Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.01.2021 00:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Короткий анимационный трейлер


Выпустив дополнение “Ajax & Diomedes” к стратегии Total War Saga: Troy, разработчики из студии Creative Assembly и компания Sega переключились на мрачный фэнтезийный мир серии игр Total War: WARHAMMER.

Создатели опубликовали небольшое, но при этом весьма любопытное видео. Представленный анимационный ролик длится чуть менее минуты, а его действия разворачиваются в обсерватории города Альтдорф, где один из магов Небесного ордена наблюдает за созвездием “Grugni’s Baldrick”.

На данный момент неизвестно, к чему именно относится данный трейлер, однако сообщество склоняется к мнению, что перед ним не что иное, как тизер третьей части франшизы, ведь создателям не свойственны подобные анонсы наборов с дополнительным контентом.

Кстати, согласно истории вселенной, показанный зрителям знак зодиака появляется над горизонтом лишь на рубеже весны-лета. Таким образом, указанный период времени вполне может являться сроками для премьеры или релиза грядущей новинки.



Последний раз редактировалось Kloe; 31.01.2021 в 03:30.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Ну блин ждемс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
а я так надеялся на тотал вар по сорокетнику эхх

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
пора бы уже 3 часть, надеюсь запилят, все что фанаты хотят

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Яюий Лиа:
а я так надеялся на тотал вар по сорокетнику эхх
Как ты себе это представляешь? Одна звёздная система и несколько планет с кастрированным количеством регионов? Или одна нормальная планета? Для масштабов 40k и то и другое промо смешно
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Ezarhaddon:
Как ты себе это представляешь? Одна звёздная система и несколько планет с кастрированным количеством регионов? Или одна нормальная планета? Для масштабов 40k и то и другое промо смешно
Я себе это представляю, что вместо войны за провинции, мы воевали бы за системы. Есть куча космических стратегий, не вижу причин по которым нельзя к этому механику тотал вора преспособить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Логичнее ТВ по Властелину Колец делать, чем по 40к.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Потенциально 3 часть будет бездонной бочкой для ДЛЦ. Если The Old World еще и взлетит....
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Daminion:
пора бы уже 3 часть, надеюсь запилят, все что фанаты хотят

после последнего DLC (16го кажись), СА сказали что еще будет +1 DLC а это +5 месяцев.
а после релиза 17го, если смотреть как ваха2 выходила то ваха3 наверное выйдет еще через месяц после 17го длс, то есть где-то - в июне-июле

ваха1 вышла RELEASE DATE: 24 May, 2016
последнее длс для вахи1 вышло RELEASE DATE: 10 Aug, 2017


ваха2 вышла RELEASE DATE: 28 Sep, 2017

Добавлено через 6 минут

в вахи2 столько багов и опечаток на английском (что игроки сделали сообщество и мод который исправляет это ведь ждать патч 5 мес это тупо. да и не факт что там это поправят. один баг с воротами существует с 2016 года!)
лично я буду сначала отзывы смотреть а потом думать о покупке. преордер точно брать не буду.

минусы:
- тупой ИИ с его тупым набором армий. искуственная сложность игры. все это делает соло кампанию никчемной.
- до сих пор нет вменяемого ладера сезонов и карт новых с турнирами.
- нет мультиплеерных паков рас по цене намного ниже чем сама игра с кампанией поэтому нет притока новых игроков.
- не было даже бесплатных выходных поиграть в МП быстрые битвы.
- мультиплеерный кооператив или пвп вообще полная лажа.
люди просят сделать одновременный ход.
люди просят чтобы добавили механику как в шогане2. когда за ИИ мог отыграть случайный игрок.
- графика в 3хКоролевствах на модорнезированном движке от вахи. будет ли ваха3 на этом же движке?
....


вообщем 2 части доили игроков выпуская патчи раз 5 месяцев... пошли они эти СА
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 01.02.2021 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от ConnectingPeople:
- тупой ИИ с его тупым набором армий. искуственная сложность игры. все это делает соло кампанию никчемной
В чем именно сложность? Это ты еще, видимо, только в ваниллу играл без модов. Соло кампания - лучшая часть игры
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Пора пилить уже по новому миру, там столько всего навыдумывали уже, что, если не присматриваться, можно за сороковник принять. Хотя... кто будет новую лицензию на эру Сигмара покупать, если можно бесконечно тягать олдворлд
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Ezarhaddon:
В чем именно сложность? Это ты еще, видимо, только в ваниллу играл без модов. Соло кампания - лучшая часть игры
искуственная сложность ИИ - открой таблицы игры и посмотри как ИИ становится сильнее. тупое завышение статов отрядов ИИ и дебафы на игрока, а не улучшение побеведения ИИ на поле боя. когда твоя Кавалерия на чардже в Лучников просто от них умирает....
этот дебаф не распространяется только на стрелковый урон и магию. поэтому все играют только за стрелков и магов на VH/VH. качают лорда в танка чтобы он собирал пачки тупого ИИ и заливают АОЕ и ренджом.

да еще одна проблема - Doomstack которые могли бы решить через стоимость армий и лимитов отрядов в армиях. как в том же мультиплеере только 3 больших одиночных отряда в амрии итд



у меня гдето 3000+ часов. все ачивки на макс. сложности. играл и в СФО и с модами HARD MOD которые делают армии ИИ намного больше в количестве чем ты. то есть если ты 1 то они 2-3.


лучшая часть игры это мультиплеер. даже если не играть против другого игрока а просто чтобы он отыгрывал твои битвы за ИИ.
попробуй в кампанию 1х1 и увидишь что тот стек ИИ который ты громил легко, теперь под руководством другого игрока может развалить твою армию :) а это будет означать что ты не знаешь игру и не понимаешь какие отряды контрят другие и еще то что ИИ не умеет микрить как игрок.
да и вообще у ИИ тупое построение. и их кажется всего 2 о чем игроки не раз писали СА. но бестолку.
особенно когда ИИ умирает под стенами и ждет когда 1й отряд заберется на стену. а конница та вообще тупо стоит и умирает.

и да кстати эти Карманные Лестницы еще одна тупость осад. что делает их скучными и бессмыслеными.



хочешь посмотреть как ИИ играет?

попробуй мод
фишка в том что там ты можешь отдать ИИ управление своей армией :) понаблюдай. я так даже проходил кампанию управляя только лордом и героями.
AI General II: Spectator Mode Advanced
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=1165729756

Добавлено через 8 минут

мне кажется из за казуального большинства эта игра не улучшается. (а СА и Сони умеют деньги считать и беречь - как дядя Скрудж)
сколько лет тянули с уменьшением Времени Хода? даже на форуме их фанбои писали это тех. не возможно
и о чуду такое улучшение произошло в одном из длс. видимо потомучто в вахи3 вообще бы игра встала...

зачем делать ИИ умнее если большинство не может стправиться и с обычным ИИ...
поэтому только мультиплеерная кампанию, но тратить по 5-10 мин на ход - т.е. ждать оппонента извините не очень удовольствие.

вообщем игра для казуалов. жаль раньше этого не понял. хорошо что только брал на Sale, потому как 12к за обе части по фул прайсу это жирно слишком.
платить фул прайс за ДЛС уровня обычного мода....

Добавлено через 9 минут

в той же Сага Трои таже фигня

смотришь этого чела?


Добавлено через 3 минуты

посмотри прохождение Имрика на Leg/VH

40 мин разорять одно поселение! вот до чего доходит маразм в игре чтобы пройти на их тупой сложности.
к тому же игроки давно говорят уберите этот большой опыт с разорения. давайте опыт пропорционально побежденной армии а не за факт действия - разорил поселение, убил другую армию итд


Добавлено через 8 минут

вот Doomstack из героев. еще одна боль этой игры. отговорки фанбоев СА типа не используйте это, используйте самоконтроль... просто отмазка ничего не делать.
а как делать в соревновательных 1х1 кампаниях? писать кучу правил? кто их будет запоминать...
а что делать с багами игры? типа нельзя высадиться если у места высадки стоит вражеский лорд? или лорд вражеский блокирует переход по воде? и ты не можешь на него ни напасть ни пройти? или даже просто герой блокирует этот проход?
а как тебе такое твой Военный союзник взял в осаду портовое поселение , а ты такой на Черном Ковчеге берешь и нападаешь на это поселение и сразу же захватываешь себе :) баг? или СА об этом не знают?
и сколько такого дерьма в игре? да дохрена с 2016 года....


Добавлено через 3 минуты

игра красивая спору нет. сеттинг вахи отличный.

но все это портит отношение СА к игре и игрокам...
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 01.02.2021 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от ConnectingPeople:
после последнего DLC (16го кажись), СА сказали что еще будет +1 DLC а это +5 месяцев.
а после релиза 17го, если смотреть как ваха2 выходила то ваха3 наверное выйдет еще через месяц после 17го длс, то есть где-то - в июне-июле

ваха1 вышла RELEASE DATE: 24 May, 2016
последнее длс для вахи1 вышло RELEASE DATE: 10 Aug, 2017


ваха2 вышла RELEASE DATE: 28 Sep, 2017

Добавлено через 6 минут

в вахи2 столько багов и опечаток на английском (что игроки сделали сообщество и мод который исправляет это ведь ждать патч 5 мес это тупо. да и не факт что там это поправят. один баг с воротами существует с 2016 года!)
лично я буду сначала отзывы смотреть а потом думать о покупке. преордер точно брать не буду.

минусы:
- тупой ИИ с его тупым набором армий. искуственная сложность игры. все это делает соло кампанию никчемной.
- до сих пор нет вменяемого ладера сезонов и карт новых с турнирами.
- нет мультиплеерных паков рас по цене намного ниже чем сама игра с кампанией поэтому нет притока новых игроков.
- не было даже бесплатных выходных поиграть в МП быстрые битвы.
- мультиплеерный кооператив или пвп вообще полная лажа.
люди просят сделать одновременный ход.
люди просят чтобы добавили механику как в шогане2. когда за ИИ мог отыграть случайный игрок.
- графика в 3хКоролевствах на модорнезированном движке от вахи. будет ли ваха3 на этом же движке?
....


вообщем 2 части доили игроков выпуская патчи раз 5 месяцев... пошли они эти СА
пусть начнут с массового мультиплеера, чтобы кампанию не в 2 м, а за все расы проходить с людьми можно было, ии просто туп и оп одни и теже стаки 100500 того и 100500 этого надоело

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Daminion:
пусть начнут с массового мультиплеера, чтобы кампанию не в 2 м, а за все расы проходить с людьми можно было, ии просто туп и оп одни и теже стаки 100500 того и 100500 этого надоело

они не смогут сделать одновременный ход даже для 2х игроков. (их постоянно просят сделать это). тут в обычном мультиплеер бывают desync а ты говоришь о 70+ игровых фракций :)
наврятли клиент игры переписываться будет. слишком скупая конторка. почему конторка? потомучто им ваха и принесла успех и популярность. до этого так была нишевая фирма по стретагиям.

хотя релики когда сделали в DOW3 мультиплеер бесплтным на выходные то онлайн с 400 калек до 6500 поднялся.
СА могли бы хотя бы начать с того что дали бы людям бесплатно поиграть битвы 1х1 в быстрых битвах. они и тут жмутся.


неее игра очень казуальная. она обречена. хотя держится только благодаря модам. один СФО 300к подписчиков.

самое забавное что создателя мода СФО пригласили работать в ЕА, а господа из СА чтото его не любят.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от ConnectingPeople:
она обречена
не думаю, зачем одновременные ходы в тактической стратегии? все фракции это не 70 это то, что предлагает игра в главном меню, остальную шушеру можно улучшить ии и оставить, мне надоело играть вдвоем, кайф поиграть против ребят по сети, лучше я буду играть с ними, чем с однообразным ии, всегда есть сохранения, поиграли 3-5 часов сохранились, я хожу при людом раскладе секунды в начале, потом чуток будет труднее, не люблю даунизм, как в мтг сидят по 19 часов думают ход, я уже за него подумал и понял, что выиграл, а он все ходит моды стоят только самые высшие, которые по настоящему приносят что то хорошее.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Daminion:
не думаю, зачем одновременные ходы в тактической стратегии? все фракции это не 70 это то, что предлагает игра в главном меню, остальную шушеру можно улучшить ии и оставить, мне надоело играть вдвоем, кайф поиграть против ребят по сети, лучше я буду играть с ними, чем с однообразным ии, всегда есть сохранения, поиграли 3-5 часов сохранились, я хожу при людом раскладе секунды в начале, потом чуток будет труднее, не люблю даунизм, как в мтг сидят по 19 часов думают ход, я уже за него подумал и понял, что выиграл, а он все ходит моды стоят только самые высшие, которые по настоящему приносят что то хорошее.

ну например за тем чтобы хотя бы все смогли посидеть в дипломатии и построить здания.
например в тех же героях 7 (стратегия пошаговая тоже) есть одновременные ходы но правда до того момента пока герои не встретят друг друга на карте после этого ходят поочередно.

Цитата:
Сообщение от Daminion
пусть начнут с массового мультиплеера
что значит массового - 4 6 8?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от ConnectingPeople:
все фракции это не 70 это то, что предлагает игра в главном меню
Сообщение от ConnectingPeople:
что значит массового - 4 6 8?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от ConnectingPeople:
хотя держится только благодаря модам. один СФО 300к подписчиков
Ну да, вывалив кривую недоделку в последней версии, автор сказал, что сваливает на отдых на неопределенный срок, еще и разосрался с авторами других модов, действительно, на нем весь Тотал вар и держится, ЧСВ там на всю студию СА хватит
Сообщение от ConnectingPeople:
самое забавное что создателя мода СФО пригласили работать в ЕА, а господа из СА что-то его не любят
Ну у ЕА денег как у дурака фантиков, может, и могут позволить себе приглашать неоднозначных личностей, Сега так деньгами кидаться не готова.

Венрис даже в среде любителей модов персонаж крайне не однозначный, а уж что он наворотит, если ему дать возможности разработчика, и подумать страшно. Прямо сейчас его темка мода бурлит от сообщений про баги и косяки, на что он надменно отвечает "играйте в ванилу".
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Yapomogu:
Ну да, вывалив кривую недоделку в последней версии, автор сказал, что сваливает на отдых на неопределенный срок, еще и разосрался с авторами других модов, действительно, на нем весь Тотал вар и держится, ЧСВ там на всю студию СА хватит
Такое не только на сичи бывает?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Добрый Ээх:
Такое не только на сичи бывает?
Прикинь, УЖОС КОКОЙ, и это человек с благословенного Запада, а не орк из клятого совка.

Сичь давно уже в обморочном состоянии, ты вспомнил, конечно.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Возможный тизер-трейлер Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Yapomogu:
Ну да, вывалив кривую недоделку в последней версии, автор сказал, что сваливает на отдых на неопределенный срок, еще и разосрался с авторами других модов, действительно, на нем весь Тотал вар и держится, ЧСВ там на всю студию СА хватит
слушай ну ты прямо как желтая пресса.


во-первыз не с авторами а с автором :)

во-вторых Венрис извинился и объяснил ситуацию а также автор мода сказал что все хорошо и к Венрису нет претензий.

а вот что сам Венрис написал - Поэтому мне хотелось бы, чтобы мод SFO: Grimhammer II стал более открытым для сообщества. С этого дня разрешаю повторно использовать любые части сделанного мной мода. Я не хочу упоминаться в них, но, пожалуйста, не забывайте о тех, кто создавал UI, вдохновлял, создавал тексты и т. Д. Я помогу любому, кто захочет сделать какие-либо части модов SFO автономными до тех пор, пока они не хотят репостить весь мод.

зато эти ЧСВ-ники на говно пойдут если вдруг ктото взял их часть и использует в своем моде да еще не дай мог тому челу ктото кинет донат.

просто СА ввела правила EULA где нельзя требовать деньги за мод но можно получать денежную помощь на добровольной основе. то есть если ты обратишься к модеру и предложишь ему 100 баксов за мод то скорее всего тебе откажут... то есть тебе сделают мод только в том случае если ты найдешь модера которому это станет интересно самому.





гугл перевод.
Цитата:
Привет. Пожалуйста, уделите минуту и ​​прочтите. Это утверждение о ситуации, в которой загорелся свет.

Не посоветовавшись предварительно, я переделал некоторые из модов Piercebuster в свои собственные. Я не копировал и не крал мод, но черпал из него вдохновение. Даже большинство значений и результатов в уже существующих таблицах и записях SFO были другими. Пирсебастер и я были первыми, кто работал над этими таблицами и записями. У меня есть разрешение от моддеров, которые первыми внесли эти изменения в осады и добавили оружейные команды на стены, но дело в том, чтобы отдать должное здоровому сообществу. По своему упрямству я не видел в этом проблемы. Я сожалею об этом сейчас. Я сожалею об этом и чувствую, что заслуживаю этого. Все, что вы все скажете, я возьму на грудь, потому что я это заслужил.

Мне очень жаль, что все это произошло. Моддинг - это обмен, и я забыл об этом. Я бы хотел, чтобы все люди, которые считают, что их работа вдохновила на создание модов SFO, связывались со мной. Я добавлю их на страницу мода в любой форме, какой они захотят. Поэтому мне хотелось бы, чтобы мод SFO: Grimhammer II стал более открытым для сообщества. С этого дня разрешаю повторно использовать любые части сделанного мной мода. Я не хочу упоминаться в них, но, пожалуйста, не забывайте о тех, кто создавал UI, вдохновлял, создавал тексты и т. Д. Я помогу любому, кто захочет сделать какие-либо части модов SFO автономными до тех пор, пока они не хотят репостить весь мод.

Я хочу еще раз извиниться и убедиться, что я стану лучшим членом сообщества, и помогу в любой форме или форме, такое неприемлемое поведение никогда не повторится.
есть сообщество модеров Da Modding Den которое не очень любит Венриса, который сделал мод и получает донат - человек добился успеха.
(эти же модеры считают себя тоже крутыми. вот где ЧСВ. вот у них жопа и горит что ктото за свой труд получает а они мол без поддержки сидят хотя суют ссылки на PayPal и Patreon во все свои моды. но там моды так фигня фигней и поддерживают их 5-10 человек от силы)



но фишка в том что сами они не помогают людям. если находишь скажем мод одного из них и просишь помочь с ответом на вопрос который близок по теме этого мода то этот автор либо игнорит либо пишет - спроси на форуме. и так может ответить почти каждый из модеров форума. отвечают там пару человек и то их ответы это так отписка посмотри там не говоря как это там найти.

если ты не занимался модингом это сложно прочувствовать.


у Венриса есть подписка на Patreon за $20 и таким людям он помогает по вопросам моддинга.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе