Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
лерка ,она же мамка или как вы ее, имо слегка усиленная версия могола
вот тут ближе к правде уже

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Fenharel:
кстати тоже интересует вопрос - когда пвп неделя начнется? сегодня? или в след среду?

и еще видел людей вроде бы с кучемесовскими щитами и пушками на тосах\помах на миньках, зачем они с ними ходят? из за камней? там же минуса к точности и маг урону, разве пвпшные не лучше?
следующую
посмотри сколько брони(еще +500 с камня)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
думаю ты это видео видел
ты играл с гвоздями и еще вопросы, почему барб дерьмо? тебе бы свой класс изучить стоило за 10 лет, а не плакать

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 13.01.2021 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Тебе вон твой бш нравится пока ты 80 не апнешь. Ты им зайди на кроме на мини, побегай, посмотришь, весело ли тебе будет с 0 фрагов тк урона нет и кучей смертей тк фокус ловишь и на респ отлетаешь по кд.
ты не понял, я взял 80 еще в декабре, на фури, пока брал брал 80 апнул ему 4 пвп , нагнул там этим БШой пол сервака, сыграл пару миней в топе в своей тиме , и логнулся на кром , и играю им сейчас на минях , Генерала хилляю и он рад безумно
Сообщение от leopardo:
лерка ,она же мамка или как вы ее, имо слегка усиленная версия могола
выиди в окно. недо некр
Сообщение от leopardo:
не слезает с шоповых банок на крит и синих бутылок ан отхил,возможно и голдовых
обиженный чудак, тебе вообще не пох кто там какие банки пьет
Сообщение от leopardo:
на мой вопрос "что с простыми банками не играется?" госпожа не двусмысленно ответила "я всегда на них,я невинаватая что другие нищеброды себе не могут позволить" на этом все стало в принципе ясно
все правильно говорит. если она может себе позволить юзать банки . тебя забыла спросить пить ей или нет , я тебе могу такой же вопрос задать . ху ли ты юзаешь банки накрит шоповские. БР шоповский и ОМГ руну на хокса. Лео ты рил дол баеб, обосрал чела с которым пол жизни прошел в игре, и чет мне тут за Леру будешь пиз деть.
Сообщение от leopardo:
да делает фраги так как с тумбы не слезает,быстро отхиливается за счет этих потов
, она быстро отхиливается. потому что у нее есть персональный хилл
Сообщение от leopardo:
лично когда попадал с ней или против ничего более не заметил,как она там тиме помогает
ты можешь ливать вообще мини , когда с ней в тиме, потому что ты баласт
Сообщение от leopardo:
смело делить пополам как минимум ее результаты.
ты не достоин играть с Матерью в одной тиме. не твое это , Лео
Сообщение от Plagius:
Как же порой все-таки забавно зайти на гоху и почитать все эти споры, негодования, хэйт друг на друга. Причём особо ничего не меняется, старые темы вечно поднимаются вновь, обсуждаются раз за разом. Так держать, молодцы
Стараемся Плага
Сообщение от Генералъ:
вот тут ближе к правде уже
эййй. ответишь за слова , вы 2 ноунэйма, как вообще ее могли сравнить с Моголом , ахахахах . покараю вас за такие слова
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
на моем скрине есть и персональный хил со скором 1-3 .ник ecstasy.узнаешь?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
на моем скрине есть и персональный хил со скором 1-3 .ник ecstasy.узнаешь?
на сколько я помню я флаг таскал , ну и можно сделать скидон, что тосом я не играю плотно уже как год-1,5

Добавлено через 45 секунд

Тосом играть . это тебе не некром на верху червей кидать
Последний раз редактировалось Shtormm; 14.01.2021 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Какая еще "МАТЬ"? Кто такая вообще - вы меня носом в ник тыкните, я посмотрю* хоть на эту мать вашу
*Если некрасивая - то мне не интересно


Сообщение от Shtormm:
обосрал чела с которым пол жизни прошел в игре, и чет мне тут за Леру будешь пиз деть.
Этот "чел" так то по синей будке чаров поудалял, которых ему его кореш качал пол года - у любого бомбанет, когда об него ноги вытирают




Сообщение от Shtormm:
тебе вообще не пох кто там какие банки пьет
Моя позиция до о***ния проста - если банки юзает тип напротив меня, он казел ***** и его стоит обоссать, если банки юзаю я, то все норм, потому, что я криворукий гимп и мне нужнее
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Vinny:
Моя позиция до о***ния проста - если банки юзает тип напротив меня, он казел ***** и его стоит обоссать, если банки юзаю я, то все норм, потому, что я криворукий гимп и мне нужнее
езжай на вахту

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vinny:
Этот "чел" так то по синей будке чаров поудалял, которых ему его кореш качал пол года - у любого бомбанет, когда об него ноги вытирают
это его персы? значить он в праве с ними сделать что хочет
Последний раз редактировалось Shtormm; 14.01.2021 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
посмотри сколько брони(еще +500 с камня)
получается какой то танковский щит без маг дамага, без маг защиты, без крита, и еще -500 хита в пвп, но зато 2300 брони с камнем? Странный выбор конечно, но им виднее.


Сообщение от Генералъ:
ты играл с гвоздями и еще вопросы, почему барб дерьмо? тебе бы свой класс изучить стоило за 10 лет, а не плакать
Знаешь, я бы рад "изучить", не подскажешь ли, случайно, где?!
По барбу наверное есть гайды, или какие то классовые дискорды (хз в новомодных вещах плохо разбираюсь), или может можно в игре как то наглядно понять, что вот тот перк дерьмо, а другой нет, или как еще то?
Да и чем тебе, собственно, гвозди не нравятся? Инстаабилка с мелким кд, бьет конусом, не в броню а в маг защиту (вроде же да?), сочетается с декапом, самое то для ноубрейн геймплея же.
Или ты предлагаешь бегать с переупоротом, у которого анимация 5 минут идет и пока докрутишь, уже поуши в контролях и дебафах стоишь? Может быть с т5\соготом в этом и есть смысл, но чет как то т3 пвп дубина очень часто с него дает строчки по 100-150 урона, и это даже в билде с обратным взмахом и всеми плюшками на % к урону.

И да, у меня же есть выбор, что юзать, неправда ли?


Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
блин, Хоха, ты барбом 10 лет играешь/играл, ну какие гайды, включи голову
на счет выбора, так вместо бесполезной барбу илюзивки и омг стамины надо было качать на 3-4 фита детерменейшн и бегать как мужик
гвозди плохи тем, что стойку не стакают, от которой барб живет

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Какие 10 лет, я создал вепона (тогда еще зака) в 2011 и играл им (а еще пересаживался на дт и хокса ненадолго, под конец вообще прокачал пома и конка дуальщика и играл уже на нем) до 2013, потом год в армии, потом барба я продал и больше я его не видел. Вернулся на саге, создал нового, увидел как все абузят хаос и качают там аашку за пару дней, мне туда ходить было не с кем, так что я забил на пве сагу вообще, "ворвался" снова на пвп саге, за счет быстрой прокачки поиграл почти всеми классами в игре тупо пересоздавая их на 1 аккаунте, и к барбу я вернулся уже когда она кончилась.
Из всего времени игры в аок я в гильдии, где кто-либо разбирался бы в механике игры играл всего то пару месяцев (IronWill), в то время как все "про" были в NW.
В тс я никогда особо ни с кем игру за барба не обсуждал, так что знаний по механике игры у меня только те, что сам додумался, короче на уровне "пальцем в небо".
Это ты мб там с бургами общаешься или еще с кем, кто в этом что либо понимает, а у меня все обучение было в виде роликов Гаторда и Брогра, откуда я и почерпнул ОМГ знание как "бегать туда-сюда" как говорит Лео и скипать АОЕ комбы в прыжке (до обычных не дошло).

А сейчас аашу я всю качал почти по времени, ну еще немного соло по квестам в китае, но это капля в море, че вкачал первым то и поставил, гвозди качались в первую очередь чтобы было удобнее мобов сливать и в пвп, когда ты не одетый хоть какой то урон наносить.
Мне чтобы 1 перк перекачать надо месяц ждать, чтобы тупо как то по другому попробовать поиграть. (например с кучемес одноручкой в основной руке)
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Знаешь, я бы рад "изучить", не подскажешь ли, случайно, где?!
Что вообще за дичь?))
Таки уж можно было классы изучить за столь долгий период игры самостоятельно, они достаточны просты и понятны. Какие-то уже доп. фишечки приходят вообще исключительно с опытом и о многих на форумах не распространяются. Тест-сервер в помощь вообще для этого всего

Добавлено через 1 минуту

Я вообще первые два года играл на Раге и полностью сам всё изучал и познавал, там хоксов нормальных даже не было, и ничего, справился. Более того, все интересующие меня вопросы тестили с такими же нубами друг на друге. Вплоть до всех АА перков.
Последний раз редактировалось Plagius; 14.01.2021 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Plagius:
Что вообще за дичь?))
Это практика нормальных игр, с живым комьюнити. По ВоВ регулярно такие выходят, сейчас уже не 2005 год, когда ни ютуба ни интернета нормально развитого не было.

Как бы вот эта вот темка, написанная догадайся кем, намекает, что я так собственно и делал.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t795628

Но представь себе, я не математик, и у меня нет формул от ФК, по которым что либо работает. Как еще кроме как "на глаз" я определю, что барбу надо "силу крита" во второй слот ставить, а не "изворотливую натуру"? тут на форуме было так то несколько нехилых срачей между теоретиками что кому лучше юзать, так в итоге и не пришли к какому то единому мнению. А ты говоришь "сам изучай".

Да в игре даже дпс метра нормального нет, ты о чем вообще? Вот и получается, что все наблюдения исключительно "на глаз". Так я на глаз не вижу разницы почти между дамагом от комб при дпс 308 у барба и при 400 моего. Переворот как бил слабо не критами так и бьет.

тест сервер если что вырублен был довольно долгое время.

Сообщение от Plagius:
Вплоть до всех АА перков.
Их наверное вкачать надо еще сначала, чтобы тестить? Мою аа ты выше видел.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Это практика нормальных игр, с живым комьюнити.
это практика ленивых жоп, откуда ты знаешь, какого качества все эти гайды? вон там на офф форуме пацан накидывал билдов, половина из которых вообще в помойку

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Это само собой, но все подряд перетестить нет возможности. Мне реально спросить по сути не у кого и тестить тоже не с кем было.
Так то если бы я знал, то не стал бы создавать 100500 барбов, а играл бы сразу конком в дуалах, он мне по геймплею понравился больше всех классов в игре. И сейчас бы играл, вот только чтобы им на мини ходить надо 2 аахи самых долгих вкачать и 2 антиконтроля, и все это в пвп ветке, я хз сколько времени уйдет чтобы даже с учетом хождения по всяким рф и кучемесам набить. Шмот то хрен с ним, ему то как раз он не критичен вообще.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
так раньше открыт тестовый сервак был, заходишь в 2 окна, берешь любые аа и все ок
сейчас сложнее конечно

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Касательно миниигр.



там 0-12 на скрине*
и









При том что в вове персы все одеты более чем средненько.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
причем тут вов вообще?) мож ты в вове папка, а не нубас аоковский
то же самое, что Дотера против Ксера посадить и пусть пробуют

Добавлено через 1 минуту

я не знаю,что у тебя за конк, но своим конком я вполне сносно миньки выигрываю, начиная с 4пвп(если юзаю т1 пвп меч, то с килами да - может быть напряг, когда у тебя некр в пати)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 14.01.2021 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
это его персы? значить он в праве с ними сделать что хочет
Ну если чел - пьяница и истеричка как баба, и ему пох на старания и силы вложенные в акк своим братушкой - то да, пускай удаляет, хуле там Хозяин барин

Пока на рамене играл лео - это был нормальный барб между прочим, адекватный и играть умел
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
причем тут вов вообще?) мож ты в вове папка, а не нубас аоковский
то же самое, что Дотера против Ксера посадить и пусть пробуют
Вов при том, что там можно быть среднеодетым и нагибать, если жать кнопки правильно, а тут килы уходят в очко, точнее каким то левым типам типо хуяков.
Просто для наглядности сравнительные скрины. Игра не пингозависимая и там у меня все норм с киллами, победами и "скиллом". Собственно и в аок я пришел из такой же "тормозной" игры под названием Ла2.

Сообщение от Генералъ:
я не знаю,что у тебя за конк,
4 пвп, из аа есть только..крит на 5 и боевой командир) Топ конк, ожерелка с арены, т1 пвп сет и т1 пвп пушки. Самое то чтобы в дуалах играть же. Учитывая что мой прошлый конк, проданный еще во времена вепона был фул аа, т4 пухи, т2 пвп сет.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
мне кажется, мы пошли по кругу
но я не верю, что барбу 10 пвп сложно набивать килы.
вместе с некром в пати любому сложно брать килы, если цели выживают и хилятся - такая уж игра
если в вове все так лучше - играй вов и не разводи тут сопли )

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Речь же о конке была. Мне любым классом тяжко килы набивать, я ж декапом по стоячей цели мажу. да разговор куда то не туда ушел, я и ушел, в аок за 1200 шардами и новогодними наградами забегал
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Plagius:
Что вообще за дичь?))
это Хоха

Добавлено через 56 минут

Сообщение от Fenharel:
Вов при том, что там можно быть среднеодетым и нагибать, если жать кнопки правильно, а тут килы уходят в очко,
да Хоха, все играется нормально, даже в т1 и без АА и без колец, если играешь одним классом, да это не фулл закрабленый перс, но играть можно, просто не фокуси в говно закрабленного . а фокуси что то по проЩе
Сообщение от Fenharel:
4 пвп, из аа есть только..крит на 5 и боевой командир) Топ конк, ожерелка с арены, т1 пвп сет и т1 пвп пушки.
блин сегодня залью первую миньку после взятия 80 на фури против топ закрабленых фурийских папок и слевиса , опять жалею не скринил в ЛС сообщения, когда люди с которыми играл на фесте был 60 лвл , потом их разваливал в дуэлях, я не скажу что там были какие то слевисы но это 10 пвп с пониманием игры люди.
Сообщение от Fenharel:
Речь же о конке была. Мне любым классом тяжко килы набивать,
качни мага или хилла. может реально мили класс это не твое, мне вот тоже хиллы нравятся больше чем все остальные классы, хотя и демо прикольный класс и некр, но вот что то к хилам какая то любовь , может потому что хиляю сам себя
Последний раз редактировалось Shtormm; 15.01.2021 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
НУ ЧТО , НАЧНЕМ ?
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мини фури 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	439.4 Кб
ID:	160571
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e


Первая моя минька на фури , после того как взял 80 , АА 0, но отцу это не мешает нОгибать

Добавлено через 1 минуту



Первая мини после того как логнулся на кром

Добавлено через 1 минуту





Первые впечатления людей

Добавлено через 3 минуты



ну и на последок вкусняшка , Первый вызов на дуэль после мини, его Величество Хуяка на конке, когда приехал к респу на лошади, напал на меня и снес мне почти 90% хп, после чего был откайчен и жестоко унижен и наказан , бежал как рысь к воде через всю карту .

Вот это ребятка, Папа , настоящий
играю без АА, колец и шмота
Последний раз редактировалось Shtormm; 15.01.2021 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
не,ну не трэш раннер разве?



[Slaughtererr]: я тебе передаю Корону
[Slaughtererr]: и с этого момента ты меня называешь Петей
Ваши права в разделе