Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.01.2021 16:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Причем практически на неделю



Когда в первой половине декабря на ежегодной церемонии награждения The Game Awards был показан тизер следующего после “Темного сердца Скайрима” годового приключения для MMORPG The Elder Scrolls Online, получившего название “Врата Обливиона”, разработчики игры назначили днем его официальной премьеры 22 января. Однако теперь планы поменялись.

Студия Zenimax Online и компания Bethesda решили перенести полноценный анонс следующего главы сюжетной линии, причем практически на целую неделю. Причиной же для этого, как ни странно, послужила инаугурация президента Соединенных Штатов Америки, которая должна состояться накануне объявленной ранее даты. В итоге подробности о дальнейшей судьбе Тамриэля создатели раскроют 27 числа в 01:00 по московскому времени.

Кстати, зрители трансляции смогут не только первыми узнать о новых мирах и игровых механиках, но и получить в качестве питомца изумрудную лягушку-дракона.



Последний раз редактировалось Kloe; 15.01.2021 в 01:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Я ЗА ТРАМПА
думаю будет гражданочка

P.S. игра встает с колен
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от Kloe:
Причиной же для этого, как ни странно, послужила инаугурация президента Соединенных Штатов Америки, которая должна состояться накануне объявленной ранее даты.
А зря, открытие врат забвения было бы очень символично, не хватило у майков яиц
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Байден конечно оценит сей шаг

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
При Гувере уже пытались переворот устроить.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от QuadroTony:
Я ЗА ТРАМПА
Как можно не за него? Он же обаяшка! (и жена красивая у него)
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от QuadroTony:
думаю будет гражданочка
Лет 50 уже в пропаганде ничего не меняется. Америке скоро кранты, рабочий класс востанет итд. А то что сам живешь за какие то нищенские 40к, зарабатывая меньше чем пособие там в месяц так это норм.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от FinalRelease:
А то что сам живешь за какие то нищенские 40к
соболезную
но не надо проецировать свои нищенские доходы на других
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от FinalRelease:
Лет 50 уже в пропаганде ничего не меняется. Америке скоро кранты, рабочий класс востанет итд. А то что сам живешь за какие то нищенские 40к, зарабатывая меньше чем пособие там в месяц так это норм.
Какие 40к, нищеброду тоньке такое даже во влажных мечтах не снится, о чем ты?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от FinalRelease:
Лет 50 уже в пропаганде ничего не меняется. Америке скоро кранты, рабочий класс востанет итд. А то что сам живешь за какие то нищенские 40к, зарабатывая меньше чем пособие там в месяц так это норм.
Имея доступ к неограниченному печатному станку можно и 20к$ пособие платить, я уж про госдолг в х у й знает сколько триллионов молчу. так что давай расскажи нам еще про пособие....
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от Евгений Мороз:
я уж про госдолг в х у й знает сколько триллионов молчу
Госдолг сам по себе ни на что не указывает, везде учитывается отношение госдолга к ввп. И по этому показателю сша далеко не на первом месте. Там япония, лол. Тем более, что большой процент гос. долга сша находится на руках граждан сша в виде ценных бумаг, которые там считаются надежным капиталовложением, поскольку дефолта по ним не было охуйлион лет. Ненависти к америке тред
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от FinalRelease:
сам живешь за какие то нищенские 40к
Буржуй! Зажрался!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Евгений Мороз:
Имея доступ к неограниченному печатному станку можно и 20к$ пособие платить
Имея доступ к неограниченным запасам нефти, газа и всей таблицы Менделеева можно и 20к$ пособие платить.
Последний раз редактировалось Ainari; 15.01.2021 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от enIf:
Какие 40к, нищеброду тоньке такое даже во влажных мечтах не снится, о чем ты?
завидно что я поднимаю на хобби в месяц больше чем ты за год?
записал тебя в список для соболезнования при встрече
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от QuadroTony:
завидно что я поднимаю на хобби в месяц больше чем ты за год?
Это чтож за хобби такое?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от CrazyJunkie:
Это чтож за хобби такое?
у меня своя компания где я БОСС

занимаемся прокачкой во многих онлайн играх
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Понятно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от CrazyJunkie:
Понятно.
тоже из секты неверующих бабушек?

прощаю

если за две недели зарабатываешь больше, то мое почтение
а пока что мой год начался просто отлично

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
вон выше песик прибежал
что, хочешь кость с барского стола??

кости не будет, но отхлестаю тебя еще фактами
примечания к платежам делают очень не многие, так как все уже давно оговорено в дискорде









Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Даж в киберпанк к аккаунты качаешь?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от тенёк:
Даж в киберпанк к аккаунты качаешь?
да
сам в шоке
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
@Евгений Мороз
Желтая за грубость. Соблюдайте правила форума.


Остальные тоже заканчивайте оффтоп.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от CrazyJunkie:
Это чтож за хобби такое?
Спермодонорство
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Премьеру “Врат Обливиона” отложили из-за инаугурации президента США
Сообщение от wtsminer:
Спермодонорство
я поощряю твой каминг аут

Ваши права в разделе