Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 16.01.2021 10:34
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Zan:
Глупый коммент с реддита.
Те, кто ДАЕТ ДЕНЬГИ, не должны разбираться в играх и вообще играть в них. Их задача - ДАТЬ ДЕНЕГ.
А вот те, КОМУ они дают деньги - продакт менеджерам - вот эти люди обязаны разбираться в индустрии.
Инвесторы Деус Икс НР, бьют этот довод наотмашь. Кстати, знаешь почему аугментации Дженсона так круто выглядят до сих пор?.. И даже Киберпанк не смог их затмить.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от hawchilla:
80% положительных отзывов из 300 000 . Ну да игра говно.
А теперь иди и посмотри какой рейтинг у В3.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Pakostnyi:
А теперь иди и посмотри какой рейтинг у В3.
Спустя пять лет, и после выхода всех длс...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от panzerino:
Конечно они всё исправят и допилят, через пару то лет, но суть не в этом, а в том, что (касательно всей индустрии) только конченный долба..б теперь будет покупать игры по предзаказу и встанет вопрос, а на какие бабки вести разработку?
В первый год что ли такое происходит? А игры от Беседки со своим "качеством", которое годами потом допиливают модами сторонние любители, забыли? И мужицкое небо сюда же, да куча примеров были и есть, просто полыхнуло внезапно сильно от Ф76 и Киберпанка

И тут уже стоит задуматься, поскольку качество разработки снизилось у всех и покупать крупную игру в первый год действительно не стоит...


...но предзаказы всё равно продаваться конечно будут, лохи не мамонты, на всех хватит
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Razz1n:
лохи не мамонты, на всех хватит
Народу хочется иногда помечтать и поверить, что жизнь не совсем говно и хотя бы у этой игры всё получится
Думаю, что у большинства есть 1-2 проекта, увидев которые, они возбудятся и сделают предзаказ откинув логику.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Zan:
Нет, Штраер не врет. ПОВЕРЬ мне
Он туповат, если сравнивает доделку ноу мен скаев с такой игрой. А ты и так плохую репутацию имеешь в моем кругу
Сообщение от Dzirti:
игра таки дала выхлоп, 450млн они уже давно отбили.
Это так не работает в этой индустрии, и вобще в индустрии развлечений. Отбила это считается провалом, плюсом считается только сильно прибыль. Бюджеты на рекламу вобще туманные.
Сообщение от Dzirti:
а это показатель отличных и стабильных продаж.
Изьятой из магазина игры, которая туда может и не вернется, на основной платформе для запада - да.
Сообщение от Dzirti:
Третье - на Ведьмака 3 скидки появились в первый же месяц после релиза. И тогда кстати, это многих напрягло.
Многие это видимо не я. Когда кто то проговорился что акция с Ведьмаком 3 за 400 рублей это благодарность СНГ за то что, 1я часть принесла большую прибыль за счет СНГ, когда разработчики ели только с руки материнского холдинга и своих денег у них было крайне мало, и это буквально исправило их положение. Совсем низкую цену они не могут официально поставить в России, это не они решают единолично, но смогли сделать эту акцию с 400 рублями. Кстати в Киберпанке уже как видим никаких благодарностей нет, хотя уверен, что и 3я часть огромное количество денег с СНГ принесла - но она уже везде хорошо продавалась уже не нужны. А игра заметно хуже той самой версии Ведьмака 3 за 400 рублей.
Сообщение от Dzirti:
что разрабы кедов, в состоянии здраво оценивать свой продукт и ситуацию
Чем это мешает быть *****ом и выпускать некачественную игру? Ну знаешь ты что она сильно хуже чем бюджет и чем ждут, ну и что. Совесть по ночам мучает? Плачешь в 100 баксовую бумажку или что?
Она игровая индустрия тем и хороша для разработчиков и плоха для потребителей, разработчик никогда ни за что не несет никакой ответственности. В жизни это так не работает, если ты хреновый дом построишь и он плесенью пойдет - тебя по судам поимеют. А разработка игр - ну игра то все равно +- норм, и патчами поправим - а недовольные просто м'удаки.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Razz1n:
просто полыхнуло внезапно сильно от Ф76
У 76 по ощущениям бюджет раз в 20 меньше чем у киберпанка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.01.2021 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
пффф лично прошел без особых проблем релизную версию, со старта увлёк крутой геймплей и интересная сюжетка - даже то что они выпустили уже не хуже или даже круче 99% синглов будет и явно круче любой части дойс экса, а всякие унтерменши вечно какие то проблемы испытывают, в любой игре никто вам ничего не должен холопы, вы даже не в состоянии получать от крутой игры удовольствие, какой вам киберпанк? у вас даже прайс за игру не 69,99€ а отношение к себе хотите как за 69,99€


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от rogue:
хуже всего, их ни опыт анзема , ни марвел авенгерс...нихрена не учит
Ты серьезно сравнил Киберпанк с этим^?

Видимо в игру не играл, ладно.

Сообщение от panzerino:
б теперь будет покупать игры по предзаказу и встанет вопрос, а на какие бабки вести разработку?
При чем тут предзаказы и бабки на разработку? Ты, чувачок, путаешь предзаказ с краудфайндингом.

Сообщение от Skuchniy:
"Разработка затянулась из за того то пришлось переделывать движок" Это вранье, он почти такой же и это постоянно заметно во время игры, что движок Ведьмака.
Нигде не говорится, что это новый движок. Но, ты наверное не в курсе, что движок, который делался под игру от 3го лица надо АДАПТИРОВАТЬ(ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ) под игру от 1го.


Сообщение от Skuchniy:
Месяцы разработки на фейковую демку для Е3 которой игра не соответствует совсем.
Прям СОВСЕМ

Сообщение от Skuchniy:
самая дорогая в истории игра
В истории чего?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Вчера закончил полностью перепроходить в3 . "Кровь и Вино" вообще да этого не играл. Закончил и стало грустно. В лучшем случае мы не скоро увидим игры такого качества. Я не понимаю, как студия которая смогла создать в3, могла выпустить такую поделку слепленную на коленях.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Skuchniy:
А разработка игр - ну игра то все равно +- норм, и патчами поправим - а недовольные просто м'удаки.
ну да, абсолютно любой кто недоволен ААА игрой = просто мyдак, ведь любой обьективный косяк в геймплее/балансе можно решить даже самому через моды нексуса или пошарив в чит энжине, поэтому основная и лучшая платформа для видеоигр была и всегда будет ПК, тот же решейд который доступен только на пека очень круто фиксит в играх резкость и блевотную цветовую палитру, для меня индивид с основной платформой пс4/5 (или хбокс) - это унтерменш в среде gaming master race и не более того, особенно когда на пека уже в ААА проектах до 120/144 фпс рукой подать, пусть и без рт с длсс


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от _RotStein_:
даже то что они выпустили уже не хуже или даже круче 99% синглов будет
Вот именно в таком подходе и вопрос. Те для кого КИберпанк это очередной Ассасин крид(правда не понятно на каком основании оно так) - никакой разницы в уровне, для них игра - супер, она ведь значительно лучше таких проходняков. А для тех кто ждал большего(на что были все основания), они получили слабую игру, маслица еще подлила 1 из самых дерьмовых локализаций что я видел в современности, потому что в современности +- нормально стали локализовывать, а тут же просто всрато.
Сообщение от xxxHOliC:
Нигде не говорится, что это новый движок.
В статье именно так и написано, для идиотов, что перевод игры на 4ю версию это сродни потопу случилось, хотя видно что 4я версия это лишь немного доработанная 3я(что логично). А "немного доработанная" не может таких проблем вызвать. То есть это вранье.
Сообщение от xxxHOliC:
В истории чего?
Разработки игр.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от _RotStein_:
ведь любой обьективный косяк в геймплее/балансе можно решить даже самому через моды нексуса
Нельзя, Ред энжин полностью закрытая система без редактора и всяких лицензий. То есть решись нельзя ничего что касаетя основных минусов, можно менять текстурки свет и числовые значения и все. Добавить персонажа - нельзя, добавить квест - нельзя, доработать минусы существующих персонажей и квестов - нельзя и так далее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.01.2021 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
откуда столько хейта ... игра лучшая из этого жанра и это факт, но женский перевод Ви портит и АИ тупой чета очень....

