Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG New World — много изменений
Автор темы: mADler
Дата создания: 27.01.2021 15:04
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru III Степени
[Видео] MMORPG New World — много изменений
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Продолжаем держать вас в курсе происходящих изменений в закрытой альфе MMORPG New World. На самом деле, ролик можно было выпустить еще раньше, но на тот момент большинство из того, о чем пойдет речь, было из разрядов слухов. Теперь же по большей части все подтвердилось, а, значит, самое время об этом поговорить.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Игра развлеки себя сам? Ну альфа понятно, но где инфа об активностях которые планируются?
Пока на ммо не слишком похоже!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Порезать блик с посоха жизни было элементарно множеством способов, но выпилить ради этого 1 слот это совсем клинический маразм. Я не высокого мнения о разработчиках, но это явно не из-за этого, тем не менее, 2 слота по 3 скила с огромными кд это конечно печально, у игры на столько злое6учий нонтаргет, что воевать 70% времени лефт кликом слишком уныло.
С экспой в группе вообще бред, там и так от игры в группе профита около нуля было, а теперь еще и классы вроде хила будут сосать за 2 щеки стараясь надамажить мобу 15% хп
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Как я и говорил, всё идёт к тому что игра выйдет уже мёртвой. Разрабы сами не понимают что делать и на что ориентироваться. Все эти переделки из огня да в полымя это только подтверждают. Игре не хватает нормального руководителя. Вот взяли бы меня на этот пост, я бы забацал вам ММОРПГ с фулл лутом и куртизанками... ладно, с частичным лутом, взял бы всё самое лучшее с УО, Еве, ДФ, Л2 и все бы обоссались от счастья но вместо этого клепаются какие-то ноу брейн пве *****льни, где ПвП без смысла и профита, а вся социалка сводится к чату.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Пока что все идет к тому, что игра станет вторым КЛФ.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Я вообще не понимаю прикола, почему они так старательно убивают игру в группе, что бы что ? Квестовые мобы убитые сопартийцем не засчитываются и дропа с них нет, экспы без ощутимого урона нет, хэлсбары сопартийцев не нужны ибо, никаких таргетных скилов нет, а полоски хп видны над головой и без группы. По ходу они реально сингл плеер сурвач лепили и вообще не понимают в чем базовые принципы ммо
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Графика и анимация из АоС, к успеху идут.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Sapphire:
старательно убивают игру в группе
Потому, что 80% игроков в ММОРПГ предпочитают играть соло, а кооперируются только для прохождения обязательных групповых данжей.
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Логотип Amazon Game Studios


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Zan:
Потому, что 80% игроков в ММОРПГ предпочитают играть соло, а кооперируются только для прохождения обязательных групповых данжей.
Соло это не про эту игру, тут все анально завязано на альянсы и захват территорий. Любой, кто на что-то претендует и стартует соло по умолчанию насосет исключительно ведро болтов, ибо тут нет никакой энергии, или очков работы, клановые крафтеры из слитого общака в первый день оденут костяк в топ крафт эквип, бижу и прочее, пока ты в белом шмоте будешь колупаться нося дрова в город эндгейм с боссами так же груповой, он не проходим соло.
Я бы еще понял, если бы они старательно резали групповой фарм из-за паравозов, или фарма голды, но голда фармится не с мобов, ресы тоже, прокачка до капа за 2 недели это потолок лайферства+ тут всего 1 чар на акк вроде т.е твинков не будет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Sapphire:
Соло это не про эту игру, тут все анально завязано на альянсы и захват территорий. Любой, кто на что-то претендует и стартует соло по умолчанию насосет исключительно ведро болтов, ибо тут нет никакой энергии, или очков работы, клановые крафтеры из слитого общака в первый день оденут костяк в топ крафт эквип, бижу и прочее, пока ты в белом шмоте будешь колупаться нося дрова в город эндгейм с боссами так же груповой, он не проходим соло.
Точно ЛКФ
Не зря купил
Последний раз редактировалось Zan; 27.01.2021 в 21:51.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Sapphire:
Соло это не про эту игру, тут все анально завязано на альянсы и захват территорий. Любой, кто на что-то претендует и стартует соло по умолчанию насосет исключительно ведро болтов, ибо тут нет никакой энергии, или очков работы, клановые крафтеры из слитого общака в первый день оденут костяк в топ крафт эквип, бижу и прочее, пока ты в белом шмоте будешь колупаться нося дрова в город эндгейм с боссами так же груповой, он не проходим соло.
Я бы еще понял, если бы они старательно резали групповой фарм из-за паравозов, или фарма голды, но голда фармится не с мобов, ресы тоже, прокачка до капа за 2 недели это потолок лайферства+ тут всего 1 чар на акк вроде т.е твинков не будет.
Что ты несешь. Игра как раз сейчас заточено под соло игру. Это не времена первой альфы где у нас при смерти ты дропал инвентарь, где мы кланом захватывали территорию (коих ибыло около 40 штук на карте) и сами строили город, добывая камень\дерево и прочие ресы. Где была на севере специальная фри пвп зона где ты мог убивать каждого, где добывали топ ресы для апа 4-5 уровня зданий\стен. Где даже банально вещи ломались, не было бесконечного ремонта. У каждой вещи была прочность, в итоге мы крафтили фиолетовые вещи на осады и там просто ломали их и по новой бегали собирали ресы для крафта вещей на осады. И так было постоянно, была крутая экономика.... Карта была разбита на зоны с разными ресами. Допустим на севере не было леса и мы рубили его в центре карты и таскали его на север и продавали за дорого. Но тебя по пути могли гопнуть и отжать твои ресы... Было куча пвп\пк, был дикий фан. А сейчас это просто соло пве *****льня.

