Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Автор темы: Aktuarus_renamed_1470706_30112023
Дата создания: 13.01.2021 19:36
Аватар для Aktuarus_renamed_1470706_30112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2021
Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Здравствуйте. Всё никак не могу определиться с ММО для чила в фэнтези мире.

Я в играх создаю свой аватар, и отыгрываю роль. Всегда играю за мага огня. Хочу игру, в которую можно играть бесконечно, в перерывах между сингл RPG, стратегиями и, не пинайте ногами, аниме. Главное - это фэнтези, и желательно не мрачное, от мрачности уже тошнит.


Интересует PvE, где можно одному и с людьми побить мобчиков. Данжены всякие, особенно, если они генерируются, то вообще супер. Домик свой иметь хотелось бы, но далеко не во всех ММО такое есть, так что не в приоритете.

PvP не интересует, можно, конечно, когда прокачаюсь поэкспериментировать, но это не для меня не самое главное.



Я не планирую быть хардкорным задротом. Так что в топы не стремлюсь. Свой билд мага огня, перестраиваться под меты не намерен. Если в ММО нельзя играть как ты хочешь, а приветствуется только соблюдение требований, то нафиг такое ММО. Если есть гильдии нубов, которые РПшат, то это замечательно. Так сказать казуальный геймер.




Что я слышал об разных ММО:
1. WoW - хоть и старый, но живой. Много PvE возможностей. Но мне в нём не нравится подписка. Это как купил билет на месяц, и должен отработать, чтоб не зря купил... психологический фактор. И знаю там прям есть специализация мага огня, что шикарно. Хотелось бы больше услышать мнение экспертов.


2. TECO - хороший сюжет для ММО, но бегающие люди мешают. Типа взял квест избавиться от пиратов, ты их бьёшь, другой игрок их бьёт, потом побил босса и... пираты всё ходят, люди всё их бьют, но "Авантюрист, спасибо за помощь с избавлением от пиратов". Так во многих ММО, но всю прелесть сюжета ТЕСО это уничтожает. Можно дом купить свой. Распространение "Купил игру и играй" - это идеально для меня. Самый главный минус - нет мага огня. Тот маг, что есть, не имеет чистых огненных способностей, есть типа "рыцарь огня" под ману, но это маг ближник... буэ....


3. PoE - хороший дьяблойд с огромными возможностями, контента просто дофига. Но... класс = пол... Ведьма стерва, мне не нравятся её комментарии, и как ко мне обращаются. Есть ещё Жрец... который религиозный фанатик и не чистый маг. Да и игра очень мрачная, после неё хочется посмотреть аниме с лолями.


4. Lost ark - могла бы мне зайти, если бы не класс = пол. И всё равно нет чистого мага огня, есть суммонер , но это не моё. А так по роликам красочная, красивая графика.


5. GW 2 - слышал много хороших отзывов, но нет русской локализации, так что нет. Хотя там мир вроде живой и зависит от действий игроков, что звучит очень круто.


6. FINAL FANTASY XIV Online - тоже много хороших отзывов, но нет русского языка. Слышал есть какая то программа, но это не сказать, что хороший перевод. Да и русских там наверно не так много, чтоб нормально можно было играть.


7. BDO - есть волшебник с магией стихий. И графика красивая, и эффекты неплохие... Но игра рассчитана больше под PvP. Как много в ней PvE активности? Знаю есть рыбалка, можно быть торговцем, открыть свой бизнес... Не знаю - не знаю, тут без мнения экспертов никак.

Хотелось бы более развёрнутые ответы. Не знаю какие возможности у форума, но если вы уже отвечали где то подробно на одну из фэнтези ММО, то хотелось бы ссылку или копировать текст ваше сообщение сюда.


Извините меня, если пишу фигню =(
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
6. FINAL FANTASY XIV Online - тоже много хороших отзывов, но нет русского языка. Слышал есть какая то программа, но это не сказать, что хороший перевод. Да и русских там наверно не так много, чтоб нормально можно было играть.
Тебе, наверное, только Final Fantasy XIV и подходит по твоим требованиям.

Скачай триальную версию и попробуй, она позволит пройти без подписки контент до 60 уровня.

А потом, если ты из РФ, то через Стим ежемесячную подписку можно сделать очень дешевой, как именно поищи в разделе Финалки или погугли.

Русских там достаточно много, только спроси на каком сервере стартовать в разделе Финалки.

Программа перевода вполне удобная для игры - Tataru Helper, есть дискорд: https://discord.gg/bSrpbd9
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Ainari:
Тебе, наверное, только Final Fantasy XIV
там нет мага огня

Сообщение от Aktuarus:
2. TECO - хороший сюжет для ММО, но бегающие люди мешают. Типа взял квест избавиться от пиратов, ты их бьёшь, другой игрок их бьёт, потом побил босса и... пираты всё ходят, люди всё их бьют, но "Авантюрист, спасибо за помощь с избавлением от пиратов". Так во многих ММО, но всю прелесть сюжета ТЕСО это уничтожает. Можно дом купить свой. Распространение "Купил игру и играй" - это идеально для меня. Самый главный минус - нет мага огня. Тот маг, что есть, не имеет чистых огненных способностей, есть типа "рыцарь огня" под ману, но это маг ближник... буэ....
с какого рожна он ближник? так же всучиваешь ему посох, вместо хлыста берёшь спам абилку из дестро посохов и вуаля

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Яюий Лиа:
там нет мага огня
У красного мага на скилах есть огненные эффекты, вполне сойдет за огненного мага для РП.





У черного мага еще есть скилы с визуалом огня.

Сообщение от Яюий Лиа:
всучиваешь ему посох
Ему бы подошла ТЕСО, если бы не...

Сообщение от Aktuarus:
желательно не мрачное, от мрачности уже тошнит
ТЕСОшка все-таки мрачная по стилистике.

Добавлено через 28 минут

Сообщение от Aktuarus:
Как много в ней PvE активности? Знаю есть рыбалка, можно быть торговцем, открыть свой бизнес...
БДО для ру бесплатная и ПВЕ активностей в БДО больше, чем в какой-либо другой ММОРПГ, но они требуют очень много времени.

Я, например, в БДО занимаюсь, в основном, лошадками.

Часть активностей персом делается в афк режиме, т.е. можно ставить перса, напричер, на ночь что-то делать, т.е. БДО будет запущена 24 часа в сутки.
Каждые несколько дней по два часа разделывать одних и тех же овец на мясо это норма для сбора в БДО, например. Почти, как работа, ради серебра.
По этой причине БДО тебе не подходит...
Сообщение от Aktuarus:
Я не планирую быть хардкорным задротом.
Данжей и разделения на роли классов нет - один единый открытый мир и все игроки дд.

Сообщение от Aktuarus:
Данжены всякие, особенно, если они генерируются, то вообще супер.
Последний раз редактировалось Ainari; 14.01.2021 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Ainari:
У красного мага на скилах есть огненные эффекты, вполне сойдет за огненного мага для РП.
ты глупый? ему нужен конкретно маг огня, смекаешь? не редмаг не блэкмаг не подходят, потому что у них есть заклы разных стихий. Тесо подходит, вов подходит, ваха бы вдвойне подошла не закрой её еа

Добавлено через 2 минуты

чувак даже не начинай бдо, это параша без контента, без доната мало того, что ты ничего не достигнешь, без доната даже играть не комфортно. Не слушай умалишенных которые сказки какашки про бдо рассказывают, это больные люди, для которых стояние на споте годами это топ контент.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 14.01.2021 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
Здравствуйте. Всё никак не могу определиться с ММО для чила в фэнтези мире.

Я в играх создаю свой аватар, и отыгрываю роль. Всегда играю за мага огня. Хочу игру, в которую можно играть бесконечно, в перерывах между сингл RPG, стратегиями и, не пинайте ногами, аниме. Главное - это фэнтези, и желательно не мрачное, от мрачности уже тошнит.


Интересует PvE, где можно одному и с людьми побить мобчиков. Данжены всякие, особенно, если они генерируются, то вообще супер. Домик свой иметь хотелось бы, но далеко не во всех ММО такое есть, так что не в приоритете.

PvP не интересует, можно, конечно, когда прокачаюсь поэкспериментировать, но это не для меня не самое главное.



Я не планирую быть хардкорным задротом. Так что в топы не стремлюсь. Свой билд мага огня, перестраиваться под меты не намерен. Если в ММО нельзя играть как ты хочешь, а приветствуется только соблюдение требований, то нафиг такое ММО. Если есть гильдии нубов, которые РПшат, то это замечательно. Так сказать казуальный геймер.




Что я слышал об разных ММО:
1. WoW - хоть и старый, но живой. Много PvE возможностей. Но мне в нём не нравится подписка. Это как купил билет на месяц, и должен отработать, чтоб не зря купил... психологический фактор. И знаю там прям есть специализация мага огня, что шикарно. Хотелось бы больше услышать мнение экспертов.


2. TECO - хороший сюжет для ММО, но бегающие люди мешают. Типа взял квест избавиться от пиратов, ты их бьёшь, другой игрок их бьёт, потом побил босса и... пираты всё ходят, люди всё их бьют, но "Авантюрист, спасибо за помощь с избавлением от пиратов". Так во многих ММО, но всю прелесть сюжета ТЕСО это уничтожает. Можно дом купить свой. Распространение "Купил игру и играй" - это идеально для меня. Самый главный минус - нет мага огня. Тот маг, что есть, не имеет чистых огненных способностей, есть типа "рыцарь огня" под ману, но это маг ближник... буэ....


3. PoE - хороший дьяблойд с огромными возможностями, контента просто дофига. Но... класс = пол... Ведьма стерва, мне не нравятся её комментарии, и как ко мне обращаются. Есть ещё Жрец... который религиозный фанатик и не чистый маг. Да и игра очень мрачная, после неё хочется посмотреть аниме с лолями.


4. Lost ark - могла бы мне зайти, если бы не класс = пол. И всё равно нет чистого мага огня, есть суммонер , но это не моё. А так по роликам красочная, красивая графика.


5. GW 2 - слышал много хороших отзывов, но нет русской локализации, так что нет. Хотя там мир вроде живой и зависит от действий игроков, что звучит очень круто.


6. FINAL FANTASY XIV Online - тоже много хороших отзывов, но нет русского языка. Слышал есть какая то программа, но это не сказать, что хороший перевод. Да и русских там наверно не так много, чтоб нормально можно было играть.


7. BDO - есть волшебник с магией стихий. И графика красивая, и эффекты неплохие... Но игра рассчитана больше под PvP. Как много в ней PvE активности? Знаю есть рыбалка, можно быть торговцем, открыть свой бизнес... Не знаю - не знаю, тут без мнения экспертов никак.

Хотелось бы более развёрнутые ответы. Не знаю какие возможности у форума, но если вы уже отвечали где то подробно на одну из фэнтези ММО, то хотелось бы ссылку или копировать текст ваше сообщение сюда.


Извините меня, если пишу фигню =(

1. Евро RIFT, если его еще не закрыли. Возможно там даже как то локализацию от ру клиента можно натянуть. У тамошних магов есть специализация пиромант, это чисто огненный маг без излишеств. У клериков есть специализация огненного хила, который щиты накидывает. Людей там скорее всего не много играет, но для данжиков должно хватить.

2. Ру Skyforge, не совсем конечно ММО, но группового контента хватает. Там не так давно добавили класс пиромант, только не знаю, получится ли его сразу получить, или придется позадротить кем то другим. Людей тоже вроде полно.

3. Евро DC Universe Online, если не тошнит от супергероев. Там тоже есть специализация пиро, и куча ПВЕ контента. Только людей в нее играет мало.

4. Евро Tree of Savior, есть поддержка русского языка вроде. У мага есть специализация пиро, можно при желании сделать чистого огнемага. Не уверен на счет большого количества ПВЕ контента, игра в нее еще на релизе, тогда в игре кроме нескольких данжей особо ничего не было.

Наверное еще в старушках вроде Everquest и Runescape можно поискать огненных магов.
Аватар для Aktuarus_renamed_1470706_30112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2021
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Ainari:
У красного мага на скилах есть огненные эффекты, вполне сойдет за огненного мага для РП.
Сообщение от Ainari:
У черного мага еще есть скилы с визуалом огня.
Глянул ролик, чёрный маг всё таки будет ближе =)



Сообщение от Ainari:
Программа перевода вполне удобная для игры - Tataru Helper

А программа переводит весь текст в игре, или только диалоги? А то я уже пробовал в одну игру на английском играть с программой QTranslate , такое себе удовольствие...


Сообщение от Ainari:
Скачай триальную версию и попробуй, она позволит пройти без подписки контент до 60 уровня.
А потом, если ты из РФ, то через Стим
Раз есть возможность бесплатно попробовать, тем более в моём любимом стиме, то почему бы и нет. Может не так всё плохо, как я думаю
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
А программа переводит весь текст в игре, или только диалоги? А то я уже пробовал в одну игру на английском играть с программой QTranslate , такое себе удовольствие...
только диалоги, в отдельном окне, гугл транслейтом

Сообщение от Aktuarus:
Глянул ролик, чёрный маг всё таки будет ближе =)
на блм тебе необходимо в ротации ресать ману ледяной магией, накидывать грозовые доты. Если тебе такое подходит, то тебе любой маг из любой игры должен подходить.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Aktuarus_renamed_1470706_30112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2021
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Яюий Лиа:
не редмаг не блэкмаг не подходят, потому что у них есть заклы разных стихий. Тесо подходит, вов подходит
Ну можно как кастыль использовать только заклинания огня, правда на меня как на д0дика могут смотреть =D

Сообщение от Яюий Лиа:
с какого рожна он ближник? так же всучиваешь ему посох, вместо хлыста берёшь спам абилку из дестро посохов и вуаля
По ТЕСО просто смотрел гайд и там он с посохом бегал вблизи, дышал огнём, какие то когти были. Сам класс то вроде заточен под ближний бой, хотя можно и под дальний попытаться сделать. Как много у того "рыцаря огня" дальних абилок? Знаю, что посох огня даёт основные удары огнём.
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
Ну можно как кастыль использовать только заклинания огня, правда на меня как на д0дика могут смотреть =D
ты не сможешь, мана улетает за 4-5 огненных заклинаний, мобы в игре очень толстые, на тебя не просто будут смотреть как на додика, тебя из любой групповой активности будут кикать с матом. Да и в соло мобцов чисто огнём ты не побьёшь, просядешь по манне и сдохнешь.

Сообщение от Aktuarus:
По ТЕСО просто смотрел гайд и там он с посохом бегал вблизи, дышал огнём, какие то когти были. Сам класс то вроде заточен под ближний бой, хотя можно и под дальний попытаться сделать. Как много у того "рыцаря огня" дальних абилок? Знаю, что посох огня даёт основные удары огнём.
у чувака такой билд, легко можно собрать другой. Хлыст это спам абилка дк, ты можешь за место неё взять спам абилку из ветки дестро посохов, огненное дыхание тоже легко заменить. Там разница по дпсу будет минимальна, сможешь спокойно играть и осваивать даже топ контент.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
По ТЕСО просто смотрел гайд и там он с посохом бегал вблизи, дышал огнём, какие то когти были. Сам класс то вроде заточен под ближний бой, хотя можно и под дальний попытаться сделать. Как много у того "рыцаря огня" дальних абилок? Знаю, что посох огня даёт основные удары огнём.
В ТЕСО у темпларов есть ветка Ярость рассвета, с огненным посохом будет чистый огненный маг. Хотя абилки больше похожи на магию света, чем магию огня.
Аватар для Aktuarus_renamed_1470706_30112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2021
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от LilSaint:
2. Ру Skyforge
Чёт там какие то роботы, не совсем фэнтези. Но маг огня действительно есть

Сообщение от LilSaint:
Евро RIFT
Он уже дохлый, был конкурентом ВоВ, но ВоВ развивается и графику чуть подтянул, так что нет
Сообщение от LilSaint:
DC Universe Online
Только не супер герои... Тут лучше промолчу =)
Сообщение от LilSaint:
Tree of Savior
Тру 2D аниме изометрия, каев, но с русификатором не всё так гладко, надо разбираться. Да и народу там мало, чтоб нормально найти нубов как я.
Сообщение от LilSaint:
Runescape
Вроде интересная, в стиме вышла, но нет русского
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
тсу на игру посрать, лишь бы мага огня, тото он приплел тесо, бдо и прочий кал

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Aktuarus:
Как много в ней PvE активности? Знаю есть рыбалка, можно быть торговцем
Последний раз редактировалось pakos; 15.01.2021 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
Чёт там какие то роботы
там 1 пилотируемый робот на всю игру лол, в ворлд оф варкрафт тоже есть роботы как и в 99% фэнтези-мморпг, сай фай не иначе же куле
но я бы не переживал по поводу робота в СФ, ибо ты будучи нубасом пиромантом собрался играть лол, посмотрел бы я в СФ на это зрелище, про эндгейм вообще молчу, новые классы в СФ это не для нубских проходимцев, твой выбор максимум это между блевотным тесо или квадратный варкрафт где максимально комфортные условия для нубов-однодневок


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Aktuarus_renamed_1470706_30112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2021
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от _RotStein_:
там 1 пилотируемый робот на всю игру лол
Я смотрел геймплейный ролик, там дроны, роболюди, так что не только один робот....
Сообщение от _RotStein_:
но я бы не переживал по поводу робота в СФ, ибо ты будучи нубасом пиромантом собрался играть лол, посмотрел бы я в СФ на это зрелище, про эндгейм вообще молчу, новые классы в СФ это не для нубских проходимцев, твой выбор максимум это между блевотным тесо или квадратный варкрафт где максимально комфортные условия для нубов-однодневок
Ну если в Skyforge играют такие токсики как ты, то нет, спасибо... Варитесь и разъедайте друг друга там сами. Нормальные люди лучше в ТЕСО поиграют и будут получать удовольствие.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
2. TECO - хороший сюжет для ММО, но бегающие люди мешают. Типа взял квест избавиться от пиратов, ты их бьёшь, другой игрок их бьёт, потом побил босса и... пираты всё ходят, люди всё их бьют, но "Авантюрист, спасибо за помощь с избавлением от пиратов". Так во многих ММО, но всю прелесть сюжета ТЕСО это уничтожает. Можно дом купить свой. Распространение "Купил игру и играй" - это идеально для меня. Самый главный минус - нет мага огня. Тот маг, что есть, не имеет чистых огненных способностей, есть типа "рыцарь огня" под ману, но это маг ближник... буэ....
Ну, можно для фаер дк взять посох и с него спам-скилом стрелять, для рдд.
Но так да, полноценного пироманта из него не сделать.
Мне в ТЕСО больше мана сорк понравился, особенно в пвп.
Вообще, не обязательно же упарываться именно в чистого мага огня. Маги разные бывают, и чем разносторонее - тем эффективнее.
Сообщение от Aktuarus:
3. PoE - хороший дьяблойд с огромными возможностями, контента просто дофига. Но... класс = пол... Ведьма стерва, мне не нравятся её комментарии, и как ко мне обращаются. Есть ещё Жрец... который религиозный фанатик и не чистый маг. Да и игра очень мрачная, после неё хочется посмотреть аниме с лолями.
Там можно взять Дворянку и ее под любой билд раскачать. Хотя, в РоЕ мне больше понравился билд через Цепь молний. Но в принципе любой можно сделать, возможности широкие.
Сообщение от Aktuarus:
5. GW 2 - слышал много хороших отзывов, но нет русской локализации, так что нет. Хотя там мир вроде живой и зависит от действий игроков, что звучит очень круто.
Кроме того, эта игра имеет немного и анимэ-стилистики.
правда, сколько раз я ее не начинал, вскоре забрасывал, какая-то она для меня картонная и неудобная.
Английский можно и подучить. не проблема.


Сообщение от Aktuarus:
BDO - есть волшебник с магией стихий. И графика красивая, и эффекты неплохие... Но игра рассчитана больше под PvP. Как много в ней PvE активности?
Очень много - мобов фармить, фармить мобов, гриндить, фармить и гринить.
Спаривать ишаков и кошек тоже можно.

Сообщение от Яюий Лиа:
с какого рожна он ближник? так же всучиваешь ему посох, вместо хлыста берёшь спам абилку из дестро посохов и вуаля
Эта абилка очень хороша и удобна, но это не фаерболл, так что ему не понравится.
Сообщение от Aktuarus:
хороший дьяблойд
Wolcen lords of mayhem - игра скорее клон РоЕ, в раннем доступе пока, но весьма интерена. Можно прокачать любого мага.. Интересная система морфа скилов, когда из ледяного например заклинания можно сделать огненный метеор или дождь, так что полноценного пироманта можно изи сделать. Крутые внешки с простой и бесплатной трансмогрификацией. Можно даже взять бесплатно йо-хо-хо эдишн, чтоб попробовать офлайн.


Сам последние дни ее играл, прикольная. Как минимум рекомендую скачать и попробовать, там и сюжет интересный, с кат-сценами
Сообщение от Ainari:
ТЕСОшка все-таки мрачная по стилистике.
Не очень мрачная. А часто и вовсе не мрачная.
Сообщение от LilSaint:
Ру Skyforge, не совсем конечно ММО, но группового контента хватает. Там не так давно добавили класс пиромант
Да, вот в Скайфорже есть пиромант, правда, как и почти все классы там - сделан настолько оригинально, что играть им не каждому будет удобно.
Правда огромные фаерболлы спамить на пол бг по своему прикольно
Сообщение от _RotStein_:
ворлд оф варкрафт тоже есть роботы как и в 99% фэнтези-мморпг, сай фай не иначе же куле
В ТЕСО есть очень крутые двемерские роботы, особенно в некоторых данжах и триалах.
Часто пока их дамажишь, то любуешься, насколько круто сделаны.
Сообщение от Aktuarus:
Ну если в Skyforge играют такие токсики как ты, то нет, спасибо...
Тут такое дело, что в любой ммо найдутся как и токсики, так и адекватные и отзывчивые люди.

В ТЕСО я играю с релиза, в основном в пвп, так что часто читал много веселых бомблений у себя в личке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
Чёт там какие то роботы, не совсем фэнтези. Но маг огня действительно есть
Да там мешанина та еще, с разных планет прилетают пришельцы какие то, да и на родной их хватает.
Аватар для Aktuarus_renamed_1470706_30112023
Читатель
Регистрация:
13.01.2021
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Andral:
Там можно взять Дворянку и ее под любой билд раскачать. Хотя, в РоЕ мне больше понравился билд через Цепь молний. Но в принципе любой можно сделать, возможности широкие.
Дворянка уступает во всём, нет сильной стороны. Ведьма как маг лучше. Через молнию играть удобно чистому магу, а вот играть через огонь... надо красные гнёзда делать под усиление огня, что не удобно.


Сообщение от Andral:
Очень много - мобов фармить, фармить мобов, гриндить, фармить и гринить.
в этом плане PoE мне кажется получше =)


Сообщение от Andral:
Wolcen lords of mayhem
Мне казалось там магии нет, но оказывается есть. Вот только там в трейлере я увидел снайперку и пулемёт...
Надо будет "демо версию" попробовать посмотреть =D
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Посоветуйте фэнтези PvE MMO для мага огня
Сообщение от Aktuarus:
Дворянка уступает во всём, нет сильной стороны. Ведьма как маг лучше. Через молнию играть удобно чистому магу, а вот играть через огонь... надо красные гнёзда делать под усиление огня, что не удобно.
Вполне хватит. Я сам сначала ведьму качал, но и дворянкой пробовал - стихийные билды на нее тоже неплохо заходят, особенно если с големоводством сочетать.


Сообщение от Aktuarus:
в этом плане PoE мне кажется получше =)
И намного.
Сообщение от Aktuarus:
Мне казалось там магии нет, но оказывается есть.
Там не просто магия есть, а ее просто тонны.
Сама ведь завязка сюжетка о том, что мы пришли с войском борцунов против магии и тому подобного, но в ГГ пробудилась магия и ему надо как с этим жить и бывшие соратники будут нападать.
Ну и, как уже сказал, на многих скилах можно стихии менять, хочешь на огонь или что-то еще.

Да и стартовое заклинание, если мага выбрать, как раз фаерболл, вполне себе прикольный, а после прокачки и морфов так вообще им одним можно будет карты выжигать, при желании.
Ваши права в разделе