Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Scarlet Nexus - Как создавались "Иные" для грядущей RPG
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.02.2021 19:38
Scarlet Nexus - Как создавались "Иные" для грядущей RPG
Дневники разработчиков #3


Bandai Namco сегодня выпустили третью часть дневников разработчиков для грядущей аниме-RPG Scarlet Nexus. В видео нам рассказали о том, каким образом создавался дизайн для "Иных", враждебных пришельцев из мира игры.

Цитата:
"Иные" - загадочные создания, которые падают с неба и охотятся за человеческими мозгами. У них нет сознания, и они атакуют людей инстинктивно. Вы можете сравнить из с землетрясениями в Японии, которые являются природными катаклизмами и которые могут случаться буквально каждый день.
Релиз Scarlet Nexus состоится этим летом на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Xbox One и персональных компьютерах.




Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Scarlet Nexus - Как создавались "Иные" для грядущей RPG
Сообщение от Efemische:
Как создавались "Иные"
Как-как. Как и все корейские очередные ММОшки. Хуяк, хуяк и в продакшен. Схавают.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Scarlet Nexus - Как создавались "Иные" для грядущей RPG
Сообщение от enIf:
Как-как.
причем тут корейцы и причем тут ММО? И напомни мне, где еще ты видел ходячие букеты цветов на каблуках

鉄の神
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Scarlet Nexus - Как создавались "Иные" для грядущей RPG
Сообщение от Efemische:
причем тут корейцы и причем тут ММО? И напомни мне, где еще ты видел ходячие букеты цветов на каблуках
А, пардон, с коерйцами и ММО - фейл чутка. В глаза долблюсь. Но все равно моих слов это не отменяет. Просто вместо корейцев подставляем любых разрабов таких подделок и все.

А вот букеты да, аргумент.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Scarlet Nexus - Как создавались "Иные" для грядущей RPG
как обычно .. собираются на мозговой штурм . и упарываются там всяким ...
Re: Scarlet Nexus - Как создавались "Иные" для грядущей RPG
Сообщение от Cheese_Ghoul:
и упарываются там всяким
я считаю, что этим ребятам для такого даже упарываться не надо, они родились такими

鉄の神

Ваши права в разделе