Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.01.2021 09:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Кинематографический ролик и даты релизов


То, чего так долго ждали многие поклонники MMORPG The Elder Scrolls Online, наконец свершилось - студия Zenimax Online совместно с компанией Bethesda официально представила “Врата Обливиона”, следующее, после “Темного сердца Скайрима”, годовое приключение.

Путешествие начнется 8 марте на ПК и 16 числа для обладателей консолей с выходом небольшого дополнения “Огонь амбиций” (Flames of Ambition), включающего Котел и виллу Черного Змея, два новых подземелья, где искателям приключений вместе с Эвели Острой Стрелой и дремора-изгоем Лирантой предстоит отыскать таинственную книгу, пока та не превратилась в пепел.

Основные же события грядущей сюжетной главы развернутся в расширении “Черный Лес” (Blackwood), релиз которого намечен на 1 или 8 июня в зависимости от выбранной платформы. В нем герои фэнтезийного мира отправятся в терзаемый край, расположенный между родными землями аргониан и провинцией Сиродил, и посетят такие места как город Лейавин, Нибенейский лес и Чернолесскую топь. Там местные жители ведут борьбу одновременно и с угнетателями и с порождениями Обливиона, а причиной всех их бед является заговор между свергнутыми императорами Длинного Дома и князем даэдра Мерунесом Дагоном.

В DLC войдут новые область, испытание “Каменная Роща”, система спутников, подземелья, боссы, логова, задания и, конечно же, достойная награда.

Оформить предварительный заказ на “Врата Обливиона” можно уже прямо сейчас. Также по случаю состаявшейся премьеры разработчики подготовили захватывающий кинематографический трейлер.





Последний раз редактировалось Kloe; 11.02.2021 в 03:41.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Ну, норм. Больше Сиродила - это всегда хорошо, хотя я надеялся на Коловию. Я так понял, там и кусок Аргонии будет.

Спутники - ок. Теперь соло-казуалы окончательно уйдут в свой мир . Лидия будет, кстати?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Wanderv:
Спутники - ок. Теперь соло-казуалы окончательно уйдут в свой мир
из лотро украли)
не люблю петоводить а тут прям всем в пве контенте придется петоводами становится
а еще вроде как сильно чемпионку переделают
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Боёвку не меняли ? Анискейп до сих пор ?
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Kloe:
предстоит отыскать таинственную книг, пока та не превратилась в пепел.
Прям в пепел? Это вообще возможно? Насколько в ТЕСО можно запороть квест/сюжет игры в принципе? Или это просто оборот речи, ничего не значащий?



EVE Online: Phat Leet
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от splinn:
Боёвку не меняли ? Анискейп до сих пор ?
все по старому
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Не вижу для себя смысла играть в неё без ремесленного банка и регулярных подземок, которые за прем дают, а прем здесь неадекватно дорогой
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от тенёк:
из лотро украли)
не люблю петоводить а тут прям всем в пве контенте придется петоводами становится
Скорее, как в ЕК2, думаю.
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от splinn:
Боёвку не меняли ? Анискейп до сих пор ?
Что такое анискейп?
Я просто периодически думаю вернуться, но меня раздражала отмена анимации лёгкой атакой, которую сделали из бага "фишкой".
А что значит анискейп и какие другие ужасные вещи в боевке отталкивают людей?
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Fantasy:
Что такое анискейп?
Я просто периодически думаю вернуться, но меня раздражала отмена анимации лёгкой атакой, которую сделали из бага "фишкой".
А что значит анискейп и какие другие ужасные вещи в боевке отталкивают людей?

там должно было быть написано анискип, пропуск анимации. И нет, ничего этого не пофиксили
Но если ты не собираешь вет хардмоды фармить и потеть для этого (а 90+% игроков этим не занимаются) - то тебе этот пропуск анимации абсолютно не нужен

Сообщение от Epidem:
Не вижу для себя смысла играть в неё без ремесленного банка и регулярных подземок, которые за прем дают, а прем здесь неадекватно дорогой

в смысле неадекватно дорогой? 15 долларов обычная цена према сейчас. Ничего выделяющегося на фоне европы/америки. В еве уже подняли подписку, "последний оплот" в виде вовки остался, но и там наверн поднимут

Сообщение от Полотенчик:
Прям в пепел? Это вообще возможно? Насколько в ТЕСО можно запороть квест/сюжет игры в принципе? Или это просто оборот речи, ничего не значащий?

а че в какой то мморпг игре можно запороть квест/сюжет игры так, чтобы это повлияло на твое развитие?

P.S. по сабжу - анонс жиденький. Снова обливион и мерунес дагон, один триал с пачкой данжей и парой локаций за год, система компаньонов, которая почти не интересна из-за кривого АИ, невозможности юзать в пвп и, я уверен, что она будет с околонулевым кпд, т.к. в миру кроме ворлдбоссов и так все закликивается без проблем. Единственное +\- интересное - реворк чемпионки
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Че за спутники? Болванчики для данжей?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Factoris:
Че за спутники? Болванчики для данжей?
да будет с тобой нпс бегать сапортить ну или в два дд можно вливать дамаг будет чтоб скипать все механики)
вобщем хрень какая то
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от TheAtrial:
там должно было быть написано анискип, пропуск анимации. И нет, ничего этого не пофиксили
Но если ты не собираешь вет хардмоды фармить и потеть для этого (а 90+% игроков этим не занимаются) - то тебе этот пропуск анимации абсолютно не нужен




в смысле неадекватно дорогой? 15 долларов обычная цена према сейчас. Ничего выделяющегося на фоне европы/америки. В еве уже подняли подписку, "последний оплот" в виде вовки остался, но и там наверн поднимут




а че в какой то мморпг игре можно запороть квест/сюжет игры так, чтобы это повлияло на твое развитие?

P.S. по сабжу - анонс жиденький. Снова обливион и мерунес дагон, один триал с пачкой данжей и парой локаций за год, система компаньонов, которая почти не интересна из-за кривого АИ, невозможности юзать в пвп и, я уверен, что она будет с околонулевым кпд, т.к. в миру кроме ворлдбоссов и так все закликивается без проблем. Единственное +\- интересное - реворк чемпионки
О, спасибо. А то я подумал, может какой термин специфический.
Читая форумы и реддит, я уже начал себя убеждать, что меня одного, блин, раздражают скипы, потому что те единицы, кто жаловался просто как правило назвают раками, которым лень нажимать кнопки.
Да не лень. Но это такой костыль, который и красоту игры убивает, и плавность боевки...
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Fantasy:
какие другие ужасные вещи в боевке отталкивают людей?
Может, кривая анимация, из-за которой персонажи просто бегают зигзагами, размахивая перед собою оружием, как идиоты?
Да не, бред какой-то.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Интересненько, надо будет ближе к релизы повнимательнее присмотреться. Может вернусь на пару месяцев, квесты новые пройти
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Fantasy:
А что значит анискейп и какие другие ужасные вещи в боевке отталкивают людей?
Это когда ты эякулируешь во сне от долгого задротства в ммо. Анимацию секса скипаешь.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Vkdsw:
Анимацию секса скипаешь
дрочка это скип анимации
а во сне эт офлайн прокачка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Epidem:
а прем здесь неадекватно дорогой
плачу за прем через аргентинский стим всего 2 бакса в месяц и в ус не дую
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от QuadroTony:
плачу за прем через аргентинский стим всего 2 бакса в месяц и в ус не дую
а игра с колен то встает? а то чет ты не отписался как всегда и я беспокоюсь
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от TheAtrial:
а че в какой то мморпг игре можно запороть квест/сюжет игры так, чтобы это повлияло на твое развитие?
В еве, например, недавно одну систему с относительно высоким уровнем безопасности превратили в беспредельческие "нули".
Но это не одиночный квест, а сознательные действия коллективного разума игроков.

А во все игры Беседки куда ни глянь - мессия грядёт, ща всё порешает! А если не порешает? Значит апокалипсис подождёт.
Когда я в ТЕСО сюжетку Морровинда проходил, было в кайф смотреть на панику в городе и бесконечно падающий метеорит
И согласись, я бы мог просто остановить этот прекрасный момент, и Баар Дау бы до сих пор падал, а Вивек умирал бы для меня по сей день.
Имхо, разрабам бы стоило поуменьшить неадекватную степень важности каждого отдельного игрока для всего Тамриэля. И как-то согласовать главную сюжетную линию, ведь люди, начавшие своё путешествие в Морровинде/Скайриме не могут считаться "душелишёнными" и претензий особых к Молагу Балу у меня нет



EVE Online: Phat Leet
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Полотенчик:
В еве, например, недавно одну систему с относительно высоким уровнем безопасности превратили в беспредельческие "нули".
Но это не одиночный квест, а сознательные действия коллективного разума игроков.

А во все игры Беседки куда ни глянь - мессия грядёт, ща всё порешает! А если не порешает? Значит апокалипсис подождёт.
Когда я в ТЕСО сюжетку Морровинда проходил, было в кайф смотреть на панику в городе и бесконечно падающий метеорит
И согласись, я бы мог просто остановить этот прекрасный момент, и Баар Дау бы до сих пор падал, а Вивек умирал бы для меня по сей день.
Имхо, разрабам бы стоило поуменьшить неадекватную степень важности каждого отдельного игрока для всего Тамриэля. И как-то согласовать главную сюжетную линию, ведь люди, начавшие своё путешествие в Морровинде/Скайриме не могут считаться "душелишёнными" и претензий особых к Молагу Балу у меня нет

ты сравнил ммо-песочницу, где игроки ДОЛЖНЫ развлекать себя сами с фри-пвп системой и мморпг тесо, где челика за ручку по сюжету ведут? оу май, да вы эксперт!
бтв если захотеть - то засрать игру челикам с помощью "коллективного разума" можно тупо выпиливая ваншотом каких то квестовых мобцов на каком-то популярном споте или пылесося руду под носом у чела или обвалив рынок чего-то. Вариантов "поднасрать" можно найти и в тесо, только причем тут системы, заложенные разрабами, которые нельзя сломать?
в той же еве "запороть" персонажа тоже нельзя. Любые скилы тебе приносят профит в том или ином виде
и да, если уменьшить степень важности (которая, впрочем, и так не зашкаливает сравнивая с той же WoW) - что останется от игры для пве хомячков? Ну придешь ты в Морровинд, а там тебе вместо спасения целой провинции скажут - "ну у меня тут лошадь жрать хочет, а мне идти за сеном впадлу, сгоняй за 100 метров насобирай травы коняшке плизззз". Тебе от этого полегчает или станет интереснее играть? Лично мне - нет
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
В каждой новостной теме по ЕСО предсказуемые разговоры о боевки и анимации
Лучше давайте трейлер обсудим. Прикольный вроде. Как угнетенные борцуны, сами себя в Обливион затолкали. Точнее - это данмерка сделала
Сообщение от Kloe:
ведут борьбу одновременно и с угнетателями и с
Что-то в последнее время они раскручивают тему борцунства с угнетателями...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от тенёк:
да будет с тобой нпс бегать сапортить ну или в два дд можно вливать дамаг будет чтоб скипать все механики)
вобщем хрень какая то
Это как помню в СВТОР было - кикали бомжей из данжа и включали своих спутников.
Последний раз редактировалось Andral; 27.01.2021 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от TheAtrial:
ты сравнил ммо-песочницу, где игроки ДОЛЖНЫ развлекать себя сами с фри-пвп системой и мморпг тесо, где челика за ручку по сюжету ведут?
Я говорю не о возможности кому-то поднасрать, а о важности для многопользовательской игры твоих индивидуальных действий как игрока. Или ты не считаешь абсурдной ситуацию в ТЕСО, которую я описал ранее?
И да, "ммо-песочница" ева гораздо более ммоРПГ чем тесо, так-то.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полноценная премьера “Врат Обливиона”
Сообщение от Andral:
Это как помню в СВТОР было - кикали бомжей из данжа и включали своих спутников.
https://www.gameinformer.com/intervi...omance-in-game

со временем можно будет романсить компаньенов
так что понятно для кого и чего это затевается)
купить домик за кроны купить шлюху за кроны
и сидеть скипать анимацию)
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для isspro88
Читатель
Регистрация:
31.05.2020
Сообщение от Epidem:
Не вижу для себя смысла играть в неё без ремесленного банка и регулярных подземок, которые за прем дают, а прем здесь неадекватно дорогой
149 рублей в месяц

Ваши права в разделе