Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.02.2021 08:02
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от cLiKeT:
В точку. СНГ загончики ппц ядовитые. Каждый второй, как каждый первый.
У каждой игры своя аудитория, при чём тут национальный аспект?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
У каждой игры своя аудитория, при чём тут национальный аспект?
В каждой ****ей ММО где был СНГ загон, в этом загоне был ****ий ****ский цирк и садомия. Хоть бери и отключай чат.

П.С. Касательно национальности, читал вчера интересный пост, это к вопросу о национальности :

Особенности состава разыскиваемых преступников из РФ по данным Интерпола

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от cLiKeT:
В каждой ****ей ММО где был СНГ загон, в этом загоне был ****ий ****ский цирк и садомия. Хоть бери и отключай чат.
Зачем ты судишь по ф2п помойкам? Аудитория ФФ14 изначально не соприкасается с теми людьми, кто играет в подобные игры.




Сообщение от cLiKeT:
П.С. Касательно национальности, читал вчера интересный пост, это к вопросу о национальности :

Особенности состава разыскиваемых преступников из РФ по данным Интерпола
Где корреляция между преступлениями и аудиторией в ММОРПГ?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
Зачем ты судишь по ф2п помойкам?
То есть, только ф2п помойки имеют права на жизни в снг? Ты знаешь, я с тобой согласен.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от cLiKeT:
То есть, только ф2п помойки имеют права на жизни в снг? Ты знаешь, я с тобой согласен.
Ты же сам пишешь про


Сообщение от cLiKeT:
В каждой ****ей ММО где был СНГ загон, в этом загоне был ****ий ****ский цирк и садомия. Хоть бери и отключай чат.

Значит ты пишешь про ф2п помойки, так как в нормальных ММОРПГ такого нет. Я ни разу в ТЕСО не хотел отключить чат.


Если ты играешь в помойки, то это сугубо твои личные проблемы.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
Какой нормальный человек не захочет чтобы игра была на его родном языке?
я , мне хватило после теона ла2 неделю на русском быдло серваке , как и айоне как и паре корп в еве , как и после сеа сервака перфектворлда , вов тудаже , ру коммюники на 95% это сраные обрыганы ради отсутствия которых народ платит бабло

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Pakostnyi:
так как в нормальных ММОРПГ такого нет
определи нармальные мморпг

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 07.02.2021 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Everett:
я , мне хватило после теона ла2 неделю на русском быдло серваке , как и айоне как и паре корп в еве , как и после сеа сервака перфектворлда , вов тудаже , ру коммюники на 95% это сраные обрыганы ради отсутствия которых народ платит бабло
Аудитория этих игр не имеет отношения к фф14. Разные игры, разное комьюнити.
И о каком бабле речь? В фф14 самая дешевая подписка из всех игр, если покупать через стим. А если через их сайт, то цена стандартная, как и во всех остальных ММО с подпиской\премом.

И вообще смешно читать про "рузкое быдло", при том что остальная иностранная публика в этих играх точно такая же или что чаще бывает еще хуже.

Сообщение от Everett:
определи нармальные мморпг

не играю в помойки с региональными ограничениями, кроме БДО и то только потому что её локализовали сами ПА, а не ваши любимые говноконторы как мылосру, гейнет и угнова. Ну и в БДО почти нет школоты, потому что она сильно требовательна к финансам.

А так нормальные ММО на русский почти не переводят, но по комьюнити если писать то - ТЕСО, ГВ2, ФФ14, Runescape, Entropia, SWTOR, MO, DF.
Во всех остальных ММО много школоты, которые ведут себя как обезьяны и это я сейчас не про русскоязычных...
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
Во всех остальных ММО много школоты, которые ведут себя как обезьяны и это я сейчас не про русскоязычных...
Я бы хотел сказать, что школота везде одинаковая, но нет. Всё таки отличается. Хотя бы что родной язык у всех кто играет разный. Ты конечно же возразишь "Ну какая разница то, мы ведь чаще всего общаемся через английский!". И вот тут то беда, что язык это не только способ общения, но и складывающийся метод мышления.
"Ересь!" скажешь ты. На что я тебя пошлю в... гугл. Даже художественный фильм снят на этот повод "Прибытие".
Учитывая всю возможность словообразования в русском языке и тот бесконечный мир мата, я считаю весьма сильно влияет на сдержанность школоты и её манеры.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от AmberKnight:
Я бы хотел сказать, что школота везде одинаковая, но нет. Всё таки отличается. Хотя бы что родной язык у всех кто играет разный. Ты конечно же возразишь "Ну какая разница то, мы ведь чаще всего общаемся через английский!". И вот тут то беда, что язык это не только способ общения, но и складывающийся метод мышления.
"Ересь!" скажешь ты. На что я тебя пошлю в... гугл. Даже художественный фильм снят на этот повод "Прибытие".
Учитывая всю возможность словообразования в русском языке и тот бесконечный мир мата, я считаю весьма сильно влияет на сдержанность школоты и её манеры.
В английском конечно же нет мата, быдла, школоты и прочего скама, из за которых возникли такие понятия и фразы как get rekt, griefing, trolling, toxic, smurfing и тд. всё это русские, да, точно

Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
В английском конечно же нет мата, быдла, школоты и прочего скама, из за которых возникли такие понятия и фразы как get rekt, griefing, trolling, toxic, smurfing и тд. всё это русские, да, точно

На картинке люди рофлят с вопроса.
Вот уже недавно слышал, насколько англоговорящие привыкли к фразе f*ck you. Многие уже просто не задумываясь произносят это.
Даааа учитывая, что английский является одним из международных языков он способствует образованию общих новых понятий.
Не ну ты согласись, одно дело когда ты всего лишь говоришь фак ю. А когда есть возможность использовать наш "могучий" и вложить весь русский дух, а главное то что услышал от взрослых.

Вот смотри я тебе задачку сейчас напишу. Сколько лазил в интернете забугорных вариантов я не встречал. Я к тому насколько мощьно русский язык может раскрепощать людей.

Цитата:
Водитель мотоцикла подрезал самосвал. Шофер самосвала открыл окно и произнес фразу, переводящуюся на литературный язык следующим образом: "О неосмотрительный незнакомец, куда вы едете, сейчас я накажу вас ударом по лицу". Восстановите изначальную фразу, если все богаство значений, заданных элементами "неосмотрительный", "незнакомец", "наказать", "удар" и " лицо" , было передано с помощью ровно трех полнозначных слов, образованных от одного и того же корня.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от AmberKnight:
На картинке люди рофлят с вопроса.
Вот уже недавно слышал, насколько англоговорящие привыкли к фразе f*ck you. Многие уже просто не задумываясь произносят это.
Даааа учитывая, что английский является одним из международных языков он способствует образованию общих новых понятий.
Не ну ты согласись, одно дело когда ты всего лишь говоришь фак ю. А когда есть возможность использовать наш "могучий" и вложить весь русский дух, а главное то что услышал от взрослых.

Вот смотри я тебе задачку сейчас напишу. Сколько лазил в интернете забугорных вариантов я не встречал. Я к тому насколько мощьно русский язык может раскрепощать людей.
Ты похоже живёшь в альтернативной реальности. Зайди в КСГО, Доту2, Овер и тд. и тебе там такое расскажут на английском, что уши завянут. Особо этим отличаются турки, испанцы и французы. По сравнению с ними русская школота это белые и пушистые кролики.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
не играю в помойки с региональными ограничениями, кроме БДО

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
не играю в помойки с региональными ограничениями, кроме БДО и то только потому что её локализовали сами ПА, а не ваши любимые говноконторы как мылосру, гейнет и угнова. Ну и в БДО почти нет школоты, потому что она сильно требовательна к финансам.
Тоесть ты не играешь в помойки, но играешь в помойку бдо? Ты уж определись
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
Ты похоже живёшь в альтернативной реальности. Зайди в КСГО, Доту2, Овер и тд. и тебе там такое расскажут на английском, что уши завянут. Особо этим отличаются турки, испанцы и французы. По сравнению с ними русская школота это белые и пушистые кролики.
Да пожалуй это так. Я в той реальности, не слишком взрослые русские (не обязательно несовершеннолетние) в мультиязычных проектах ведут не самым приятным и распологающим образом и делают они значительно чаще чем остальные.
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
По игре ничего не жду, в игре щас тонна бесполезного контента, просто мега затянутая сюжетка и отсутствие какого либо вменяемого патифиндера, когда в определенный контент пати не найти никогда, если ты изволил пойти с ролью дпса. Плюс ко всему куча устаревшего и неактуального контента который требует месяцев сидения на дейликах, чтобы получить просто кусок внешки. И это все складируется от аддона к аддону, тоесть новый игрок приходит в игру видит это нагромождение бесхозного контента и сразу ливает в ужасе.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Pakostnyi:
Ты похоже живёшь в альтернативной реальности. Зайди в КСГО, Доту2, Овер и тд. и тебе там такое расскажут на английском, что уши завянут. Особо этим отличаются турки, испанцы и французы. По сравнению с ними русская школота это белые и пушистые кролики.
Я рад что ты бегаешь по помойкам, чтобы оценить качество общения местного быдла, наверное хобби у тебя такое.
Последний раз редактировалось Neocronic; 07.02.2021 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты не играешь в помойки, но играешь в помойку бдо? Ты уж определись
там нет школоты, в отличии от остального кала.

Сообщение от AmberKnight:
Да пожалуй это так. Я в той реальности, не слишком взрослые русские (не обязательно несовершеннолетние) в мультиязычных проектах ведут не самым приятным и распологающим образом и делают они значительно чаще чем остальные.
пруф будет или какая-то статистика? И с чего ты решил что это именно русские, а не белорусы или украинцы или казахи? Или вообще откуда ты понял что это русские?
Или речь о русскоязычных?




Сообщение от Neocronic:
Я рад что ты бегаешь по помойкам, чтобы оценить качество общения местного быдла, наверное хобби у тебя такое.
расскажи во что ты играешь, чудо.
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:
пруф будет или какая-то статистика? И с чего ты решил что это именно русские, а не белорусы или украинцы или казахи? Или вообще откуда ты понял что это русские?
Или речь о русскоязычных?
Это ты хочешь меня подвести типо, если я не записывал значит не было?) Конечно же я ничего не записывал. Я же написал я живу в другой реальности как ты и обознычил выше. Обычно такие люди мне встречались на выделенных каналах+общие чаты где люди с никнеймами типо Vblebutebyadvovsesheli(ну или сразу же начинали писать на русском) начинали вести себя весьма агрессивно когда их поправляли или указывали на их не правоту. Ты думаешь я просил их предоставить мне им свой паспорт? Так что ли? Если да то ты кукухой поехал, честно. Если ты думаешь что я прям ни минуты без мата русскоязычного не видел. Нет такого конечно же нет. Да и если говорить об ощущениях то это 3/10 незлелых неодекватов. Да и они мне встречались чаще чем остальные. Ну ладно чего уж там ты конечно не можешь верить моему опыту. Я понял это. Я понял что ты не можешь осознать что и опыт бывает разный. Ладно чтоб тебе было совсем не скучно я тебе кину картинку из статьи про токсичных геймеров. Да конечно я уже знаю что ты буржуям не веришь. И да я конечно же её сам нарисовал. И да я проанализировал 5 миллиардов игр что бы это подтвердить.


Но всё равно что бы я не написал/сказал. Ты не поверишь мне какие бы доводы не приводил да честно кроме собственно опыта и тем про aka "Russian and Turkey players are so toxic", мне привести то и нечего. Да в моей реальности мне приходится сталкиваться чаще с неприятными личностями которые зачастую являются моими не очень опытными земляками.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
#РусскаятупорылаяшколотаMatters ?
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от AmberKnight:
Да в моей реальности
Хз а я давненько не встречал оголтелых токсиков, ну разве что в Лоле но там все поголовно такие, ну и в вове *****лы дпсные. Я бы сказал что всё зависит от проектов в которые ты играешь, если играешь в такие как фф с уклоном в пве то тут все мягкие добрые и пушистые, а если в пвп то будь готов к потоку негатива.

Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Seomansai:
Хз а я давненько не встречал оголтелых токсиков, ну разве что в Лоле но там все поголовно такие, ну и в вове *****лы дпсные. Я бы сказал что всё зависит от проектов в которые ты играешь, если играешь в такие как фф с уклоном в пве то тут все мягкие добрые и пушистые, а если в пвп то будь готов к потоку негатива.
Про соревновательные режимы, отлично замечено.
Я едиственное что хочу дополнить так это, что не надо понимать что если я встерчаю чаще русских токсиков, то это не 999 человек из 1000. Это больше 3 неадекватных человека из 10 неадектватов которые были в 1000 встреченые мной.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
С Маркетинговой точки зрения название аддона ENDwlaker просто ужасно, а мутные намеки, что после него игру закроют, желания его купить точно не добавляют. Ну и хиллер, который и механически и тематически (разве что феечка стала палками хай тековскими) очень сильно похож на Школяра - это печаль. А рипера так и не показали, что странно.


Сообщение от cLiKeT:
В точку

Безосновательные стереотипы. Немцы и французы ничем не лучше, а в сравнении с поляками и какими-нибудь испанцами/бразильцами, СНГшные сервера просто высший свет.

Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от SeeYA:
а мутные намеки, что после него игру закроют
Это где такие намёки? Сказано чётко было, что это дополнение завершит сюжетную арку Хайдэлин и Зодиака и откроет новую. А название больше похоже, что вдохновлялись "Moonwalker".
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от AmberKnight:
Это ты хочешь меня подвести типо, если я не записывал значит не было?) Конечно же я ничего не записывал. Я же написал я живу в другой реальности как ты и обознычил выше. Обычно такие люди мне встречались на выделенных каналах+общие чаты где люди с никнеймами типо Vblebutebyadvovsesheli(ну или сразу же начинали писать на русском) начинали вести себя весьма агрессивно когда их поправляли или указывали на их не правоту. Ты думаешь я просил их предоставить мне им свой паспорт? Так что ли? Если да то ты кукухой поехал, честно. Если ты думаешь что я прям ни минуты без мата русскоязычного не видел. Нет такого конечно же нет. Да и если говорить об ощущениях то это 3/10 незлелых неодекватов. Да и они мне встречались чаще чем остальные. Ну ладно чего уж там ты конечно не можешь верить моему опыту. Я понял это. Я понял что ты не можешь осознать что и опыт бывает разный. Ладно чтоб тебе было совсем не скучно я тебе кину картинку из статьи про токсичных геймеров. Да конечно я уже знаю что ты буржуям не веришь. И да я конечно же её сам нарисовал. И да я проанализировал 5 миллиардов игр что бы это подтвердить.


Но всё равно что бы я не написал/сказал. Ты не поверишь мне какие бы доводы не приводил да честно кроме собственно опыта и тем про aka "Russian and Turkey players are so toxic", мне привести то и нечего. Да в моей реальности мне приходится сталкиваться чаще с неприятными личностями которые зачастую являются моими не очень опытными земляками.
Сейчас бы ссылаться на древнее "исследование" от GameTree и игромании на основе опроса 2к человек из восточной европы
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Бояццо. Ведь каждый школотэ признается тебе в своем отцовстве.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: Final Fantasy XIV - Для MMORPG анонсировано дополнение Endwalker
Сообщение от Pakostnyi:

расскажи во что ты играешь, чудо.
path of exile

Ваши права в разделе