Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.02.2021 13:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Предварительный обзор цикла обновлений 2.1


Разработчики MOBA League of Legends: Wild Rift решили поделиться подробностями о том, чего следует ожидать поклонникам игры в ближайшие несколько месяцев, и представили для этой цели предварительный обзор цикла обновлений 2.1.

Согласно намеченному плану, в феврале стартует тематический ивент “Лунный зверь”, приуроченный к празднованию Китайского нового года, а перечень доступных пользователям возможностей пополнится за счет функции повтора недавних матчей и режима наблюдателя. Кроме того, ближе к концу зимы на просторах Дикого ущелье объявится любовная парочка - Шая Бунтарка и Рэйкан Обольститель.

Первый же месяц весны привнесет еще четырех чемпионов, среди которых Диана, Леона и Пантеон, чье прибытие, скорее всего, будет связано с мероприятием “Путь к вознесению”, и анонсированная ранее Катарина Гибельный клинок. Также создатели добавят облики из серии “Отряд Омега” и “Проект”.





Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Бесит, что нельзя играть за всех героев сразу. Поэтому в свое врем в лол компьютерный и не стал играть, в этом плане дота 2 рулит. А тут только отрывать за денюжку, если хочешь за кого-то поиграть в ранкеде.

Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Взял изумруд 3 и... Ну нахер, моба игры зло, которое высасывает из тебя нервы и время
Аватар для Artifactdw
Читатель
Регистрация:
23.03.2018
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Сообщение от Tilk Siper:
Бесит, что нельзя играть за всех героев сразу. Поэтому в свое врем в лол компьютерный и не стал играть, в этом плане дота 2 рулит. А тут только отрывать за денюжку, если хочешь за кого-то поиграть в ранкеде.
герои открываются проще простого теперь
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Ни одного балансного патча с релиза Кеннен настолько ОП, что в соло выигрывает игры. Пора бы уже баны в драфт вводить, хотя бы 3 штуки для начала
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Сообщение от Skatner:
Ни одного балансного патча с релиза Кеннен настолько ОП, что в соло выигрывает игры. Пора бы уже баны в драфт вводить, хотя бы 3 штуки для начала
Был патч в середине января с нерфом мидовой эвелины. Но 1 балансовый патч раз в полтора месяца это жесть, конечно. Баны реально нужны, согласен с тобой.
Еще бесит долгое ожидание нормалов. Я понимаю в ранкеде стоишь по 20 минут и тебя кикает с очереди, но почему приходится нормалы ждать по 10+ минут?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Не знаю, про какие 10 минут ты говоришь. У меня оба режима дольше минуты никогда не искало. Чаще всего в течение 20 секунд находит игру, но я на золоте 3 щас
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Skatner:
Не знаю, про какие 10 минут ты говоришь. У меня оба режима дольше минуты никогда не искало. Чаще всего в течение 20 секунд находит игру, но я на золоте 3 щас
Поищи обычную катку на изумруде, будет и десять
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Сообщение от Skatner:
Не знаю, про какие 10 минут ты говоришь.
Потому что твой ранг влияет на нормалы, а это неправильно. В нормалы я иду разогреться или наигрывать новых чемпионов, а я не могу, т.к. проще в ранкед встать, всё равно игры +\- одинаково ищет.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от aWAtaRko:
Потому что твой ранг влияет на нормалы, а это неправильно.
В смысле это неправильно? А ты хотел солянку от бронзы до алмаза увидеть в нормалах? Новых героев можешь с ботами попробовать. Твой скрытый мир(или что там в лоле) влияет (и должен) на все режимы игры
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: League of Legends: Wild Rift - До конца марта ростер пополнится шестью новыми героями
Сообщение от Skatner:
В смысле это неправильно? А ты хотел солянку от бронзы до алмаза увидеть в нормалах?
Представь себе, это так и работает в лоле. Бронзу я, конечно, не видел, но серебро-золото это обычное дело, потому что для нормала всегда был свой скрытый ммр, и ранг на него хоть и влиял, но не так как в мобильной версии. В r6 siege например, вообще свой ммр для нормалов, который постепенно повышается, независимо от ранкедов, и никому это не мешало никогда.
Сообщение от Skatner:
Новых героев можешь с ботами попробовать.
Я хочу не тестировать, а наиграть матчапы, или потренировать другие лайны.
Сообщение от Skatner:
Твой скрытый мир(или что там в лоле) влияет (и должен) на все режимы игры
Он влияет на то, что к соперникам кинет игрока, равному мне по рангу, но на какой роли он будет всем насрать. А на то чтобы найти его игра тратит 10+ минут. Остальные игроки будут от серебра и выше, по крайней мере в моих играх так и было. Мне тогда проще на смурфа пойти сыграть нормалы, чем ждать.

Добавлено через 41 минуту

Завезли балансовые правки:https://wildrift.leagueoflegends.com...tch-notes-2-1/
Я не знаю кто там балансит и под чем, но из корки, судя по цифрам, делают какую-то машину для убийства.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 01.02.2021 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе