Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Гоги:
Ну а мой кулед 230к на распродаже. . С одной стороный доллар х2, а с другой технологические производство электроники удешевилось значительно, то на то и вышло. Так что это у меня новый крузак, а у тебя 10 летний соренто
ну вообще у меня предтоп, топ f8500 64" стоила 120-140труб примерно. щас может найду динамику цен

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Гоги:
Почиму? 4к hdr сами себя не посмотрят
маркетинг сам себя не продаст, надо покупать да.

я уверен завтра вонючки в телевизор впендюрят маркетологи и гоген пойдет нюхать топы сосунга и режесерские запахи пети джексона, который за всю карьеру только и смог что толкиена снять. типикал бездарь, который провалился со всеми фильмами.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fallze:
Так qled это VA за больший прайс. Какой то развод получается.
Лучше oled от LG.
ну так да, премиальный рынок дисплеев щас ОЛЕД и только, конкурентов у него нет.

но тут появился сосунг, который маркетингом решила жидкий калл в премиуме толкать. и как мы видим есть спрос то.

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Гоги:
Эка оледщиков бомбит от недостатка яркости, пока мы кайфуем от ослепительных вспышек гендельфа в лотро
Я бы даже ба даже больше сказал, вы дети тьмы, пока с остервенением разглядываете там полутона, мы, дети света, кайфуем от божьей ослепительной благодати
почему это интересно кулед со своей яркостью не суют в смартфоны?
Последний раз редактировалось kilosbxl; 14.01.2021 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
пети джексона, который за всю карьеру только и смог что толкиена снять. типикал бездарь, который провалился со всеми фильмами
Бездарь это ты. А ещё балабол.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Kotique:
Бездарь это ты. А ещё балабол.
Ну давай, посмотри как срется петя джексон. Типичный бездарь.


Куда ему до нолана, скорсезе? Линча может? Может до лукаса? Лукас с нуля сам создал звезных и индиану, которые великолепны, шедевры, живут десятками лет.


А гнилой хоббит никто даже не смотрел, кинконга это вообще что было...
Re: Nvidia vs Radeon
Отберите у него уже эти таблетки

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
Он слишком подвержен влиянию говноблоггеров. Джексон может и не лукас со спилбергом, но экранизацией властелина достаточно много сделал для кино. Такой мощный эпос супер трудно экранизировать не в виде сериала. А фильм хищные города неплохой, мне понравился. Даже книги потом прочитал. Просто стимпанк тупым америкосам плохо заходит, фильм дикий дикий запад также провалился в свое время, хотя он прикольный

Добавлено через 11 минут

Сообщение от kilosbxl:
ну вообще у меня предтоп, топ f8500 64" стоила 120-140труб примерно. щас может найду динамику цен

Добавлено через 8 минут


маркетинг сам себя не продаст, надо покупать да.

я уверен завтра вонючки в телевизор впендюрят маркетологи и гоген пойдет нюхать топы сосунга и режесерские запахи пети джексона, который за всю карьеру только и смог что толкиена снять. типикал бездарь, который провалился со всеми фильмами.

Добавлено через 2 минуты


ну так да, премиальный рынок дисплеев щас ОЛЕД и только, конкурентов у него нет.

но тут появился сосунг, который маркетингом решила жидкий калл в премиуме толкать. и как мы видим есть спрос то.

Добавлено через 11 минут


почему это интересно кулед со своей яркостью не суют в смартфоны?
Как ты кулед засунешь в смартфоны, глупенький? Там же фалд, оно не влезет. Да и зачем если есть олед, экран небольшая часть цены смартфона, а в телеке этот основная часть цены. Это технология для больших панелей. Там в моники в лучшем случае ее запихнуть можно, да и то зон мало будет. А вот олед в моники вообще не пихают, ибо там шрифтам ****ецома изза белого субпикселя. А пихать нормальный ргб олед как в смартфонах не хотят, дорого. Хотя в ноуты вроде начали помаленьку

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 14.01.2021 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Вот честно посмотрел полтора дечятка 4к хдр фильмов и не нашел таких где бы 1000 нит яркости было видно.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
Отберите у него уже эти таблетки
правда всегда горькая, петя джексон увы бездарь. мне искрене жаль, потому что ему еще дают деньги и он еще что-то может снимать... лучшеб другим бабки давали.

вон ричи снял джентельменов, пускай пилит еще годноту, красавчик. или вон джокера снимали тоже взорвали рынок, пускай лучше они пилят годноту.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ksof:
Вот честно посмотрел полтора дечятка 4к хдр фильмов и не нашел таких где бы 1000 нит яркости было видно.
надо в полной темноте смотреть, шоб прямо жогало по глазам!
Последний раз редактировалось kilosbxl; 14.01.2021 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
правда всегда горькая, петя джексон увы бездарь. мне искрене жаль, потому что ему еще дают деньги и он еще что-то может снимать... лучшеб другим бабки давали.
а че, хоббит или там вк от ричи это топ фильмы? а то я не смотрел еще

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
ну типа оледина CX не такая и дорогая

правда меня поебывают сомнения на самом деле про олед - таки яркость пиковая говняшная и какие то артефакты в гейминге (говорят. сам не видел)
яркость у оледа абсолютно достаточная для домашнего просмотра, даже с избытком.

артефакты ты имеешь в виду остаточное изображение? или что? ну так оно смывается как и на плазме за пару минут.

или артефакты типа как по сравнению с жидким каллом? у жидкого калла есть один артефакт- время отклика пиксела, который вообще любую динамику мажет. в играх это наиболее критично.

я вот искрене не понимаю как в 21 веке кто-то играет на жидком калле. ладно киберспортсмены, у них мониторы какие есть и из говна надо выбрать лучшее, по турнирам плазму или олед телик не потаскаешь, а мониторы увы жидкокалловая масса отборного говна.

но ты же красавчик дома играешь, зачем себя мучать отвратительной картинкой и динамикой, отвратительным черным цветом? вот загадка. а все потому что человек к любому дерьму привыкает и ему даешь ложечку послаще чем полное дерьмо, он и этому доволен.
Re: Nvidia vs Radeon
ладно бы у меня плазмы не было и игрового моника, но писать такую ***ту людям, которые могут сравнить...

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
а че, хоббит или там вк от ричи это топ фильмы? а то я не смотрел еще
джентельмены лучший фильм 2020, ричи даже нолана обошел с доводом. а это уже говорит о многом.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Izolenta:
ладно бы у меня плазмы не было и игрового моника, но писать такую ***ту людям, которые могут сравнить...
какая у тебя плазма?
Последний раз редактировалось kilosbxl; 14.01.2021 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Какая разница сколько яркости 800 или 1200 если 99% все равно будешь смотреть на sdr? Я еще ни одного ыильма не посмотрел, где кулед мог бы крутую картинку показать. В hdr вся яркость вспышки, искры, отражения - мелкие объекты, контрастирующие с окружением.
Вон хищника в 4к посмотрел, крутейший ремастер. Высокая яркость только в конце, когда хищник начинает жарить все. А так как все происходит в темноте, то кулед ничего нн сможет




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ksof:
Какая разница сколько яркости 800 или 1200 если 99% все равно будешь смотреть на sdr? Я еще ни одного ыильма не посмотрел, где кулед мог бы крутую картинку показать. В hdr вся яркость вспышки, искры, отражения - мелкие объекты, контрастирующие с окружением.
Вон хищника в 4к посмотрел, крутейший ремастер. Высокая яркость только в конце, когда хищник начинает жарить все. А так как все происходит в темноте, то кулед ничего нн сможет
кароче ситуация как с 3д фильмами, многие фильмы два три вылета в экран за весь фильм.

исключение анимация мульты и аватар от джеймса, которые просто мозг выносят глубиной 3д. а обычные фильмы пару спецэффектов впулят в глаза потребителя и плати 350р за билет, а не 250руб :))

на стандартной камере 3д хорошее я увидел только в хранителе времени от скорсезе! шикарный фильм не знаю почему в новогодние праздники все рекомендуют пересматривать один дома и прочие новогодние комедии золотых 90х, но блин забывают про хранителя.
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
джентельмены лучший фильм 2020, ричи даже нолана обошел с доводом. а это уже говорит о многом.
то есть годных фильмов и режиссеров может быть только 1? и че много ричи снял фэнтезийных фильмов? да и бля вообще о чем разговор. нахуй нужна подача сюжета ричи во вселенной толкина. сравнил жопу с пальцем


Сообщение от kilosbxl:
какая у тебя плазма?

хз какой то самсунг 50", сто лет назад покупал

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
кароче ситуация как с 3д фильмами, многие фильмы два три вылета в экран за весь фильм.
Капец, тебе уже 15 раз объясняли, что такое HDR, а ты до сих пор не врубаешься




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Nvidia vs Radeon
Чем дальше, тем больше я понимаю, что эта помойка на килосе рили душевнобольной какой то. Примеры продюсерской работы Джексона ставит как будто бы он был режиссером этих фильмов. Но не ставит в пример тогда уж района №9, который между прочим с бюджетом всего 30 мультов был номинирован на оскар на лучший фильм. Крича про джентельменов упускать такой шедевр как король артур...
Шедевры Лукаса про 9 серийный фильм про уничтожение звезды смерти
Истинно килосос местный клоун.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от eXtraQuality:
Чем дальше, тем больше я понимаю, что эта помойка на килосе рили душевнобольной какой то. Примеры продюсерской работы Джексона ставит как будто бы он был режиссером этих фильмов. Но не ставит в пример тогда уж района №9, который между прочим с бюджетом всего 30 мультов был номинирован на оскар на лучший фильм. Крича про джентельменов упускать такой шедевр как король артур...
Шедевры Лукаса про 9 серийный фильм про уничтожение звезды смерти
Истинно килосос местный клоун.
ооо порвал очередного раба кольца, к сожалению совсем безмозглого чтобы в тонки троллинг, такую хрень пишет. но как же пройти мимо и не поднять ногу на этого товарища?

Джексон сам купил права на экранизацию книги, Джексон сам хотел режесировать это чудо, Джексон сам подпирал стафф из актеров, Джексон сам выбрал режисера... да блть это чисто его говновкус как режисера, он вообще не понимает что хочет смотреть зритель, что взлетит, а что нет, на каких актеров идет зритель и так далее.

на кольцовую помойку все пошли на хайпе фентази в начале 2000х, выпусти щас это, то получится хоббит, куда приперлись только отбитые фанаты толкиена.

а теперь по звездным войнам, франшиза пережила фемопойную политику диснея, отвратительную режисуру. им достаточно было просто выпустить сериал созданный фанатом для фанатов и мандалорец взлетел. эта вселенная прошла через сколько там, 35 лет, 40 лет? я уже не знаю. но зритель тащится от этой вселенной с духом приключения, интересных историй, а не тупая хрень где 4 недороска в течении 10 часов идут колечко в лаву кидать.

не я знаю, есть любители таких приключений типа РОАД муви, но я не из того числа. это слишком просто, если я могу описать всю суть 6-10 словами, то это отвратительный фильм. тьфу на него.

более того, по старварсу делают отличные игры ЕА, например павший орден одна из лучших игр 2019 года с прекрасным фан сервисом и сделана с душой. ну например батлфронт шикарный сессионный мультиплеер и всем кто хочет из бластеров пострелять, просто конфетка.

франшиза живет, переживает вообще все и интересна людям десятки лет. в отличие от унылого толкиена.

чмок в пупок.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ksof:
Капец, тебе уже 15 раз объясняли, что такое HDR, а ты до сих пор не врубаешься
я давно знаю что такое хдр и он мне не нужен. точка. мое зрение дороже экспериментов маркетологов.

я не собираюсь портить его сумасшейдшей яркостью, я даже когда за жидкокаловый монитор сажусь, я всегда яркость убиваю в 40-50%. всегда! иначе мне просто дискомфортно серфить обычные веб страницы.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Izolenta:
то есть годных фильмов и режиссеров может быть только 1? и че много ричи снял фэнтезийных фильмов? да и бля вообще о чем разговор. нахуй нужна подача сюжета ричи во вселенной толкина. сравнил жопу с пальцем
ну блть я сравниваю успешность режисеров и их талант. в своем жанре ричи топовый, а джексон днище.

тот же лукас в нулевых снимал свой старварс это была шикарная сюжетно трилогия. со спорными актерами и местами слабой их игрой, но это тупо был эпик который вызывал эмоции.

кольцо никаких эмоций кроме скуки не вызвал. лично у меня. мне было просто похеру на этих недоросликов. да там жирный недорослик немного в конце поиграл эмоциями и немножко так я начал сопереживать.... но фродо, это просто как убогий ребенок. как я могу сопереживать ребенку? я взрослый человек, смотрел кстати кольца когда мне было всего 18, да даже тогда я по возрасту был выше этих тупых персонажей из кольца. никто у меня эмоций не вызвал, кроме жирного недорослика. это очень очень плохо.

в то же время я наблюдал шикарную арку персонажа энакина скайокера, который постепенно уходил на сторону тьмы! шикарные джедайские правила, офигенный интригующий сюжет. блин просто прекрасно.

ребята обретайте вкус нормальный. если фильм просто красиво снят, это не значит что он хороший. вон аватар прекрасно красиво снят, но я не сопереживал главному герою, я просто наслаждался картинкой и фауной планеты. сюжетно фильм отвратный, полностью вторичен. но у меня даже мыслей защищать этот фильм нет, он просто красивая пустышка. как и кольцо собственно.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 14.01.2021 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
я не собираюсь портить его сумасшейдшей яркостью, я даже когда за жидкокаловый монитор сажусь, я всегда яркость убиваю в 40-50%. всегда! иначе мне просто дискомфортно серфить обычные веб страницы.
Ну вот и я о том же. Нихрена не понимаешь




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ksof:
Вот честно посмотрел полтора дечятка 4к хдр фильмов и не нашел таких где бы 1000 нит яркости было видно.
лотр!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ksof:
А так как все происходит в темноте, то кулед ничего нн сможет
нормальный кулед все может и блюминг которого ты хейтишь не будет заметен если на паузу не ставить и разглядывать

Добавлено через 4 минуты

а шо джентельмены это топовый фильм разве? довольно средний с кучей самоповторов. Народу он понравился просто от ностальгии по старому ричи после кучи говна которое он снимал последние годы. У ричи кроме забавных фильмов про английских уголовников ничего толком и не получается.
Последний раз редактировалось gogi; 14.01.2021 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
А гнилой хоббит никто даже не смотрел
Я раза 4 уже пересмотрел. И это при том, что хоббита он снял совсем как добрую сказку, а я такое не особо люблю.

Сообщение от kilosbxl:
вон ричи снял джентельменов
Абсолютно беспомощная дрисня.

Сообщение от kilosbxl:
на кольцовую помойку все пошли на хайпе фентази в начале 2000х, выпусти щас это, то получится хоббит, куда приперлись только отбитые фанаты толкиена.
Трилогия Властелин колец - шедевр кинематографа. Для многих людей она вошла в список фильмов, которые пересматриваются каждый год.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Гоги:
а шо джентельмены это топовый фильм разве? довольно средний с кучей самоповторов. Народу он понравился просто от ностальгии по старому ричи после кучи говна которое он снимал последние годы. У ричи кроме забавных фильмов про английских уголовников ничего толком и не получается.
Шерлок и агенты анкл норм.
Последний раз редактировалось Mifun; 14.01.2021 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Гоги:
У ричи кроме забавных фильмов про английских уголовников ничего толком и не получается.
труъ

Сообщение от kilosbxl:
ну блть я сравниваю успешность режисеров и их талант. в своем жанре ричи топовый, а джексон днище.

не понял, джексон днище в жанре ричи или наоборот?


Сообщение от kilosbxl:
кольцо никаких эмоций кроме скуки не вызвал. лично у меня. мне было просто похеру на этих недоросликов

так может ты еще и книги не читал?

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Mifun:
Абсолютно беспомощная дрисня.
да не, ****ок на самом деле. и актерская игра отличная (ну епт еще бы)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 14.01.2021 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Izolenta:
да не, ****ок на самом деле. и актерская игра отличная (ну епт еще бы)
Хз, мне абсолютно не зашло.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Mifun:
Шерлок и агенты анкл норм.
соглашусь. Но это обычная добротная голливудщина, а те его фильмы были самобытны и сделали ему имя

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Mifun:
И это при том, что хоббита он снял совсем как добрую сказку, а я такое не особо люблю.
не совсем, это толкин написал хоббита как добрую сказку, а джексону пришлось добавить много отсебятины (книжка то тонкая) и попытаться приблизить это дело к уровню лотр. По эпичности конечно не дотянули, но по красоте картинки переплюнули оригинал
Последний раз редактировалось gogi; 14.01.2021 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Гоги:
лотр!
Где там? Там почти везде кап 700 нит, кроме самых редких ярких деталей.

Сообщение от Гоги:
нормальный кулед все может и блюминг которого ты хейтишь не будет заметен если на паузу не ставить и разглядывать

Перед зеркалом каждый вечер проговаривай и заклятие не спадет




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от ksof:
Где там? Там почти везде кап 700 нит, кроме самых редких ярких деталей.
кулед делает как надо, ты сам утверждал


Сообщение от ksof:
Перед зеркалом каждый вечер проговаривай и заклятие не спадет
смешно слышать от человека, называющего владельцев олед богами
Ваши права в разделе