Сейчас игру превратили в соло пве *****лово, только все изначальные механики которые они заложили в игру абсолютно не сочетаются с тем что они сейчас пытаются сделать. В итоге игра выглядит как побегать 2 недельки и забыть. Игра абсолютно пустая.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Если уж морозкин, главный защитник, отмораживается от игры, то точно полная шляпа
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Zan:
Точно КЛФ
Сорян, но что такое КЛФ? :-)

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Sapphire:
а теперь еще и классы вроде хила будут сосать за 2 щеки стараясь надамажить мобу 15% хп
Там формулировка сказанного была немного другая: "вся группа должна надамажить больше 15%".

https://www.newworld.com/en-us/honin...t-january-2021
Цитата:
GROUP PLAY

As long as a group (as a whole) does 15% damage to a creature, everyone in the group gets XP and a chance at loot.


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от HASHOLOM:
но что такое КЛФ?
ЛФК, Легенды кунг-фу. Лучшая ПВП ММОРПГ, которую когда-либо видел мир
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Solvent:
Там формулировка сказанного была немного другая: "вся группа должна надамажить больше 15%".
Ну это как бы в корне все меняет, а новости на гохе как обычно делаются гугл транслейтом

Сообщение от morozkind:
Что ты несешь. Игра как раз сейчас заточено под соло игру.
Не знаю зачем ты выдал этот поток сознания, но это ровным счетом никак не опровергает написанное мной То, что игра казуалится для соло игроков никак не отменяет того факта, что в эндгейме эти соло игроки будут высасывать огромные йухища, ибо боссы их будут шотать, а пвп режим они будут включать примерно никогда.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Dox:
Логотип Amazon Game Studios

Так нет ещё продакшена

Тут скорее проблема в том, что у игры примерно такая траектория разработки:

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
ЛФК, Легенды кунг-фу. Лучшая ПВП ММОРПГ, которую когда-либо видел мир
Так эта лучшая игра очень быстро сдохла, если мне память не изменяет. Хотя я там немного побегал, вроде прикольно было, но что то от игры отталкивало, но не помню что.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от L1TR:
Так эта лучшая игра очень быстро сдохла, если мне память не изменяет.
Изменяет. Она до сих пор прекрасно себя чувствует, только в США и в Китае (на родине).
А у нас да, её закрыли через год из-за махинаций и краж со стороны наших "издателей".
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
Изменяет. Она до сих пор прекрасно себя чувствует, только в США и в Китае (на родине).
А у нас да, её закрыли через год из-за махинаций и краж со стороны наших "издателей".
Ну я про нас и говорил, шо там у китайцев, не слежу. А Нью ворлд - это симулятор курьера, вот все мои впечатления от беты, ничего общего не вижу
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от L1TR:
вот все мои впечатления от беты
Только беты еще не было.
А ты сколько месяцев назад смотрел игру?

Я вообще заметил, что много "критики" относится к тому, что было год назад, хотя очевидно, что игра с тех пор очень сильно изменилась.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
Только беты еще не было.
А ты сколько месяцев назад смотрел игру?

Я вообще заметил, что много "критики" относится к тому, что было год назад, хотя очевидно, что игра с тех пор очень сильно изменилась.
В сентябре, когда они вместо раннего доступа перенесли все на весну и сделали большой тест почти для любого желающего. В целом, если закрыть глаза на косяки, потенциал у игры есть, но пилить и пилить. А судя по новостям, они пилят не в одном направлении, а кидаются во все стороны и не знают, что делать. Я то игре шанс дам, но практически уверен, что обосрутся. Как правильно выше заметили, им не хватает нормального руководства, и, видимо, опыта
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
игра хороша на викендах побегать, а вот если залипнуть на неделю - покажется очень слишком, дольше играть в это уныние не получится просто
я уже раза 3 на альфу забегаю и реально дольше 4-5 дней не могу, скукота невозможная
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] MMORPG New World — много изменений
Сообщение от Sapphire:
Не знаю зачем ты выдал этот поток сознания, но это ровным счетом никак не опровергает написанное мной То, что игра казуалится для соло игроков никак не отменяет того факта, что в эндгейме эти соло игроки будут высасывать огромные йухища, ибо боссы их будут шотать, а пвп режим они будут включать примерно никогда.
Ты вообще играл в нее ? На прошлом тесте играл ?
Я вот прокачал кап, оделся спокойно в соло и ходил на осады, ведь они добавили доску на которой ты соло игрок регаешься и тебя могут взять на осаду клан, если у них недобор по онлайну. Никто мне там не нужен был.
О каком ендгейме ты говоришь ? Его там нету.
И что бы ты понимал, на первой альфы ты даже БЕЛЫЙ шмот с трудом мог скрафтить в соло. Потому что раньше шмот только крафтили, а не пошел убил моба и с него тебе сыпит зеленый и фиол.

У этой игры изначально было руководство которая была у разработки таких игр как ла2\ультимы и прочиъ старых игр. После первых альф они резко изменили направления игры и начали делать из нее очередной вов, где тебе никто не нужен и унылый контент в виде квестов. Но игра изначально не готова для фишек вова и прочих пве *****лен. По этому игра выглядит так криво и пустышкой.
В итоге мы получаем игру которая до капа можно побегать если ниразу не играл, но вот на капе делать абсолютно нечего. Они все вырезали что бы человек не страдал в игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе