Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как получить секретную концовку в Hitman 3 (СПОЙЛЕР!)
Автор темы: ksof
Дата создания: 20.01.2021 19:43
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Как получить секретную концовку в Hitman 3 (СПОЙЛЕР!)
Возвращение к истокам Агента 47


Внимание, СПОЙЛЕР!

На первый взгляд может показаться, что единственный выбор в конце Hitman 3, который предоставлен игроку - каким образом избавиться от Константа. Можно воткнуть ему ржавую отвертку в шею, можно задушить фирменной удавкой, можно застрелить из классического пистолета с глушителем или вколоть ему сыворотку, уничтожающую все воспоминания. Но это не так - напоследок разработчики оставили небольшую пасхалку в виде секретной концовки.




Когда Констант поворачивается к игроку спиной, ожидая смерти, спешить не нужно - через минуту Констант продолжит монолог и предложит Агенту 47 самому воспользоваться сывороткой, забыть обо всем и вернуться к тому, с чего все начиналось. А начиналось все с пробуждения в комнате с мягкими стенами под успокаивающий голос, приветствующий игрока - разработчики разыграли небольшую кат-сцену, повторяющую первые моменты оригинальной игры Hitman: Codename 47.




Таким образом игрок может вернуть Агента 47 обратно в строй наемных убийц, отказавшись от убийства Константа и наплевав на всю проделанную в новой трилогии работу. Ведь именно для этого он и был создан.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как получить секретную концовку в Hitman 3 (СПОЙЛЕР!)
так кем он был в конце концов? Какое там окончание сюжета? Ответ можно под спойлер запихнуть.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Как получить секретную концовку в Hitman 3 (СПОЙЛЕР!)
Сообщение от butadeus:
так кем он был в конце концов? Какое там окончание сюжета? Ответ можно под спойлер запихнуть.

третья часть заканчивается уничтожением константа, Диана становится новым Константом, чтобы уничтожить организацию изнутри. Конец. Про происхождение в 3 части ничего нет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе