Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Mobile - Наступил “Новый порядок”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.01.2021 12:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Mobile - Наступил “Новый порядок”
Стартовал первый сезон 2021 года


Под конец января компания Activision решила порадовать поклонников мобильного шутера Call of Duty: Mobile крупным контентным обновлением, с выходом которого состоялся старт первого сезона 2021 года, получившего название “Новый порядок” (New Order).

Вместе с ним пользователи получили доступ к большому числу различных активностей, среди которых, например, режим “Огневой контакт” в формате три на три, “Атака бессмертных”, рассчитанная на двадцать игроков, и Королевская битва “Блиц” с сорока участниками и продолжительностью матча около десяти минут. Также была добавлена оригинальная карта “Reclaim” для классического мультиплеера. Более того, в дополнение к этому чуть позже начнется тематическое событие “Сражайтесь за человечество”, где необходимо выбрать одну из двух фракций и выполнять поставленные задачи.

Не забыли создатели и про арсенал. Так, очередной боевой пропуск включает штурмовую винтовку FR .556 и навык оперативника “Гравипушка”, а за прохождение испытаний в феврале полагается карабин SKS.



Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Mobile - Наступил “Новый порядок”
что за практика,с новым сезоном не сбрасывать рейтинг-лично мне не очень интересно полтора месяца гонять на легендарном,прикольнее когда есть к чему стремится!


Ваши права в разделе