работадателей отбоя не будет.
Ненавижу ****ий манки джоб.

2.
Деньги вы вложили, а продукт где? То что есть сейчас не продукт, а компоненты продукта.

3.
У меня как у человека близкому к разработке ПО, есть некоторые очень опасения по судьбе данного продукта:

а. Потому что если цель данного проекта в релизе данного проекта, то я не понимаю почему игра ещё не вышла в релиз?
ни одна из 2 возможных игр.

b. А если цель разработчиков не релиз, то тогда у меня для вас плохие новости.

Вполне возможно вы уже смерились и просто живёте с надеждой что это не ****ий фарс и проект выйдет в релиз.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от R a r i t y:
Вообщем, играть можно и одновременно тестируя. Но конечно есть и минусы, но есть и некоторое количество плюсов.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от cLiKeT:
Мне как человеку чья работа заключается в тестировании ПО, вас непонять.
Ну, это нормально. Я вот тоже много чего не понимаю в чьем-то поведении и мотивациях. В принципе, вы не поверите, это тоже миллион раз тут обсуждали - вызывает удивление не сам факт непонимания, а факт того, что некоторые личности еще к этому добавляют, я бы так сказала - ослиное упорство. Ахахах. Ну то есть, сказать раз-два-три, что ты не понимаешь то что делают другие это как бы ну окей - мало ли у кого чего заело или бомбит. Но на постоянной основе когда это происходит, да еще и ради "священной войны"...



Сообщение от cLiKeT:
Модете с таким резюме пойти на рынок труда, от работадателей отбоя не будет.
Работа не всегда совпадает с хобби полностью или частично. Тем более вот мне частично SC интересен и с профессиональной точки зрения.



Сообщение от cLiKeT:
Деньги вы вложили, а продукт где? То что есть сейчас не продукт, а компоненты продукта.
Обширная тема. Если кратко, то сроки проваливают, но обе стороны "хороши" почему так происходит. С другой стороны, и продукт-то совсем не тот, что изначально планировали. Да и серъезно планировать то начали не так давно.
Да и деньги это мера чего в данном случае? Люди вон картинки, которые даже на своем персонаже иногда не разглядеть покупают за куда большие деньги и вы туда тоже ходите "непонимать"? Я вот их просто не понимаю.



Сообщение от cLiKeT:
А если цель разработчиков не релиз, то тогда у меня для вас плохие новости.
Спасибо. Вот уж чего-чего, а бабаванг у нас тут хватает. Вы не поверите даже сколько их. Одна мрачней другой. Но продукт пока развивается, хотя конечно и не теми темпами, которые хотелось бы. Но и застоя-то тоже нет.



Сообщение от cLiKeT:
Вполне возможно вы уже смерились и просто живёте с надеждой что это не ****ий фарс и проект выйдет в релиз.
Я за всех отвечать не могу, но лично у меня и кроме постоянной фокусировки на проблемах этого проекта дел хватает, да и интересов тоже. Прогресс идет и я его могу видеть без чужой помощи, без суфлеров и толкователей. Единственное, не хотелось бы чтобы люди писали откровенную лабуду, когда она настолько откровенная уже, что ослиные уши торчат сверху.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от R a r i t y:
священной войны
SC как религия и войны у неё соответствующие.

Сообщение от R a r i t y:
Но продукт пока развивается
Так то вы правы, только вот скорость и приоритеты разработки механик SC вызывает вопросы, дорожные карты, которые меняются из раза в раз тоже вызывают вопросы.
Могу предположить что Крис как руководитель хуйня.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
Сообщение от cLiKeT:
только вот скорость и приоритеты разработки механик SC вызывает вопросы, дорожные карты, которые меняются из раза в раз тоже вызывают вопросы.
Я вам по секрету скажу, что удачных игр в этом сеттинге вообще нет и что самое "позорное" их нет и на горизонте. Я спокойно отношусь к той же Элите, но, положа руку на сердце, у нее такое количество проблем c мотивацией например или с сетевым кодом, что даже "наша технодема" в некоторых моментах выглядит лучше.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о дизайне оружия
C 15-го февраля фри-флай в SC и дают дофига халявных кораблей, так что любой желающий может опробовать, в том числе и этот ивент Ксено-чегототам (видать желающих тестить это бекеров дофига).
Как видите, никаких реферальных кодов у меня нет, так что это просто информация для желающих, не более.

Ваши права в разделе