Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 22.01.2021 22:37
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
А также игры на февраль


Microsoft подняла цены на подписочный сервис Xbox Live Gold, позволяющий играть онлайн, до $59.99 за 6 месяцев, таким образом годовая подписка по текущему курсу обойдется в 8824,44 рубля. Состав подписки остался прежний — игры месяца и игра по сети.

Слухи о том, что Microsoft обратно сделает онлайн бесплатным не оправдались, вместо этого компания подняла цены на подписку двукратно: ранее полгода пользования сервисом стоили $30. Напомним, что у Microsoft цены в магазине в долларах в России.

Конкуренты пока хранят молчание, однако судя по прошлому опыту, они не будут выступать в роли рыцарей на белых конях.

В честь такого события Xbox получит в феврале щедрую раздачу: Gears 5 и Resident Evil Remake.







Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
А что так можно было?

взять и поднять ценник в два раза.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Только недавно оплатил год ps plus за 2900, спасибо сони)
2 год что ли купить сразу, а то мало ли
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
У Game Pass на $5 подняли годовую и на $1 месячную подписку. Это вообще ничто.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Phenomen:
У Game Pass на $5 подняли годовую и на $1 месячную подписку. Это вообще ничто.
Я последний раз год голда на х1х за 3к с чем то (со скидками за 2900р вроде даже) брал пару лет назад, это они значит 1 раз уже повысили цены а теперь еще раз ? 8900р за год это уже в 3 раза дороже чем я брал... А говорят давно не меняли цену... Речь то о голд лайве а не гейм пассе.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
А какая связь между валютой российского стора Xbox, если подписку там купить нельзя? В России подписка покупается за рубли в виде кодов на карточках в розничных магазинах. Уже какому-то из наших сайтов представитель Xbox подтвердил, что у нас цены останутся прежними. Для нас ничего не поменялось.
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ChuJung:
А какая связь между валютой российского стора Xbox, если подписку там купить нельзя? В России подписка покупается за рубли в виде кодов на карточках в розничных магазинах. Уже какому-то из наших сайтов представитель Xbox подтвердил, что у нас цены останутся прежними. Для нас ничего не поменялось.
Да кстати сам глянул в мвидиа
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Bezmolv:
Да кстати сам глянул в мвидиа
Загляни туда же через пару месяцев, когда старые карточки закончатся и завезут новые.
Хотя кого я обманываю ? В России карточки хбокса никто не покупает, как и сам хбокс. Они никогда не закончатся.

Они даже убрали возможность с консоли подписки покупать, настолько им Россия не нужна.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Ну дак, хранить данные об игроках - что они говорят, что пишут - стоит денюжек. За нагнанный страх перед терроризмом заплатите вы.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Разве щас не ультимейт покупают? Он вроде все и сразу даёт и выгодней получается , считай ПК+ консоль+ онлайн я херого если честно разбираюсь в вопросе, но чет подумываю все таки ещё прикупить консоль Майков когда появится в свободной продаже
Насчет что нельзя в России оплачивать напрямую подписку тоже непонятный, хотя в магазинах она в свободном доступе, и то что майки не любят русское комьюнити как пишет товарищь в комментариях здесь скорее всего не так, тут другие подводные камни надо искать есть конечно на ютубе несколько теорий, но правды мы некогда не узнаем.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Как-то всё сложно. Какой вообще смысл в боксе, если есть пк?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Я так понял они это сделали для того, чтобы все перешли на Геймпасс Ультимейт.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kinjojo
Фанат
Регистрация:
26.01.2017
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Мировой заговор налицо...
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сегодня сдали назад, не прокатило. Гнилая контора показала свое лицо и это хорошо.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
F2p теперь бесплатно будет

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от Дерзкий ара:
Как-то всё сложно. Какой вообще смысл в боксе, если есть пк?
А что если я хочу поиграть в форзу, но не хочу тратить 60-80к на новый пк, а старый из 2012 года ее не потянет?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от svarigolova:
А что если я хочу поиграть в форзу, но не хочу тратить 60-80к на новый пк, а старый из 2012 года ее не потянет?
Улучши свой ПК в кредит/рассрочку
Выйдет дешевле и выгоднее в долгосрочной перспективе

Аватар для Kinjojo
Фанат
Регистрация:
26.01.2017
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от svarigolova:
А что если я хочу поиграть в форзу, но не хочу тратить 60-80к на новый пк, а старый из 2012 года ее не потянет?
То есть потратить 40к на консоль + еще столько же на 4к телек для нее как бы нормально?=)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от JustEx:
F2p теперь бесплатно будет
Наконец то сделали то, что было у конкурентов всегда. Главное до этого дня всем билибоям вроде тебя на это было пофиг, как и на повышение цены, а теперь будете из них корпорацию добра делать, вместо того чтоб давить дальше и требовать удалить голд
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
ну так хбокс 5 поколения обязывает поднять цены на новый уровень

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от Nexrom:
Разве щас не ультимейт покупают? Он вроде все и сразу даёт и выгодней получается , считай ПК+ консоль+ онлайн
Покупают голд(на год-три), а потом купив месячный ультимейт, апгрейдят голд в ультимейт без потери срока.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от Rartarion:
Улучши свой ПК в кредит/рассрочку
Выйдет дешевле и выгоднее в долгосрочной перспективе
зачем мне кредиты\рассрочки, я же написал что не хочу тратить 60-80 ради одной игры, лмао
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от lakoros:
Покупают голд(на год-три), а потом купив месячный ультимейт, апгрейдят голд в ультимейт без потери срока.
Одноразовая акция

Сообщение от svarigolova:
А что если я хочу поиграть в форзу, но не хочу тратить 60-80к на новый пк, а старый из 2012 года ее не потянет?
То есть тратить 50к на консоль и потом платить за подписку 9т рублей в год - это выгоднее, чем купить пк за 60-80к?
У тебя что-то с математикой не так.
На ПК дешевле игры, на ПК нет платного онлайна.
Последний раз редактировалось Noct; 23.01.2021 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Цены на Xbox Live Gold выросли в два раза
Сообщение от svarigolova:
зачем мне кредиты\рассрочки, я же написал что не хочу тратить 60-80 ради одной игры, лмао
А тратить 40-50к на одну игру это у тебя типа норм?


Ваши права в разделе