Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Автор темы: mADler
Дата создания: 22.01.2021 15:38
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Продолжаем работать по вашим заявкам в нашей традиционной рубрике «ВСЯ ПРАВДА ПРО…». Сегодня поговорим с человеком, который не только посвятил свое свободное время освещению любимой игры, но и играл в первоисточник… лет этак 30 назад. Прошу любить и жаловать — Cmdr GIF, а говорить мы, понятное дело будем про Elite: Dangerous.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Полетал пару часов. Мне понравилось.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Игра для тех у кого масса свободного времени и кому заходит медленный неспешный геймплей. По гайдам можно пройти игру за месяц.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Сообщение от zomg_XD:
По гайдам можно пройти игру за месяц.
На хрена в бесконечном космосе так жопу рвать.
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
О, новость по ED на гохе! Даже с анонса Одиссеи такого небыло
ой нет, вру, было, про перенос. При чем от кого
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
хорошая игра.
жду одиссею что бы вернуться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Млин, а что, правда уже 30 лет прошло? Нихрена себе время летит, а вроде как вчера игрался на своей "Яузе"
Векторная графика, звуки через спикер, который конечно мог играть и музыку, но игра поражала своим размахом... Огромная (по тем временам) вселенная, которая жила по своим законам и правилам.

Играли вдвоем с другом, где один был пилотом, а второй штурманом (в обязаности штурмана входило обновление данных по товарам и маршрутам в специальной тетрадке, а также давать советы пилоту), имелся даже свой бортовой попугай, который скрашивал космические будни..

Каждый день менялись ролями и очень сильно ругались, когда у кого-то не получалось и подлые пираты (с феодальными, коммунистическими или анархическими корнями) сбивали наше корыто нахрен

- Я тебе говорил, надо было еще ракету купить?
- Говорил.
- Так какого х"№! ты ее не купил?
- Я подумал, что купить еще рабов будет выгоднее!
- Ну вот, иди теперь, собирай своих рабов в вакууме!
- :(



P.S. Кстати не знаю, почему очень многие хейтили стыковку со станциями. У меня и тогда получалось неплохо, и сейчас, я на своем тысячетонном Империал Каттере со свистом на станции залетаю. Ну а кто неправильным выходом пользуется, сам виноват, выплатим штраф, полирнем обшивку, дел на пять минут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Сообщение от Ingenieur18:
Млин, а что, правда уже 30 лет прошло? Нихрена себе время летит, а вроде как вчера игрался на своей "Яузе"
P.S. Кстати не знаю, почему очень многие хейтили стыковку со станциями. У меня и тогда получалось неплохо, и сейчас, я на своем тысячетонном Империал Каттере со свистом на станции залетаю. Ну а кто неправильным выходом пользуется, сам виноват, выплатим штраф, полирнем обшивку, дел на пять минут
Хз, для меня что тогда что сейчас это единственная проблема - все разрушенные корабли при стыковке, перед тем как удалить игру (лет 5 назад), разбил 3 питона подряд (где то с месяц фарма) на каком то ивенте и больше не заходил )) Напрягает что припарковаться сложнее чем убивать пиратов.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Сообщение от Sonatix:
Хз, для меня что тогда что сейчас это единственная проблема - все разрушенные корабли при стыковке, перед тем как удалить игру (лет 5 назад), разбил 3 питона подряд (где то с месяц фарма) на каком то ивенте и больше не заходил )) Напрягает что припарковаться сложнее чем убивать пиратов.
В первой Элитке, парковаться как по мне, было сложнее Кстати, если у тебя с этим проблемы - купи стыковочный модуль, он все сам за тебя делать будет :)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Интересный выпуск. Спасибо.

ГИФ дядька интересный - все по делу и MSFS похвалил.
Немного полетала в оригинальной Элите, потом немного в Горизонтах... думаю посмотрю и Одиссею. Играть врядли буду, но проект интересный и конечно уникальный по-своему.

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Сообщение от Ingenieur18:
В первой Элитке, парковаться как по мне, было сложнее Кстати, если у тебя с этим проблемы - купи стыковочный модуль, он все сам за тебя делать будет :)
Та это "мастхев" у меня был, но и с ним станция расстреливала, постоянно кто то влетал на всех парах и сталкивался со мной )))
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [Видео] GIF — вся правда про Elite: Dangerous
Сообщение от Sonatix:
Та это "мастхев" у меня был, но и с ним станция расстреливала, постоянно кто то влетал на всех парах и сталкивался со мной )))
Я больше не буду, честно....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе