Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.01.2021 22:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Новый босс и высокоуровневый контент, пересмотр классов, ритуалы и многое другое


Команда разработчиков Action/RPG Path of Exile выпустила крупное дополнение 3.13 «Отголоски Атласа», которое добавило новый контент и внесло огромное количество изменений в различные аспекты игры, а также запустила следующую лигу «Ритуал».

Прямо сейчас сотни тысяч игроков пытаются выиграть в гонке и бросить вызов могущественной сущности под названием Мейвен. «Отголоски Атласа» стал первым дополнением, разработка которого велась в условиях карантина. Его выход должен был состояться в декабре прошлого года, но из-за релиза Cyberpunk 2077 студия Grinding Gear Games решила перенести обновление на январь, а дополнительный месяц позволил команде как следует отполировать новый контент.

Изменения «Отголоски Атласа» сконцентрированы на высокоуровневых активностях. Теперь игроки могут заниматься настройкой регионов Атласа с помощью древа пассивных умений, а также одновременно сразиться с десятью боссами, после чего станет доступна битва с верховным боссом всего Атласа - Мейвен. Кроме того, дополнение принесло 11 новых карт, новые камни умений, пересмотр классов Восхождения, изменение баланса, 13 уникальных предметов, возвращение Жатвы и многое другое.

В лиге «Ритуал» Grinding Gear Games приготовили механику ритуальных алтарей, около которых необходимо зачищать волны монстров. За это игроки будут получать дань и обменивать ее на различные предметы из предложенного списка.

Полезная информация:


Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Выкинуло на квесте с medicine chest - привет 60к очередь

Добавлено через 2 минуты

Идет кста рили долго - вот отсидел ~5мин и с 60к сдвинулось на 50к.

Добавлено через 22 секунды

25 минут кароче сидеть поди

Добавлено через 26 минут

Кстати челы любители скидывать стимовскую статистику за 1 неделю до начала некст лиги - че как там щас статистика поживает?
Есть хоть 20к в мертвой игре?

Добавлено через 5 минут

Отсидел 25 минут - зашел - только у Нессы шмоточки пораскидывал в сундуке - минуты не прошло - еще дроп - привет 20к,чеж так везет....
Походу завтра уже надо залетать....
Не помню такой лютой душки в прошлых лигах.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 15.01.2021 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от CrazyJunkie:
Выкинуло на квесте
Я чуть дальше прошел и выкинуло
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от Sapphire:
Я чуть дальше прошел и выкинуло
145к в стиме - процентов на 15-17% больше чем в хеисте,и расти еще будет походу.
Хотя я хз в чем дело.
Не помню чтобы после дропов - были очереди больше 10к.
Да и они рассасывались буквально за пару минут.

А щас прям душка.
Инста дропает и ждать потом по 20 минут.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
не дропало
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
меня раз пять в городе дропало, но заходил почти сразу (очередь 150-250 человек, хотя перед самым стартом отстоял 60к - почти 40 минут сидел).

Механика лиги достаточно примитивная, но все динамичненько и бодренько. Дроп хороший с нее, хотя я пока только 20-ый апнул.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Так и не выбрал кем стартовать, а очередного блид глада пилить не охота (
В этот раз прям совсем печально с новыми скиллами\реворком старых.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Игра тупо на недельку, а потом устанешь от душного гринда активностей
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Ну выкидывало прилично да, но очередей не стоял вчера, побесило ток что кикало с закрытием порталов, в итоге приходилось актовых боссов по 2 раза проходить, так как например убил вседушу ваал, а на переходе с пирамиды на сарн вылетало еще до того как я портал использовал в 3м акте.

А так в целом ниче так, в почти каждом 2м ритуале уники попадаются, почти собрал себе бомж комплект, ток табулы не хватает и это 3 акт. Кому из друзей уже 3 табулы в ритуале выпало, торгуют уже, зависть
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
ритуал шляпа полная, зачищать алтари, а еще на респаун картах, шмот уг по крайней мере на лоу лвл, так будет всегда? 3 алтаря на карте и крап внутри? зачистил и канец кароче смысл токо атлас фармить со всеми вытекающими и босы, конец истории. Раз пройти и забыть до пое 2

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Ритуалы реально пока шляпа какая-то. И вулкан начал артефакты выдавать, на дх11 переключится пришлось.
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Ритуалы да шляпа

В чистом поле
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны


Прокнуло всего 2 ритуала на зону - дает карточку на 3 экза,понятно что сразу ее не взять - но блять даже дефернуть ее нельзя шо блять?

И в чем соль этих ритуалов тогда?

Я Quill rain вытаскивал щас 20 зон,потому что не мог 3.500к этой доблести накопить за зону - но его хотя бы рефернуть можно было.

Добавлено через 1 минуту

А***нная лиг механика

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 16.01.2021 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от CrazyJunkie:


Прокнуло всего 2 ритуала на зону - дает карточку на 3 экза,понятно что сразу ее не взять - но блять даже дефернуть ее нельзя шо блять?

И в чем соль этих ритуалов тогда?

Я Quill rain вытаскивал щас 20 зон,потому что не мог 3.500к этой доблести накопить за зону - но его хотя бы рефернуть можно было.

Добавлено через 1 минуту

А***нная лиг механика
Он тебе блочит если у тебя 25% что ль от стоимости есть, судя по скриншоту ты бомж, иди качайся, такие покупки не для тебя
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от Neocronic:
судя по скриншоту ты бомж, иди качайся, такие покупки не для тебя
А***нная логика за 300, и нафига мне игра дала тогда эту карточку в выборе?

На твоем скриншотике выше - ты тоже в бомже шмотках с 4х линком,но почему -то Lioneye джевел тебе игра позволила купить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от CrazyJunkie:
А***нная логика за 300, и нафига мне игра дала тогда эту карточку в выборе?

На твоем скриншотике выше - ты тоже в бомже шмотках с 4х линком,но почему -то Lioneye джевел тебе игра позволила купить.
Не позволила, я с рандом моба его выбил

Логика такова чтобы ты скипал ритуалы до карт и не ипал себе мозг
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
кто нить заметил, походу в игре фпс пофиксили... я на своем ноуте 2.3ггц 1060 6гб играю в 60 фпс с даунскейлом на вулкане, мылит картинку иногда но фпс то стабильно 58-60
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от CrazyJunkie:
Прокнуло всего 2 ритуала на зону - дает карточку на 3 экза,понятно что сразу ее не взять - но блять даже дефернуть ее нельзя шо блять?
Там рандом с этими ценами бессмысленный и беспощадный, одна и та же куренси в одном и том же окне может стоить в полтора + раза дороже, она 250 другая 450 То, что попадаются итемы, которые просто есть и их нельзя взять, это точно баг, я представляю чувака, котором херхантер выпадет и он не сможет его задефить
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от Sapphire:
это точно баг
Нет, это гирсы
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Это же превьюшка того чтобы ты получил если бы был успешным человеком.
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от CrazyJunkie:
Прокнуло всего 2 ритуала на зону - дает карточку на 3 экза,понятно что сразу ее не взять - но блять даже дефернуть ее нельзя шо блять?
Мне прокнула Сайнтс Трежр (кусочек экзальта) всего 1.5к ритуальных очков - скоро выкуплю


Сообщение от Neocronic:
Логика такова чтобы ты скипал ритуалы до карт и не ипал себе мозг
Судя по тому как тут валюта падает (ещё хуже чем в Харвесте), то ГГГ рассчитывают что мы почти всё будем брать с ритуалов. Так что придется, если хочешь поиметь хоть что-то. А то умные нашлись - скипнуть ритуалы, а потом в чате гильдии хромки клянчить.
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от ezd:


Судя по тому как тут валюта падает (ещё хуже чем в Харвесте), то ГГГ рассчитывают что мы почти всё будем брать с ритуалов. Так что придется, если хочешь поиметь хоть что-то. А то умные нашлись - скипнуть ритуалы, а потом в чате гильдии хромки клянчить.
Я половину актов делал ритуалы и все равно хромок не хватает. Их тупо ни в продаже нет ни падает. А мне надо идеальную форму перекрасить в 2 красных 1 синий
Щас кстати словил 3 куска экза за 3500 в ритуале на мапках. Отложил)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
Сообщение от Neocronic:
Я половину актов делал ритуалы и все равно хромок не хватает. Их тупо ни в продаже нет ни падает. А мне надо идеальную форму перекрасить в 2 красных 1 синий
Щас кстати словил 3 куска экза за 3500 в ритуале на мапках. Отложил)
та же херня. покупал в актах в каждом ритуале хромки, в итоге все слил на 1 шапку, так и не получив нужные гнезда
единственное норм, во втором акте табулу купил в ритуале. да и пуху там же. весьма годные шмотки там желтые бывают, кольца, джэвэлы
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны

Ты моя прелесть

С 6 акта уже по 4 ритуала идет и часто попадается по несколько уников - норм и 6-сокетов не редкость.

П.С. С хейста достал 8 хромок с одного мелкого сундучка - почувствовал себя олигархом
Re: Path of Exile — Лига «Ритуал» и дополнение 3.13 «Отголоски Атласа» уже доступны
У меня на мапках минимум 1 х в шопе, часто несколько стопок в 2-3 в каждой, уже отбил затраты билда и в плюс пошел.

Ваши права в разделе