Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.02.2021 11:01
Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Хотя видео и не одно


Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустили несколько новых видео о своем космическом симуляторе. Все они показывают динамические ивенты в игре, а кульминацией становится эпичная битва с участием фрегатов класса Idris и эсминцев класса Javelin в космосе.

Разумеется все это не только ради зрелища, ведь подобные битвы подготовлены для игроков, чтобы те могли в них участвовать и получать множество положительных эмоций.

Ниже вы можете ознакомиться со всеми новыми видео, среди которых также есть трейлер самого события.

Краудфандинг игры находится на отметке в 343,813,742 доллара, а зарегистированных аккаунтов в игре сейчас 2,958,691. Напоминаю, что часть из этих аккаунтов создана по различным бесплатным акциям.




Последний раз редактировалось Efemische; 05.02.2021 в 20:25.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Готовки бабки на большие корабли в шопе, хомяки)

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Мощнейший видос, хейтерки в очередной раз лососнули.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Efemische:
истребителей класса Javelin
Джавелин слишком крупноват для истребителя будет, экипаж - до 80 человек, длина - 480 метров.

На аглийском он destroyer, на русском это вроде бы эсминец.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Чисто тестовый ивент. По лору притянутый даже не за два уха, а за три к какой-то бредовой истории. Ну нужен им тест-конфликт, ну вот ивент. Кому интересно, те участвуют в этом, кому нет - не участвуют. Это не глобальная война, а так... небольшой конфликт. Ни одна Аврорка не пострадает, если сама не полезет страдать. Те же грифферы никуда не исчезли, так что скорее уж Аврорка попадет на ганк со стороны реальных гриферов, чем ее найдет группировка НПЦ Зинотрэд где-то на просторах Стэнтона и показательно расстрелят, чтобы показать всю "нищебродность" хозяина. Едва ли мой коммент уменьшит поток бреда про пей-ту-вин в треде, но чем черт не шутит.


Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Efemische:
фригатов

От слова free свободный(от русского языка видимо)?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Игру осилить не получается, новые режимы тоже сфейлились. А маркетинг надо как то двигать. Решили клепать "события"

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Efemische:
получать множество положительных эмоций


Я думаю эту гифку можно сразу приклеплять к каждой новости по СС.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Kavank:
Решили клепать "события"
Если и решили, то очень давно...

But in the universe of Star Citizen when one conflict ends, another is just around the corner. You’ll have opportunity to spend more time with your squadron mates as additional Campaigns are released as part of the content update plan.

oct 2012.

Опять с разбегу в грязную лужу?

И какие интересно новые режимы сфейлились и в чем? В сроках? Они ничего вовремя не делают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Разработка идет полным ходом. Осталось еще чуть-чуть
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от R a r i t y:
Если и решили, то очень давно...
Только вот активировались недавно
Сообщение от R a r i t y:
Опять с разбегу в грязную лужу?
Дело твое. Валяй, если хочешь. Тут никто не возражает, я думаю


Сообщение от R a r i t y:
И какие интересно новые режимы сфейлились и в чем? В сроках? Они ничего вовремя не делают.
Делают. Ролики, ситизконы и прочие маркетинговые мероприятия выходят вовремя.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Kavank:
Делают. Ролики, ситизконы и прочие маркетинговые мероприятия выходят вовремя.
Может Рэдс или Микрософт или еще кто-то со своими маркетинговыми компаниями опаздывает? Да ну! Идиты!

Ясно, опять какой-то "шторм" в стакане с чаем.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от R a r i t y:
Может Рэдс или Микрософт или еще кто-то со своими маркетинговыми компаниями опаздывает?
Может быть Редс или Мелкософт или еще кто нибудь не выпускают игры? По моему выпускают. Империя Клоунов единственная контора, которая ничего не выпустили за всю свою, почти десятилетнюю, историю существования. Ну пожалуй за исключением свитеров, футболок и плюшевых игрушек

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Ясно, опять какой-то "шторм" в стакане с чаем.
Весь это прожект, шторм в унитазе. Ничего существенного добавить не получается, поэтому теперь принялись кормить тем что есть. Создавать события на базе того что есть.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.02.2021 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Kavank:
По моему выпускают.
Все когда-то что-то делают впервые. Более того, даже когда они делают не в первый раз и с готовой командой на готовые бабки и то не всегда получается к сроку. Только демагоги вроде вас всегда на месте и во время, потому что ничего не делают.



Сообщение от Kavank:
поэтому теперь принялись кормить тем что есть.
Это не первый ивент. Это первый ивент дошедший до бекеров (ПУ открыт для всех бекеров сейчас), связанный с капшипами. Все. По этому поводу у вас штормит?

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от R a r i t y:
Все когда-то что-то делают впервые. Более того, даже когда они делают не в первый раз и с готовой командой на готовые бабки и то не всегда получается к сроку. Только демагоги вроде вас всегда на месте и во время, потому что ничего не делают.
У вас до сих пор нет даже основы, а между тем у ЦИГ вроде как agile. Вы же понимаете, что это значит? Это значит нихрена показать нечего. Ниче у них не получается. Но вы можете дальше распространять демагогию про успешность и светлое будущее этого прожекта, сравнивать с компаниями которые действительно что то выпускают
Сообщение от R a r i t y:
Это не первый ивент. Это первый ивент дошедший до бекеров (ПУ открыт для всех бекеров сейчас), связанный с капшипами. Все. По этому поводу у вас штормит?
Штормит то вас)) Я просто вижу массивную рекламную компанию, которая рекламирует какие то мелочи, на базе того мизера, что у вас есть сейчас. Меня улыбнуло это. Вы же подорвались и посчитали нужным опровергнуть... я кстати так и не понял. А с чем из моего скромного поста вы были так несогласны?))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Kavank:
agile
Робертс наверное о agile даже не слышал, или не правельно понял потому как произодство данного проекта просто цирк.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Kavank:
У вас до сих пор нет даже основы, а между тем у ЦИГ вроде как agile. Вы же понимаете, что это значит? Это значит нихрена показать нечего.
Я рада за вас, что вы нашли время прочитать про agile, но сомневаюсь что вы поняли хоть что-то там, судя по вашей ну уж очень "примитивной" оценке вещам, с которыми работают огромное количество людей - и вас даже это не смущает. Я уже вам сказала, - вы не похожи на профессионала кто вообще с этим дело имеет и объяснила почему. Ничего не изменилось.



Сообщение от Kavank:
А с чем из моего скромного поста вы были так несогласны?))
Я просто пошла и почитала что именно ЦИГ говорили о событиях во вселенной SC. Увидела в очередной раз от вас какую-то агитку в духе, - а ту их. Привела цитату. Раз мы все выяснили, а именно что не в первый раз и что давно планировали, то видимо и суть исчерпана.


Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Soultaker:
Мощнейший видос, хейтерки в очередной раз лососнули.
Ну да, это ведь очередной мощнейший видос от криски
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от cLiKeT:
Робертс наверное о agile даже не слышал, или не правельно понял потому как произодство данного проекта просто цирк.
Он просто сваливает все неудачи на agile. Это его способ съехать. На саммом деле, да. Тут только с виду эджайл, по факту он всирает даже его
Сообщение от R a r i t y:
Я рада за вас, что вы нашли время прочитать про agile, но сомневаюсь что вы поняли хоть что-то там, судя по вашей ну уж очень "примитивной" оценке вещам, с которыми работают огромное количество людей - и вас даже это не смущает. Я уже вам сказала, - вы не похожи на профессионала кто вообще с этим дело имеет и объяснила почему. Ничего не изменилось.
А мне насрать, что вы там считаете)). Зато ваше заявление о "крупном НИОКР проекте", над которым вы якобы работаете для десятков компаний по всему миру, при этом используя Scrum, меня повеселило
Сообщение от R a r i t y:
Я просто пошла и почитала что именно ЦИГ говорили о событиях во вселенной SC. Увидела в очередной раз от вас какую-то агитку в духе, - а ту их.
И тут же сагрились? Даже несмотря на то, что не можете сформулировать с чем именно в моем коротеньком посте вы несогласны?
Сообщение от R a r i t y:
Привела цитату. Раз мы все выяснили, а именно что не в первый раз и что давно планировали, то видимо и суть исчерпана.
Над этим я тоже поржал, не сомневайтесь. Еще вчера утверждали, что инфа со странички кикстартера не является первоначальными обещаниями, а сегодня кикстартер в пруф приводите. Как вам удобно так и трактуете. Ловко переобуваетесь

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
@R a r i t y, @Kavank,
вы главное обороты не сбавляйте
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Kavank:
Еще вчера утверждали, что инфа со странички кикстартера не является первоначальными обещаниями, а сегодня кикстартер цитируете.
Я говорила, что страничка, приведенная вами, не является хронологически первой и в этом оказалась права. Судя по всему, это вас расстроило. А свою цитату я привела как раз из ранней, по крайней мере доступной мне на этот момент. То что вы работаете как клоун тут на публику, не читавшую и не вникавшую в суть - лично мне давно известно. Опять же - ничего нового.



Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Nevada:
вы главное обороты не сбавляйте
Расходитесь. Раз толмач с реддита утром ничего не притащил вроде сенсаций, значит своих новых мыслей у него немного и мы их выяснили уже.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 05.02.2021 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от Ainari:
Джавелин слишком крупноват для истребителя будет, экипаж - до 80 человек
Экипаж - два полных сервера??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от R a r i t y:
Я говорила, что страничка, приведенная вами, не является хронологически первой и в этом оказалась права.
А сейчас прям приводите в пруф цитату с этой странички и как бы хронологически все норм вам)
Сообщение от R a r i t y:
То что вы работаете как клоун тут на публику, не читавшую и не вникавшую в суть - лично мне давно известно. Опять же - ничего нового.
О да. Вы то как следует вникли в суть, заявляя что Крис первоначально не планировал ммо, и что Сквадрон не планировал, и много че еще не планировал, а страничку кикстартера он просто отредактировал гораздо позже. Лол

А теперь берете и выдираете фразу из текста, где Крис говорит, что по завершению Сквадрона вы вернетесь в постоянный мир ЗГ, и в нем будут частые ивенты. Выдрали только про ивенты? Остальное заявление не всчет? Удобно))
Вот полный текст этого заявления Криса с кикстартера
Upon completion of your tour you’ll re-enter the persistent Star Citizen universe with some credits in your pocket and Citizenship to help you make your way. But in the universe of Star Citizen when one conflict ends, another is just around the corner. You’ll have opportunity to spend more time with your squadron mates as additional Campaigns are released as part of the content update plan.

Вы то конечно ни разу не клоун

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе