Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Автор темы: ksof
Дата создания: 11.12.2020 16:34
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от tttt1111:
Видимо, игра - совершенно неоптимизированное говно. Не запускается вообще, вылетает с ошибкой. Советуют обновить драйверы видеокарты, но дебилы из AMD сделали это невозможным. Буду ждать патчей, авось дебилы-разработчики вспомнят, что игры следует хоть немного оптимизировать.
когда кажется что все вокруг дебилы - пора на примем к психиатру
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
некоторым нужны видеогайды™ по редактированию конфигов блокнотом это печально
кампег батя купил, игру спиратил купил, информатегу прогулял

Сообщение от tttt1111:
Видимо, игра - совершенно неоптимизированное говно. Не запускается вообще, вылетает с ошибкой. Советуют обновить драйверы видеокарты, но дебилы из AMD сделали это невозможным. Буду ждать патчей, авось дебилы-разработчики вспомнят, что игры следует хоть немного оптимизировать.
на 100м пне из 95й винды не запускается. дебилы-разработчики. азаза
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от tttt1111:
совершенно неоптимизированное говно
Конфиг ПК огласите. А то обычно оказывается, что это не игра говно, а ПК 10 летней давности, да и тогда он был офисным калькулятором.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
https://www.ixbt.com/news/2020/12/28...zer-50-80.html

Мод EZ Optimizer повышает производительность на 50-80%

EZ Optimizer от CodeZ1LLa
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sobaks:
https://www.ixbt.com/news/2020/12/28...zer-50-80.html

Мод EZ Optimizer повышает производительность на 50-80%

EZ Optimizer от CodeZ1LLa
Чел явно нарежет кучу сатошиков на лошках, прошив туда майнера.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от Sobaks:
Мод EZ Optimizer повышает производительность на 50-80%

EZ Optimizer от CodeZ1LLa
ага, это который тупо разрешение режет и все мылит? с таким же успехом можно включить масштабирование на 90%
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от Kustar:
ага, это который тупо разрешение режет и все мылит? с таким же успехом можно включить масштабирование на 90%

Я то откуда знаю - не играю в такие забагованные игры Но если прочитать заметку, то можно найти там это : Пользователи в комментариях также делятся своим опытом. К примеру, владельцу GeForce GTX 950 удалось повысить разрешение с 720p до 900p при сохранении производительности на уровне 30-40 к/с, и даже в 1080p мод позволял получить 25-30 к/с.


Вобщем оказалось, что простой парень Кодзилла гораздо умнее чем программисты СДПР
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от Sobaks:
Вобщем оказалось, что простой парень Кодзилла гораздо умнее чем программисты СДПР
И еще накатил майнер для лохов.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
У меня вот другая проблема. Игра не нагружает гпу на 100% проц тоже не нагружается, потому речи о боттлнеке быть не может… кто знает с чем может быть проблема? Фпс лока не стоит, вертикальная синхронизация отключена.

30я серия играю с ртх длсс-качество
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от xxxHOliC:
У меня вот другая проблема. Игра не нагружает гпу на 100%
Она и не должна нагружать на 100%, 97-98%. Запусти в 4к, местами может где и выдаст 100%.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от Hanks:
Она и не должна нагружать на 100%, 97-98%. Запусти в 4к, местами может где и выдаст 100%.
Сумничал что ли? Из-за разницы по средним показателям в 1-2% я бы не стал переживать.


Карта в среднем нагружена на 75%
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от xxxHOliC:
Карта в среднем нагружена на 75%
Больше похоже на заговор рептилоидов. Добро пожаловать в клуб RTX.
Такое только в киберпанке или в любой игре ? Если в киберпанке, нагрузка всегда 75%, или снижается с 100% до 75% ?
Накатил Afterburner, моя 1060 6gb что на минималке, что на ультре загружается на 99-100%.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от Hanks:
Больше похоже на заговор рептилоидов. Добро пожаловать в клуб RTX.
Такое только в киберпанке или в любой игре ? Если в киберпанке, нагрузка всегда 75%, или снижается с 100% до 75% ?
Накатил Afterburner, моя 1060 6gb что на минималке, что на ультре загружается на 99-100%.
Короче, где-то бывает стабильно выше 90% 94-95, а иногда, где-нибудь на дороге даже в городе до 75 опускается.

Наблюдаю ток в киберпанке и в играх с локом фпс.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от xxxHOliC:
Наблюдаю ток в киберпанке и в играх с локом фпс.
Какой процессор и блок питания ?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Увеличиваем FPS в Cyberpunk 2077 - Гайд по графическим настройкам и Ray Tracing
Сообщение от Hanks:
Какой процессор и блок питания ?
Блок на 800, проц старенький Р9 3900Х. Но я уже сказал - он не боттлнечит.
Мониторил побольше, при игре от первого лица ГПУ нагружается выше 95% в среднем, а вот на дороге в машине нагрузка любит падать.

Больше ни в одной игре такого не встречал. Гуглил - люди многие с этим так же сталкивались.

Ваши права в разделе