Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Re: Беседка
Я прошку так и не решился разобрать, мне хватает просмотра видео на ютубе каждый раз чтобы передумать это делать ))

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Меня просто шум ****ал, на взлёт шла уже в каждой игре.

Добавлено через 1 минуту

Интересно, кто-нибудь здесь кроме меня Татьяныча на ютубе смотрит с его новостями?

Последний раз редактировалось Soulcheg; 14.01.2021 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Интересно, кто-нибудь здесь кроме меня Татьяныча на ютубе смотрит с его новостями?
Мы тут люди культуры вообще то

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Поэтому и спрашиваю

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Сообщение от Сандман:
Что это?
тема лебедев наверна
редкий уебан как по мне)
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Поговорим?
Короче че-то лазию сегодня по стору и наткнулся на NieR: Automata. И вроде знаю, что игра прям топ топ, все хвалят и я в свое время пропустил ее. Посмотрел обзоры, геймплей и т.д. и понимаю, что она не зайдет мне. Я вообще поразмышлял и понял, что я японские игры тупо не понимаю и не заходят они мне толком, сколько бы я не пытался в них играть. Всякие там соулсы, девил май краи и т.д.
В чем прикол японских игр? Может просто кто-то сможет пояснить мне там, в чем суть и чем оно берет?
P.S. аниме я тоже не перевариваю, пробовал смотреть и нифига не зашло Или тут как с книгой, просто надо найти свое?
P.S.S. может японцы просто ебнутые и все Культура не заходит их нифига.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
ну мне например рэп не заходит и я вообще не понимаю, как его можно слушать

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
Поговорим?
Короче че-то лазию сегодня по стору и наткнулся на NieR: Automata. И вроде знаю, что игра прям топ топ, все хвалят и я в свое время пропустил ее. Посмотрел обзоры, геймплей и т.д. и понимаю, что она не зайдет мне. Я вообще поразмышлял и понял, что я японские игры тупо не понимаю и не заходят они мне толком, сколько бы я не пытался в них играть. Всякие там соулсы, девил май краи и т.д.
В чем прикол японских игр? Может просто кто-то сможет пояснить мне там, в чем суть и чем оно берет?
P.S. аниме я тоже не перевариваю, пробовал смотреть и нифига не зашло Или тут как с книгой, просто надо найти свое?
P.S.S. может японцы просто ебнутые и все Культура не заходит их нифига.
Ну автомата тебе точно не зайдет, там геймплейно дно. Ее ради сюжета, лора и жопы 2В играют.

По остальным японским играм, думаю ты просто не пробовал. Японцы делают топовые игры - серия дарк соулс, дмк , зельда, резидент, финалка, ксеноблейд, мгс и тд
Ты когда говоришь о японских играх небось думаешь только о каком-то треше анимешном.
Я наоборот считаю, что на западе никто ничего кроме рокстаров и поляков не умеет делать. Японцы геймплейно и сюжетно всегда лучше игры делали и делают.
Студии сони тоже считаю японскими, где бы там их офисы не находились. Будь они американскими делали бы такое же говно как юбисофт. Немалую роль тут делает японское руководство сони.
Сообщение от Tilk Siper:
Поговорим?
Короче че-то лазию сегодня по стору и наткнулся на NieR: Automata. И вроде знаю, что игра прям топ топ, все хвалят и я в свое время пропустил ее. Посмотрел обзоры, геймплей и т.д. и понимаю, что она не зайдет мне. Я вообще поразмышлял и понял, что я японские игры тупо не понимаю и не заходят они мне толком, сколько бы я не пытался в них играть. Всякие там соулсы, девил май краи и т.д.
В чем прикол японских игр? Может просто кто-то сможет пояснить мне там, в чем суть и чем оно берет?
P.S. аниме я тоже не перевариваю, пробовал смотреть и нифига не зашло Или тут как с книгой, просто надо найти свое?
P.S.S. может японцы просто ебнутые и все Культура не заходит их нифига.
Нир по гениальности на уровне игр кодзимы. Я бы даже рассматривал отдельно от простых японских игр. А почему не зайдет? Это очень красивый динамичный слешер. Геймплейно просто удовольствие крошить десятки машин. Именно слешеры не любишь? Хотя если сам дмк не нравится конечно.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Нир по гениальности на уровне игр кодзимы. Я бы даже рассматривал отдельно от простых японских игр. А почему не зайдет? Это очень красивый динамичный слешер. Геймплейно просто удовольствие крошить десятки машин. Именно слешеры не любишь? Хотя если сам дмк не нравится конечно.
Автомата как слешер полное дно, это сюжетная игра.
Сообщение от Noct:
Автомата как слешер полное дно, это сюжетная игра.
Нет, как слешер она о***нна. В разы лучше всех современных и с дмк5 ещё может посоревноваться. Как бы её и делали боги слешеров.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Геймплей у японцев я понимаю, а вот сюжет и ЛОР нифига. Вроде играю, но не понимаю происходящего на экране, че происходит, зачем и почему

