Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.01.2021 20:19
[Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
Подождем еще, куда деваться


Новый день и новое разочарование для фанатов игр Хидэтака Миядзаки, которые ждут новостей о Elden Ring от FromSoftware.

Игра, новости о которой (если верить слухам) должны появиться уже в ближайшее время, не почтит своим присутствием выставки Taipei Game Show, проходящую с 28 января. Это официальное заявление от организаторов шоу, которое они сделали через чат на Youtube-канале.




В данный момент о Elden Ring неизвестно практически ничего, кроме факта разработки игры для персональных компьютеров и консолей, а также того, что над сюжетом для нее трудится Джордж Реймонд Ричард Мартин, автор "Песни льда и пламени". Также есть информация о том, что разработка была завершена еще в 2020 году, и сейчас игра с геймплеем в стиле Dark Souls находится на стадии полировки.



Последний раз редактировалось Efemische; 29.01.2021 в 21:41.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
Новость об отсутствии новостей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
Геймплей у Дарксусов - дно. Я думал, что Секиро повернул эту контору в другом направлении, но видимо нет, любители перекатов ликуют.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
ну и дела, закал несколько лет назад и все никак не могут сделать!
Сообщение от Soultaker:
Геймплей у Дарксусов - дно. Я думал, что Секиро повернул эту контору в другом направлении, но видимо нет, любители перекатов ликуют.
На смену пришли любители стоять на месте и жать парирование
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: [Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
Сообщение от Soultaker:
Геймплей у Дарксусов - дно. Я думал, что Секиро повернул эту контору в другом направлении, но видимо нет, любители перекатов ликуют.
а в чем разница то? Шо там, шо там тебе надо просто вовремя нажать на кнопку в тайминг
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
Сообщение от _pain_:
На смену пришли любители стоять на месте и жать парирование
Не любители, а профи. Любители катаются в Соусах.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: [Официально] Elden Ring - Новостей о игре на Taipei Game Show не будет
Сообщение от Soultaker:
Геймплей у Дарксусов - дно. Я думал, что Секиро повернул эту контору в другом направлении, но видимо нет, любители перекатов ликуют.
О боевой системе же совсем ничего неизвестно, я думаю рано делать выводы. Вряд ли они вернутся к механикам солс, устаревших сто лет назад, ну я надеюсь на это.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Soultaker:
Геймплей у Дарксусов - дно. Я думал, что Секиро повернул эту контору в другом направлении, но видимо нет, любители перекатов ликуют.
А как надо? Принимать урон грудью и вовремя прожимать хилки, либо спрятаться и ждать когда хп само востановится? Или собирать резисты на уклонение и парирование на броне чтобы комьютер сам за игрока резал либо игнорировал урон. Подскажи как, можно без перекатов и парирования избигать урона от врагов?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nexrom:
А как надо? Принимать урон грудью и вовремя прожимать хилки, либо спрятаться и ждать когда хп само востановится? Или собирать резисты на уклонение и парирование на броне чтобы комьютер сам за игрока резал либо игнорировал урон. Подскажи как, можно без перекатов и парирования избигать урона от врагов?
Я уже подсказал, в глазки не долбись и увидишь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе