Для входа на форум нажмите здесь
Final Fantasy XIV - Через две недели разработчики покажут нечто важное
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.01.2021 19:48
Старый 01.02.2021, 12:10
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
С учётом того, что все саважи проходятся в крафте, который появляется в день выхода саважа и который на 20 уровней ниже саважной экипировки, то даже не знаю что сказать
Ну вот такие черти на церберусе, не знаю где ты обитаешь
Старый 01.02.2021, 12:12
Игрок
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Через две недели разработчики покажут нечто важное
Сообщение от Amidamaru:
Ну вот такие черти на церберусе, не знаю где ты обитаешь
Там же. Опытные игроки знают что и как может проходится, так что если ты сам такой и уверен в своём уровне игры, просто ищи таких же

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 01.02.2021, 12:39
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Там же. Опытные игроки знают что и как может проходится, так что если ты сам такой и уверен в своём уровне игры, просто ищи таких же
У меня есть мозг, но я не задрот 24/7
Старый 01.02.2021, 12:43
Игрок
Сообщение от Amidamaru:
У меня есть мозг, но я не задрот 24/7
Мозг тут не при чём, задротство тоже. Прежде, чем хотеть большего (хорошую группу, которая может проходить контент не в овергире), ты должен быть уверен, что соответствуешь.

Делается это так. Играешь в казуальной группе, которой на твою экипировку всем класть. Понимаешь, что играешь лучше чем они все вместе взятые и ищешь уже более серьёзную группу и так далее. Если речь о логах, то их сделать как минимум 80+ можно сделать и в ПФ

Старый 01.02.2021, 13:03
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Мозг тут не при чём, задротство тоже. Прежде, чем хотеть большего (хорошую группу, которая может проходить контент не в овергире), ты должен быть уверен, что соответствуешь.

Делается это так. Играешь в казуальной группе, которой на твою экипировку всем класть. Понимаешь, что играешь лучше чем они все вместе взятые и ищешь уже более серьёзную группу и так далее. Если речь о логах, то их сделать как минимум 80+ можно сделать и в ПФ
Какая твоя гильдия и никнейм?
Старый 01.02.2021, 13:04
Игрок
Сообщение от Amidamaru:
Какая твоя гильдия и никнейм?
Ar Ciel, Onyx' Xyno

Старый 01.02.2021, 13:11
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Ar Ciel, Onyx' Xyno
Окей. Я был в динамосах, мейн классы это танк и хил, играл я за них не плохо, что доказал в старых триалах типо Софии, Сефирота, Лакшми (мог бы и в других показать себя, но собрать рандомов в неактуальные севейджы это пздц). Но все упирается в чсв местных задротов и не брать в консту кого попало. Может быть у вас все по другому в гильде, но вот тут у меня был такой опыт.
Старый 01.02.2021, 13:16
Старожил
Инфо
11.01.2012
FFXIV
healer
Сообщение от Amidamaru:
Окей. Я был в динамосах, мейн классы это танк и хил, играл я за них не плохо, что доказал в старых триалах типо Софии, Сефирота, Лакшми (мог бы и в других показать себя, но собрать рандомов в неактуальные севейджы это пздц). Но все упирается в чсв местных задротов и не брать в консту кого попало. Может быть у вас все по другому в гильде, но вот тут у меня был такой опыт.

а в каком из составов, если не секрет? а то их там три штуки вроде как было

не знаю что у них конкретно с констами, но да - нужно быть хотя бы в последнем крафтогире, чтоб в консту попасть, либо собирай сам из кого сможешь

Старый 01.02.2021, 13:23
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Hagell:
а в каком из составов, если не секрет? а то их там три штуки вроде как было

не знаю что у них конкретно с констами, но да - нужно быть хотя бы в последнем крафтогире, чтоб в консту попасть, либо собирай сам из кого сможешь
Входной состав где куча рачков, из которого уже фильтруют. Однако там были скиловые люди не задроты, с которыми к слову было очень интересно общаться. Проблема в том, что такие люди играют немного и на общем фоне раков - они просто теряются Я хотел собрать консту из 5-ти таких человек, но больше двух тупо не нашёл. А с задротами из второго состава даже общаться невозможно, чсвшные подростки с соответствующими дегенеративными шуточками Которые ставят не только требования по гиру, но ещё чтобы ты прошёл все актуал триалы и был няшкой которая им понравится
Старый 01.02.2021, 13:36
Старожил
Инфо
11.01.2012
FFXIV
healer
Сообщение от Amidamaru:
Входной состав где куча рачков, из которого уже фильтруют. Однако там были скиловые люди не задроты, с которыми к слову было очень интересно общаться. Проблема в том, что такие люди играют немного и на общем фоне раков - они просто теряются Я хотел собрать консту из 5-ти таких человек, но больше двух тупо не нашёл. А с задротами из второго состава даже общаться невозможно, чсвшные подростки с соответствующими дегенеративными шуточками Которые ставят не только требования по гиру, но ещё чтобы ты прошёл все актуал триалы и был няшкой которая им понравится

выглядит как типичные проблемы крупных гильдий, илита руководство и задроты где-то в своем мире, а новички болтаются в воздухе

а с последним требованием трудно поспорить - все хотят готового бойца, спасибо что хоть ультимат в требования не ставят, а то и такие люди есть

спс за инфу

Старый 01.02.2021, 13:39
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Hagell:
выглядит как типичные проблемы крупных гильдий, илита руководство и задроты где-то в своем мире, а новички болтаются в воздухе

а с последним требованием трудно поспорить - все хотят готового бойца, спасибо что хоть ультимат в требования не ставят, а то и такие люди есть

спс за инфу
Незачто По этой причине и забил на финалку, так как без консты и трая севейджей - после сюжетки делать нечего. А вот треки с триалов слушаю по сей день
Старый 01.02.2021, 13:51
Старожил
Инфо
11.01.2012
FFXIV
healer
Сообщение от Amidamaru:
Незачто По этой причине и забил на финалку, так как без консты и трая севейджей - после сюжетки делать нечего. А вот треки с триалов слушаю по сей день

не знаю, смотивирует ли это вернуться в игру, но есть дискорды других фри компаний, где тоже иногда ищут людей
и дискорд FFXIV Recruiter - там, конечно, не ру-коммьюнити, но попытать счастье в поиске консты можно

Старый 01.02.2021, 13:56
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Hagell:
не знаю, смотивирует ли это вернуться в игру, но есть дискорды других фри компаний, где тоже иногда ищут людей
и дискорд FFXIV Recruiter - там, конечно, не ру-коммьюнити, но попытать счастье в поиске консты можно
Возьму на заметку
Старый 01.02.2021, 14:00
Игрок
Сообщение от Amidamaru:
Возьму на заметку
Чисто клановых конст в игре нет, скорее всего или это отбитые казуалы-друзяшки. Так же за ручку по контенту тоже не водят. Так что варианты простые:
1) собирать консту самому
2) писать объявление о поиске консты в разных дискордах, как наших, так и иностранных, если есть умение читать, писать, говорить по-английски (-немецки, -французски)

Старый 01.02.2021, 14:16
Старожил
Игра
19.10.2011
Україна
Tekken 7 PC
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Чисто клановых конст в игре нет, скорее всего или это отбитые казуалы-друзяшки. Так же за ручку по контенту тоже не водят. Так что варианты простые:
1) собирать консту самому
2) писать объявление о поиске консты в разных дискордах, как наших, так и иностранных, если есть умение читать, писать, говорить по-английски (-немецки, -французски)
Да не надо за ручку водить. Я хотел найти людей, которые готовы траить, не боятся трудностей. С прайм таймом 3 часа вечером, все. Нашёл пару человек и все. Понял что надо проводить поисковую операцию для нахождения таких людей, да и опыт пати лидера у меня есть так то, только вопрос насколько оно мне надо...
Старый 01.02.2021, 14:30
Игрок
Сообщение от Amidamaru:
Я хотел
Если не состоишь в этом дискорде, то вступи, поищи тут, напиши объявление своё
https://discord.gg/9mHGMh4