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
Геймплей у японцев я понимаю, а вот сюжет и ЛОР нифига. Вроде играю, но не понимаю происходящего на экране, че происходит, зачем и почему
Это в каких играх, например ?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Ну взять тот же Bloodborne.

Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Беседка
Народ, кто может помочь с парой ачивок в Демон соулсах?
Сообщение от Tilk Siper:
Геймплей у японцев я понимаю, а вот сюжет и ЛОР нифига. Вроде играю, но не понимаю происходящего на экране, че происходит, зачем и почему
Я когда чего-то то недопонимаю или хочу понять, понял ли правильно, то иду на вики. Благо у нира фанбаза как у звёздных воин то разберешься. Но эта игра в списке обязательных поэтому давай.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
по сравнению с японскими играми западные слишком поверхностны. Даже если сюжет подается тяжелый (эмоциональный), он подается на блюдечке со всеми подробностями. В японских играх он подается частями, где-то намеками, многое зарыто в итемах, которые раскиданы по миру.
Самый простой пример, после самоуничтожения (конец демки) 2B встречается с 9S в Бункере и после короткого обычного диалога камера показывает, как она со скрежетом сжимает кулаки. Почему? Что происходит? В этом вся японская подача.

Добавлено через 3 минуты

я уже не говорю про 13, которую вы успешно пропустили (ненавижу вас), одну из лучших игр поколения. Мне даже жаль, что она не на нинтенде вышла, там бы больше ценителей нашлось и больше продажи.

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 14.01.2021 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Centzontotochtin:
по сравнению с японскими играми западные слишком поверхностны. Даже если сюжет подается тяжелый (эмоциональный), он подается на блюдечке со всеми подробностями. В японских играх он подается частями, где-то намеками, многое зарыто в итемах, которые раскиданы по миру.
Самый простой пример, после самоуничтожения (конец демки) 2B встречается с 9S в Бункере и после короткого обычного диалога камера показывает, как она со скрежетом сжимает кулаки. Почему? Что происходит? В этом вся японская подача.

Добавлено через 3 минуты

я уже не говорю про 13, которую вы успешно пропустили (ненавижу вас), одну из лучших игр поколения. Мне даже жаль, что она не на нинтенде вышла, там бы больше ценителей нашлось и больше продажи.
Так 13 новелла. Их пропускают 99% игроков.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Так 13 новелла
сам ты новелла

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
Ну взять тот же Bloodborne.
Ну это уже чисто фишка Миядзаки, в других японских играх таких загадок нет.
Та же финалка или ксеноблейд проходятся как стандартные сюжетные РПГ типа ведьмака.
Ну о всяких резидентах и Эвил визине молчу, не вижу там особо разницы с тлоу в плане подачи сюжета.
Сообщение от Centzontotochtin:
сам ты новелла
Нет? кто то платину брал сказал что новелла. Я знаю что там пошаговые бои на мехах, но вроде их мало как я понял
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Нет? кто то платину брал сказал что новелла. Я знаю что там пошаговые бои на мехах, но вроде их мало как я понял
Повествование там в виде приключения, бои не пошаговые, а тауер дефенс - пока выбираешь действия игра ставится на паузу

Добавлено через 2 минуты

Боевая система там с прокачкой юнитов, способностей, ультимейтов. В процессе боев тоже рассказывается сюжет.

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 14.01.2021 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Neesck:
Народ, кто может помочь с парой ачивок в Демон соулсах?
Что за ачивки, что надо сделать ?
Сообщение от Centzontotochtin:
Повествование там в виде приключения, бои не пошаговые, а тауер дефенс - пока выбираешь действия игра ставится на паузу

Добавлено через 2 минуты

Боевая система там с прокачкой юнитов, способностей, ультимейтов. В процессе боев тоже рассказывается сюжет.
Тогда крутяк. Слушай, а у тебя инглиш в совершенстве или на уровне носителя даже? Я бы честно 13 в первый день на русском прошел запоем, но тяжко в очень сюжетное на инглише
Ваши права в разделе