и в стиме уменя порядка 500 игр, в которые я больше 10 мин - 4 часов не играл ни в одну практически.. в кп77 уже 40 часов наиграно и я где то в начале еще... не игра а фильм
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Skuchniy:
для тех кто ждал большего
Вот чего? Чего такого "большего" все ждали и не дождались?
Может хоть кто-нибудь перечислить по пунктам?

Капсулу полного погружения если только
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от _RotStein_:
абсолютно любой кто недоволен ААА игрой = просто мyдак
схороню для важных переговоров на гохе

Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Skuchniy:
1 из самых дерьмовых локализаций что я видел
В ГТА5 видел локализацию? А в RDR2 может видел локализацию? Или в Mass Effect 3?
А знаешь почему не видел? Правильно. Потому что ее там нет. (с) Джимми Диммик

В Киберпанке суперская локализация. Если тебе не понравилась это твои проблемы и о качестве ничего не говорит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Alice:
Может хоть кто-нибудь перечислить по пунктам?
Перечисляю, пройти Ведьмак и сравнивать с ним хотя бы.
Сообщение от Alice:
В ГТА5 видел локализацию?
Да хорошая с оригинальной топовой озвучкой, и любительская озвучка тоже отличная. Киберпанк сильно хуже любой из этих 2х версий(английская озвучка тоже так себе).
Сообщение от Alice:
В Киберпанке суперская локализация.
Для фанатов Элджея да.

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Alice:
Если тебе не понравилась это твои проблемы
Не твои, это не я жру говно и радуюсь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.01.2021 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Skuchniy:
Да хорошая с оригинальной топовой озвучкой, и любительская озвучка тоже отличная.
Чего?

Где ты видел русскую локализацию ГТА5?
Ты субтитры считаешь локализацией? Или бездарную любительскую озвучку считаешь отличной?

Ну если это говно тебе нравится, тогда твое мнение вообще никому не всралось. Ты продемонстрировал свой уровень.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Skuchniy:
Да хорошая с оригинальной топовой озвучкой, и любительская озвучка тоже отличная.
Ты вот то гнусавое одноголосое убожище без интонаций называешь отличной озвучкой?
Знаешь, тебе не стоит упоминать, что ты не ешь говно, у тебя все лицо чем-то коричневым измазано
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Skuchniy:
Перечисляю, пройти Ведьмак и сравнивать с ним хотя бы.
Это понятно, ты ждал Ведмака 2077.

А что конкретно ждал но не дождался объяснить, естественно, ты не можешь. Как и остальные хейтеры.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Чифф:
Вчера закончил полностью перепроходить в3 . "Кровь и Вино" вообще да этого не играл. Закончил и стало грустно. В лучшем случае мы не скоро увидим игры такого качества. Я не понимаю, как студия которая смогла создать в3, могла выпустить такую поделку слепленную на коленях.
каждый год выходит как минимум по 5-10 крутых проектов, и что там такого в ведьмаке, возвели культ из нифига, очередная рпг с открытым миром коих куча, не всем же ведьмака 3 повторять, мне например поветствование и геймплей бладборна или sotk больше ведьмака нравится, я же не пишу на каждом углу что нет качественных, хотя они есть, с тех пор мы получили новую зельду, секиро, гост оф тусима и ещё десятки крутых ААА...тот же death stranding очередной шедевр

я к слову полностью прошел кровь и вино и киберпанка - обе крутые по своему проекты, хотелось бы продолжение и того и другого, я хз шо у вас в голове за дерьмо творится вам всем нужно обязательно всё делить на черноё и белое, на мёд и дерьмо, у вас в мозге одно полушарие что ли отключено или я хз
Сообщение от Skuchniy:
Те для кого КИберпанк это очередной Ассасин крид
всмысле очередной, ты вообще хоть какие то части Ассасинс крид проходил? это одна из крутейших ААА франшиз в мире, я прошел все части за исключением вальгаллы (её планирую проходить в феврале), если вспомнить то вот НИФИГА не скажу что в тот же ориджинс или одиссею мне было менее интересней играть чем в ведьмака 3


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе